ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Кожаные сумки дешево
Набрано 51% из 20000 р.
  • Стоп: 02.05.2024 (осталось 5 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 20 1 1
  • Доставка 7-29 дней
  • Транспортные: ~4.1%

Кожгалантерея - Кожаные сумки дешево!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток.

Организатор geka704 Евгений - организатор из Томска.
Собираем закупку на 3 города Томск, Иркутск и Нижний Новгород.

Участие:
-Все вопросы только в теме.
Заказ:
-Отказы, изменения после СТОПа не принимаются, будьте внимательны.
-На момент стопа фиксирую всё, что лежит в ваших корзинах. Комментарии прошу использовать только для замен.
Оплата:
-На оплату даю максимум 2(два) дня.
Доставка:
-Москва-Томск-НН
-ТР пропорционально между всеми участниками закупки.
Раздачи: офисы сайта.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2023, 15:08:18 pm от geka704 »

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Когда заказ уедет в транзит? Сейчас он в стадии разбора.

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
@Chovrosechka2612 ,Добрый день! 23-24/06 ориентировочно будет в Транзите

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Спасибо.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Подскажите, если заказать сумку, то придет именно того цвета, что в описании? Есть гарантии? 

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
@dadiva ,   Здравствуйте, да

без согласования поставщик не меняет цвета

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
@geka704 , ДД,если  сегодня завтра оставить заказ,до нового года получим? в подарок хочу

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
Мужская кожаная спортивная-дорожная сумка 2209-24 Браун , размеры сумки можно уточнить?

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Сумка женская SV-19-99 Бордовый , можно побольше фотографий, и внутри тоже

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 158
0
Добрый день. Брала у вас кошелёк мне он очень понравился. Пришлось его подарить- попросили так как не только мне он понравился. Хотела ещё заказать, но его нет. Может что-то подобное есть https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/191325585

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
Мужская кожаная спортивная-дорожная сумка 2209-24 Браун , размеры сумки можно уточнить?

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
@geka704 , ДД, стоп по плану или будет переноситься?

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
@Дунаева , Добрый, надо собрать для отгрузки
все параметры в каталоге,я сейчас обновлю каталог,ещё раз посмотрим размеры,если их нет,то поставщик не указал к сожалению
@Людмила Ястребова , всё,что в каталоге,доп фото поставщик делает,но не на все позиции
@irinkav7 , здравствуйте, сейчас обновлю каталог, ещё раз посмотрим по наличию
@Дунаева , чуть позже отвечу,др города надо посмотреть

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
@Дунаева , @Дунаева ,   если смотреть по чёрному цвету, то 50 x 30 x 19 см.
стоп будет переносится
до НГ времени еще есть ,если за неделю сделаем СТОП

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
@irinkav7 ,   каталог обновлен, я по ссылке не могу видеть позицию

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
@Людмила Ястребова ,   доп фото не находятся даже просто по интернету, к сожалению

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
@Дунаева , @Дунаева ,   если смотреть по чёрному цвету, то 50 x 30 x 19 см.
стоп будет переносится
до НГ времени еще есть ,если за неделю сделаем СТОП
Спасибо за ответы. Фиксируйте заказ.

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
@geka704 , ДД,подскажите пожалуйста, заказ ,что оплачен 2023-12-04 (сумка) долго еще в пути? К новому году успеваем?

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
@geka704 , ДД,подскажите пожалуйста, заказ ,что оплачен 2023-12-04 (сумка) долго еще в пути? К новому году успеваем?
@geka704 , ДД,вы ответите? По правилам СП в течение скольки дней вы обязаны ответить уз?,вопрос был 22.12. я заказывала в подарок,хочу понимать успеваю или нет..

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
@geka704 ,  Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@geka704 ,не игнорируем вопросы участника

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
@Дунаева , здравствуйте, если в оплате,то нет
Они ещё до Томска не дошли,задержка была большая ( больше 50% не оплачено было участниками)

С НН возможно придётся работать по-другому,  товары дорогие и две-три неоплаты срывают целый счёт....в прошлом грузе был пристрой ( НН не оплатил) и нынче подвели так,что пришлось в срочном порядке что-то придумывать ( поставщик не отгружает меньше минималки,ждал дозаказ)

поэтому,так получилось,что рассчитываем на порядочность Участников и соответственно прикидывает сроки,а по факту...
Очень извиняюсь,что так получилось, Томск тоже ждёт... Сейчас ещё Челябинск занесло снегом,что все ТК на несколько дней сроки отодвинули 
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2023, 10:04:17 am от geka704 »

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
@Екатеринка , здравствуйте,ответ был в понедельник дан ( сайт видать откатил в тот момент)

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
@Дунаева , здравствуйте, если в оплате,то нет
Они ещё до Томска не дошли,задержка была большая ( больше 50% не оплачено было участниками)

