Все самое интересное тут

Краса-опт - Украина. Более 50 брендов. До размера 90

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
-1
Перейти в закупку
В связи с положением на таможне,отправка,временно почтой.

Для ТМ Garry Star и Royal Size минималка отдельная 5 ед, заказ отправляется отдельно и отшивается только под заказ, поэтому сроки доставки этих ТМ больше.

-  Товар подлежит обмену или возврату  ТОЛЬКО  в случае производственного брака.

- размерные сетки указаны на сайте поставщика. На главной странице справа выбираете бренд, нажимаете и нижняя сточка это таблица размеров. Так же может прийти сдвоенный размер, то есть вы заказали 44, а пришлют , например, 42-44 или 44-46.

Транспортные рассчитывается на всех пропорционально сумме заказа. Примерно получается плюс минус 12% от стоимости ВАШЕГО заказа.

- Просим учитывать при оформлении заказа, что производитель оставляет за собой право изменять цвет ткани на похожий по оттенку или принту.

- У некоторых торговых марок на большие размеры есть наценка, она указана на сайте поставщика, я меняю цену при переводе в оплату, будьте внимательны.

- После оплаты что-то могут отказать, это учитывайте. Я оплачиваю заказ и после этого начинают сборку.

- Будьте готовы к тому, что заказ будет приходить частями, по мере изготовления разных производителей.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 10:35:53 am от iagoda »

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
@iagoda , ДД,закупка работает?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , ДД,закупка работает?
ДД,да,конечно.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
ДД! У вас указан срок доставки 60 дней,т.е. к ноябрю придет товар? Я заказываю именно с тем учетом,чтобы к ноябрю точно пришло, поэтому уточняю

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
ДД! У вас указан срок доставки 60 дней,т.е. к ноябрю придет товар? Я заказываю именно с тем учетом,чтобы к ноябрю точно пришло, поэтому уточняю
Добрый день.Я выкупаю первый раз,это у предыдущего организатора срок доставки формировался из выкупов.Как бы Украина всегда в среднем месяц...Посмотрим.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Добрый вечер! А что за подстава такая с условиями закупки?????????????  Я вчера ночью сидела выбирала. кидала в корзину, еще не успела всё заказать, а сегодня уже "в оплате"! В условиях ничего не было сказано, что заказанные вещи сразу попадают "в оплату",  и было написано, что СТОП будет 31 дек 2019 и что до СТОПа осталось 120 дней!!!!!! ИЛИ МНЕ ЭТО ПРИСНИЛОСЬ????? У меня даже сейчас денег нет оплачивать! 

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@оля125 ,Добрый вечер.Просто кто то ждет выкупа,после другого орга.Ваши заказы удалила.Если к декабрю выбираете,то лучше в ноябре тогда в корзину класть.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Ну удалять-то зачем.... :Истерика:Сейчас перезакажу.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Ну удалять-то зачем.... :Истерика:Сейчас перезакажу.
Так написали же 
У меня даже сейчас денег нет оплачивать! 
Я и удалила! А что нужно было сделать?!

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Надо было оставить в корзине, как обычно. Возьмите меня в этот выкуп, я сразу оплачу!  :1003

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Надо было оставить в корзине, как обычно. Возьмите меня в этот выкуп, я сразу оплачу! 
Мне нравятся наши участники))))
Плохо,что в оплату перенесла,Пишут денег нет,заказ удалила.Опять не так. Как же Вас понять,дорогие?!
Перенесу в оплату.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
Вчера не было, сегодня - есть. Для Вас это удивительно?  Точно так же, как и с вашими условиями закупки, каждый день по-разному.))))))))))))

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
ДД! У меня в оплате сумма увеличилась,мне ее доплачивать когда- при получении в офисе или сейчас?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
ДД! У меня в оплате сумма увеличилась,мне ее доплачивать когда- при получении в офисе или сейчас?
ДД,при получении.

