ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ViVa Тай - Тайская косметика для лица и тела

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку
Всем доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию  тайскую продукцию и косметику проверенного качества по оптовым ценам от реально действующей аптеки в Паттайе (Pattaya, Moo.9 Nongprue, 16/21)
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Вся продукция прошла международную сертификацию по стандартам GMP, а также тайскую сертификацию FDA в строгом соответствии с требуемыми нормами на территории Таиланда.
Товары разрешены для вывоза за пределы Таиланда.

Ниже представлены копии сертификатов  поставщиков о легальности и подлинности поставляемой продукции.

   

Продукция не имеет сертификатов в России.
Так же здесь вы можете приобрести уникальную косметику из Китая. Данная косметика эксклюзивна, но вы можете её найти на просторах китайского аукциона Тао Бао за цены в 2-3 раза дороже, чем в данном каталоге. Косметика  имеет сертификаты Международного образца. Она протестирована и выпускается серьезным китайским производителем, который имеет целый пакет брендов международных и местных, таких как Nceko, Liceko, Rolanjova, Mengkou, Gaily.Китайская косметика имеет бешеную популярность в Японии и Китае. Продукция фирмы Guangzhou Youxi Cosmetics Co., Ltd. поставляется в 55 стран мира - Дубай, Сингапур, Австралия, Канада, Доминика, США, Таиланд, Колумбия и т.д
Все цены в рублях, не надо ничего подсчитывать и следить за курсом валют. Но цены всё же иногда меняются как большую так и в меньшую стоимость. Периодически бывает распродажа.

Доставка из Тайланда оплачивается отдельно. Приблизительная стоимость не более 30% от суммы заказа, в среднем выходит 25-27%
2 – 5 кг – 926 - 2432 руб,
5 – 7 кг – 2432 - 3377 руб,
7 – 10 кг – 3377 - 3744 руб,
10 – 15 кг – 3744 - 4508 руб,
15 – 20 кг – 4508 - 5356 руб

Максимальный вес одной посылки 20 кг. В случае перевеса отправитель посылки дробит на несколько штук. Стоимость пересылки вместе с заказом, делится на всех пропорционально стоимости заказанного. Ориентировочная стоимость доставки около 30% от стоимости заказа.
Тайские товары так же представлены в закупке ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Минималки как таковой нет, но чем больше заказ - тем дешевле ТР.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Тайланда оплачиваются дополнительно.

-  Если ваш заказ менее 300 рублей - то к стоимости будут добавлены 10 рублей.


- Приблизительное время от стопа до раздач 60 дней.

- Заказы НЕ объединяю,
просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2018, 18:03:52 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники! 
Все полностью сформированные заказы, полученные в текущей посылке, будут отправлены в офис в ближайшее время (постараюсь в субботу этой недели или вторник следующей сдать).
Заказы, которые собраны частично, ждем вторую посылку.  Она в пути, но на таможню пока не встала.
Эти заказы пока в офис отправлять не буду, но если вам надо срочно-обморочно, то пишите в личку, отправлю с ближайшим развозом.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!
Заказывала заблаговременно, чтобы успеть получить до отъезда. Прошло больше двух месяцев с момента оплаты. Статусы разделились: что-то в стадии "разбор товара", что-то - неожиданно - " включено в счет". Через 12 дней уеду  на полтора месяца, и придется мне платить неустойку за хранение в офисе? Жесть! Может, подскажете выход из сложившейся ситуации?
Заранее спасибо!

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@мариночкасергеевна , добрый вечер! непредсказуемость поставщика + работа почты приводит вот к таким вот печальным задержкам. из-за этого буду с ними расставаться, но после получения и сдачи текущих заказов. 
за 12 дней конечно посылка может дойти до меня, тогда сдать успею. в противном случае надо будет искать по знакомым, кто смог бы получить за вас ваш заказ в офисе. хранить дома полтора месяца я рискую заработать штраф, и не малый. 

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Как там наша посылочка?таможню то прошла?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Наталия Голубева , жду со дня на день её на таможне. а там уже прям считанные дни до раздач останутся. 

