ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Проф косметика для волос. Лучшие цены. Без ТР
Набрано 14% из 5000 р.
  • Стоп: 02.05.2024 (осталось 4 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 901 64 28
  • Доставка 4-11 дней
  • Бесплатная доставка

Рапунцель - Проф косметика для волос. Лучшие цены. Без ТР

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
Перейти в закупку

Предлагаю провести закупку профессиональной косметики для волос, таких марок как K@pous,  Ollin, Nexxt, Londa, Concept, Selective,Epica, Es*te*l, Bouticle, Const@nt Delight, Tefia, Insight, TNL и др.
А так же косметики для загара, средств для депиляции и маникюра, одноразовых материалов.
Транспортных нет
ВНИМАНИЕ! К профессиональной краске необходим окислитель! Заказывайте дополнительно!

Задавайте вопросы, отвечу, проконсультирую по выбору продукта, подходящему именно вашему типу волос.
Только оригинальное качество!
Стань обладательницей шикарных локонов принцессы!

Вступить в группу в Viber
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2023, 18:24:28 pm от basia12 »

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 82
0
ДД, а что у вас в разборе, как, куда, когда поедет, или из дома забрать можно?  Или еще успеет наш офис забрать? Подскажите пож-та.

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
@zmeya , @ТЮА , Пока сама не знаю как((
в Транзит завтра,  сейчас еще разбираю все, из дома забрать МОЖНО! Но нужно СЕГОДНЯ мне сообщить, что вы заберете из дома!
Территориально - АВТОЗАВОД!
Кто готов забрать из дома - звоните, пишите 
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2023, 22:29:56 pm от basia12 »

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
Итак! Сегодня-завтра курьер еще развозит по офисам, то, что будет привезено в Транзит сегодня и завтра до обеда! Завтра к открытию Транзита  все повезу туда, курьер будет развозить, надеюсь, большинство успеет доехать до городских офисов и Вы успеете получить! По областным пока решают, Кстово - будет выдавать из офиса, уже известно.  КТО ГОТОВ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА в ближайшее время меня ОПОВЕСТИТЬ, чтобы Ваш заказ не уехал в транзит!
ТЕРРИТОРИАЛЬНО - АВТОЗАВОД! ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ (Смс, вайбер, телеграм)  (в ближайшие часы известите, что заберете из дома!)
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2023, 22:30:22 pm от basia12 »

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 82
0
ДВ, все получила, спасибо, как удалить заказ (раньше переносили в полученные или заказы в доставке и участник мог удалить, как сейчас?)   
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2020, 22:23:13 pm от ТЮА »

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
1
@ТЮА , добрый вечер! Я отметила как выданный, вроде как скоро сам в архив уйдёт :)

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
Всем привет!
Итак, поставщику указом губернатора запретили работать в ближайшую неделю. Поэтому стопа в воскресенье не будет, как дальше - пока неизвестно, посмотрим. 
Буду держать в курсе! Не паникуем) 

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 10
0
Доброе утро! Стоп прошел, а его нет  :cry:  Не будет ?

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
@Eлена , Добрый день!
Скорее всего нет((
Поставщик пока не работает, если не будет новый указов губернатора( 

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 10
0
Бедааа :disappointed: так это до 30 числа можно не ждать ?

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
@Eлена  Пока не знаю( все меняется ежедневно, возможно еще будут работать до 30 апреля) Обо всем буду писать

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 12
0
Не совсем поняла как обстоят дела с получением? Мой заказ находится в транзите? что делать дальше? Как его получить?

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
@zmeya , Добрый  день! Вам можно либо вызвать курьера, либо дождаться пока заказ поступит в офис Автозавод (это будет не так часто как раньше, т.е. придется подождать) и получить там (бесконтактно)
тема с подробностями по выдаче заказов :pointrightindex: здесь :pointleftindex: 

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
Вчера было указано, что до стопа два дня, а сегодня 16? 

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
@Татьяна Фролова , Добрый день!
Поставщик не работает до 30 апреля по указу Губернатора( 
Пока предварительно Стоп на 3 мая, но это не точно(

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
1
Поняла, спасибо 🙏💕будем ждать) 

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
Всем привет!

СТОП в ближайшее время такие будет) 

Просьба проверить корзины на актуальность!

В ближайшее время переведу в предоплату! 

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
Расставила актуальные цены в корзинах!
Выросли цены на индолу, шварц и кези! И конечно, нитриловые перчатки( 
Следующий стоп когда будет - не очень понятно, так что запасаемся, пока есть возможность)) 

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
Всем доброй ночи!
Перевела в оплату заказы!
ОПЛАТИТЬ НУЖНО В ТЕЧЕНИИ СУТОК!ОЧЕНЬ ВАЖНО, ТАК КАК ПОСТАВЩИК ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЫ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ И ЭТО ПОНЕДЕЛЬНИК) А следующий стоп не понятно когда, так что оплатить нужно максимально быстро! Все, что не будет оплачено к 9  утра понедельника 13 марта - удаляю, прошу не обижаться)

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
Подскажите, стоп выкупа 329 будет только через 21 день?

