Все самое интересное тут

Чудо лукошко - натуральная уходовая косметика для лица,рук,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Теперь эту закупку буду вести я.
Предлагаю вашему вниманию высококачественную натуральную косметику под торговыми марками ЧУДО-ЛУКОШКО, ALL INCLUSIVE, COSMETOLOG.
COSMETOLOG - ежедневное применение обеспечивает максимально стабильный результат, сопоставимый с эффектом, полуенным в салоне красоты
ЧУДО-ЛУКОШКО - красивая и свежая кожа каждый день
В косметику  ALL INCLUSIVE включено все, что необходимо коже для ее красоты, молодости и здоровья

Объединяю закупки косметики

Оплата на расчетный счет организации.
После СТОПа возможно продление сбора до набора минималки
По правилам СП "К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 руб.

Не забывайте, что организатор - это не продавец, а посредник между вами и производителем. Роль организатора в СП заключается в том, чтобы заказать выбранный вами товар и доставить его вам.
Делая заказ в СП, вы подтверждаете, тем самым, что хотите получить товар именно этой марки и этого производителя
После СТОПа изменения и отказы не принимаются
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 22:04:32 pm от irishalin »

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
ALL INCLUSIVE – это коллекция уникальных косметических средств нового поколения для интенсивного ухода – включает в себя более 20 наименований средств по уходу за кожей лица, тела и волосами, которые оказывают эффективное действие, помогают реально решить многие косметические проблемы, избежать пластических операций и вернуть красоту и молодость. Научный подход, прогрессивные технологии, сырье только высшего качества позволили обеспечить эффективность и безопасность косметических  средств.
В КОСМЕТИКУ ALL INCLUSIVE ВКЛЮЧЕНО ВСЕ, ЧТО НЕОБХОДИМО КОЖЕ ДЛЯ ЕЕ КРАСОТЫ, МОЛОДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ!

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
ЧУДО ЛУКОШКО – серия российской натуральной косметики – это около 100 наименований косметических средств по уходу за кожей лица, тела и волосами, а также солнцезащитная косметика.Главное отличие косметики ЧУДО ЛУКОШКО в максимально возможном содержании активных ингредиентов разнообразной природы. Мы используем водо- и жирорастворимые экстракты более 70 лекарственных растений, натуральные жирные и эфирные масла, витамины, белки, их производные и аминокислоты, полисахариды и фруктовые кислоты.
КРАСИВАЯ И СВЕЖАЯ КОЖА КАЖДЫЙ ДЕНЬ – С КОСМЕТИКОЙ ЧУДО ЛУКОШКО ЭТОГО ДОСТИЧЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО!

  • Сообщений: 3,073
  • Репутация: 227
0
Компания “ДЖЕНЕЙР” разработала серию косметических средств  COSMETOLOG для профессионального ухода за кожей лица и волосами в домашних условиях. Использование передовых технологий и новейших научных разработок в области современной косметологии,  позволило создать оригинальные  рецептуры продуктов  с  высококачественными и научно-обоснованными компонентами для комплексной системы поддержания здоровья и красоты Вашей кожи и волос, а также для предотвращения внешних проявлений возрастных изменений.
ЕЖЕДНЕВНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ МАКСИМАЛЬНО СТАБИЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, СОПОСТАВИМЫЙ С ЭФФЕКТОМ, ПОЛУЧЕННЫМ В    САЛОНЕ КРАСОТЫ.


Закрыть
avatar