ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Натуральная лечебная косметика + Уход
Набрано 74% из 15000 р.
  • Стоп: 01.05.2024 (осталось 4 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 294 37 11
  • Доставка 11-33 дней
  • Транспортные: ~4.8%

Косметика по народным рецептам - Натуральная лечебная косметика + Уход.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку
1. Предлагаю Вам приобрести натуральную, лечебную косметику с Юга России.
2. Поставщик заказ не бронирует, оплата строго в течении установленного срока.
3. Новички оплачивают до стопа!
Могу попросить предоплату на свое усмотрение  (смотрю отзывы по другим закупкам).
4. Оплата на карту СБ.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2022, 23:50:15 pm от ингулька »

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Товар не пришел 

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте!
А почему закупка стала такой долгой?
Появилась конкурирующая? Почему та быстрее?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! По данной закупке цена на товар зависит от минималки,  чем она выше, тем цена товара ниже. Хочется, чтобы вы приобретали товар по максимально низкой цене, поэтому срок сбора заказов увеличился. 

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 20
0
Спасибо)

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Товар стоит в статусе офис. Попробую узнать, когда он вам попадет

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
@ингулька , почему такие ТР КОНЯЧЬИ ??? В условиях 4,8%,ну пусть 5%,8%,пусть 10% наконец,но не 18,1% !!! У меня заказ на 701руб.,а ТР составили 127руб. Я ни в одной закупке не встречала таких ТР. Объяснитесь. :wtf:

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Транспортные считаются автоматически и распределяются поровну между участниками, когда участников 50 человек, они получаются по 20 руб. к примеру. В этой закупке участников всего 10 человек, соответственно и сумма транспортных получилась такой

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
@ингулька ,
ДД! Транспортные считаются автоматически и распределяются поровну между участниками, когда участников 50 человек, они получаются по 20 руб. к примеру. В этой закупке участников всего 10 человек, соответственно и сумма транспортных получилась такой
Ответ вполне ожидаемый.В условиях закупки минималка 15000.Вычитаем мои 700руб..Получаем 14300.Делим на 9 участников.Получаем СРЕДНИЙ заказ на 1589руб..ТР 18,1% будут составлять 288руб. и ещё Офис 40руб. Такая "выгодная" закупка,такая "выгодная"...Вы хоть предупреждайте о таких изменениях цены,кажется это предусмотрено правилами СП. Интересно мнение других девяти УЗов,согласны они с такой "выгодой"??? :wonder:

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! От других участников комментариев не поступало на этот счёт. Вы в моей закупке участвуете не в первый раз, поэтому вопрос выгоды решаете самостоятельно. Я уже объяснила, что в этом выкупе транспортные получились такими из-за малого кол-ва участников, цены на товар не изменялись. В свою очередь, я вас тоже понимаю, могу предложить, пока не оплатила товар поставщику расфиксировать вас из этого выкупа, далее, вам можно дождаться следующего с транспортными в 4.8%.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте!
А я добавила ещё один товар, он успеет в этот выкуп?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
1
Добрый вечер, да успеет .

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 24
0
@ингулька , Добрый день! А можно как-то узнать, когда заказ наконец-то поступит в офис?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Вопрос решен


Закрыть
avatar