ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ViVa Тай - Тайская косметика для лица и тела

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку
Всем доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию  тайскую продукцию и косметику проверенного качества по оптовым ценам от реально действующей аптеки в Паттайе (Pattaya, Moo.9 Nongprue, 16/21)
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Вся продукция прошла международную сертификацию по стандартам GMP, а также тайскую сертификацию FDA в строгом соответствии с требуемыми нормами на территории Таиланда.
Товары разрешены для вывоза за пределы Таиланда.

Ниже представлены копии сертификатов  поставщиков о легальности и подлинности поставляемой продукции.

   

Продукция не имеет сертификатов в России.
Так же здесь вы можете приобрести уникальную косметику из Китая. Данная косметика эксклюзивна, но вы можете её найти на просторах китайского аукциона Тао Бао за цены в 2-3 раза дороже, чем в данном каталоге. Косметика  имеет сертификаты Международного образца. Она протестирована и выпускается серьезным китайским производителем, который имеет целый пакет брендов международных и местных, таких как Nceko, Liceko, Rolanjova, Mengkou, Gaily.Китайская косметика имеет бешеную популярность в Японии и Китае. Продукция фирмы Guangzhou Youxi Cosmetics Co., Ltd. поставляется в 55 стран мира - Дубай, Сингапур, Австралия, Канада, Доминика, США, Таиланд, Колумбия и т.д
Все цены в рублях, не надо ничего подсчитывать и следить за курсом валют. Но цены всё же иногда меняются как большую так и в меньшую стоимость. Периодически бывает распродажа.

Доставка из Тайланда оплачивается отдельно. Приблизительная стоимость не более 30% от суммы заказа, в среднем выходит 25-27%
2 – 5 кг – 926 - 2432 руб,
5 – 7 кг – 2432 - 3377 руб,
7 – 10 кг – 3377 - 3744 руб,
10 – 15 кг – 3744 - 4508 руб,
15 – 20 кг – 4508 - 5356 руб

Максимальный вес одной посылки 20 кг. В случае перевеса отправитель посылки дробит на несколько штук. Стоимость пересылки вместе с заказом, делится на всех пропорционально стоимости заказанного. Ориентировочная стоимость доставки около 30% от стоимости заказа.
Тайские товары так же представлены в закупке ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Минималки как таковой нет, но чем больше заказ - тем дешевле ТР.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Тайланда оплачиваются дополнительно.

-  Если ваш заказ менее 300 рублей - то к стоимости будут добавлены 10 рублей.


- Приблизительное время от стопа до раздач 60 дней.

- Заказы НЕ объединяю,
просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2018, 18:03:52 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 
РАССЫЛКА ПО ЗАСТРЯВШЕЙ ПОСЫЛКЕ ОТПРАВЛЕНА В ЛЕНТУ, В ТЕМЕ НЕ ПИШУ. ОСТАНУТСЯ ВОПРОСЫ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
новые заказы смогу оформить только после того, как получу текущие заказы. 

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Прям даже интересно, что же такое в этой посылке так взволновало таможенников?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@lbber , ну им тоже на хлеб надо) причём всё так культурно, с улыбкой на устах, но всё не так и не эдак. я вроде не тупая. и с платежами умею работать, а вот оказалось что нет((( 

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
ясно, компенсируют санкционные убытки, не хватает на стройку пятилетки. И по скольку (на какую сумму ориентироваться) нам встанут эти добровольно принудительные пожертвования нашим "бедненьким" органам?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@lbber , так участники то здесь причем? это мои расходы, не очень большие. угнетает больше тупизм системы. кстати наши "бедненькие" очень даже ничего себе богатенькие, управление прям шик и блеск

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
конечно шик блеск. Должна работать установка из буратино:  "несите ваши денежки, скорей несите к нам" . Ясно, но я по прежнему жду своё манго, что бы помолодеть и похорошеть.  :)

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
:Ура: есть подвижки, в понедельник планирую получить посылку

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Благодарю всех за терпение в сложившейся ситуации с доставкой.
На данный момент посылка получена, разобрана и в ближайшие дни заказы будут отправлены в офисы.
Не досчиталась 3 позиций в посылке, по ним проставлены отказы и я жду для возврата денег реквизиты в личку.

По новым заказам текущего выкупа - стоп у нас состоится в ближайшие день-два, но сначала обновлю каталог. Есть некоторое снижение цен)

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
прошу объединить с закупкой "Радуга камня".

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@lbber , дв! не могу, радуга в пути

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Жаль, а то бы я смогла ещё чуть чуть подаждать  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
На данный момент не оплачено 10% от стоимости всего заказа  :Задолбали: .
Ни один из неплательщиков не предупредил о задержке оплаты. Ваши заказы я сегодня вечером удалю со всеми вытекающими.
Вы задерживаете отправку заказа и подводите остальных участников

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Ещё не поздно оплатить, оплачу сразу

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Со всеми штрафами, если надо

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Оплатила

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 47
0
@Lomik , ДД! Алкоголь возите из тайланда?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@any_2003 , дв! нет. его изымут на таможне

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@Lomik , Добрый вечер! первый раз заказываю в совместной покупке,скажите товар уже оплачивать?
если да,то мне счет бы нужен

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@ksuksun , дв! напишу реквизиты в личку. вы ознакомились с условиями доставки? 

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер!! долг за транспортные расходы перечислить вам на карту или в офисе можно отдать?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Светлана Кирюхина , дв! можно при получении оплатить

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 6
0
ДД! Когда можно будет получить заказ, который оплачен 25.01.2017

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@El_09 , дд! посылку заблудшую получила, раздачи планирую на пятницу-субботу в транзит.

