ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Леруа Мерлен - Все для дома, сада, ремонта и строительства

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Мария, ко мне на ты!
Теперь я буду вести эту закупку. 
Приглашаю Вас принять участие в закупке известного магазина Леруа Мерлен. Здесь Вы найдете практически все, что необходимо для дома, сада и строительства.

Условия участия:
У вас должен быть заполнен личный профиль (телефон, имя). 
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Цены в закупке розничные! Ваша экономия это цена доставки (для Вас она бесплатная).
Минималки нет. Оргсбор 16%. Выкуп 1 раз в 2 недели. Перед отправкой все товары проверяю, брак не буду выкупать. Если вдруг будет скрытый брак, отправляете мне на почту фото в течении 2-х дней с момента получения заказа. Все хрупкие заказы проверяем в офисе при сотруднике офиса. Посадочный материал желательно забирать на выездной раздаче (о чем договариваемся в ЛС). Если нет такой возможности у Вас, отправлю в офис, но под Вашу ответственность.
Если оплатили не вовремя, выставляю штраф в размере 1% за каждый день просрочки.
Делаем заказы осознанно и просто так в корзину не кидаем, так как бронировать товар буду каждый день. 
На каждый заказ (включенный в счет) менее 300 рублей, прибавлю 10 рублей.
После получения заказа прошу Вас оставить отзывы как об организаторе, так и о полученных заказах.
Всем удачных покупок и приятного выбора!
 
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2019, 09:23:52 am от Мама Матюши »

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники, добрый вечер!
Проверяем свои корзины. На некоторые позиции есть изменение цены. Если согласны на изменение, оставляем в корзине и отписываемся в теме о согласии, либо возражении. Все,что есть в наличии на данный момент у поставщика,стоит со статусом "Ждем счет". Чего нет - "Новый заказ" - сами либо удаляете из корзины, либо делаем попытку в следующий стоп, либо делаем замены. 
Всех жду до завтра до 18 часов. Далее перевожу в оплату.  :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники! появилась в наличии ограниченная партия декоративной пропитки немецкого производства Дюфа. в наличии есть 10 литров (до 100 кв.м.), 2,5 литра (до 25 кв.м.). Цвета орех, махагон, тик, сосна, дуб. Успеваем!
4060 руб.
1148 руб.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники! начинаю разбор заказа, есть отказы. Смотрим свои корзины и у кого статус "нет в наличии", присылайте реквизиты для возврата мне в личку. Все заказы отвезу в транзит во вторник. 
[/size]

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Приглашаю всех в закупку шелковой декоративной штукатурки Silk Plaster (Жидкие обои). "https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5200". Идеальные
стены без швов, трещин и пузырей и максимум сбереженных нервов.
В понедельник Стоп, в пятницу-субботу заказы будут в Транзитном офисе.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники! Заказы все отвезла в транзитный офис. Ждем, когда замигает Ваш офис и можно получать. Прошу оставить отзыв о товаре и о работе организатора (заранее Спасибо!).
И, до сих пор жду участников у которых статус "нет в наличии" реквизиты для возврата. Вам что, денежки не нужны ?  :Смеюсь:

Следующий стоп в воскресенье (22 сентября). Хороших покупок.

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДД!  :904m
Подскажите, есть ли у вас ковровые дорожки в спальню шириной 1 метр длина нужна 4 м 5 см?
Какие есть варианты расцветок?  :907m

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Добрый день! К сожалению, ковровых дорожек в каталоге нет. Если в наименовании ввести слово «ковёр», то увидите ассортимент по коврам.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники! Проверяем свои корзины. на некоторые позиции цены изменились, есть позиции, которых нет в наличии. Смотрим замены. Если не согласны с повышением/понижением цены, отписываемся в теме. Сегодня ночью-завтра утром буду фиксировать. 

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Добрый день! К сожалению, ковровых дорожек в каталоге нет. Если в наименовании ввести слово «ковёр», то увидите ассортимент по коврам.

ДД! Мне можно и ковёр! Главное размер ширина 1 м и длина 4 м! Есть такие размеры? Не могу в поисковике отфильтровать ширину и длину... общим списком очень долго искать.... :907m

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0

ДД! Мне можно и ковёр! Главное размер ширина 1 м и длина 4 м! Есть такие размеры? Не могу в поисковике отфильтровать ширину и длину... общим списком очень долго искать.... :907m

посмотрю сегодня

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0

ДД! Мне можно и ковёр! Главное размер ширина 1 м и длина 4 м! Есть такие размеры? Не могу в поисковике отфильтровать ширину и длину... общим списком очень долго искать.... :907m


Вы можете выбрать на сайте Леруа Мерлен, предварительно выбрав город Нижний Новгород. Раздел Напольные покрытия - ковровые дорожки. У них указана ширина, длина выбирается любая, кратно 1м. Так же можете самостоятельно посмотреть наличие на складе. Например Арт. 18160264 . На сегодняшний день остаток 14,25 м2.
Если что-то приглянется, по артикулу находите в нашем каталоге и в корзину, указывая количество.