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
Джемпер Marta розовая пудра

    • Производитель: TM ALDI-Di

    • Артикул: 635

    • Наличие: В наличии

    [/list]

      • Цена: 938 р.

      • :addd

      [/list]

      • Сообщений: 14,422
      • Репутация: 723

      • Сообщений: 84
      • Репутация: 4
      0
      Доброе утро! К оплаченному заказу (Номер заказа 5665204) в корзине появилась дополнительная сумма. Ее оплачиваю при получении. Верно?

      • Сообщений: 14,422
      • Репутация: 723
      0
      Доброе утро! К оплаченному заказу (Номер заказа 5665204) в корзине появилась дополнительная сумма. Ее оплачиваю при получении. Верно?
      Доброе утро.Делала вчера рассылку,что это начислили ТР по Украине,их оплачиваем мне по реквизитам в корзине.

      • Сообщений: 84
      • Репутация: 4
      0
      Транспортные расходы (330 руб.) оплатила.

      • Сообщений: 14,422
      • Репутация: 723
      0
      Транспортные расходы (330 руб.) оплатила.
      Добрый день.В корзине не забудьте отметить.Спасибо.

      • Сообщений: 249
      • Репутация: 72
      0
      Где посмотреть размерную сетку? Если сдвоенный размер, то в какую сторону брать?

      • Сообщений: 14,422
      • Репутация: 723
      0
      Где посмотреть размерную сетку? Если сдвоенный размер, то в какую сторону брать?
      Добрый вечер.Напишите артикул,поищу у поставщика.

      • Сообщений: 571
      • Репутация: 23
      0
      Добрый вечер! Оплатила транспортные расходы, в корзине до сих пор стоят как долг, пока не разносили оплату? Спасибо большое!

      • Сообщений: 571
      • Репутация: 23
      0
      Добрый день! Ответьте пожалуйста, мои ТР Вы увидели? Спасибо большое!

      • Сообщений: 14,422
      • Репутация: 723
      0
      Добрый день! Ответьте пожалуйста, мои ТР Вы увидели? Спасибо большое!
      Добрый вечер.Да,всё увидела,отметила..

      • Сообщений: 9,610
      • Репутация: 504
      0
      @iagoda , ДД, действительно доставка 60 дней? то что оплачено  2019-09-26 14:46

      • Сообщений: 14,422
      • Репутация: 723
      0
      @iagoda , ДД, действительно доставка 60 дней? то что оплачено  2019-09-26 14:46
      Добрый день.Получается,что так. Т.к первый выкуп был в начале сентября,отгрузили только в конце сентября...,отшивают по очереди.И еще не получила я этот груз.

      • Сообщений: 157
      • Репутация: 2
      0
      ДД! подскажите когда будет стоп  :stareyes:

      • Сообщений: 293
      • Репутация: 8
      0
      Добрый день!
      подскажите, оплату за транспортные указать в комментариях к оплате или удалить предыдущие данные в полях по оплате и проставить новые?

      • Сообщений: 14,422
      • Репутация: 723
      0
      Добрый день!
      подскажите, оплату за транспортные указать в комментариях к оплате или удалить предыдущие данные в полях по оплате и проставить новые?
      Добрый день.Можно по любому,как Вам удобно.
      ДД! подскажите когда будет стоп 
      Добрый день.Уже...:smile:

      • Сообщений: 9,610
      • Репутация: 504
      0
      Цитирую: "Дунаева" от 15 Октябрь, 2019, 20:42:18 pm @iagoda , ДД, действительно доставка 60 дней? то что оплачено  2019-09-26 14:46Добрый день.Получается,что так. Т.к первый выкуп был в начале сентября,отгрузили только в конце сентября...,отшивают по очереди.И еще не получила я этот груз.
      ДД,как обстановка по заказу?

