Все самое интересное тут

Вся роскошь в удобстве!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Всем доброго времени суток! Меня зовут Екатерина.
Задать вопрос  WhatsApp и Viber 7 920 056 26-14 с 08:00 до 22:00.
В каталоге представлено белье марок: Черемушки (Москва), Tribuna (Санкт-Петербург), VALERIA (Коломна), LAUMA (Латвия), Avenija by VOVA (Латвия), STEFI L (Латвия), VOVA (Латвия), ROSME (Латвия), MILADY (Беларусь), Nemelie (Коломна)
Условия закупки :
1.Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за шкалой набора минималки и темой закупки. После фиксации заказа - "ждем счет" и тем более "включено в счет" отказы не принимаю.
2. 100% предоплата на расчетный счет ИП.
Размеры трусиков марок LAUMA (Латвия), Avenija by VOVA (Латвия), VOVA (Латвия), ROSME (Латвия) указаны ЕВРО. То есть, чтобы получить российский размер, нужно к размеру прибавить 6  (+6).

Как оплатить на расчетный счет:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2021, 08:52:00 am от K@tusha »

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

            :bell:  :bell:  :bell:  :bell:            ПОСТУПЛЕНИЕ           :bell:  :bell:  :bell:  :bell:             
 




  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


            :bell:  :bell:  :bell:  :bell:            ПОСТУПЛЕНИЕ           :bell:    :bell:  :bell:  :bell:






  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


            :bell:  :bell:  :bell:   ПОСТУПЛЕНИЕ           :bell:    :bell:  :bell: 




 
  
 
  
  

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Каталог обновлен.

Приятного выбора! :hotchocolate:


  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


Каталог обновлен.

Приятного выбора! 
  :hotchocolate:  

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Каталог обновлен.

Приятного выбора! :hotchocolate:


  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, добрый день.

Минималка снижена до 7000 руб до 05 апреля. 

Я поправила цены в корзинах на актуальные. 

Посмотрите свои корзины, если не согласны выкупать по новой цене , удалите, пожалуйста, заказ. 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


Каталог обновлен.

Приятного выбора! :hotchocolate:


  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте, удалите, пожалуйста, мой заказ. Цена почти в два раза дороже. Да и не понятно, что теперь будет с доставкой. Итак не полученных заказов на кругленькую сумму висит...

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте, удалите, пожалуйста, мой заказ. Цена почти в два раза дороже. Да и не понятно, что теперь будет с доставкой. Итак не полученных заказов на кругленькую сумму висит...

Здравствуйте.
Давала более суток, чтобы посмотреть корзины и удалить. Почему не удалили?

Завтра напишу поставщику, если согласятся убрать из счета, удалю.

Доставка , когда заказы приедут, уже наладится, я надеюсь. Никому не выгодно, чтобы что-то не работало.

Областные офисы почти все будут работать.

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Областные офисы почти все будут работать.
[/quote]
Извините, не заметила Ваш комментарий про цену. Раз я проглядела, то ладно, не буду вас подводить. Я оплатила. Надеюсь с доставкой потом проблем не будет.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Областные офисы почти все будут работать.

Извините, не заметила Ваш комментарий про цену. Раз я проглядела, то ладно, не буду вас подводить. Я оплатила. Надеюсь с доставкой потом проблем не будет.

@Marysyly , я уверена, что доставку наладят. Просто слишком быстро принято решение о нерабочих днях, не было времени как следует подготовиться.  Даже если будут сложности, я могу временно оставить заказ у себя, а как все прояснится отправить.

Спасибо за понимание! :tulip:  

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
       


ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:

с 31 марта 2020 г. вводятся правила бесконтактного получения заказов из пункта выдачи


Просим Вас ознакомиться с порядком выдачи заказов
Курьерская доставка - порядок и правила тут

Область - информация тут

Всем желаем крепкого здоровья, философского отношения к происходящему и добрых отношений дома - это самое главное .