  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Понравилась такая вот!
https://nizhniy-novgorod.leroymerlin.ru/product/dorozhka-kovrovaya-mega-302-polipropilen-1-m-cvet-bezhevyy-18160264/#nav-reviews


она есть в каталоге
ссылка не делается((( введите в поле "наименование" арт. 18160264

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Девочки! Цены на сайте ЛМ меняются ежеминутно((   Только в 16 часов обновляла каталог, сейчас сравнила, опять цены поменялись. Поэтому, чтобы успеть выкупить по тем ценам, которые на сегодняшний день, давайте попробуем завтра все дружно оплатить. Утром всем зафиксирую и переведу в оплату. Если кого не устраивает изменение цены, прошу оперативнее отвечать, чтобы не было недоразумений.  Спасибо. (кстати, на момент своего заказа, можете сами проверить цену на сайте).

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, нет ли у Вас в ассортименте такой же корзины

https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/126956624/

только другого размера: не "M", а "S"?
Цвет такой же, "коричневый".

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Здравствуйте, нет ли у Вас в ассортименте такой же корзины

https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/126956624/

только другого размера: не "M", а "S"?
Цвет такой же, "коричневый".


добрый день! Только то, что вы видите в каталоге или на сайте ЛМ

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
@Мама Матюши , здравствуйте. Не смогла здесь найти вот такой товар:  https://nizhniy-novgorod.leroymerlin.ru/product/ersh-dlya-unitaza-alfa-cvet-bronzovyy-82179607/   Пробовала по артикулу, по частям ставить слова... не ищет. Другие товары из этой линейки есть, а ерша не нахожу. Можно добавить?

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
@Мама Матюши , здравствуйте. Не смогла здесь найти вот такой товар:  https://nizhniy-novgorod.leroymerlin.ru/product/ersh-dlya-unitaza-alfa-cvet-bronzovyy-82179607/   Пробовала по артикулу, по частям ставить слова... не ищет. Другие товары из этой линейки есть, а ерша не нахожу. Можно добавить?

Доброе утро! Сейчас поставлю каталог на обновление, должен появиться. Потом проверю, отпишусь)

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники! Каталог выгружается примерно 1,5-2 суток   :Крейзи:. Осталось около 3 часов (дополнительно сообщу). Потом все Ваши хотелки должны появиться в каталоге. Оперативненько добавляем и, вечером, около 18 часов СТОП. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Каталог обновлен! Все хотелки появились. Заказываем!
Появились новинки для Нового года! :892

Напоминаю, стоп сегодня вечером. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники!
Заказы выкуплены. Есть отказы. Смотрим свои корзины и в лс присылаем реквизиты для возврата. Постарайтесь оперативнее. Все, что в разборе, поедет в транзит завтра-послезавтра. 

В магазине сегодня видела, что идет перестройка, меняют ассортимент на новогодний. То есть убирают семена, цветочки и все, что связано с садом-огородом. Так что, если в каталоге сейчас есть, как оказалось,. не факт, что есть в магазине. Все припрятали до весны. А какие там елочки....:cat

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
1
Доброе утро!  Возврат 399 руб получила, спасибо. 

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 26
0
семена еще актуальны, можно заказывать?

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
семена еще актуальны, можно заказывать?

Каталог только что обновился. Если в нем есть, то можно попробовать. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
 :hi:
Все заказы отвезла в транзит. Спасибо за участие. Жду всех снова. По возможности, оставляйте, пожалуйста отзывы, они очень помогают другим участникам при выборе.   :nod: :like: 

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 0
0
ДД!подскадите,когда стоп?

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
ДД!подскадите,когда стоп?

добрый вечер. Выходные пособираем ещё, в понедельник буду проверять на наличие у поставщика. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники! Снова много неоплат! Почему подводите других участников, которые оплатили быстро. Жду до утра и сношу неоплаченные заказы! Без обид.

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер, а вы никогда не пишите до какого числа оплатить? В условиях не сказано сколько даёте на оплату

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Добрый вечер, а вы никогда не пишите до какого числа оплатить? В условиях не сказано сколько даёте на оплату

Добрый! Всегда указываю до какого числа и какого времени. Оплата была до сегодняшнего числа, до 19.00

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0

Добрый! Всегда указываю до какого числа и какого времени. Оплата была до сегодняшнего числа, до 19.00

Вот сейчас посмотрела и поняла, что сама ошиблась в числах. Указано до 31 октября. У меня 31 сегодня.  :think:. Мой косяк. Ошиблась числами. Тогда жду как сама же и указала, до завтра до 19.00. 