      • Сообщений: 207
      • Репутация: 13
      0
      ДД! Когда приедет заказ ,оплаченный 02.09? Больше 2-х месяцев уже получается. я заказывала к определенной дате( 09.11),мне ответили,что в среднем месяц,а уже третий!

      • Сообщений: 14,422
      • Репутация: 723
      0
      Цитирую: "iagoda" от 16 Октябрь 2019, 14:02:14Цитирую: "Дунаева" от 15 Октябрь, 2019, 20:42:18 pm @iagoda , ДД, действительно доставка 60 дней? то что оплачено  2019-09-26 14:46Добрый день.Получается,что так. Т.к первый выкуп был в начале сентября,отгрузили только в конце сентября...,отшивают по очереди.И еще не получила я этот груз.ДД,как обстановка по заказу?
      Добрый день.Сделала рассылку по тем заказам,которые отправили.
      ДД! Когда приедет заказ ,оплаченный 02.09? Больше 2-х месяцев уже получается. я заказывала к определенной дате( 09.11),мне ответили,что в среднем месяц,а уже третий!
      Добрый день.Рассылку сделала по отправке заказов.Думаю,что Вы получили...
      Девочки,я совсем не так писала про доставку.Я написала,что Украина обычно в среднем месяц идет,т.к у меня не одна закупка с Украины.Конкретно про эту я написала,что первый выкуп и посмотрим! 60 или 30 дней.В условиях всё оставлено под 60 дней! А то,что третий месяц пошел,так это на таможне были задержки в этот раз.Так страдают все закупки,которые проходят таможню.И мы не знаем,когда на таможне будет задержка,а когда нет.И ничего от нас не зависит,ускорить тоже не можем.Судя по другим закупкам,то такое бывает пару раз в год.
      Здесь многие к определенным датам заказывают,но в этом и риск...и цена!
      Поставщики,конечно же просят извинения за неудобства,но их то вины в этом нет.
      Спасибо за понимание!

      • Сообщений: 9,610
      • Репутация: 504
      0
      Цитирую: "Дунаева" от 04 Ноябрь, 2019, 23:02:27 pm Цитирую: "iagoda" от 16 Октябрь 2019, 14:02:14Цитирую: "Дунаева" от 15 Октябрь, 2019, 20:42:18 pm @iagoda , ДД, действительно доставка 60 дней? то что оплачено  2019-09-26 14:46Добрый день.Получается,что так. Т.к первый выкуп был в начале сентября,отгрузили только в конце сентября...,отшивают по очереди.И еще не получила я этот груз.ДД,как обстановка по заказу?Добрый день.Сделала рассылку по тем заказам,которые отправили.
      Цитирую: "karatoss" от Сегодня в 09:43:41ДД! Когда приедет заказ ,оплаченный 02.09? Больше 2-х месяцев уже получается. я заказывала к определенной дате( 09.11),мне ответили,что в среднем месяц,а уже третий!Добрый день.Рассылку сделала по отправке заказов.Думаю,что Вы получили...
      Девочки,я совсем не так писала про доставку.Я написала,что Украина обычно в среднем месяц идет,т.к у меня не одна закупка с Украины.Конкретно про эту я написала,что первый выкуп и посмотрим! 60 или 30 дней.В условиях всё оставлено под 60 дней! А то,что третий месяц пошел,так это на таможне были задержки в этот раз.Так страдают все закупки,которые проходят таможню.И мы не знаем,когда на таможне будет задержка,а когда нет.И ничего от нас не зависит,ускорить тоже не можем.Судя по другим закупкам,то такое бывает пару раз в год.
      Здесь многие к определенным датам заказывают,но в этом и риск...и цена!
      Поставщики,конечно же просят извинения за неудобства,но их то вины в этом нет.
      Спасибо за понимание!
      ДД,я не получала рассылку,мой значит не отправили?

