ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Белое Озеро в Москве - Орехи, сухофрукты, кондитерка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
-1
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Юля. 
Кондитерская фабрика «Белое Озеро» это современное российское предприятие, предлагающее потребителю широкий ассортимент кондитерских изделий.Кондитерская фабрика «Белое Озеро» была основана в 2008 году. Много лет мы создаем сладости, наша продукция быстро завоевала интерес потребителей и стала пользоваться большим спросом. Специалисты фабрики точно рассчитали потребности рынка и предложили именно тот продукт, который соответствовал потребительским ожиданиям.За годы работы технологами кондитерской фабрики «Белое Озеро» были разработаны десятки рецептов, и каждая новая конфета — это маленький шедевр работы опытных мастеров. Но любое развитие требует движения вперед, поэтому в компании уделяют большое значение мнению потребителей и, основываясь на их пожеланиях, разрабатываются новые рецепты. Качество — важнейшее, неизменное средство достижения поставленной цели, а это показатель подхода к делу.
Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки (минимальный заказ от одной коробки, но чтобы минимизировать стоимость доставки набираю 5000-10000 р).
2. Предоплата на карту СБ, в течение 1-2 дней после СТОПА.
3. Транспортные расходы дополнительно (300 р до ТК + расходы ТК до пункта выдачи),
4. Цены будут меняться (они зависят от поставок у поставщика), перед каждым заказом запрашиваю актуальный прайс и корректирую цены перед заказом!!!
Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Будьте готовы к тому, что товар приходит ко мне единой коробкой (от 1-5 кг), я фасую его у себя дома на кухне в одноразовых перчатках! Это ответ к комментарию о халве. Либо выкупайте весь ряд и тогда товар придёт к вам в коробке.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 01:49:41 am от YuliaL »

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Давайте соберём рядочек!   
81 руб.

[/color]

  • Сообщений: 3,591
  • Репутация: 273
0
А вот такое может еще рядок соберем?
235 руб.


  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
0
@YuliaL , д.у. С Рождеством! Удалите пожалуйста умменя товар из корзины. Спасибо 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
@YuliaL , удалите пожалуйста заказ из корзины. Спасибо.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@YuliaL , удалите, халву, пожалуйста. Очень дорого стало. 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL , удалите, халву, пожалуйста. Очень дорого стало. 
Добрый день. Я убрала расфасовку халвы, она теперь по 1,5 кг в упаковке

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Юля, здравствуйте, подскажите, пожалуйста,
70 руб.

 
1 позиция - это 1 кг? Или 1 кг делится на 5 участников и получается по 200 гр на человека?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
1
Юля, здравствуйте, подскажите, пожалуйста,
70 руб.

 
1 позиция - это 1 кг? Или 1 кг делится на 5 участников и получается по 200 гр на человека?


Добрый вечер. Это 1 кг, выкупается 5 кг

  • Сообщений: 6,755
  • Репутация: 1284
0
@YuliaL , заказала ряд, но он разошёлся на два(часть в одно часть в другом) мне пачку надо

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL , заказала ряд, но он разошёлся на два(часть в одно часть в другом) мне пачку надо


Добрый вечер. Сделала

  • Сообщений: 6,755
  • Репутация: 1284
0
@YuliaL , спасибо

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
YuliaL,здравствуйте,а можно отказаться,это получается,дороже чем на  рынке,
сегодня видела по 200р.отличный изюм,а тут еще за офис заплати,да тр,очень дорого получается.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
YuliaL,здравствуйте,а можно отказаться,это получается,дороже чем на  рынке,
сегодня видела по 200р.отличный изюм,а тут еще за офис заплати,да тр,очень дорого получается.


Ответила в личку

  • Сообщений: 6,755
  • Репутация: 1284
0
@YuliaL , у меня нет корректировки цены

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
@YuliaL , у меня нет корректировки цены


ДД. На попкорн цена не повысилась

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
Ду. 56 руб. Согласна доплатить при получении.

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 149
0
ДУ.вчера сделала доплату.уберите долг в личку отписалась


Закрыть
avatar