ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

О*Л*Д*О*С* - УНИКАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ЗИМНИЕ ДЕТСКИЕ КОМПЛЕКТЫ!РАСПРОДАЖА!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Предлагаю вам закупку детской верхней одежды!
Поставщик наш, российский,очень известный, ассортимент этой фирмы часто встречается в магазинах. 
Качество товара отличное, модельки очень симпатичные, цены по распродаже -просто сказка! Без рядов!
Условия участия:
-Орг.сбор 15%
-Предоплата на Сберкарту В ТЕЧЕНИЕ 2 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА ( возврат в случае отказов тоже только на сберкарту)
-Могу попросить предоплату до стопа.
-Закупку постараюсь провести быстро учитывая что это распродажа, поэтому заказы буду фиксировать сразу,делайте свой выбор обдуманно


Если вы сделали заказ-значит полностью согласились с условиями СП и понимаете возможные риски, осознаете отличия между интернет-магазином и этим сайтом. Организатор вам ничего не продает, он покупает за вас товары на оптовом складе!!!
ВНИМАНИЕ!Эта закупка с распродажи-поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите замены по цвету и модели!Пересорт по цвету бывает,поэтому гарантировать цвет не могу-если заказываете две разные позиции и хотите составить из них комплект одного цвета имейте это в виду!
При заказе моделей которые есть и в девочковом и в мальчиковом цветах, в основном это яселька и некоторые комбезы, будьте готовы к тому что может прийти не ваш цвет!Претензии по этому поводу не принимаю, но с пристроем могу помочь.

Внимание! счета выставляются довольно долго-примерно неделю-две, поэтому учитывайте это,если делаете срочный заказ!
Сроки доставки - минимум 3-4 недели после оплаты счета, обычно больше месяца !Заказывайте  вещи ЗАРАНЕЕ!!! Закупка долгая! Но ожидание стоит того)))
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 09:01:17 am от ksenta »

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
здравствуйте! Подскажите костюм R28/12-2 на какой сезон?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
molya, ранняя осень, поздняя весна

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
а он в размер идет, не маломерит? Я еще куртку заказала, не знаете, она есть в наличии?

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по размерности, надо брючки на девочку 130см, девочка крупная, хотим выбрать брюки "Вера" надо134 или 140см?Спасибо

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а брюки для девочки по распродаже весна или зима?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
molya, Олдос в размер весь идет, по наличию надо смотреть ближе к стопу, сейчас смысла нет-это же распродажа! поэтому и прошу чтоб замены по цветам писали

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Танюшка 1985, я б взяла 140, чтоб в талии не давили, а низ можно и подвернуть!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Здравствуйте, а брюки для девочки по распродаже весна или зима?
зима)

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!Подскажите пож-та у костюма 4pts008  подстежка овечья шерсть,и отстегивается ли она?еще хотелось бы узнать срок доставкии бывает ли пересорт по цвету и размеру?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Здравствуйте!Подскажите пож-та у костюма 4pts008  подстежка овечья шерсть,и отстегивается ли она?еще хотелось бы узнать срок доставкии бывает ли пересорт по цвету и размеру?
да подстежка отстегивается, поэтому комбез можно носить и осенью и зимой. Заказ планирую отправить завтра, сроки доставки около 2 недель, пересорт по артикулу не бывает, по цвету-если напишете замену

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
а он больше на девочку или на мальчика?

  • Сообщений: 158
  • Репутация: -1
0
подскажите, а у костюмов ткань непромокаемая и какая подстежка (пух, овчина или что-то другое) спасибо

  • Сообщений: 158
  • Репутация: -1
0
а еще вопрос- у костюмов на мальчика Лев,Сема и Гуливер брючки или комбинезон и что за такой утеплитель изософт, что-то никогда не слышала

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 3
0
заказ на штаны, выставите счет.

  • Сообщений: 731
  • Репутация: 58
0
ksenta, А   вот  этот костюм не маломерит?

Наименование: Комплект 2: футболка-поло с дл. рук.(кулирка),комбинезон (подкл.-интерлок)                                          
 Артикул: R16/12-2      
 Цена: 633
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 3
0
ksenta, Заказы еще принимаете?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
а он больше на девочку или на мальчика?
там несколько цветов- есть и на девочку и на мальчика

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ksenta, Заказы еще принимаете?
да, принимаю

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ksenta, А   вот  этот костюм не маломерит?

Наименование: Комплект 2: футболка-поло с дл. рук.(кулирка),комбинезон (подкл.-интерлок)                                          
 Артикул: R16/12-2      
 Цена: 633
 
Заказать Каталог

конкретно по этому костюму не могу сказать. по отзывам Олдос не маломерит вообще

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
заказ на штаны, выставите счет.
ок,завтра отправим!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
а еще вопрос- у костюмов на мальчика Лев,Сема и Гуливер брючки или комбинезон и что за такой утеплитель изософт, что-то никогда не слышала
Утеплитель IsoSoft

При своем небольшом весе и малой толщине утеплитель Isosoft имеет отличные теплозащитные свойства, которые достигнуты за счет огромного количества очень тонких волокон (так называемых fine-denier волокон). У утеплителя Isosoft есть двухстороннее полимерное покрытие для предотвращения миграции волокон. Такое покрытие повышает износостойкость изделия, что позволяет использовать Isosoft в сочетании с любыми тканями. Хорошая эластичность, мягкость и высокая воздухопроницаемост ь – это основные свойства утеплителей Isosoft. Еще одним неоспоримым достоинством утеплителя Isosoft является его гипоаллергенность. Именно это свойства сделало Isosoft таким популярным при изготовлении зимней детской одежды.