      • Сообщений: 178
      • Репутация: 6
      0
      отлично! а заказ на конец сентября по-видимому дождемся к маю :cry: пока получим теплую вещицу зима пройдет. Вывод: больше в ней не участвую и другим не рекомендую. из комментария орга: идет месяц, а то что еще и отшивать будут и когда все случится? ну и беда..

      • Сообщений: 14,422
      • Репутация: 723
      0
      Цитирую: "iagoda" от 06 Ноябрь 2019, 14:57:53Цитирую: "Дунаева" от 04 Ноябрь, 2019, 23:02:27 pm Цитирую: "iagoda" от 16 Октябрь 2019, 14:02:14Цитирую: "Дунаева" от 15 Октябрь, 2019, 20:42:18 pm @iagoda , ДД, действительно доставка 60 дней? то что оплачено  2019-09-26 14:46Добрый день.Получается,что так. Т.к первый выкуп был в начале сентября,отгрузили только в конце сентября...,отшивают по очереди.И еще не получила я этот груз.ДД,как обстановка по заказу?Добрый день.Сделала рассылку по тем заказам,которые отправили.
      Цитирую: "karatoss" от Сегодня в 09:43:41ДД! Когда приедет заказ ,оплаченный 02.09? Больше 2-х месяцев уже получается. я заказывала к определенной дате( 09.11),мне ответили,что в среднем месяц,а уже третий!Добрый день.Рассылку сделала по отправке заказов.Думаю,что Вы получили...
      Девочки,я совсем не так писала про доставку.Я написала,что Украина обычно в среднем месяц идет,т.к у меня не одна закупка с Украины.Конкретно про эту я написала,что первый выкуп и посмотрим! 60 или 30 дней.В условиях всё оставлено под 60 дней! А то,что третий месяц пошел,так это на таможне были задержки в этот раз.Так страдают все закупки,которые проходят таможню.И мы не знаем,когда на таможне будет задержка,а когда нет.И ничего от нас не зависит,ускорить тоже не можем.Судя по другим закупкам,то такое бывает пару раз в год.
      Здесь многие к определенным датам заказывают,но в этом и риск...и цена!
      Поставщики,конечно же просят извинения за неудобства,но их то вины в этом нет.
      Спасибо за понимание!ДД,я не получала рассылку,мой значит не отправили?
      Добрый вечер.Так получается по срокам,что все-таки доставка от них 2 месяца,Вы в 3-м выкупе и 2 месяца со дня оплаты не прошло,значит,заказ еще не отправлен.
      отлично! а заказ на конец сентября по-видимому дождемся к маю  пока получим теплую вещицу зима пройдет. Вывод: больше в ней не участвую и другим не рекомендую. из комментария орга: идет месяц, а то что еще и отшивать будут и когда все случится? ну и беда..
      Девочки,по условиям закупки 60 дней! А то,что я в теме ответила про месяц,это не касается этой закупки,это касается закупок из Украины в общем! Конкретно по этой закупке,я написала,что выкуп был тогда первый,по срокам посмотрим 30 или 60 дней. И не нужно сейчас переворачивать информацию!
      Если заказ с конца сентября,то доставка получается на конец декабря.
      Про задержку доставки нам не сообщает таможня,к сожалению...

      • Сообщений: 207
      • Репутация: 13
      1
      ДУ! Это как так? Если я заказ делаю в августе, оплачиваю его в первых числах сентября,то 60 дней будет к первым числам ноября,уж никак не декабря   :shake:  Вы тогда как-то уточняйте,что 60 дней шьют и 30 дней еще везут, а то в заблуждение людей вводите. И рассылки я не получала.

      • Сообщений: 14,422
      • Репутация: 723
      0
      ДУ! Это как так? Если я заказ делаю в августе, оплачиваю его в первых числах сентября,то 60 дней будет к первым числам ноября,уж никак не декабря     Вы тогда как-то уточняйте,что 60 дней шьют и 30 дней еще везут, а то в заблуждение людей вводите. И рассылки я не получала.
      Добрый день!
      Да,если оплатили в начале сентября,то 60 дней,это начало ноября.Это при нормальных условиях доставки,без всяких задержек. При чем здесь декабрь?! В какое я заблуждение ввожу?! Вы сами тут всех запутали и сами запутались!

