ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Тестеры от 70руб, много бьюти-мелочей, Nail
Набрано 100% из 5000 р.
  • Стоп: 30.04.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 7 2 0
  • Доставка 5-38 дней
  • Транспортные: ~4.6%

Галерея косметики и парфюма - Тестеры от 70р, много бьюти-мелочей, nail

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Ольга, мой тел./Ватсапп -8-девятьсот три -25шесть-4девять-77.
Я организатор из Москвы, собираю закупки на несколько городов нашего сайта.
Закупка долгая, так как собирает поставщик с нескольких складов, много замен и согласований, при заказе прошу это учитывать!

Добро пожаловать! На дату СТОПА не смотрим, СТОП сразу как наберем минималку! о дате СТОПА буду предупреждать за 2 дня, чтобы у вас было время на обдумывание заказа! Подпишитесь на новости и положите закупку в закладки нажав на сердечко!

 Дозаказы и замены можно и нужно делать в новом выкупе с пометкой в комментарии к заказу "замена".  пока идет сбор заказа на складе можем делать дозаказ!

 
ВНИМАНИЕ -если вам нужна доставка по г.Москва и М.О. напрямую -пишите в личку (стоимость доставки внизу темы+офис)


По парфюмерии -давайте будем реалистами, чудес не бывает и в пробниках за 70руб. не будет ни шлейфа, ни всех ноток и стойкости оригинала парфюма! Можно всего лишь отдаленно познакомиться с запахом. Я сама приобретаю себе тут пробники своих любимых духов (по ценам от 200р. уже примерно можно понять запах) с легким намеком на знакомый аромат, чтобы не тратить при походе в булочную оригинал парфюма)))

По парфюмерии - Вопрос - (EU) EDP чем отличается от (LUX) EDP?   -Люкс производитель не экономит на самой воде, но экономит на упаковке и флаконах для поддержания низкой цены. Евро идет соответствии как самой парфюмерии так и шлифовка флакона под оригинал. Схожесть 97-98% с оригиналом. Согласно количеству действующих компонентов и аромамасел продукция парфюмерии имеет градацию – это типы в зависимости от концентрации:
Расшифровка аббревиатур: Parfum (Parf) – самая насыщенная разновидность.
Eau De Parfum (EDP) – значит парфюмированная жидкость.
Parfum De toilette (PDT) – дневные духи.
Eau De toilette (EDT) – туалетная вода.
Eau De cologne (EDC) – одеколон.
Все вопросы пишите в обсуждении закупки)

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! ЕСЛИ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ ЗНАЧИТ СЧИТАЮ ЧТО С УСЛОВИЯМИ СОГЛАСНЫ!

Внимание! мелкие и бьющиеся товары отправляю в коробочках чтобы сохранить их целлостность. Поэтому если вы увидели какую то коробку с картинкой другого товара-не пугаемся. открываем и достаем ваш товар!!! Упаковываю в те коробки которые найду дома или в ближайших магазинах))) поэтому писать гневные отзывы что получили не тот товар не раскрыв при этом всю упаковку не нужно!!! сначала откройте и достаньте то что внутри!!!

НЕ рекомендую к заказу товары электрические и на батарейках (хотя я сама их покупаю в этой закупке, но делаю это осознанно, без ожидания чуда)! Если заказываете такие товары то берете на себя ответственность и риски по их работе. Условия у поставщика по замене таких товаров просто ужасные -или половину стоимости вернут или нужно отправить к ним за свой счет почтой в небьющейся упаковке, поэтому дешевле не рисковать с такими товарами.

Крема, маски, патчи сама покупала себе, тестировала, все хорошего качества, можно вполне пользоваться. о некоторых (которые ну очень понравились) пишу в новостях, заходите почитать!
По парфюмерии -инфо выше, читайте внимательно.

