ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Одежда Марк - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ,ЦЕНЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Перейти в закупку

Сроки доставки указаны программой автоматически, все зависит от готовности изделий на время заказа.
Что-то готово, что-то еще отшивается.
  Готовность изделий и актуальное наличие вы можете посмотреть по ссылке

наличие марк

« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 22:22:48 pm от Нина Иванова »

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Подскажите, а на рост 99 см какой размер лучше взять чтобы на 2 зимы хватило
ну 104 как минимум нужно брать

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Уехала до среды, интернета не будет,не теряйте!

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 6
0
Уехала до среды, интернета не будет,не теряйте!
о-ё-ёй, не ожидала, что так быстро зафиксируете, надеялась до среды есть время по-выбирать :Удивляюсь:

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
о-ё-ёй, не ожидала, что так быстро зафиксируете, надеялась до среды есть время по-выбирать :Удивляюсь:

приехала раньше,планы поменялись,ваш заказ расфиксировала, выбирайте оперативно,если хотите успеть в этот выкуп

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 6
0
приехала раньше,планы поменялись,ваш заказ расфиксировала, выбирайте оперативно,если хотите успеть в этот выкуп

Спасибо, сегодня - завтра определюсь

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 6
0
Спасибо, сегодня - завтра определюсь

Доброе утро! Можно фиксировать, лучше ничего не нашла, в прошлом году покупала здесь сыну костюм, качество отличное, тепло и не промокает. Надеюсь племяннице тоже понравится.

  • Сообщений: 1,782
  • Репутация: 512
0
А когда у нас стоп? Переживаю не пролететь бы с комбезом.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Уважаемые участники закупки! Заказы расфиксировала, так как не отшита еще горнолыжка, будет готова примерно в середине октября. А без нее  мало заказов. СТОП будет чуть позже.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
0
а к зиме придет пуховик или не успеет?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
а к зиме придет пуховик или не успеет?
успеет конечно

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 6
0
Нина Иванова, Добрый день!  А есть надежда, что Фелпс 8 в 152 размере отошьют?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Нина Иванова, Добрый день!  А есть надежда, что Фелпс 8 в 152 размере отошьют?

есть конечно

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 6
0
Оставила в корзине пока 2 заказа, раз еще есть время до середины октября, определимся с ребенком какой основной будет заказ, а какой замена, лишнее удалю

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Подскажите на рост 122см какой размер комбеза заказать http://ssd1.rf-sp.ru//75/bc//75bc2a76ef69a7a2ef0f195b42f7ba98.min140.jpg, вообще они большемерят или в размер идут?     

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
julia201284, вообще комплекты идут в размер

  • Сообщений: 121
  • Репутация: -5
0
Добрый день! Подскажите по размерности: заказывала у вас через подругу в апреле осенний костюм на сына Барс, бирки отрезали, а на костюме просто написано 5. Это какой мы получается рост брали? Сейчас положила в корзину горнолыжку, ростом 128. Точный рост ребенка не могу сказать, примерно 110-112. Не сильно утонем??? По чему то разбег между размерами в горнолыжке 12 мс. Костюм хотелось немного на вырост, т.к. все подгибается.
И вопрос по расцветке: если в таблице статус ожидается, то значит отшивается и точно будет на складе к моменту выкупа???
ПЫСЫ: Осенью очень довольны, на следущий сезон думаю еще будет как раз. КАЧЕСТВО ОФИГЕННОЕ И ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОДУМАНО!