Берегите себя,
Ваш Союз Покупателей 

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 86
0
Добрый день.  Можно объединить с закуской Бельё моё?

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день.  Можно объединить с закуской Бельё моё?

@ЕленкаС ,  добрый день.

Хорошо.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара , сегодня  доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа. 

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам. 

ВНИМАНИЕ 
отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» 

При желании можно оставить отзыв о работе организатора 
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!     

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


Каталог обновлен.

Приятного выбора! :hotchocolate:


  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Новый бренд ФЭСТ дородовое и послеродовое белье

  

  
  
  

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участницы, добрый вечер

Дозаказ отправлен. 

Все заказы со статусом Новый заказ пойдут в следующий СТОП. 


Всем большое спасибо за участие в закупке!   :sun: 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара , сегодня доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа. 

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам. 

ВНИМАНИЕ 
отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» 

При желании можно оставить отзыв о работе организатора 
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!     

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


            :bell:  :bell:  :bell:   ПОСТУПЛЕНИЕ           :bell:    :bell:  :bell:


 
  

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


Каталог обновлен.

Приятного выбора! :hotchocolate:


  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
  

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Каталог обновлен.

Приятного выбора! :hotchocolate:

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


Каталог обновлен.

Приятного выбора! :hotchocolate:

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
:bell: :bell: :bell:

Посмотрите, пожалуйста, свои корзины.

Все, что вошло в предварительный счет, переношу в оплату. Есть отказы.

Есть возможность сделать замену или дозаказ.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участницы, добрый день.

Дозаказ отправлен.

Все заказы со статусом Новый заказ пойдут в следующий СТОП.


Всем большое спасибо за участие в закупке!   :sun:

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 



  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


Каталог обновлен.

Приятного выбора! :hotchocolate:


  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара , сегодня доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ
отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!    

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


Уважаемые участницы, добрый вечер.

Дозаказ отправлен.

Все заказы со статусом Новый заказ пойдут в следующий СТОП.


Всем большое спасибо за участие в закупке!   :sun:

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


            :bell: :bell: :bell:   ПОСТУПЛЕНИЕ          :bell:    :bell: :bell: 




  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара , вчера доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ
отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!    

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 77
0
@K@tusha , здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, Милавица и VoVa бюстики ношу 80Е, сидят, как влитые. Трибуна арт. 680 очень понравился, как это белье по размерности? спасибо

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, Милавица и VoVa бюстики ношу 80Е, сидят, как влитые. Трибуна арт. 680 очень понравился, как это белье по размерности? спасибо

@Еленк@ , добрый день. 

На мой взгляд бюсты Трибуна с Милавицей идентичны по размеру. Может быть именно эта моделька в чашке чуть маломерит, так как она плотная, на поролоне. Но я на 100% подсказать не могу, так как себе его не брала.

Беру 554 модельку и 982. 

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@K@tusha , добрый день! 1346 Бандаж послеродовой ФЭСТ - в черном цвете нет? Только бежевый?

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , добрый день! 1346 Бандаж послеродовой ФЭСТ - в черном цвете нет? Только бежевый?

@Katty33 , доброе утро.
К сожалению, черного нет(

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 10
0
Добрый день! меня интересует бюст марки Sermija артикул производителя 151-12-L. Не подскажете, ,есть ли какая-то перспектива на него?
Спасибо!

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день! меня интересует бюст марки Sermija артикул производителя 151-12-L. Не подскажете, ,есть ли какая-то перспектива на него?
Спасибо!

@Lentyaika , добрый день.

Нет, к сожалению, ничего определенного подсказать не могу, потому как поставщик закупил несколько моделек этой марки, и на этом пока все. Видимо, смотрят, как будет продаваться. О дальнейших планах на закупку белья, конечно, поставщик не докладывает) Пока есть только моделька 150-12

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Каталог обновлен.

Приятного выбора! :hotchocolate:


  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участницы, добрый день.

Дозаказ отправлен.

