ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

индийская красавица - Натуральная косметика из Индии

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.
Рада видеть Вас в закупке натуральной  косметики из Индии. «Aasha Herbals», «Veda Vedica» и «Lady Henna» - классическая косметика из природных компонентов в основе которой лежат традиции Аюрведы. Основу  ассортимента составляют средства по уходу за волосами, в первую очередь- на основе индийской хны, натуральные средства по уходу за кожей лица и тела, в том числе- травяные порошки, а также — оздоровительная аюрведическая косметика. Разумеется ассортимент не исчерпывается перечисленными выше позициями, более подробно он представлен на сайте.
ВАЖНО!!!
*
100% предоплата на счет ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
(выгоднее оплачивать через СБ онлайн комиссия 1%, через операциониста 3% но не менее 30р)
ИНСТРУКЦИЯ ТУТ
* Транспортные расходы могут быть 5-10% это зависит от количества участников и состава заказа.
ТР распределяю пропорционально сумме заказа


Вопросы и предложения пишем в теме.

Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ. ЗАХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!:

Всем приятного выбора !

« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2018, 10:09:06 am от tata52 »

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
tata52, а не напишите, как правильно масло использовать, которое у меня заказано (в доставке)? На их сайте не нашла информации.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, а не напишите, как правильно масло использовать, которое у меня заказано (в доставке)? На их сайте не нашла информации.
Способ применения: Наносить масло на сухие волосы и кожу головы. Рекомендуется подогреть масло на водяной бане. Небольшое количество масла нанесите на корни волос, втирайте и массируйте кожу головы, распределите масло по всей длине волос. Укройте голову пленкой и теплым колпаком. Оставить на 2-8 часов. Смыть с применением шампуня или травяного порошка для мытья волос.
Отзыв из интернета:
Купила масло амлы на индийской выставке. нанесла на корни волос массажными движениями. на длину и обильно на кончики. под шапочку и оставила на ночь. Это просто чудо!!! отлично питает, увлажняет, придает блеск. кончики мгновенно оживились и сами волосы шикарно заблестели. провожу такую процедуру 2-3 раза в неделю в течении месяца. результат действительно есть. Волос перестал выпадать, заметно оживился, приобрел потрясающий блеск. запах у маса достаточно резкий,но меня не пугает, наоборот очень нравится. масло темно зеленого цвета, хорошо смывается. рекомендую.
И тут можно посмотреть http://www.irecommend.ru/content/moe-spasenie-ot-volosopada-foto-masla-i-volos
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2013, 22:24:58 pm от tata52 »

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
Спасибо!

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
Татьяна добрый день.Скажите,а в МКС во сколько планируете привезти?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Татьяна добрый день.Скажите,а в МКС во сколько планируете привезти?
Извиняюсь, но сегодня не привезу, к сожалению. Постараюсь завтра, если не получится, то 100% в пятницу к открытию офиса. Непредвиденные семейные обстоятельства. Еще раз извините.

  • Сообщений: 14,083
  • Репутация: 1252
0
Извиняюсь, но сегодня не привезу, к сожалению. Постараюсь завтра, если не получится, то 100% в пятницу к открытию офиса. Непредвиденные семейные обстоятельства. Еще раз извините.
Всё нормально,подождём! :Ромашки:это Вам :1002 для поднятия настроения

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
мама Захарки,  спасибо Вам за поддержку и понимание!  :Роза:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники!
Заказы уехали в офисы!
Жду Ваших отзывов о продукции и работе организатора.
Принимаю любую критику, если что-то не так пишем не молчим! Все вопросы можно решить!
Всем спасибо за участие!  :Ромашки: Буду рада видеть Вас и в других моих закупках!
  :Я - за!:
 :Elf

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, тоник алое вера http://www.aur.ru/catalog/aashaherbals/facialcare/36/

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, тоник алое вера http://www.aur.ru/catalog/aashaherbals/facialcare/36/
Здравствуйте! Добавила!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дорогие мои, участницы! Хочу поделиться с Вами результатом моих экспериментов!
Начну с предисловия: Примерно год назад решила, что красить волосы больше никогда не буду!  :Нет: Натуральный цвет у меня черный. После всех моих опытов над волосами и двух родов, волосы покидали мою голову с бешеной скоростью! :Ужас: И чем я их только не лечила.... все бесполезно, мысленно готовилась к покупке парика ( на фото можно разглядеть мою лысину)  :Хи-хи:
А тут вдруг остается у меня в пристрое Аюрведическая краска Вишневое вино,
вот такая
Наименование: Аюрведическая краска Вишневое вино
 Артикул: 9
 Цена: 437
 