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Расскажите пожалуйста про горнолыжные комбенизоны Месси. На какую температуру он подходит. И если сделать заказ сейчас, то когда придет?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Добрый день! Подскажите по размерности: заказывала у вас через подругу в апреле осенний костюм на сына Барс, бирки отрезали, а на костюме просто написано 5. Это какой мы получается рост брали? Сейчас положила в корзину горнолыжку, ростом 128. Точный рост ребенка не могу сказать, примерно 110-112. Не сильно утонем??? По чему то разбег между размерами в горнолыжке 12 мс. Костюм хотелось немного на вырост, т.к. все подгибается.
И вопрос по расцветке: если в таблице статус ожидается, то значит отшивается и точно будет на складе к моменту выкупа???
ПЫСЫ: Осенью очень довольны, на следущий сезон думаю еще будет как раз. КАЧЕСТВО ОФИГЕННОЕ И ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОДУМАНО!
Здравствуйте,5-это размер 110, 128 конечно вам будет с приличным запасиком, ели статус "ожидается" значит это будет скоро отшито.


Расскажите пожалуйста про горнолыжные комбенизоны Месси. На какую температуру он подходит. И если сделать заказ сейчас, то когда придет?
ну вообще в мембране 300г утеплителя это прилично, для зимы точно подойдет, горнолыжка будет отшита во второй половине октября, после отплаты приедет все недели через две.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: -5
0
Вы считаете нам все таки 116 стоит взять? Если он конечно будет с таким запасом как у нас осенний, то и 116 нам хватит. Горнолыжка тоже идет с запасом, так же как и осень Барс???

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
Здравствуйте!
У меня вопрос по комплектам Синтия (особенно интересует Синтия 4).
Какие там штанишки? Высокая ли посадка? Они идут как штанишки или как полукомбинезон?
И еще по размерам - нет ли у этой модели каких-то размерных особенностей - маломерит, большемерит и т.д.?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Вы считаете нам все таки 116 стоит взять? Если он конечно будет с таким запасом как у нас осенний, то и 116 нам хватит. Горнолыжка тоже идет с запасом, так же как и осень Барс???
ну вообще я думаю отшивают по одним и тем же размерам...




Здравствуйте!
У меня вопрос по комплектам Синтия (особенно интересует Синтия 4).
Какие там штанишки? Высокая ли посадка? Они идут как штанишки или как полукомбинезон?
И еще по размерам - нет ли у этой модели каких-то размерных особенностей - маломерит, большемерит и т.д.?
к сожалению эту модель не выкупали,я думаю штанишки идут полукомбинезоном и посмотрите актуальное наличие(ссылка в условиях закупки) комплекты остались не всех размеров и расцветок.

  • Сообщений: 1,782
  • Репутация: 512
0
ДД! Подскажите в этот стоп есть надежда на горнолыжку?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
ДД! Подскажите в этот стоп есть надежда на горнолыжку?
да,сказали во второй половине октября будут открыты продажи

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
Нина Иванова, спасибо!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
ДД, скажите пожалуйста, минималка собралась, стоп будет в воскресенье? и если да то как скоро раздачи? протянула до холодов, теперь буду брать там где быстрее

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
ДД, скажите пожалуйста, минималка собралась, стоп будет в воскресенье? и если да то как скоро раздачи? протянула до холодов, теперь буду брать там где быстрее
Здравствуйте,минималка собрана давно, в воскресенье 100% застопимся,высылают быстро, лишь бы уже мембрану отшили

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 1
0
Д Д Хотелось бы узнать по поводу роста: у меня ребенок 116, сильно ли велик ему будет костюм на 128 (не маломерит)? И если сильно не могли бы что-нибудь посоветовать из таких моделей как заказала.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 1
0
ДВ, Вы поставили статус "ждем счет" не ответив при  этом на мои вопросы. Мне хотелось бы знать ответ, для принятия решения покупать или нет.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Д Д Хотелось бы узнать по поводу роста: у меня ребенок 116, сильно ли велик ему будет костюм на 128 (не маломерит)? И если сильно не могли бы что-нибудь посоветовать из таких моделей как заказала.
ДД,костюмчики не маломерки,128 размер будет с приличным запасиком,насчет Сталкера сомневаюсь по наличию, Стенли и остальная мембрана отличного качества, сыну брала


ДВ, Вы поставили статус "ждем счет" не ответив при  этом на мои вопросы. Мне хотелось бы знать ответ, для принятия решения покупать или нет.
ну вообще если вы уже положили в корзину, то соответственно вы его заказали, в следующий раз вы в комментариях напишите, что пока не фиксировать...