С НН возможно придётся работать по-другому,  товары дорогие и две-три неоплаты срывают целый счёт....в прошлом грузе был пристрой ( НН не оплатил) и нынче подвели так,что пришлось в срочном порядке что-то придумывать ( поставщик не отгружает меньше минималки,ждал дозаказ)

поэтому,так получилось,что рассчитываем на порядочность Участников и соответственно прикидывает сроки,а по факту...
Очень извиняюсь,что так получилось, Томск тоже ждёт... Сейчас ещё Челябинск занесло снегом,что все ТК на несколько дней сроки отодвинули Цитирую: "geka704" @Екатеринка , здравствуйте,ответ был в понедельник дан ( сайт видать откатил в тот момент)




Вы же видели мои вопросы в теме,я задавала не единожды,почему не ответили раз сайт откатил как вы говорите.

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
@Дунаева , здравствуйте ,все дни на разборе круглосуточно, сумки пришли ( Томск от меня забирал )
Весь день извинялся,что так получилось по срокам , никто не ожидает,что Участники могут 50% счета не оплатить.....
Сделаем выводы и на Нижний Новгород скорее всего собирать пока не будем ( очень слабая дисциплина  в плане оплаты)
На сайт захожу в отчёты для разборов , грузы ещё по всем ТК задерживаются...
На ответы отвечаем на автомате,порой за рулём по дороге в ТК
Отзыв Ваш негативный я видел, очень жаль
Организатор перед НГ работает 24/7 и проверять откаты сайта ( обновлять страницы)  нет времени

С наступающим новым годом,грузы на Нижний Новгород поедут после праздников,к сожалению ТК будет отдыхать все эти дни

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
@geka704 , ДД,когда заказ ожидать в офисе Нижнего Новгорода?

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
@Дунаева ,Добрый вечер! Отправили как и обещали после праздников - 09/01
Ожидаемая дата поставки в НН - 18/01 в офис Транзит

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер. Подскажите размеры женской сумки Женская сумка 1161 Пинк (написано средние). Спасибо.

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
@Вера Грядкина ,
Добрый вечер!
Размер40 x 28 x 13 см.

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте, когда будет доставка заказа, оплаченного 7 декабря?

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
-1
@geka704 ,Здравствуйте, когда будет доставка заказа, оплаченного 4 декабря?

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
-1
@geka704 , В условиях указан :Срок доставки заказов после оплаты, дней 25 дней.

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
@Дунаева ,да доставка 25 дней при условии,что будет оплачено 100% счета, а когда Нижний Новгород не оплачивает 50% счета, то приходится в срочном порядке искать дозаказ ( иначе поставщик не отгружал) + наложились праздничные дни, когда ТК не работали 


Выше ситуация по данному стопу описана более чем подробно

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
1
@Дунаева ,да доставка 25 дней при условии,что будет оплачено 100% счета, а когда Нижний Новгород не оплачивает 50% счета, то приходится в срочном порядке искать дозаказ ( иначе поставщик не отгружал) + наложились праздничные дни, когда ТК не работали 


Выше ситуация по данному стопу описана более чем подробно
Ситуация понятна. Не понятно когда заказ будет в офисе нижнего Новгорода ?

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@Дунаева , на работу ТК орг подействовать не в силах с учётом погодных условий все заказы едут с задержкой 

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
@Дунаева ,сам груз уже в НН. 22/01 его планируют доставить в транзит

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
@Дунаева ,добрый вечер! Заказы в транзите

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
@Дунаева ,добрый вечер! Заказы в транзите

Здравствуйте, да я видела. 

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@geka704 , доброе утро. У меня вопрос по условиям. Написано, что нет гарантий по доп параметрам. Т.е я могу получить кошелек другой формы, но заказанного артикула?  Если да, то прошу расфиксировать мой заказ. За 3700 мне другой кошелек не нужен. 

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
1
@козадереза ,Добрый день! Нет, другой кошелек Вы не получите. Пересорта за всю историю закупки не было!

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@geka704 , добрый вечер. Стоп постоянно переносится. Сколько еще ждать? Если выкупа 11 марта не будет, прошу мой заказ расфиксировать. 

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
@козадереза , здравствуйте, из-за неоплат немного не хватает до выкупа, да
Заявка отправлена, но поставщик традиционно ждёт дозаказ ( меньше не отгружае)
Попрошу убрать ваш заказ из счёта 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день,  у меня заказ от 11.02.2024. А выкуп будет? Или не стоит ждать...

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 43
0
@sirkat ,Добрый день! Продолжаем сбор. Минималка у поставщика строго 20 тысяч. На меньшую сумму, к сожалению, не отгрузят


Закрыть
avatar