ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

  • Стоп: 02.05.2024 (остался 1 день)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 41 4 4
  • Доставка 1-9 дней
  • Транспортные: ~36.8%

Китай ОПТом - Все товары Китая тут

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
1
Перейти в закупку

Все товары Китая напрямую с завода производителя.

Заказывать можно с сайтов
https://www.1688.com/  оптовый, самые низкие цены тут, но выкуп часто от 2-5 штук на позицию
https://www.alibaba.com/  оптовый, цены выше, но можно выкупать от 1 единицы
https://www.tmall.com/  бренды от производителя, только оригиналы!!!
https://world.taobao.com/  опт и розница

Хотелки пишите в теме или ЛС, выбирайте на указанных сайтах, или можно прислать скрин. что нужно, найду по фото.

Минималка 30 тыс.
В каталоге указана цена продавца по курсу + орг сбор 16%.
Итоговая цена = цена в каталоге + доставка по Китаю (обычно от 30 до 150р за единицу, зависит от количества товара заказанного у продавца, чем больше, тем дешевле) + доставка из Китая до меня (начисляю после получения по весу заказа)

Оплачиваем в 2 этапа. Предоплата за товар, после как получу заказы, взвешу и начислю транспортные расходы, будем оплачивать.
Стоимость логистики зависит от курса $, примерно: не хрупкое примерно 700р/кг, хрупкое отправляют в обрешетке 800р/кг. Ответственность за бой я не несу, как доедет дело случая. Сама вожу из Китая стекло 2 года, в основном все доезжает хорошо.
Сроки дотавки: Путь груза из Китая до меня приблизительно 14 дней + доставка товаров по Китаю до карго от 2-20 дней.
Брака и пересорта быть не должно, перед отправкой посредник проверяет товар.
Курс юаня колеблется, все буду пересчитывать в день выкупа по курсу посредника.

Вопросы и хотелки пишите в теме.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2024, 09:03:06 am от Эльфийка »

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
-1
@Эльфийка , закупка зашибись!!!!!!! Начальная цена шляпы 166 руб. , а в итоге вышла 565 руб. без стоимости  за офис. Это в 3,5 раза дороже. Девочки не ведитесь на низкие цены. Выйдет очень дорого. За такую стоимость я не заказала бы такую шляпу никогда!!!!!! :angryface:

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@kostia0706 ,  Здравствуйте. Вы условия закупки читали? Жирным выделено из чего складывается итоговая цена!!! На что расчет у вас? Что вам привезут заказ из другой страны за копейки и с бесплатной доставкой? 

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
-1
@Эльфийка ,Безобразие полное!!!!! Куда смотрит администрация сайта??????
 
Считаем 166 + орг сбор16% это 27 руб. = 193 руб.
 193 руб+ доставка по Китаю от 30 до 150р за единицу (а это соломенная шляпа, которая весит 150гр.) и сколько Вы за доставку взяли? Но даже если 150 руб(а это самая высокая цена) = 343 руб.
доставка из Китая до Вас по весу заказа в 150 гр. Вы ставите 113 руб (это за шляпу, которая стоит 193 руб) + офис 45 руб.
У меня получилось (даже по самой высокой стоимости доставки по Китаю в 150 руб) 501 руб. А вы мне выставили 610 руб.
Администрация  куда смотрите, это же полнейший обман покупателей. Где это видано, чтобы транспортные были выше стоимости самого товара. Стоимость соломенной шляпы в каталоге с орг. сбором 193 руб, а транспортные составили 372 руб. в 2 раза дороже стоимости товара.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2024, 17:02:07 pm от kostia0706 »

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
-1
@kostia0706 , шляпа не стоила 113р, это не цена в каталоге, в ленту при изменении цены вам приходит сообщение старая и новая цена без 16%.
Шляпа стоила 131р в каталоге, на момент когда я её добавляла в каталог, при заказе у продавца изменилась цена + логистика по Китаю
По китаю за доставку не берут по весу, у каждого продавца свой минимум доставки из зависит это от удалённости завода от посредника, который собирает посылку. В этом выкупе ваша шляпа выкупалась одна! Поэтому и самая высокая цена за доставку. На момент оплаты у вас не возникло никаких вопросов и вы не отказались от заказа, оплатили. 
Доставка из Китая до Нижнего Новгорода начисляется по весу этот выкуп 750р/кг 0,15*750=113р
Логистика в 2 раза выше стоимости товара это нормально для зарубежной закупки. Чем мельче и дешевле товар, если его заказывать штучно, тем дороже будет доставка относительно цены товара.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
-1
@Эльфийка  Вы где прочитали в моем письме, что шляпа стоила 113 руб.? Я вообще-то про цену в 166 руб писала. Сделайте мне расчет из чего состоит общая сумма начисленная за шляпу. А я с этим расчетом обращусь к администрации за объяснениями расчета.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@kostia0706 , все документы направлю модератору