К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 15 р. (доставка в офис)

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта.
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ:
1. МИНИМАЛКА - 5000руб.
2. Транспортны расходы примерно 4% делятся на всех пропорционально сумме заказа!!!
3. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
5. Сборка и доставка иногда бывает длительной, зависит от загруженности поставщика -сбор товаров был и две недели и больше + еще доставка.


Цена товара и оплата
1. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета по выставленным реквизитам.
2. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках и новичков.
3. Если у вас уважительные причины, по которым Вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону. Бывает всякое, все вопросы решаемы. Могу оставить до следующего выкупа.

Раздачи:
1. Офисы СП
2. СДЭК -все города России.
СДЭК по Москве -от 165р.+15р.офис, СДЭК по М.О. от 200р. +15р.офис.
3. Почта России -отправляю в офис транзит-далее из офиса до вас.  Если нужно напрямую -пишите в личу, стоимость почты+15р. офис.
4. Курьерская доставка СДЭК по Москве от 375р. до двери+15р.офис
Стоимость СДЭК зависит от веса и размеров. Цена указана за минимальный вариант примерно по размерам с коробку для обуви.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2024, 14:30:58 pm от Olliss »

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
Закупка открыта, приятного выбора!

22 руб.



33 руб.



37 руб.



40 руб.



45 руб.



45 руб.



71 руб.



169 руб.



259 руб.



292 руб.



из этой серии духами пользуюсь дома, для походов в магазин, вполне хватает и стойкости и аромата:

351 руб.



374 руб.



535 руб.



240 руб.




  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
моя любимая штуковина!!!  :hearteyes:
разводить водой -1 часть филера: 1 часть воды, размешать, получается кашица такая, нанести на волосы, оставить на 5-10мин, я иногда и на 1 мин оставляла, волосы после него шелковые, мягкие, блестящие, моя копна соломы превращалась в ухоженные после салона волосы! 
одной такой маленькой ампулы хватает на 3 раза точно на средние волосы))

 
97 руб.



  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50


  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50


  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
Первый и второй выкуп собран на складе и готов к отгрузке ко мне. Ждем)

обратите внимание на цену!!!

535 руб.


  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
закупку обновила, приятного выбора!

495 руб.


  • Сообщений: 260
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я получу свой заказ? 

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
@маруня , добрый день, на этой неделе постараюсь всё отправить. Выкупов пришло много одновременно, всех отправляю в порядке очереди) 

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 11
0
А пудра то будет? 

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
@маруня , в личку ответила)

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
Новинки в Галерею косметики и парфюма загрузила) приятного выбора!


328 руб.


  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
Новинки загружены! Собираем новый выкуп!

397 руб.


  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
себе брала такие румяна: 
271 руб.



я в восторге вообще. шелковистые, легко наносятся, не яркие, как натуральный румянец смотрятся. и держатся целый день. прям за такие деньги радости моей нет предела)))

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
приглашаю за новинками в Галерею косметики и парфюма!!! есть шанс что они нам достанутся если быстро закажем))

172 руб.



  • Сообщений: 260
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, это натуральное средство, а то покупала на валдберес - не то
Маска для лица BioAqua из семян водорослей арт. 9049

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
@маруня , добрый вечер. вы имеете ввиду натуральный ли состав маски? или оригинальная продукция или копия? 

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 11
0
Продукция оригинальная? 

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
@маруня , качественные копии. 

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 11
0
Добрый день!
А когда товары оплаченные 23.04 будут в офисе, разбор товара уже больше недели идет?:confused:

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
@Marina222 , добрый день. я вижу что ваш заказ уже в вашем офисе.  Должна мигать кнопочка получить товар у вас уже.

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 11
0
Спасибо, вот сегодня замигала, а то все жду..жду..разбор товара статус был)

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
@Marina222 , процесс не быстрый) пока в транзит доедет, потом пока по офисам развезут, да оприходуют. 