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 26
0
Не поверите, но у меня не было указано даты, я конечно вчера в обед сбегала и оплатила, может глюк, но вместо даты огромное окно данных карты  :sweatgrinning:

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Не поверите, но у меня не было указано даты, я конечно вчера в обед сбегала и оплатила, может глюк, но вместо даты огромное окно данных карты  :sweatgrinning:

к сожалению, не могу ничего сказать по этому поводу, потому что не могу видеть как выглядит это у участников. У меня специальное поле для заполнения даты окончания сбора оплаты. Его всегда заполняю. В любом случае, Вы оплатили вовремя. А других оплат так и нет. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Все заказы с неоплатами удаляем из корзин и в мои закупки без предоплаты больше не заходить. В следующий раз вывешу всех должников в черный список на всеобщее обозрение.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники. Проверяем свои корзины, есть отказы. Жду реквизиты для возврата в лс. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники, добрый вечер! Только закончила разбирать заказы, завтра все поедет в транзит.
Убедительная просьба! Не заказывайте больше ЖИВЫЕ цветы. Во-первых, их нереально упаковать так, чтобы их где-нибудь не поломали. Во-вторых, как-то я очень переживаю в каком виде они доедут до областных офисов  :screamingfear:
я их, конечно, немного подпоила, но...неизвестно сколько времени и в каких условиях они будут находиться все это время. 
В условиях закупки указано, что я снимаю с себя ответственность, если Вы добровольно заказали живой товар (к коим относятся и комнатные растения). Без обид, пожалуйста. Мне самой их очень жалко было сегодня отправлять в путешествие. 
  :flower:

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники. Стоп переношу на пятницу, на 15.11.19. Очень мало набрали  :confused: 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники. Проверяем свои корзины, некоторых товаров, предварительно, нет на складе. На некоторые позиции изменились цены. Все возражения, дозаказы, замены жду до завтрашнего утра и отправляю заявку. Если возражений по изменению цены не поступит, перевожу в оплату с Вашего молчаливого согласия.  :giggle:

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участники. Проверяем свои корзины, некоторых товаров, предварительно, нет на складе. На некоторые позиции изменились цены. Все возражения, дозаказы, замены жду до завтрашнего утра и отправляю заявку. Если возражений по изменению цены не поступит, перевожу в оплату с Вашего молчаливого согласия.  :giggle:

@Мама Матюши ,  доброе утро.
Сроки оплаты подскажите, пожалуйста. Что-то в корзине не нашла....

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Цитирую: Мама Матюши от 18 Ноябрь, 2019, 10:16:18 am Уважаемые участники. Проверяем свои корзины, некоторых товаров, предварительно, нет на складе. На некоторые позиции изменились цены. Все возражения, дозаказы, замены жду до завтрашнего утра и отправляю заявку. Если возражений по изменению цены не поступит, перевожу в оплату с Вашего молчаливого согласия. 
@Мама Матюши ,  доброе утро.
Сроки оплаты подскажите, пожалуйста. Что-то в корзине не нашла....
Доброе утро. Сегодня (21.11.19.) до вечера жду оплаты. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники. У всех не видно сроков оплаты?  :smirk: 

  • Сообщений: 11,015
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участники. У всех не видно сроков оплаты?  :smirk:

Я не вижу((( в комментарии к платежу напишите, где реквизиты карты указаны. Комментарий видно.


  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники! Приглашаю всех в закупку шелковой декоративной штукатурки Silk Plaster (Жидкие обои). "https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5200". Идеальные
стены без швов, трещин и пузырей и максимум сбереженных нервов.
В понедельник Стоп, в пятницу-субботу заказы будут в Транзитном офисе.
[/size]

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники! Проверяем свои корзины. Есть отказы, есть увеличение цены. До понедельника вечера есть время сделать замены (наличие актуальное лучше посмотреть на сайте ЛМ), есть время выразить возражения по поводу повышения. Вечером понедельника все будет зафиксировано и отправлена заявка. Хорошего вечера.  :sun:

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники. Смотрим свои корзины, есть отказы. Жду реквизиты для возврата в лс. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Девочки и мальчики, давайте как-то поактивнее с реквизитами на возврат. Или никому не нужны денежки?  :smile:

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
@Мама Матюши, Здравствуйте!
Цена такого лотка
table]
0 руб.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
@Мама Матюши , Здравствуйте!
Цена такого лотка
table]
0 руб.
Лоток раздвижной для столовых приборов, бамбук
ой ой! Беда. Каталог обновлялся и, видимо все слетело. сейчас поставлю на обновление. завтра прогрузится. А цена лотка 778 рублей + орг.

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 28
0
@Мама Матюши , здравствуйте! Подскажите, для пылесосов Electrolux Z 7545 есть мешки ?


Закрыть
avatar