ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

deadsea cosmetics - НАСТОЯЩАЯ ИЗРАИЛЬСКАЯ КОСМЕТИКА ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ! ШАМПУНИ, КРЕМА, ЛОСЬЕНЫ, МЫЛО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АЛИНА!

Рада вас видеть в моей закупочке по всем известной и многим полюбившейся израильской косметике!
Напоминаю- что данную продукцию вы можете увидеть во многих крупных и не очень торговых центрах нашего города ( только по более высоким ценам, конечно)
Наш поставщик предоставляет все виды лицензий на поставляемый товар. Сама, мои родственники и друзья уже успели опробовать на себе данную косметику, все  очень довольны!  В подлинности продукции сомневаться не приходится!


Условия закупки:
1. Важным условием для участия в закупке является заполненный личный профиль(Имя и телефон). В противном случае заказ приниматься не будет

2. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки. Новичкам рекомендую пройти учебную закупку.

3. 100% предоплата после стопа и получения счета от поставщика

4. Транспортные делим на всех согласно правилам нн-сп+2% от суммы заказа начисляю за перевод денег поставщику.

5. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.

6. После стопа отказы не принимаю.

7. Орг сбор 16%

8. Новички и посетители при заказе, будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа.

9. Раздачи все офисы НН-СП

10. Был случай когда получала  помятую упаковку по вине транспортной компании, уважаемые участники я за это нести ответственности  не могу и возврата или обмена по этому поводу делать не буду!  Извините, не хотите рисковать по этому поводу - не учавствуйте! Но это к счастью было только 1 раз, надеюсь больше не повториться!

Вопросы задавайте в теме, с удовольствием на них отвечу.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 10:49:39 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
@Alinenok.med , , у вас минималка была набрана уже в январе, когда я делала заказ, выбирала специально где уже было наборного. Ждём счёт висело пять недель, включено в счёт весело три недели, все притензии только к вам, я не могу столько ждать, а ждать ещё месяц до получения. Я вам писала три недели назад вы пообещали, что платить будем в течение 2-3 дней, а воз и ныне там. С условиями я согласна, но в данном случае нарушаете вы. Я всегда все оплачивала, но вы должны были не кормить обещаниями, а писать на сколько затягивается выкуп. Извините у меня сумма не 1000 руб., что бы просто выбросить деньги.
26 февраля вы меня спросили - долго ли еще ждать, в связи с повышением цен - многие участники отказались от товара, минималка не набиралась,  включила в счет все оконательно я только все 5 дней назад - а не 3 недели, не нагнетайте пожалуйста, за это время шло полное укомплектовывание заказа, т к у некоторых участников были замены, в связи с отсутствующим товаром. Как организатор - для того что бы закупка состоялась - я сделала все что могла. Вы в свою очередб так же должны выполнить свои обязательства- а не отказываться от заказа в момент выставления счета. 

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д с праздником Вас! Вы только вчера перевели заказ в оплату, а пишите оплатить до 04. 03 это как? Укажите реальные сроки в оплате, сегодня у меня не как не получается оплатить, сможете подождать если что?заранее спасибо. 

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 6
0
@Alinenok.med ,, я платить не буду, т.к. прождала 2 месяца, кому-то то вы удаляли заказ, а мне нет, я так понимаю из-за сумму. Всегда все оплачивала, но здесь не буду, принципиально, все организаторы держат в курсе выкупа и возможностью.удалит ь заказ, а вы нет.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
@Alinenok.med ,, я платить не буду, т.к. прождала 2 месяца, кому-то то вы удаляли заказ, а мне нет, я так понимаю из-за сумму. Всегда все оплачивала, но здесь не буду, принципиально, все организаторы держат в курсе выкупа и возможностью.удалит ь заказ, а вы нет.
Кому то я удалила заказ еще до отправки поставщику - а вы отказываетесь на момент выставления счета - это большая разница. Это нарушение правил СП и за это вынуждена буду поставить отрицательный комментарий в вашем личном кабинете. Если бы вы отказались до момента выставления счета - я бы без проблем удалила ваш заказ. А теперь я не могу отказаться у поставщика от вашего товара  - и зачем мне нужны ваши крема на 3 тыс рублей? Сумма тут абсолютно не играет роли - минималка набрана и без вашего заказа. 

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
@Alinenok.med ,, я платить не буду, т.к. прождала 2 месяца, кому-то то вы удаляли заказ, а мне нет, я так понимаю из-за сумму. Всегда все оплачивала, но здесь не буду, принципиально, все организаторы держат в курсе выкупа и возможностью.удалит ь заказ, а вы нет.
По правилам СП и условиям закупки - выкуп производится по мере набора минималки- это не магазин и не кто не дает гарантии сколько конкретно минималка будет собираться, не хотите ждать - не учавствуйте вообще- идите в магазин и купите. 

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д с праздником Вас! Вы только вчера перевели заказ в оплату, а пишите оплатить до 04. 03 это как? Укажите реальные сроки в оплате, сегодня у меня не как не получается оплатить, сможете подождать если что?заранее спасибо.

Д.д ответьте на вопрос? 