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 6
0
В пятницу никак нельзя получить? В понедельник уезжаю на 10 дней, не хочется платить за хранение

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@El_09 , я не могу сказать точно.  опять же я сдам в транзит, а как там курьер оперативно развезет уже от меня не зависит

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 1
0
Дд! Подскажите пожалуйста размеры подушки арт. V-459, что за фирма ее производит, и сколько будет стоить доставка. Спасибо.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@ЮиЯ , дв) здесь в целом всё то же самое по размерам +/- Вес с упаковкой: 1,95 кг
Вес нетто: Размер: 10/12 x 37 x 60 см
производитель тот же. по доставке забыла написать, и здесь, и в докторе доставка около 30 % от стоимости заказа

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Lomik , дд. Немного не пойму: у вас 2 закупки из тайланда и один и тот же товар чуть отличается в цене, но транспортные отличаются в 2 раза... как так?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Irony , дд! нет, тр не отличаются, и здесь, и там около 30% доставка. стоимость по товарам разная, так же как и ассортимент, поэтому лучше сверить цену в закупках прежде чем заказать что-то здесь дешевле, что-то в другой.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Irony , дд! нет, тр не отличаются, и здесь, и там около 30% доставка. стоимость по товарам разная, так же как и ассортимент, поэтому лучше сверить цену в закупках прежде чем заказать что-то здесь дешевле, что-то в другой.
В том-то и дело что нужный мне товар различается на 17 рублей, а ТР в этой закупке написаны 121, аво второй вашей 273. Вот у меня и не сошлось :)

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Irony , если вы опираетесь на таблицу, то она живёт своей жизнью и от меня не зависит) а по стоимости я уже объяснила. 

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Irony , если вы опираетесь на таблицу, то она живёт своей жизнью и от меня не зависит) а по стоимости я уже объяснила. 
Да, она меня и смутила :)))  Кинула тогда товар в корзину, вечерком массажисту покажу тот или не тот бальзам :)

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
ДД, В катологе не нашла препарат против диабета ОПЧОЙ. Вы привозите под заказ?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Рябова Елена , дд! не нашла вообще такого препарата у них в продаже. заказать можно только из представленного ассортимента. посмотрите ещё в закупке лучшее из таиланда. может там есть 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день.  , подскажите , мартовская закупка на какой стадии ? Когда прибудет ? Спасибо 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Добрый день.  , подскажите , мартовская закупка на какой стадии ? Когда прибудет ? Спасибо 
товар еще в пути , ждем 

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
девочки, всем доброго вечера) всё пришло, в первую очередь разбираю тайские закупки, сразу как вернусь домой. ориентировочно 28,04 
новые заказы начнём оформлять после раздач текущего выкупа. каталог обновлю перед стопом в обязательном порядке и постараюсь не забыть отписаться в теме. на всякий случай напишу - если в вашей корзине произошло изменение цены и в ленту пришла рассылка, значит каталог обновлён
благодарю всех за терпение и ожидание! 

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Добрый день! оплата была 07.03 до сих пор висит в оплате, когда переведете в доставку?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Светлана Кирюхина ,  дв! буквально выше над вашим постом моё сообщение. все разборы заказов сразу как вернусь домой. и ещё подпись в профиле. вы уж пожалуйста хотя бы мои сообщения читайте

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
:Новость: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 

КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЁН (СМЕНА АРТИКУЛОВ)
СИНХРОНИЗАЦИЯ ЦЕН НЕВОЗМОЖНА, ПОЭТОМУ ПРОСЬБА ПРОВЕРИТЬ СООТВЕТСТВИЕ ЦЕН В КОРЗИНЕ И В КАТАЛОГЕ ПО НАИМЕНОВАНИЮ ИЛИ ПО ПЕРВЫМ ЦИФРАМ АРТИКУЛА

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 4
0
добрый день! я проверила, к артикулу добавился 0, цена на 3 руб изменилась, что нужно, перезаказать или оставить как есть? товар в корзине висит как "новый заказ"

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@lenga , дд! можно перезаказать или я вручную поправлю. главное что вы обратили внимание

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
ДОЗАКАЗ ДО 09,05 ДО 20:00
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН, МОЖНО ПОДБИРАТЬ ЗАМЕНЫ ПО ОТКАЗАМ

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 94
0
@Lomik , добрый день!

Подскажите, пожалуйста, закупка активна? А то написано Стоп прошёл, а мой товар в статусе Новый заказ так и висит. :Не знаю:

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@159 , дд! активна, заявку половину набила, завтра добью остатки. долго, потому что прежде как посылку предыдущего заказа не получу, стоп не делаю.
посылки пришли, раздачи на след. неделе

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0
@Lomik , подскажите пожалуйста а в баночке сколько грам V-313 0 Тайский бодрящий порошок Я Хом. И здесь сколько грам??? V-524 0 Мазь - средство от грибкаАртикул: V-524 0
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2017, 00:28:54 am от людмила лебедева »

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@людмила лебедева , дв! я хом по весу 100 гр, но флакончик махонький. 
мазь против грибка 5 мл, с упаковкой 15 гр. но он какой-то очень долгоиграющий. никак у меня баночка не кончится. пользуюсь не каждый день
перед аказом сравните цены в обеих закупках, заказывайте там, где выгоднее
99 руб.


50 руб.


  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, эту маску http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/22588441 больше не могу найти в каталоге. Есть вероятность ее заказать еще раз?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Sid-Mel , дд! теоретически появиться может, но как на практике - не знаю. но эти маски я ещё видела в кореядепарте, вот аналоги
31 руб.

935 руб.


135 руб.


  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
Спасибо!


Закрыть
avatar