Все самое интересное тут

Лиора - АКЦИЯ ! заказы бронирую!!! Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне М. Ю. Лермонт

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Перейти в закупку

 Огромный  выбор платьев, блуз, водолазок, топов, туник, футболок – самой универсальной и популярной женской одежды на разные случаи жизни. 
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2019, 09:19:02 am от ЮлияМ »

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Девочки,  по заказам  в  статусе  " включено в счёт "   , обращаться  ко мне в личку 

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Статус «ждем счет», как мне кажется, неделю уже как обозначен. Когда же будет счет выставлен?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте! Статус «ждем счет», как мне кажется, неделю уже как обозначен. Когда же будет счет выставлен?

Добрый день,минималка не набрана была зафиксировала сейчас собрали заказ отправила поставщику.

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
@ЮлияМ , хорошо :) Спасибо! 

  • Сообщений: 732
  • Репутация: 111
0
Цитирую: bibigon от 27 Август 2019, 13:09:03Здравствуйте! Статус «ждем счет», как мне кажется, неделю уже как обозначен. Когда же будет счет выставлен?
Добрый день,минималка не набрана была зафиксировала сейчас собрали заказ отправила поставщику.
Добрый день. Когда же будет стоп?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день. Когда же будет стоп?

Добрый ден,сейчас повторно написала поставщику.

  • Сообщений: 1,109
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,когда стоп

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,когда стоп
Здравствуйте минималку добрали еле еле сегодня отправлю поставщику заказ узнаем по наличию.

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 10
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста в чем дефект платья по уценке Артикул: 3070. Плательная тка. ???

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 30
0
Добрый день! Скажите на сайте цена актуальная? https://liora-opt.ru/catalog/novinki/plat%27e_861._trikotazh_milano-roma_temno-fioletovyj/

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день! Скажите на сайте цена актуальная? https://liora-opt.ru/catalog/novinki/plat%27e_861._trikotazh_milano-roma_temno-fioletovyj/
Добрый вечер,да только размер 54.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста в чем дефект платья по уценке Артикул: 3070. Плательная тка. ???
Добрый вечер,оно  последний размер.


Закрыть
avatar