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Цитирую: hfuekmrf от 08 Март, 2018, 09:49:08 am Д.д с праздником Вас! Вы только вчера перевели заказ в оплату, а пишите оплатить до 04. 03 это как? Укажите реальные сроки в оплате, сегодня у меня не как не получается оплатить, сможете подождать если что?заранее спасибо.
Д.д ответьте на вопрос? 
извините  - не правильно ввела даты, сейчас исправлю

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а в этот стоп можно включить шампунь-сегодня заказала или уже нет? 

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а в этот стоп можно включить шампунь-сегодня заказала или уже нет? 
нет, уже я счет заплатила

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Написала вам в личку, посмотрите пож.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Написала вам в личку, посмотрите пож.
ответила

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Я новичок. Бросила в корзину заказ. Что мне делать дальше

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! ЛС написала.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, в каталогах фото кремов старого дизайна и описание тоже (spf 25), это так и есть? Или придут в новом дизайне с spf 15? Крем для лица с гранатом/имбирем особенно интересует

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!  Всё таки хотелось бы узнать,  куда делся мой заказ?!
Неделя прошла,  а Вы мне так и не ответили.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте!  Всё таки хотелось бы узнать,  куда делся мой заказ?!
Неделя прошла,  а Вы мне так и не ответили.
Здравствуйте, ваш заказ я отвозила в транзитный Московский офис, вместе со всеми другими заказами. Видимо служба доставки что то напутала, сейчас праздники - я сама уехала с детьми в деревню, но сегодня еще раз буду звонить узнавать по поводу вашего заказа, будем обязательно разбираться с этим делом. 

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте, в каталогах фото кремов старого дизайна и описание тоже (spf 25), это так и есть? Или придут в новом дизайне с spf 15? Крем для лица с гранатом/имбирем особенно интересует
Нет, состав тот же остается - только внешняя упаковка меняется

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Уважаемые участники - проверьте свои корзины. Все что есть в наличии - включено в счет, на некоторые позиции которых нет - поставила равнозначные или лучшие по качеству замены. Если не устраивает - удалите из корзины. Думаем 1 день. Далее все отправлю в сбор оплаты. Если есть вопросы - пишите в теме.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
ДВ! На замену тоника согласна, умывалку положила другую . Спасибо 

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, если вчера заказала еще шампуни, они войдут в этот стоп? А то пока они в статусе новый заказ. С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, если вчера заказала еще шампуни, они войдут в этот стоп? А то пока они в статусе новый заказ. С уважением, Наталья.
хорошо, войдут в заказ

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! На все замены согласна!

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! У меня одна позиция переведена в оплату, а другие в статусе ждем счет. Оплатить смогу только в понедельник через операциониста сбербанка, у меня нет карты. Я не поняла, может мне оплатить все вместе? С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! У меня одна позиция переведена в оплату, а другие в статусе ждем счет. Оплатить смогу только в понедельник через операциониста сбербанка, у меня нет карты. Я не поняла, может мне оплатить все вместе? С уважением, Наталья.
В наличии только эта позиция на данный момент

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Хочу уточнить: все позиции были со статусом включено в счет. Включено в счет-это значит товар уже точно есть в наличии- Вы же так написали в теме. А теперь на них стоит новый заказ-его когда теперь ждать, в следующий стоп? С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Хочу уточнить: все позиции были со статусом включено в счет. Включено в счет-это значит товар уже точно есть в наличии- Вы же так написали в теме. А теперь на них стоит новый заказ-его когда теперь ждать, в следующий стоп? С уважением, Наталья.
Склад подвижный, возможно в следующий выкуп появяться ( можно указывать замены на всякий) Даже если чего то нет в каталоге, почти все линейки представленных брендов у поставщика есть, можно так же у них на сайте посмотреть, может еще что то понравится, я добавлю. Там и хорошая корейская косметика представлена. https://shop.bagiroff.ru

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!
Скажите, то что позиции мною заказанные ещё в оплате, это нормально?
Уточняю на всякий случай) Один раз просто заказ 2 мес. ждала, а он оказывается уже давно  в офисе лежал.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте!
Скажите, то что позиции мною заказанные ещё в оплате, это нормально?
Уточняю на всякий случай) Один раз просто заказ 2 мес. ждала, а он оказывается уже давно  в офисе лежал.
все в офисе уже

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 8
0
Алина, здравствуйте! Вы вчера написали, что будете выкупать через пару дней, а уже сегодня застопили...Можно добавить в заказ дезодорант? Пожалуйста :Ромашки:

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, здравствуйте! Вы вчера написали, что будете выкупать через пару дней, а уже сегодня застопили...Можно добавить в заказ дезодорант? Пожалуйста 
ок

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, Алина. Примите пожалуйста дозааз к основному заказу: Шампунь для сухих и окрашенных волос с добавлением масла облепихи 780 мл артикул 319 в количестве 1шт. Спасибо

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
Добрый вечер! Отказ появился только сейчас, перед переводом в оплату. Дозаказать уже не смогу?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый вечер! Отказ появился только сейчас, перед переводом в оплату. Дозаказать уже не смогу?
Давайте - дозаказывайте, в понедельник отправлю дозаказик, пока не отправили

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 8
0
@Alinenok.med , добрый день.
Подскажите, активна ли Ваша закупка.Когда выкуп состоится?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
@Alinenok.med , добрый день.
Подскажите, активна ли Ваша закупка.Когда выкуп состоится?
Я заканчиваю работу организатора, вас о ходе закупки будет оповещать другой организатор


Закрыть
avatar