ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Одежда LC Waikiki - Одежда для всей семьи напрямую из Турции. От белья до пальто.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,367
  • Репутация: 501
0
Перейти в закупку
Waikiki – это популярный турецкий магазине одежды, обуви и аксессуаров для детей, женщин и мужчин! Постоянно действует распродажа! Есть одежда для беременных.

Цены в каталоге в рублях, зависят от курса турецкой лиры, закупаемся через посредника.
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ниже.

Размеры то появляются, то исчезают, то снова появляются, иногда очень быстро, поэтому желательно проверять наличие на сайте через поиск и писать замены.

Поэтапный выкуп товара.
Заказываете товар и сразу его оплачиваете.НЕ КЛАДИТЕ В КОРЗИНУ ТОВАР, ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ ЕГО КУПИТЬ. ЗАКАЗ ФИКСИРУЮ СРАЗУ! После вашей оплаты, я  сразу же отправляю заказ поставщику, он его выкупает и ХРАНИТ  у себя, до момента пока мы не закажем у него вещей на минимальный вес для отправки - 20 кг. . После этого посредник нам отправляет посылку.
Цена за 1 кг- 390 руб.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

- СТОП ежедневно, выкупаю по несколько раз в день ( за исключением выходных, если нет доступа в интернет), эта позволит минимизировать отказы, поэтому если вы еще не определились, пишите в комментарии "НЕ ФИКСИРОВАТЬ"
- Если у вас есть отказанные позиции, прошу их удалять из корзины самостоятельно, иначе если это вещь появится через какое-то время и она у вас в корзине, то я могу ее выкупить и перевести в оплату, поэтому держите в корзине только те товары, которые вам нужны! Ассортимент на сайте меняется очень быстро, размеры могут пропадать и в течении часа появиться снова!
- Итоговая цена=цена каталога+16%орг + ТР
- Срок доставка из Турции от 2,5 недель до 1-1,5 месяцев(в некоторых случаях до 2-ух месяцев-зависит от прохождения таможни), поэтому нетерпеливых просьба воздержаться от заказа в данной закупке.
- Оплачивать будем 100% суммы после выставления счета  в течение 1 дня. Обращаю ваше внимание, что за нами товар не бронируется, поэтому на оплату дается очень мало времени.
- Обратите внимание на то, что после оплаты возможен отказ, в таком случае сразу возвращаю деньги.
Убедительная просьба - перед тем, как сделать заказ, взвесьте свои финансовые возможности.
Ссылка на размерные сетки:

ЖЕНСКОЕ

МУЖСКОЕ

Девушки 8-16лет

Юноши 8-16лет

Девочки 2-9лет

Мальчики 2-9лет

Девочки 0-36мес.

Мальчики 0-36мес.

« Последнее редактирование: 06 Мая, 2019, 07:47:27 am от АНЮТКА 1988 »

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, от чего транспортные расходы такие большие? У меня вышло свыше 400 р. За небольшой легкий пакет. 

  • Сообщений: 10,367
  • Репутация: 501
0
@Sid-Mel , Здравствуйте. Мне закупку только что перевели. Напишите пожалуйста прежнему организатору.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, ник, контакты или ссылку на предыдущего организатора. Не могу решить вопрос с транспортными. Спасибо!

  • Сообщений: 10,367
  • Репутация: 501
0
@Sid-Mel , Ответила в лс.

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 23
0
ДД!подскажите пожалуйста,по моему заказу,размер 50 так и будет 50 или это 59-6-44 р-р будет?

  • Сообщений: 10,367
  • Репутация: 501
0
ДД!подскажите пожалуйста,по моему заказу,размер 50 так и будет 50 или это 59-6-44 р-р будет?
Здравствуйте. У Вас 50  заказан (М)
https://www.lcwaikiki.com/tr-TR/TR/statikPage/30

  • Сообщений: 10,367
  • Репутация: 501
0
Уважаемые участники,груз в мск должен быть через неделю- две. По идее через неделю, но в Турции  праздники и уже сейчас начался аврал на таможне, может до 2х недель затянуться. Далее груз будет отправлен из Москвы ко мне. С Уважением.


Закрыть
avatar