Утеплители Isosoft хорошо подходят в качестве утеплителя верхней детской одежды и спальников, потому что они превосходят обычные синтетические утеплители по теплоизолирующим свойствам в два раза при своем небольшом весе. Изософт отлично восстанавливают свою форму после сжатия, а также не теряют своей формы даже после многократных стирок. Структура волокон в форме шариков и свободное пространство между ними позволяют удерживать первоначальную форму изделия и не деформироваться, отлично сохраняя тепло. По своей способности сохранять тепло один слой утеплителя Isosoft можно сравнить с 3-4 слоями синтепона.
Лев и сема точно с полукомбезом, по Гулливеру фоток других нет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
подскажите, а у костюмов ткань непромокаемая и какая подстежка (пух, овчина или что-то другое) спасибо
да. ткань с водоотталкивающей пропиткой, подстежка в основном овечий мех, в каких то моделях отстегивается. в каких то нет.

  • Сообщений: 731
  • Репутация: 58
0
конкретно по этому костюму не могу сказать. по отзывам Олдос не маломерит вообще
Спасибо! А штанишки у них случайно не до колен?

  • Сообщений: 427
  • Репутация: 22
0
здравствуйте!скажите а какой утеплитель в комб. Комбенизон "Карапуз"?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Спасибо! А штанишки у них случайно не до колен?
нет, это в летней коллекции бывают такие, а тут комбенизон на подкладке

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
здравствуйте!скажите а какой утеплитель в комб. Комбенизон "Карапуз"?
холлофан)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Подскажите, Брюки д/девочки "Лиза" есть 98 размер?

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 11
0
подскажите пожалуйста!комбез игрушка где я могу посмотреть описание?ткань?утеплитель?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
доброго дня. а ТР сколько?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Подскажите, Брюки д/девочки "Лиза" есть 98 размер?
да, были в наличии, по крайней мере в счете такие есть

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
подскажите пожалуйста!комбез игрушка где я могу посмотреть описание?ткань?утеплитель?
вот описание-Модель идеально подходит для весенней/осенней погоды. Комбинезонвыполнен в красивой розово-серой цветовой гамме – такой наряд окажется по душе каждоймаленькой принцессе. Изделие декорировано рисунками с очаровательными мишками, дополнено капюшоном с регулировкой, а так же варежками и пинетками. Ткань Dewspo, из которой сшит комбинезон, защитит вашего ребенка от ветра, дождяи непогоды. Утеплитель – синтепон, внутренняя подкладка выполнена из мягкого трикотажа.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
доброго дня. а ТР сколько?
не более 40 р за вещь, чем больше участников в выкупе- тем меньше транспортные) как обычно

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
я заказала 92 размер, т.к. у вас в галерее нет выбора 98. Вы пожалуйста пометьте, что мне 98 размер нужен

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
molya, пометила

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ОБНОВЛЕН КАТАЛОГ! НОВЫЕ МОДЕЛИ НАХОДЯТСЯ В КАТАЛОГЕ ПОСЛЕ РАСПРОДАЖНЫХ МОДЕЛЕЙ! :902

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 3
0
ksenta, стоп будет по плану 26 октября?

  • Сообщений: 158
  • Репутация: -1
0
заказала куртку Сема, опишите ее, пожалуйста, какой утеплитель и еще вопросик наш рост сейчас 104 , я заказала на 116 чтоб на вырост, как вы считаете , на 2 зимы хватит, спасибо

  • Сообщений: 158
  • Репутация: -1
0
да, а  другие расцветки больше нигде нельзя посмотреть по костюму Сема

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте!! Вы мне написали перезаказать из обнавлённого котолога , но там нет  зимнтх брюк на 104р :Думаю:  и очень надо  коричневые :Роза:

  • Сообщений: 158
  • Репутация: -1
0
расцветки и состав я посмотрела на сайте , вы мне только насчет размера ответьте , думаю 116 на наш 104 подойдет с запасом, главное, чтобы не утонул

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а костюма для девочки "Лилия" совсем нет, или может другие расцветки есть?

  • Сообщений: 7,157
  • Репутация: 312
0
ksenta, Ксюша, у мальчиковых штанов зимних "Гоша" и "Гена" внутри брючины есть ризинка?

  • Сообщений: 1,542
  • Репутация: 72
0
Добрый день! Подскажите, а в костюме Бруно и Ястреб какие штанишки полукомбинезоном или нет? И теплей какой из них? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте,вот у этого костюма   1КС1119   Костюм для мальчика "Артём" + краги цвет как на картинке какой?Ни как не разберу!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ksenta, стоп будет по плану 26 октября?
да, сегодня отправляю дозаказы

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Здравствуйте. Сегодня можно сделать заказ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
расцветки и состав я посмотрела на сайте , вы мне только насчет размера ответьте , думаю 116 на наш 104 подойдет с запасом, главное, чтобы не утонул
ну вообще олдос не маломерит, 116 -это с сильным запасом

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Панта, да, можно только прям срочно, т.к. я отправляю уже

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Здравствуйте,вот у этого костюма   1КС1119   Костюм для мальчика "Артём" + краги цвет как на картинке какой?Ни как не разберу!!!
мне кажется терракот-синий-св-серый


Закрыть
avatar