      • Сообщений: 207
      • Репутация: 13
      2
      Цитирую: "karatoss" от Сегодня в 08:25:26ДУ! Это как так? Если я заказ делаю в августе, оплачиваю его в первых числах сентября,то 60 дней будет к первым числам ноября,уж никак не декабря     Вы тогда как-то уточняйте,что 60 дней шьют и 30 дней еще везут, а то в заблуждение людей вводите. И рассылки я не получала.Добрый день!
      Да,если оплатили в начале сентября,то 60 дней,это начало ноября.Это при нормальных условиях доставки,без всяких задержек. При чем здесь декабрь?! В какое я заблуждение ввожу?! Вы сами тут всех запутали и сами запутались!
      Прочитайте свое сообщение чуть выше, предпоследнее предложение, цитирую : " Если заказ с конца сентября,то доставка получается на конец декабря." НЕ? Я НЕ ПРАВИЛЬНО ЧИТАЮ? С конца сентября до конца декабря- это 3 месяца! И считать я тоже не умею?! Я оплатила товар 02.09, сегодня 07.11 так? Значит все таки третий месяц пошел? Или я опять не так считаю? 

      • Сообщений: 14,422
      • Репутация: 723
      0
      Цитирую: "iagoda" от Сегодня в 12:00:59Цитирую: "karatoss" от Сегодня в 08:25:26ДУ! Это как так? Если я заказ делаю в августе, оплачиваю его в первых числах сентября,то 60 дней будет к первым числам ноября,уж никак не декабря     Вы тогда как-то уточняйте,что 60 дней шьют и 30 дней еще везут, а то в заблуждение людей вводите. И рассылки я не получала.Добрый день!
      Да,если оплатили в начале сентября,то 60 дней,это начало ноября.Это при нормальных условиях доставки,без всяких задержек. При чем здесь декабрь?! В какое я заблуждение ввожу?! Вы сами тут всех запутали и сами запутались!Прочитайте свое сообщение чуть выше, предпоследнее предложение, цитирую : " Если заказ с конца сентября,то доставка получается на конец декабря." НЕ? Я НЕ ПРАВИЛЬНО ЧИТАЮ? С конца сентября до конца декабря- это 3 месяца! И считать я тоже не умею?! Я оплатила товар 02.09, сегодня 07.11 так? Значит все таки третий месяц пошел? Или я опять не так считаю? 
      Да,так,это я считаю не правильно. И по условиям закупки 60 дней,я про них и пишу уже который ответ,про эти 60 ДНЕЙ!!! Их Вы не читаете,только про декабрь увидели...
      А еще пишу про задержку на таможне.Это тоже не читаете?! Да,пошел третий месяц,но кого Вы всё хотите в этом обвинить?! Меня?! Поставщика?! Писала,что никто не застрахован от форс-мажора. И здесь как раз такая ситуация.Кто рассылку в ленту получил,про эти заказы мне поставщик и сообщил. Что еще Вам написать в оправдания,я уже не знаю.От того,что Вы тут пишите одно по одному,быстрее они не приедут...

      • Сообщений: 178
      • Репутация: 6
      0
      Да,так,это я считаю не правильно. И по условиям закупки 60 дней,я про них и пишу уже который ответ,про эти 60 ДНЕЙ!!! Их Вы не читаете,только про декабрь увидели...
      А еще пишу про задержку на таможне.Это тоже не читаете?! Да,пошел третий месяц,но кого Вы всё хотите в этом обвинить?! Меня?! Поставщика?! Писала,что никто не застрахован от форс-мажора. И здесь как раз такая ситуация.Кто рассылку в ленту получил,про эти заказы мне поставщик и сообщил. Что еще Вам написать в оправдания,я уже не знаю.От того,что Вы тут пишите одно по одному,быстрее они не приедут...

