Все самое интересное тут

Три Ползун*Ка - Детская одежда от производителя.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет.Меня зовут Елена.
Предлагаю вашему вниманию закупку детской одежды ( от о до 5 лет) от производителя.
Преимущества производителя: натуральные текстильные и трикотажные ткани отечественного и зарубежного производства самого высокого качества, широкий ассортимент, низкие цены.
Расцветки разные, не только те, что на фото в каталоге! Поставщик строго собирает заказ по вашему выбору для мальчика или для девочки.

Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
2. После стопа отказы не принимаю.
3. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком (карта Сбербанка).
4. Могу попросить о внесении предоплаты до Стопа без объяснения причин!!! При невыполнении просьбы в заказе будит Отказано!
5.Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую так и в меньшую сторону, всё зависит от объёма общего заказа и количества участников в выкупе.
6. Советую писать замены по цвету и модели. Замены пишем ТОЛЬКО в комментариях к основному заказу!!!
Приятных покупок
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 21:39:55 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказаНа оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Три Ползун*Ка,  АЗИАТСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ, Юбки от Валентины,        пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно

ЗДЕСЬ
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
А когда стоп? Вроде должен быть сегодня? До нг хотелось бы получить заказ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Iren2202 ,
Здравствуйте.
Хотела отправить заказ ,но до минималки не хватает 800 руб,пришлось перенести стоп ещё на неделю

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
@Iren2202 ,
Здравствуйте.
Хотела отправить заказ ,но до минималки не хватает 800 руб,пришлось перенести стоп ещё на неделю
А на сайте сейчас скидки, изменение цены будет учитываться ? И если я закажу на недостающую сумму, есть вероятность получить до новогодних праздников ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Iren2202 , если ваш товар попадает под скидку ,то цену поменяю после выставления счета поставщиком.На сколько я видела,скидка от 30 тыс заказа 5 %, а мы на 5 не можем набрать.Других скидок я не видела,если будут,сделаю со скидками,как поставщик с меня возьмет.Если застопимся в ближайшие дни,то успеем получить до нового года

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
@Iren2202 , если ваш товар попадает под скидку ,то цену поменяю после выставления счета поставщиком.На сколько я видела,скидка от 30 тыс заказа 5 %, а мы на 5 не можем набрать.Других скидок я не видела,если будут,сделаю со скидками,как поставщик с меня возьмет.Если застопимся в ближайшие дни,то успеем получить до нового года
Сделала дозаказ, посмотрите хватает до минималки?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Iren2202 ,
Добрый день.
По шкале хватает ,сейчас по наличию буду заказ отправлять-посмотрим

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказаНа оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
Когда примерно придёт заказ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Iren2202 ,
здравствуйте.
Ждку со дня на день,как приедет ,сразу забиеру ,разбираю и в транзит

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
Когда заказ повезёте в транзит? И почему увеличились транспортные?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Iren2202 ,
Здравствуйте.В транзит завтра.
транспортные при переводе в оплату были начислены частично в размере 200 руб на всех ,остатки 250 начислила при переводе в раздачи.О стоимости пеервозки узнаю конкретно по факту получения груза в тк

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Три Ползун*Ка,  ЕленаСток,  ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ          пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно

ЗДЕСЬ
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.

Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем


Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  ЕленаСток (Выкуп 27), Все для кухни (Выкуп 342),witerra (Выкуп 407), Три Ползун*Ка (Выкуп 159)        пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.,Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно

ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.До минималки не хватает совсем немного всего 700 руб.Давайте пересмортим свои заказы ,может что то добавим  и совместными усилиями донаберём эту сумму ,чтобы выкупиться.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.Сбор закрываю.Смысла платить за бренд ,который висит несколько месяцев , не выкупается и приносит одни расходы, не вижу.Приношу свои извинения за предоставленные неудобства


Закрыть
avatar