Все заказы со статусом Новый заказ пойдут в следующий СТОП.


Всем большое спасибо за участие в закупке!   :sun:

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


Каталог обновлен.

Приятного выбора! :hotchocolate:


  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


Дорогие участницы, добрый вечер.

Заказы в статусе Разбор товара , сегодня доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ
отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!    

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Каталог обновлен.

Приятного выбора! :hotchocolate:


  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
   

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участники закупки, поздравляю вас с наступающим Новым годом !!! 


В Новом Году желаю: 
12 месяцев без болезней, 
52 недели всего хорошего, 
365 дней счастья, 
8760 часов успеха, 
525600 минут любви и 
31536000 секунд приятных моментов!!!



  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

4 бренда для тех, кто скучает по белью из Прибалтики


Прибалтика известна кружевным бельем еще с советских времен. Конечно, с тех пор изменились и фасоны белья, и методы пошива, но неизменным для латвийских брендов остается высокое качество и внимание к деталям. Названия предприятий тоже поменялись. Но на самом деле сейчас белье производят те же самые фабрики, которые работали тогда, когда Прибалтику любовно называли «заграницей».



В чем латвийские фабрики по-прежнему хороши?

-Они шьют классические и цветные модели
-И то, и другое до чашки H
-Есть все: мягкие, бескостевые, поролоновые, гладкие, формованные бюстгальтеры, пуш-апы, балконеты и минимайзеры
-«То самое» качество

«Большая четверка»
Наиболее известные и крупные латвийские фабрики, которые производят женское белье - это так называемая «большая четверка».
Вы можете быть уверены в качестве и удобстве их моделей, так как у них за плечами стоит опыт десятилетий.

Rosme

Rosme находится в Риге, остальные — в городе Лиепая. Год основания — 1952.
Белье «ROSME» подойдет женщинам, предпочитающим удачно сочетать в гардеробе утонченный дизайн и функциональность. Каждая найдет здесь модели на свой вкус: изделия из простого хлопка или с изысканным кружевом порадуют любую красотку! Нижнее белье для повседневной носки, спортивного образа жизни или вечернего выхода в свет — далеко не все, что может предложить дамам ROSME. Если Вы любите быть разной: то яркой и активной, то загадочной и нежной, то энергичной и полной идей, значит для каждой «себя» Вы найдете подходящее белье в коллекциях ROSME.
ROSME — одно из ведущих предприятий по производству корсетных изделий в Прибалтике. В разработке белья ROSME тщательно продумывается каждая деталь конструкции, чтобы добиться соответствующего модным тенденциям силуэта и обеспечить комфорт. Предприятие неоднократно получало призы на профессиональных конкурсах.
Сильные стороны ROSME:
-большой выбор используемых материалов
-широкий размерный ряд, включая большие полноты и размеры
-тщательная проработка всех деталей конструкции
-универсальные элементы: съемные бретели, съемные и прозрачные спинки, перестегивающиеся бретели
-изобилие моделей, охватывающее все решения современного ассортимента
-посещение дизайнерами ROSME международных выставок в Париже и Лионе



