Все самое интересное тут

Мастерская Идей - Творчество, шитьё, рукоделие - всё в одном каталоге

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Вы занимаетесь рукоделием, вяжете, вышиваете? Тогда вам сюда.
Здесь вы найдёте товары для квиллинга, скрапбукинга, декупажа, наборы для вышивания нитками и бисером, наборы для раскрашивания, пряжу и ещё много чего.


КАТАЛОГ НЕ АКТУАЛЕН, ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ
https://magok.ru
ВСЕ ПРОСЬБЫ ПО ДОБАВЛЕНИЮ ПИШЕМ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ 

Так же хочу отметить, что не всегда всё бывает в наличии, отсутствие части вашего заказа не повод для отказа от заказа целиком.
Пересорт - бывает крайне редко. И в основном только в цвете. За пересорт ответственность не несу.
Брак - за 4 года работы не встречался ни разу.
Изменение цен - частое. Зависит от курса валют, т.к. многие товары импортного производства и закупаются за валюту. Так же поставщик может в любой момент изменить комплектацию, т.е. на 1 артикул может быть как 1 упаковка, так и 3, и 5. При чём сама стоимость товара за 1 упаковку не меняется - МЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВО ЭТИХ УПАКОВОК. Это так же не повод для отказа от заказа - вы получаете товар по такой же цене, только в большем объёме.
Закупка очень мелочная и занимает много времени. Поэтому никакие изменения после фиксации заказа не делаю.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Сбор без рядов. Есть минимальная сумма для заказа, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя. Цена на момент выкупа может измениться как в большую сторону, так и в меньшую - обратите на это внимание.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет.


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, имейте это ввиду.

- ТР  делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


- Раздачи - все офисы СП. С почтой работаю при условии заказа не менее 1000 руб.

- Заказы НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2021, 18:39:02 pm от Lomik »

  • Сообщений: 19
  • Репутация: -1
-1
Добрый вечер! Никак не могу найти молнии скрытые  номер 3, 20 или 18 см черного цвета( в вашей закупке раньше их видела. Они редко бывают? Как их можно заказать?

  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
@irinali , добрый день! типа такой? поиском попробуйте, сначала фильтр выбираете молнии пластик, а справа в дополнениях нужные параметры 
242 руб.


  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
Уважаемые участники!
Готовимся к стопу, проверяем корзины.
Если нужны замены, дозаказ - делаем до 26,02 до обеда.
Каталог обновлён сегодня.

  • Сообщений: 19,687
  • Репутация: 1398

  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
@Sveta_sveta , добрый вечер! появится после обновления, завтра загляните) 

  • Сообщений: 19,687
  • Репутация: 1398

  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
@Sveta_sveta , не знаю, Свет ,сама найти не могу, написала в ТП 

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Подскажите пож. , сколько метров в шнуре полиэфиром за 633₽?

  • Сообщений: 9,682
  • Репутация: 1278
1
Подскажите пож. , сколько метров в шнуре полиэфиром за 633₽?
  @svetlana_172 , ДД! 200 м

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
ДД. Когда предварительно ждать картину для вышивания бисером, которую не положили в прошлом заказе?

  • Сообщений: 19,687
  • Репутация: 1398
0
@Ольга8884 , добавьте, пожалуйста, вручную :) Программа не выгружает
http://magok.ru/shop/product/napolnitel_dlya_igrushek_sp_proches_up_1_kg/

  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
@Sveta_sveta , всё уже на месте
325 руб.


@svetlana_172 , нужен артикул товара или ссылка на него

  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
@Софка , её пришлют только с заказом, отправлять отдельно очень накладно. но если нужно очень срочно, то я конечно напишу менеджеру и попрошу отправить в ближайшее время 

  • Сообщений: 1,335
  • Репутация: 97
0
@Lomik , здравствуйте. Может быть, учтете 200 руб. в этом заказе? Спасибо.

  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
@албена , добрый день! хорошо. в парфюмании не нашли замены? 

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
@Софка , её пришлют только с заказом, отправлять отдельно очень накладно. но если нужно очень срочно, то я конечно напишу менеджеру и попрошу отправить в ближайшее время


ДД. Ну хотя бы к середине апреля вместе со следующим заказом приедет? 

  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
@Софка , добрый вечер! след. заказ зависит от набора минималки. я не могу гарантировать что наберем именно к этому времени. 

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
@Софка , добрый вечер! след. заказ зависит от набора минималки. я не могу гарантировать что наберем именно к этому времени.

ДД. С картиной я так понимаю тишина... Я её заказывала в подарок на ДР, который был в марте.  Я прям везучая такая, что именно её и забыли положить. Просто получается не очень красиво, я и подарок не подарила и обещание что придет в апреле не сдерживаю. Можно мне информацию когда точно будет? Ну прям ооочень нужна!!!)))

  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
@Софка , добрый день! если ваш заказ потерял актуальность, давайте оформим возврат. выкупов ещё не было, но минималка почти набрана и стоп на носу. надеюсь что ваша картина будет вместе с основным заказом. повторюсь, что если не актуально - пишите в личку. 

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
@Софка , добрый день! если ваш заказ потерял актуальность, давайте оформим возврат. выкупов ещё не было, но минималка почти набрана и стоп на носу. надеюсь что ваша картина будет вместе с основным заказом. повторюсь, что если не актуально - пишите в личку.