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
@kostia0706 , все документы направлю модератору
А почему Вы мне не даете расчет? Я хочу знать из чего состоит сумма в 610 руб. И я имею на это полное право.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@kostia0706 , Расчет
239,4р цена продавца + 133р доставка по Китаю от продавца до посредника + 5% посреднику +16% орг сбор + 113р доставка Китай-Нижний Новгород (750р/кг)
все подтверждающие документы на этот расчет направила модератору

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
@kostia0706 , жду документацию от орга и все просчитаю. Спасибо за бдительность 

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
-1
@Эльфийка , Ваши условия закупки В каталоге указана цена продавца по курсу + орг сбор 16%. ( цена в каталоге была 166 руб + 16% -27 руб= 193 руб).  Если Вы отправили модератору, я хочу от него получить объяснение.
 
Вот  поэтому и уходят люди из СП в Велдбирис и Озон потому что там видишь цену актуальную, а СП рассыпается. Из 180 организаторов осталось 80. Есть закупки выгодные ничего не скажу, а эта закупка ни в какие рамки не лезет. И ведь не я одна возмущаюсь, если почитать тему.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2024, 20:13:02 pm от kostia0706 »

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@kostia0706 , Я вам выше писала, что добавляла когда в каталог по одной цене, на момент выкупа цена изменилась, вы же это видели когда я перенесла в оплату и ничего не написали, оплатили.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
-1
@kostia0706 , жду документацию от орга и все просчитаю. Спасибо за бдительность 
Организатор делала анализ закупки при её открытии, как могли дать разрешение при таких условиях открыть закупку. Транспортные в 2 раза превышают стоимость товара. Спасибо, что откликнулись.

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
@kostia0706 ,  прошу прощения за долгий ответ. Но у меня все расчеты сошлись. Как могли пропустить:  эта закупка не с территории РФ и поэтому такие транспортные. Они растут постоянно и могут зависеть даже от погодных условий.  Просто видимо участники отвыкли от иностранных сборов совсем. И мы не рассыпается, а наоборот растём.

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
 Какой размер в СМ. хотя бы .А то смущает до 43 р. Они так сильно маломерят.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@ашенька , Здравствуйте! Размерная сетка от продавца

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Уважаемые участники!
Добавила в каталог летнюю детскую одежду от проверенной фабрики в Китае. Покупала несколько раз своим детям. Материал и производство отличное!
В начале каталога!


В теме можете писать пожелания, что ещё добавить в каталог, оставляйте ссылки или фото.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Объясните пожалуйста по доплате. У меня опять висит доплата 1230 рублей за стул, транспортные.Сам стул стоил где то 600₽. За сумму около 2000 я бы и в соседнем магазине купила. Может тогда отменить его доставку и вернуть стоимость? А то такой чувство что его везут из китая на такси до подъезда

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@.kbr , Здравствуйте. Доставку отметить нельзя, все уже у меня.
Объясните мне тоже, пожалуйста, как вы читаете условия закупки? Написано доставка из Китая в РФ 700 ₽/кг. Стул не может весить 300гр и 1 кг не может весить.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@.kbr , Кресло вам вышло 1867р, вот оноже на WB за 2900


  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Уважаемые участники! Все взрослые люди, я в закупку никого насильно не тащила, халявы не обещала, условия ВСЕ этапы и ЦЕНЫ написаны в первом посте. ХВАТИТ писать претензиии в ЛС и в теме, ЧИТАЙТЕ перед участием УСЛОВИЯ!!!
Модераторы и администрация в курсе, закупка выгодная, не смотря на высокую цену транспортных расходов!!!
Я товары вожу из Китая и Турции не первый год расценки и тонкости знаю!!!
НАКИПЕЛО!

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Кроссовки итоговая в закупке 992р, на WB

Шляпа итоговая в закупке 565р на WB 

Капец как невыгодно!!!


Закрыть
avatar