      ваш заказ -начало сентября, это мой в конце сентября, я так понимаю это разные выкупы, мне про декабрь ответили

      • Сообщений: 178
      • Репутация: 6
      0
      и 60 дней с конца сентября- это конец ноября, ну уж никак не конец декабря? или я опять что то не так поняла?

      • Сообщений: 407
      • Репутация: 3
      2
      Не чё себе, цена товара изменилась на целых 371 руб, и я об этом узнаю при получении заказа...а когда фиксировался товар и оплачивался товар все было нормально. Разводилово, надо об изменении цены сообщать заранее, а не перед фактом ставить когда товар уже пришел, я бы не стало и участвовать в этой закупке. Ужасные условия закупки.

      • Сообщений: 14,422
      • Репутация: 723
      0
      и 60 дней с конца сентября- это конец ноября, ну уж никак не конец декабря? или я опять что то не так поняла?

      Доброе утро.
      Чьи заказы приехали,перевела в доставку и делала рассылку.

      • Сообщений: 14,422
      • Репутация: 723
      0
      Не чё себе, цена товара изменилась на целых 371 руб, и я об этом узнаю при получении заказа...а когда фиксировался товар и оплачивался товар все было нормально. Разводилово, надо об изменении цены сообщать заранее, а не перед фактом ставить когда товар уже пришел, я бы не стало и участвовать в этой закупке. Ужасные условия закупки.

      Доброе утро.
      Что значит "разводилово"?!
      Вчера делала рассылку по поводу суммы доставки .Вы получали рассылку?! Или не читали ее?!
      Напишу тогда здесь.Это не изменение стоимости  товара,это тр по Украине и в рассылке  об этом писала.
      Что в графе доставка,это доставка по России.
      В графе наценка,это транспортные по Украине.
      По условиям закупки про тр написано,что могут составлять 10% от стоимости заказа. У Вас заказ Заказ на сумму 5440 руб,10% это 544 руб.Ваши тр составляют по Украине 371 руб и 136 руб по России.
      Что не так по Вашему?!
      Условия закупки не менялись,и никто Вас не заставлял участвовать...Нужно внимательно их читать!!

      • Сообщений: 293
      • Репутация: 8
      0
      Доброе утро!
      Подскажите, можно включить меня в этот выкуп (стоп 06.11)?
      Платье не пришло, попробую еще раз заказать....

      • Сообщений: 14,422
      • Репутация: 723
      0
      Доброе утро!
      Подскажите, можно включить меня в этот выкуп (стоп 06.11)?
      Платье не пришло, попробую еще раз заказать....
      Здравствуйте,стоп перенесла,мало заказов собралось.

      • Сообщений: 207
      • Репутация: 13
      0
      ДД! Реально, от отплаты товара до его получения срок 74 дня. Это для тех, кому принципиален срок поставки,как это было для меня.

      • Сообщений: 14,422
      • Репутация: 723
      0
      ДД! Реально, от отплаты товара до его получения срок 74 дня. Это для тех, кому принципиален срок поставки,как это было для меня.
      Да. Это когда была задержка на таможне. От которой никто не застрахован.

      • Сообщений: 1,042
      • Репутация: 57
      0
      Здравствуйте, вы на фига мне заказ из одного выкупа в разные пакеты положили? и так доставка ого-ого сколько встала, еще и за офис платить дважды, я заказ делала -стопа еще не было, поэтому это один выкуп, да и пришли эти два пакета вместе. Возвращайте мне оплату за офис.
      « Последнее редактирование: 15 Ноября, 2019, 15:12:54 pm от Юлия Будищева »


      Закрыть
      avatar