Все самое интересное тут

ЛУЖАЙКА - товары народного потребления,подарки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я-ТАНЯ, КО МНЕ НА ТЫ.
Представляю закупку товаров с Горного Алтая. Они созданы на основе сырья, собранного в чистейших в экологическом плане местах Алтая - природных заповедниках.
Здесь вы сможете приобрести продукцию самого высокого качества, в исключительных целебных свойствах которого можно в скором времени убедиться лично. Использовать ее рекомендуется при лечении и в качестве профилактики большинства заболеваний. В их числе БАДы, бальзамы, сиропы, мед Алтая с продуктами пчеловодства, косметика горного Алтая, масла холодного отжима, крупы, фитопродукты и многое другое.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
-------------------------------

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и  ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2.ПРЕДОПЛАТА НА ЮР. ЛИЦО! С КОМИССИЕЙ 1%. ПОЭТОМУ ОРГСБОР 15% СДЕЛАЛА , А НЕ 16%.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск,либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3. При заказе на сумму меньше 300 руб. к заказу прибавляю 12 руб. за офис.

4.Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой,смски,письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю. 

5.После выставления счета на сбор денег ТРИ дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате(точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). Не понятные мне отметки отмечаться как полученные не будут.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 20:28:42 pm от Татьяна224 »

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 100
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста выкуп 42 приедет в транзит до 1 октября?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@mila868 ,ДД! В среду будет в Транзите

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 100
0
@mila868 ,ДД! В среду будет в Транзите

ура! ждем!!!  :wink:  :wink:

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте!
А новый заказ к Новому Году успеет придти?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@v1099310 ,ДД!Успеет

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
@Татьяна224 , добрый день. А если сейчас заказать, когда придёт? Если позже 20 декабря, то не фиксируйте мне

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@MssBysinka ,ДД!Не позже

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
@Татьяна224 ,  добрый вечер. Скажите что с заказом? Когда ждать доставку? 

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@MssBysinka ,ДД. Сегодня еду за ним в ТК. Завтра будет в транзите

  • Сообщений: 2,197
  • Репутация: 235
0
@Татьяна224 , д.д. мне пришла только одна зубная паста, было оплачено две .   ?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@azaza555 ,ДД. Ответила в личку


Закрыть
avatar