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
хочу поделиться -пользуюсь этой основой уже несколько месяцев, купила уже вторую. не нарадуюсь на нее. отлично ложится, приятный запах, выдержала поездку на море, отлично защищает кожу и увлажняет. 

172 руб.


  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
у меня в наличии, отправлю с ближайшим выкупом!

374 руб.


  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
Закупку обновила!!
смотрите какая красота!!

443 руб.


  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois

Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах.
Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
А все просто - наступила эпоха Ганимеда. Парфюма, которому пророчат славу Баккары, Флер Наркотика и всех Молекул, вместе взятых.

Ganymede Marc-Antoine Barrois — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Ganymede выпущен в 2019 году. Парфюмер: Quentin Bisch. Этот новый парфюм, созданный дуэтом Марка-Антуана Барруа и Квентина Биша, переносит нас на иной мир, вдохновленный спутником Юпитера Ганимедом. Аромат сочетает ноты мандарина, фиалки, бессмертника и замши, образуя элегантную и неожиданную гармонию. Здесь замшевые ноты становятся мягче и нежнее, смешиваясь с ароматом фиалки, в то время как мандарин придает живость и кислотность. Бессмертник играет роль контрпункта, раскрывая свои многообразные грани. Верхние ноты: итальянский мандарин, шафран; сердце: фиалка, китайский абсолют османтуса; базовые ноты: акригаловое дерево, абсолют бессмертника. Этот аромат представляет собой парфюмерный компас с четырьмя направлениями, который зовет нас в новый мир и новые коды элегантности.
144 руб.



466 руб.



2328 руб.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Olliss ,Добрый вечер! Доплатила 139 руб сегодня 30.07.23.в 16:28 с карты 6236. Написала в комментарии к Оплате. Или нужно что-то исправить в самой Оплате?

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
@Alina7883 , добрый вечер, я все отметила, спасибо большое)

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Alina7883 , добрый вечер, я все отметила, спасибо большое)
Здравствуйте! Да, я все уже увидела. Это я вас Благодарю! :rose:

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
@Alina7883 , пришла замена все таки по вашему  заказу. поменяла на Yves Saint Laurent Black Opium Illicit Green for woman. сумма та же.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Alina7883 , пришла замена все таки по вашему  заказу. поменяла на Yves Saint Laurent Black Opium Illicit Green for woman. сумма та же.
Ну и хорошо, я сама писала замену, я рада) И хорошо, что цена одинаковая)

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
взяла себе такую пудру. отлично матирует и надолго. тон просила уже поставщика положить любой из светлых что есть в наличии, положили 103 тон. мне понравился, не темный и не светлый, оказался как раз)

301 руб.


  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
добираем немного новый выкуп. 

466 руб.


  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
Один из ведущих компонентов этого аромата — синтетическая молекула Гелиотропин. Синтетическую ноту Heliotropine наделяют свойством вызывать легкое чувство эйфории. Одна из трех составляющих ароматов для соблазна! 
 Нота рома в сочетании с ванилью создают опьяняющее, головокружительное звучание. Яркий, дерзкий, страстный аромат с ярким шлейфом — с ним вы точно не останетесь без внимания.  

466 руб.



466 руб.




Название аромата говорит само за себя. Амбра и мускус с белыми цветами и ванилью — соблазнительное и нежное сочетание с утонченным шлейфом.
1957 руб.


  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
В центре аромата амброксан- Компонент Ambroxane получают из шалфея. Он наделен идентичным запахом природной амбры, считается чуть ли не приворотный зельем , в паре с ним синтетическая молекула — Cetalox (Цеталокс), которая имитирует звучание амбры и белого дерева. Аромат, словно вторая кожа, сливается со звучанием вашего тела, оставляя незабываемый шлейф. 

466 руб.



249 руб.



  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
Закупку обновила, очень много всего интересного! 

58 руб.


  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
0
Новинки парфюма и косметики загружены! приятного выбора!

459 руб.



Закрыть
avatar