VOVA

Год основания — 1991 V. O. V. A. — белье для женщин, которые хотят быть элегантными, женственными и манящими! Женщина, желающая хранить свои секреты и умеющая предстать в выгодном свете в любой день и любое время суток, с легкостью справится с этой нелегкой задачей, выбрав белье V. O. V. A. Многообразие тканей и расцветок, подчеркивающих сильные стороны «слабого» пола, привлекает внимание и вызывает желание примерить яркие, удобные и качественные модели белья. Сшитое по всем правилам, соответствующее всем нормам белье фабрики V. O. V. A. внушает доверие и влюбляет в себя с первой примерки.
В белье V. O. V. A. соблазняют, открывают купальный сезон, засыпают, скрывают маленькие недостатки, подчеркивают достоинства… и всякий раз чувствуют себя желанной!
V. O. V. A. сотрудничает с такими известными крупными торговыми сетями и каталогами как «Quelle» (Германия), «Josefsson» (Швеция), «Palmers» (Австрия), «Express» (США) . Компания постоянно участвует в международных выставках в Лионе, Париже и Мюнхене, на которых нижнее белье VOVA, созданное в соответствии с девизом «Стиль и качество», успешно конкурирует с лучшими образцами местной промышленности и неизменно получает высокую оценку специалистов и потребителей. А успешное участие в экспозиционных мероприятиях в Москве, Санкт-Петербурге, Таллинне и Вильнюсе открыло компании широкую экспортную дорогу в Россию и страны СНГ.
Сильные стороны фабрики V. O. V. A.:
-широкая популярность белья: поставки идут не только в Россию и страны СНГ, но и во Францию, Германию, Грецию, Скандинавию и США
-использование высокоточного немецкого и японского оборудования для быстрого моделирования и конструирования моделей
-собственное дизайнерское бюро и постоянное обучение дизайнеров
-ежегодный выпуск двух больших каталогов белья
-широкий ассортимент: базовые и fashion-модели, утягивающее и корректирующее белье, сорочки, маечки и грации, купальники, бюстгальтеры для кормящих


Lauma

Год основания — 1965
Женщина, которая предпочитает белье от Lauma, живет в джунглях современного города, среди его лихорадочной суеты и больших возможностей. Белье от Lauma дарит ощущение свежести и привлекательности. Как все новое, «понимающее» и удобное, оно дарит чувство уверенности и свободы. Lauma означает обаяние и новые горизонты.
Женщина в белье Lauma пикантна, а потому уверена в себе и собственной притягательности.
Фабрика LAUMA — это команда специалистов, создающая изящные модели белья, качественные и удобные, современные и уникальные. Ткани и фурнитура, используемые дизайнерами фабрики, всегда яркие, неповторимые и разнообразные. LAUMA всегда идет в ногу с мировыми трендами в бельевой индустрии.ьЖенщины более чем в 20 странах мира отдают свое предпочтение белью LAUMA.
Сильные стороны фабрики LAUMA:
-сочетание классики и современности
-следование канонам мировой моды
-безупречный покрой изделий
-уникальные дизайны и расцветки
-широкий ассортимент из 3 линий: базовое, для женщин, для юных девушек


Stefi L

Год основания — 1996
Женское нижнее белье фабрики «Stefi L» — это подарок женщинам с пышными формами, в первую очередь, поскольку это не только комфорт, но и красота, настроение, блеск в глазах, уверенность в себе. Как только Вы почувствовали желание раствориться в роскоши, стать желанной и прекрасной — Вы непременно должны открыть для себя Stefi L, чтобы уже никогда не забыть это открытие.Это белье для тех, кто привык баловать себя и любимого роскошью кружева и фантазийными дизайнами. Stefi L — белье не для всех, это — белье для избранных!
Кажущаяся легкость создания коллекций обманчива, за ней стоит упорный труд, за счет которого достигается настоящее мастерство. Фабрика «Stefi L» создает белье разных стилей: оно может быть дерзким, спортивным, романтичным и в высшей степени элегантным. Во всех смыслах идеальный покрой могут оценить все без исключения женщины, которые хотя бы раз надевали нижнее белье «Stefi L».
Сильные стороны фабрики Stefi L:
- роскошные дизайны с кружевом и вышивками эксклюзивно от итальянской компании Ricamificio Paolo Italy, по цене латвийского белья.
- белье разных стилей
- материалы европейских производителей (Италии, Франции, Австрии, Германии, Латвии)
- большой размерный ряд (до чашки H)
-продуманные конструкции, скрывающие недостатки и подчеркивающие достоинства фигуры)
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 14:01:59 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

:bell: :bell: :bell:

Добрый вечер.

Посмотрите, пожалуйста, свои корзины. Есть отказы.

Есть возможность сделать замену или дозаказ.


Закрыть
avatar