Если уже набралось и ждать не так уж и долго. Давайте попробуем подождать. 🤔

  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ДОЗАКАЗ ДО 25,04 ДО 20:00, КРАЙНИЙ СРОК ДО 10 УТРА ПЯТНИЦЫ. 
ВСЁ ,ЧТО ЗАФИКСИРОВАНО - ОТПРАВЛЕНО НА СБОРКУ, ИЗМЕНЕНИЯМ НЕ ПОДЛЕЖИТ

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
@krapiva , добрый день! есть в каталоге 
213 руб.

если товар со ссылкой на сайт, то найти её в каталоге можно через поиск по колонке ДОПОЛНЕНИЕ. там полное описание товара идёт

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Спасибо, заказала

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 16
0
@Lomik , ДД! Добавьте, пож. 5 позиций:
Молния пласт. потайная №3, 70см цв.F101 белый
http://magok.ru/shop/product/molniya_plast_potaynaya_3_70sm_tsv_f101_belyy/


Молния пласт. потайная №3, 80см цв.F101 белый
http://magok.ru/shop/product/molniya_plast_potaynaya_3_80sm_tsv_f101_belyy/



Иглы для мережки Schmetz 130/705H № 100, 1 шт.
http://magok.ru/shop/product/igly_dlya_merezhki_schmetz_130_705h_100_1_sht/

Иглы ORGAN универсальные №70-100 для БШМ уп.5 игл
http://magok.ru/shop/product/29433/

Иглы ORGAN джинсовые №90-100 для БШМ уп.5 игл
http://magok.ru/shop/product/106167/


« Последнее редактирование: 03 Мая, 2019, 13:12:10 pm от светлана л »

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 16
0
.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2019, 13:11:48 pm от светлана л »

  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
@светлана л , добрый день! после обновления каталога эти товары должны появиться у нас. после обновления отпишусь в теме 

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 16
0
@Lomik ,большое спасибо! буду ждать.
будет все, что на сайте? 
интересны еще иглы в мягкой упаковке, н-р:
http://magok.ru/shop/product/igly_organ_universalnye_110_ha_1_18_dlya_bshm_upak_5_igl_myagkaya_upak_/

  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
@светлана л , добрый день! 
116 руб.
75 руб.


210 руб.

538 руб.
остальное по непонятным причинам не обновилось, написала в тп. поправят - запущу ещё раз обновление 

  • Сообщений: 1,349
  • Репутация: 100
0
дд. подскажите нельзя ли узнать арт. 4b2208 и арт.3e740a сочетаемые между собой по цвету. спасибо

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 16
0
@Lomik , не нашла 
http://magok.ru/shop/product/molniya_plast_potaynaya_3_70sm_tsv_f101_belyy/
а также иглы в мягкой упаковке.

  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
@светлана л , добрый день! молнии на месте вместе с иголками))) , если что - ещё один поиск по колонке "дополнение". это как раз для товаров у которых есть ссылки
508 руб.
53 руб.



  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
@tati35 , добрый день! к сожалению не скажу, не знаю. цвет из описания разный, светло-серый и просто серый, но по фото цвета очень близки, если не одинаковые. 

  • Сообщений: 1,349
  • Репутация: 100
0
дд. подскажите, а до минималки далеко. просто хочу сделать заказ но он нужен к определенному дню (а именно до 14 июня что бы был в транзитном офисе), реально или нет. спасибо

  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
@tati35 , добрый день! теоретически реально, но на практике не знаю.  если до конца тек. недели наберем 7 тысяч, то вполне можем успеть

  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины, готовимся к стопу.
По необходимости подбираем замены, каталог свежий. 
Дозаказ принимается до 06,06 до обеда.

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 55
0
Добрый вечер, в этот стоп не успею? Если нет, когда следующий? 

  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
@sunline , доброй ночи! наш заказ на сборке, ждем счет на неделе. можно попробовать отправить дозаказ, возможно примут 

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 55
0
@sunline , доброй ночи! наш заказ на сборке, ждем счет на неделе. можно попробовать отправить дозаказ, возможно примут
Спасибо :Спасибо:

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 18
0
Добрый день. Когда планируется доставка в офис?

  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
@Галина 2511 , добрый день! в транзит планирую сдать в субботу. 

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 8
0
Привет. Хочу оставить видео хваст о товаре из каталога этой закупки. Набор "лучистые кристаллы" - очень дешевый, но красотища получается! Вот видео: "Лучистые кристаллы"


  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
@Ольга8884 , привет! можно, запустила обновление, должно будет появиться в каталоге

  • Сообщений: 9,682
  • Репутация: 1278
0
@Ольга8884 , привет! можно, запустила обновление, должно будет появиться в каталоге

@Lomik , а каталог обновился? Не найду свои хотелки  :Не знаю:

  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
@Ольга8884 , да, нет их в каталоге  :( написала в тп. у меня их даже в скрытых нет. щас добавлю от руки


  • Сообщений: 9,682
  • Репутация: 1278
0
@Lomik , спасибо  (Целую)

  • Сообщений: 29,168
  • Репутация: 2488
0
Уважаемые участники!
По текущим заказам заявка отправлена, ждем счет и готовимся к дозаказу.
Каталог обновляется.


Закрыть
avatar