Заказать Каталог
  отзывы я уже до этого почитала, но не особо верила.
Итак думаю, что ж пропадать продукту, а вдруг и правда лечебная?  :smilie
Вобщем сделала я все по правилам как написано в инструкции!
Выдержала 2 часа под шапкой, смыла водой без шампуня, через сутки вымыла с шампунем.
Использовала я пол пачки (было бы достаточно 1/3). Рекомендую добавлять воды побольше чем в инструкции (у меня ушло примерно 150г). И не помешало бы добавить немного масла! Обязательно намазать кожу вокруг волосистой части головы жирным кремом или маслом.
И о чудо  :Ура: Уже 2 раза мыла голову и мои волосы не утекают с водой!
Подтверждаю лечебный эффект есть!
Главное не переборщить, рекомендуют чередовать с травяной краской.
Вобщем я теперь хочу много чего из ассартимента, так что 2/3 минималки обеспечены!
Фотоотчет прилагаю!
Буду рада и Вашим отзывам! За фотохваст скидки!
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2013, 17:23:02 pm от tata52 »

  • Сообщений: 2,724
  • Репутация: 61
0
http://www.aur.ru/catalog/aashaherbals/facialcare/115/ добавьте плиз..........

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
http://www.aur.ru/catalog/aashaherbals/facialcare/115/ добавьте плиз..........
В последний выкуп не было в наличии, узнаю если появилось добавлю!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
http://www.aur.ru/catalog/aashaherbals/facialcare/115/ добавьте плиз..........
Добавила! Только она спреем, в такой упаковке нет, объем, цена и состав тот же.   

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Татьяна, добрый вечер. Спасибо Вам за работу! Очень понравилось с Вами общаться. Закупку ведёте замечательно.
Получила заказ, отзывы оставлю, когда всё испытаем. Пока могу написать только о наборе лаков. Цвета пришли, честно говоря, не ахти. На картинке в каталоге гораздо интереснее. Ну так, закупка - всегда риск. А Вы умница.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Татьяна, добрый вечер. Спасибо Вам за работу! Очень понравилось с Вами общаться. Закупку ведёте замечательно.
Получила заказ, отзывы оставлю, когда всё испытаем. Пока могу написать только о наборе лаков. Цвета пришли, честно говоря, не ахти. На картинке в каталоге гораздо интереснее. Ну так, закупка - всегда риск. А Вы умница.
Вам спасибо за участие!  :Ромашки:
Лаки все были одинаковые, таких как на картинке не было не одного набора к сожалению  :Не знаю:  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Вам спасибо за участие!  :Ромашки:
Лаки все были одинаковые, таких как на картинке не было не одного набора к сожалению  :Не знаю:  :Стесняюсь:
Это же не Ваша вина, не переживайте.  :Роза:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дорогие участники!

Рада поздравить Вас с праздником Весны и Труда – 1 мая! Корни этого праздника уходят в далекое прошлое многих стран мира, и сейчас он символизирует весну, несет в себе большой эмоциональнй положительный заряд и настрой, привнося в жизнь каждого из нас много радости, дружелюбия и света.
В этот праздник я желаю каждому из Вас найти себе дело по душе или продолжить успешно им заниматься, ведь одно из самых важных достоинств в жизни – работать там, где нравится, и делать то, к чему лежит душа.
Счастья, здоровья, удачи, успехов в работе и во всех начинаниях!


Просыпается природа,
В свете солнечном земля.
Ах, какое время года!
С 1-м Мая вас, друзья!
Будет тёплой пусть погода
В вашем доме круглый год.
Мимо пусть пройдут невзгоды,
И всегда во всём везёт!
(Автор: Дементьева Татьяна)




  • Сообщений: 651
  • Репутация: 33
0
ооооооо.... знакомая история с выпадением волос... тоже 2 родов и волос стало вдвое меньше.... чем только не мыла и не мазала... каких витаминов я только не пила. сейчас крашусь простой хной. вот тоже решила купить у вас в закупке краску.... надеюсь тоже поможет....

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
девочки,милые! спасите меня скорее!!!
маска против перхоти на основе хны-печет как в духовке-это нормально??
аааааааааааа  :homa

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
девочки,милые! спасите меня скорее!!!
маска против перхоти на основе хны-печет как в духовке-это нормально??
аааааааааааа  :homa
:Смеюсь: Надеюсь Вы живы? Совсем не сгорели? Рассказывайте скорее, Волосы на месте?


  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
Ух, ну и маска!печет и слегка холодит потом, маска с перцем против нее-ерунда  :Смеюсь:
Пыхтела, но час выдержала, лицо раскраснелось даже.Потом заснуть не могла, видимо она нервную систему бодрит.Не советую делать поздно вечером.Волосы на месте  :Ура: , пока эффектов не наблюдаю, маска курсом в 6 недель делается.Потом напишу в отзывах.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Ух, ну и маска!печет и слегка холодит потом, маска с перцем против нее-ерунда  :Смеюсь:
Пыхтела, но час выдержала, лицо раскраснелось даже.Потом заснуть не могла, видимо она нервную систему бодрит.Не советую делать поздно вечером.Волосы на месте  :Ура: , пока эффектов не наблюдаю, маска курсом в 6 недель делается.Потом напишу в отзывах.
Спасибо! Хорошо, что волосы целы, а то Вы меня напугали!  :Удивляюсь: Я в последний выкуп тоже заказала, после праздников начну "термопроцедуры"  :Гы:

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
думаю, эффект должен быть, когда перцовые делала, волосы росли лучше, а тут всё гораздо интереснее
правда я уснула с мокрой головой, похожа на вот эту девушку-

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
думаю, эффект должен быть, когда перцовые делала, волосы росли лучше, а тут всё гораздо интереснее
правда я уснула с мокрой головой, похожа на вот эту девушку-

Симпатяшка!!!  ;)  :Здорово:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
                                  :Новость:
Уважаемые участники!
У меня хорошая новость!
Со следующего выкупа орг.сбор 10 %!
                                                    :Elf

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Заказ получила! Раздачи после праздников.

Дзержинск можно забирать по предварительному звонку.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Татьяна, здравствуйте!
Добавьте пожалуйста масло "Формула красоты" - http://www.aur.ru/catalog/vedavedica/cosmetics/88/
травяной порошок - http://www.aur.ru/catalog/vedavedica/haircare/62/

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Татьяна, здравствуйте!
Добавьте пожалуйста масло "Формула красоты" - http://www.aur.ru/catalog/vedavedica/cosmetics/88/
травяной порошок - http://www.aur.ru/catalog/vedavedica/haircare/62/
Здравствуйте! Обязательно только вечером после 22 часов!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Татьяна, здравствуйте!
Добавьте пожалуйста масло "Формула красоты" - http://www.aur.ru/catalog/vedavedica/cosmetics/88/
травяной порошок - http://www.aur.ru/catalog/vedavedica/haircare/62/
Добавила!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники!
 Заказы второго выкупа разобраны, упакованы!
В офисы отправлю ориентировочно четверг - Пятница!
Спасибо за участие,  :Спасибо: буду рада Видеть Вас снова!
  :Роза:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участницы!
Заявку поставщику отправила!
Ждем счет и готовимся к оплате!
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2013, 10:35:29 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники!
Все заказы второго выкупа уехали в офисы!
Если что-то не так, пишите! Надеюсь решим полюбовно!
Всем спасибо за участие!  :Ромашки: Буду рада видеть Вас снова!
  :901

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
Татьяна, здравствуйте  сориентируйте пожалуйста. Когда примерно придёт товар оплаченный 21.05.13 в июне уезжаю в отпуск. Хочу подумать кому поручить получить мой заказ :)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Татьяна, здравствуйте  сориентируйте пожалуйста. Когда примерно придёт товар оплаченный 21.05.13 в июне уезжаю в отпуск. Хочу подумать кому поручить получить мой заказ :)
Здравствуйте! Поставщик к сожалению не скидывает данные по отгрузке. Я рассчитываю получить на след. неделе! Если Вы не в первых числах уедите, то успеете сами получить!

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
Спасибо, успеваю!!!! С собой возьму, вот здорово!

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 25
0
Я заказала 2 мыла из пристроя, когда мне можно его оплатить-получить?!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Я заказала 2 мыла из пристроя, когда мне можно его оплатить-получить?!
Оно еще не пришло. Получу скорее всего завтра. Раздачи на след. неделе.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники!
Заказ прибыл в транспортную! Сегодня получу, до пятницы постараюсь разобрать!
У кого заказ из пристроя все объединю, в оплату переведу как проверю наличие!

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 34
0
Добрый вечер,закинула еще кое что из пристроя в корзину=)переведите в оплату чтоб сразу все отправить в офис)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники!
Заказы отправили в офисы. В горьковский заказы попадут сегодня, Московский под вопросом, остальные во вторник.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
tata52, если закажу и оплачу шампунь из пристроя, то когда его можно в Дзержинском офисе получить?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, если закажу и оплачу шампунь из пристроя, то когда его можно в Дзержинском офисе получить?
В Дзержинске можете забрать из дома хоть сейчас!

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
tata52, телефончик скиньте в ЛС!

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 11
0
Доброе утро! Я заказала шампунь из пристроя. Можно выставить счет на предоплату?Спасибо.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Доброе утро! Я заказала шампунь из пристроя. Можно выставить счет на предоплату?Спасибо.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня в городе нет, приеду в начале июля, если будете ждать оставляйте. нет удаляйте.

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 11
0
Хорошо, я подожду. Шампунь  понравился, волосы от него очень мягкие.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 8
0
Вышлите мне тоже реквизиты по возможности, буду ждать, удалять не стану.)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Nu-nnvarakina,  девочки приеду домой обязательно вышлю. Мне сейчас не удобно отмечать оплаты да и вдруг забуду. Потерпите еще чуть-чуть.
Спасибо!

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
http://www.aur.ru/catalog/vedavedica/bodycare/83/ здравствуйте.добавь те пожалуйста вот это масло


Закрыть
avatar