  • Сообщений: 1,782
  • Репутация: 512
0
ДУ! Сореентируйте по наличию. Что есть на девочку. Нужен слитник 110 рост.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 1
0
Фиксируйте.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
ДУ! Сореентируйте по наличию. Что есть на девочку. Нужен слитник 110 рост.
Здравствуйте,из слитников только Месси,но они появятся к началу ноября, опять запаздывают с пошивом....

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Уважаемые участники закупки, проверьте корзины. Поставщик прислали отказы на то, чего нет в наличии. Месси и остальная мембрана, та, что в актуальном наличии в статусе "ожидается" будет в начале ноября. Пошив сильно задерживается.

Подбирайте замены, их приму сегодня до 22-00.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: -5
0
Добрый день! Если у меня мембрана в статусе в наличии, то он мне точно в этот выкупе придет??? и когда примерно будет раздача?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Добрый день! Если у меня мембрана в статусе в наличии, то он мне точно в этот выкупе придет??? и когда примерно будет раздача?
ДД,если включено в счет-точно будет,после оплаты примерно через две недели раздачи

  • Сообщений: 222
  • Репутация: -14
0
Нина Иванова, у меня в корзине заказ куртки и комментариях 2 замены к ней. И ни одной из этих моделей нет в наличии? Второй раз уже пролетаю  здесь. Надежда есть ещё приобрести демисезонную куртку? Или сейчас только зимние модели будут шить? Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Нина Иванова, у меня в корзине заказ куртки и комментариях 2 замены к ней. И ни одной из этих моделей нет в наличии? Второй раз уже пролетаю  здесь. Надежда есть ещё приобрести демисезонную куртку? Или сейчас только зимние модели будут шить? Спасибо за ответ.
в условиях закупки есть табличка с актуальным наличием, вы перед тем, как сделать заказ проверьте наличие и таких пролетов не будет. Демисезон сейчас не отшивают, только ближе к сезону.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 16
0
Нина, здравствуйте! Вы пишете, что мембрану будут отшивать к ноябрю. А то, что будут отшивать к ноябрю будет в тех же размерах, что и в каталоге? Конкретно интересует Данбай: в каталоге максимально 152, а мне надо 164.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Нина, здравствуйте! Вы пишете, что мембрану будут отшивать к ноябрю. А то, что будут отшивать к ноябрю будет в тех же размерах, что и в каталоге? Конкретно интересует Данбай: в каталоге максимально 152, а мне надо 164.
ДД,Данбай не бывает 164, будет Фелпс 3,5,6,9,10,11,12 размер 164

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
ДД, а когда будет сбор предоплаты?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
ДД, а когда будет сбор предоплаты?
ДД,сегодня переведу в предоплату, заказы, надеюсь, приедут на след неделе

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 7
0
подскажите пожалуйста зимние комплекты берн 1,4,5,6 еще появятся до зимы?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
подскажите пожалуйста зимние комплекты берн 1,4,5,6 еще появятся до зимы?
смотрите в актуальном наличии,если статус "нет в наличии" значит в этом сезоне уже не будет

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! А курточку мою посмотрите пожалуйста в корзине.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Добрый вечер! А курточку мою посмотрите пожалуйста в корзине.
ДД,вы сами можете проверить актуальное наличие,ссылка дана в условиях закупки

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Всё посмотрела и проверила: размер есть. Просьба зафиксировать.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: -5
0
Добрый день! Нет пока никаких новостей по поводу раздач?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Добрый день! Нет пока никаких новостей по поводу раздач?
ДД,пока рано еще

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Уеду из города до 4 ноября, интернет под вопросом!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
ДД, а на следующей неделе наши заказики придут?


Закрыть
avatar