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
@школа , Добрый день!
Пока еще не знаем,  все слишком "плавает"
Предварительно так, дальше будет понятней, может раньше, может позже 

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@basia12 ,  Доброе утро, добавьте в этот стоп, заказ в корзине.

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
@OZA , Добавила, в корзине должна была сумма обновиться (уже у оплаченного) Только оплатить нужно максимально быстро)  @OZA ,

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
Всем привет!
Расставила отказы!
Больше всего отказов по Est*el!
Жду реквизиты в личку на возврат!
По Est*el пока заказы не принимаю на новый выкуп тоже! Им не разрешили возить, поэтому всем верну деньги!
Как только разрешат- сообщу 

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте!Почему у меня не видно реквизитов для оплаты?

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
@Текила ,  срок оплаты вышел, сейчас оплачивать не нужно, потому что пока непонятно будет ли в ближайшее время стоп или нет.  Как только станет понятно - снова появятся 

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@basia12 , добрый день! А то, что отказано (не Эстель) может в ближайшее время появиться, как Вы думаете? СтОит перезаказать?

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
@Пеша , Пока нет, если им разрешат перевозить и доставлять тогда да, а так из "старых запасов" набрли что есть, новых поступлений пока нет, как только разрешат - я напишу 

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 77
0
@basia12 ,  добрый день, в дозаказ возьмете? Забыла 1 позицию заказать 

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Пеша , Пока нет, если им разрешат перевозить и доставлять тогда да, а так из "старых запасов" набрли что есть, новых поступлений пока нет, как только разрешат - я напишу
Тогда можно Вас попросить пока оставить у себя  крем из этого заказа до следующего? И денежку пока не возвращайте.

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
@Пеша , Да, конечно, оставлю
@Na-ta , Уже нет, груз в пути((  @Na-ta ,

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@basia12 , спасибо!

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@basia12 ,  Доброе утро, то что в разборе когда поедет в транзит? Спасибо

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@basia12 , добрый день.  Заказ прошу отправить в офис на Горького, так  как офис Транзит сменила на офис на Горького

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
@Мерталь , Добрый день!
Заказы уже готовы, если сейчас переделывать, придется все заказы переделывать, к сожалению, уже не успею(((( 
Предлагаю еще раз бросить в корзину товары, ваш заказ отдельно отправлю. А из той поставки вычеркну 

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
@OZA , Добрый день! Планировала сегодня, но получится только завтра( к открытию транзита 

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 7
0
ДД. Перезаписалась в офис Дзержинск (мне на данный момент там удобнее забирать). А была в Мещерском. Прошу Вас поменять офис доставки, если это возможно. Спасибо.

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
@tusy , Тот же вариант предлагаю 
Цитата
@Мерталь , Добрый день!
Заказы уже готовы, если сейчас переделывать, придется все заказы переделывать, к сожалению, уже не успею(((( 
Предлагаю еще раз бросить в корзину товары, ваш заказ отдельно отправлю. А из той поставки вычеркну 

Но сделать это нужно до 19:30 сегодняшнего дня, позже уже не смогу этим заняться, а завтра едем в транзит 

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@basia12 , доброе утро. Положила в корзину товар повторно, для смены офиса. Вчера у меня били проблемы с интернетом, не могла зайти на сайт закупки

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 7
0
Добрый день! 
Подскажите пожалуйста.  Я беру краску для волос капус  зелёная упаковка,  мне нужен к ней  окислитель,литровый ,  но я что-то  в каталоге  такого  не нашла,  какой может заменить.  Заранее спасибо. 


  • Сообщений: 163
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер! Получила заказ, а отметить , что получено не могу.  Что делать?

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
@Света12Мелузова , Доброй ночи) 
А в офисе получали?) Если да, то нужно в теме офиса попросить, чтобы отметили выдачу заказа) 

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 20
0
Спасибо :nod:

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
Всем привет!
К сожалению, стопа сегодня не будет, пока перенесла предварительно на послемайские праздники, раньше точно не будет((
Ждем(

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
1
Всем привет!
К сожалению, стопа сегодня не будет, пока перенесла предварительно на послемайские праздники, раньше точно не будет((
Ждем(
Хорошо, ждем!

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте,очень переживаю,а если я закажу заказ,где и как я его получу,офисы закрыты?Заранее спасибо,или потерпеть?

  • Сообщений: 1,390
  • Репутация: 75
0
@мама женя , Добрый день!
Пока по стопу непонятно будет ли точно в ма( 
 а у вас какой офис обычно? Некоторые офисы работают на бесконтакную выдачу заказов)  так же есть вариант заказать курьера) 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 6
0
Я в советский,я подожду


Закрыть
avatar