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. У меня уже 2 недели стоит статус РАЗБОР ТОВАРА. Здесь-то почта и поставщики явно не причём. Или может сбои в программе и заказ уже давно в офисе? Уточните, пожалуйста.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Evgeniya.E , добрый вечер! так у вас часть заказа в пути, 1 позиция, остальное лежит у меня. ждем вторую посылку

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 1
0
Всё ясно, спасибо за разъяснения. 

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Evgeniya.E , я думала, что у вас в раздаче заказ завис. 

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 3
0
@Lomik ,  а вторая посылка где едет? Сколько еще ждать по вашим прогнозам?
Я тоже ее жду с нетерпением :(

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@macaroona , не отображается её местоположение пока, потому и жду её со дня на день на нашей территории. знаю, вы соусы ждёте, я тоже свои жду((( 

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Скажите когда я получу заказ оплаченный 19. 06?  Долго посылку вторую ждать ещё?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@sid , добрый день! посылка прибыла на нашу территорию, наконец-то.
я знаю .что очень долго, сроки поставки и тд... поставщик конечно принёс свои извинения за задержку отправки, но ни участникам, ни мне от них не легче( и всё так, как есть на данный момент. жду эту посылочку 

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 3
0
@Lomik , сбор в этой закупке временно не ведется? Или эта запупка закрылась навсегда?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@macaroona ,  добрый день! пока не знаю, на время или навсегда. но всё похожее можно найти в закупке лучшее из тайланда, там сбор открыт. 

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 3
0
Спасибо за совет. Только в закупке Лучшее из Тайланда нет соуса Сладкий чили (с петухом на бутылке), а я его всегда заказываю. Может он появится в ассортименте? Не знаю как жить без него :(

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@macaroona , ну пока вот так ,а дальше как говорится будем поглядеть. 

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Выкуп наш так и не состоялся по причине не совсем понятной для меня, но по инициативе поставщика.
Это плохая новость.
Хорошая новость - на деньги нас не кинули. Оплату вернули в полном объёме.
Всем ставлю отказы, реквизиты для возврата присылайте в личку.
До получения денег отказ прошу не удалять.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 5
0
Добрый день, очень жаль, что не состоялась закупка. Подскажите, а за что выставили транспортные расходы в немаленький сумме?

  • Сообщений: 178
  • Репутация: -1
0
Добрый день!

Отправила номер карты для возврата денег. Когда ожидать возврата?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@klubnika , добрый вечер! расходы по доставке оплачиваются вместе с заказом, такие правила аптеки. 
@ranetkaranetka , добрый вечер! возвраты сделаны всем приславшим реквизиты. жду остальных. кто ещё не присылал. на след. неделе всем "безреквизитникам" возвраты будут сделаны на телефон профиля. 

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 5
0
@klubnika , добрый вечер! расходы по доставке оплачиваются вместе с заказом, такие правила аптеки.



Тогда мне совсем не понятно: сделала заказ на сумму 1422р. Оплатила 05сентября 18г.  Заказ не получила, так как закупка не состоялась, но при этом должна оплатить 319р. транспортных расходов по доставке. По доставке чего?   Заказа, который я не получила?  Поясните, мне, пожалуйста. Может быть я чего либо недопонимаю. Тем более, что выше Вы писали  о возврате оплаты в полном объеме.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@klubnika , добрый день! вы чего-то себе придумали, сами загрузились и меня хотите загрузить? не проще прислать реквизиты и получить возврат, за товар и за тр? чего воду в ступе-то толочь... 

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 5
0
@klubnika , добрый день! вы чего-то себе придумали, сами загрузились и меня хотите загрузить? не проще прислать реквизиты и получить возврат, за товар и за тр? чего воду в ступе-то толочь...

Ничего я не придумала  :1004- у меня в корзине стоит оплата транспортных расходов в сумме 319р.  по вашей закупке. Загляните в мою корзину. Реквизиты вышлю. Надеюсь, что никаких транспортных с меня будет  :Смеюсь: :Смеюсь:удержано


Закрыть
avatar