ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Немецкая обувь - ДУТИКИ КИНГ БУТС по ценам в 2 РАЗА НИЖЕ розницы!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать!  Меня зовут Елена.


Предлагаю Вам закупку качественной немецкой обуви для все семьи по ценам в 2 раза ниже розницы!


Продолжается распродажа прошлых коллекции! Цены снова снижены!

 Дутики Зима 2019 уже в каталоге! 
Новые модели, расцветки, стили и фасоны -  от валенок до модельной обуви! Стильные молодёжные модели!

!!! На дату стопа не смотрим. Бронирую заказы каждый день. Делайте свой выбор осознано!!!
При заказе прошу указывать несколько вариантов расцветок в порядке убывания предпочтений. Замены указывайте в комментарии к заказу, а не отдельным товаром в корзине!

Условия замены ЗАВОДСКОГО БРАКА:  поставщик меняет ТОЛЬКО ЗАВОДСКОЙ БРАК. Т.е. обувь не должна ношенной.  Право признания изъяна браком поставщик оставляет за собой.  Претензию по браку возможно предъявить в течение 30 дней с момента получения МНОЙ заказа из транспортной компании. Т.е Вам необходимо будет прислать мне претензию в течение 1-3 дней после получения заказа из офиса выдачи заказов. Пересылка бракованной обуви до поставщика за наш счёт, т.е по правилам СП 50/50 участник и организатор.

Правила закупки читаем тут http://nn-sp.ru/site/rules/
Организатор - всего лишь посредник между Вами  и поставщиком.  Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 20:31:15 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@олеся18 ,  :Ок:

@Nusha74 , всё нормально, главное сегодня  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@Елена1980 , скажите пожалуйста, ужас как интересно, а я оплатила, то что заказала, или замены????

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Nusha74 , то, что заказали. Если есть замены, то я пишу комментарий в корзине. 

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер! Возьмите в дозаказ, пожалуйста. Оплатить готова  (Russia) (Russia) (Russia)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@winter252 , добрый вечер.  Начали новый сбор. Первые три собирали неделю.  :1003

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
 :1003

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем, кому оставила реквизиты в корзине - жду оплату. Без предоплаты в заказ не включу.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Оплатила

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Елена1980 , подскажите пожалуйста
3051 руб.


как по размерности? судя по надписи популярный - они часто выкупаются.... сын носит 34й размер... какой лучше купить?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@capitochka , добрый вечер. Я ведь их не мерю   ;) так что по размерности либо по отзывам либо по размерной сетке на сайте поставщика. 

Уважаемые дорогие участники закупки, пожалуйста, оставляйте отзывы по размерности, они так важны, они так нужны :Ромашки:

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Получила ботиночки. Качество отличное, тем более за такую цену! В размер и по ножке сели идеально. Спасибо!
В каталоге отзыв оставила.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: -1
0
я в прошлом году в этой закупке брала дутики.взяла на размер больше.таскала всю зиму.теплые и удобные.в этом году беру такие же .но в другом цвете..просто нравятся

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@FancyM , рада, что всё подошло  :892 :1002

@катя1981 ,  :904m

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Добрый день, когда ближайший стоп примерно?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ya_tasha , добрый день. В понедельник отправлю бронь. Если к понедельнику наберём минималку, значит будет стоп.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ya_tasha , на сегодня пол минималки собрано. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер. 

Минималку собрали, если всё подтвердят. 

Завтра хочу отправить заказы на бронь.

Проверьте, пожалуйста, корзины. Всё, что со статусом  Ждём счёт - будет в завтрашней брони. 

Отказы принимаю завтра до 12:00, потом заказы удалять не буду. 

Оплачивать заказ будем скорее всего 26-27 сентября. 

Кто не уверен в своей платёжеспособности, прошу отказаться от заказа. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер.

Бронь подтвердили.

Всё, что забронировано перевела в статус -ВКЛЮЧЕНО В СЧЁТ

По позициям, которых не оказалось в брони,  задала поставщику уточняющий вопрос. Ответ сегодня мы уже не получим (теперь только в понедельник). Но думаю, что с вероятностью 99% по ним отказ. Оставила эти позиции в статусе ЖДЁМ СЧЁТ до ответа поставщика.

Всех, у кого сейчас заказ в статусе ЖДЁМ СЧЁТ, прошу подобрать ЗАМЕНЫ.

ВНИМАНИЕ: пишите комментарий, что это ЗАМЕНА!!!!!! :Кепка:

С учётом подтверждённых позиций, до минималки не хватает 4 пары.  Думаю до понедельника доберём и будем оплачивать.


  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
это опять я  :)

Поставщик ответил и подтвердил ещё 4 пары :Танцую: Так, что на сегодня минималка набрана, в понедельник ждём счёт и оплачиваем.

Вот ответ поставщика:
1. старая коллекция (зима 2016 с артикулами на 300, а также угги и демисезон) подходит к концу , требует пересчета , появятся свежие остатки направим на следующей неделе.

2. Новая коллекция (зима 2017 с артикулами на 400) вся есть,  некоторые размеры временно выбиваются и не подтверждаются. 

В свете выше написанного, план действий остаётся тот же:

Всех, у кого сейчас заказ в статусе ЖДЁМ СЧЁТ, прошу подобрать ЗАМЕНЫ. 

ВНИМАНИЕ: пишите комментарий, что это ЗАМЕНА!!!!!! 

Есть вопросы - спрашивайте  :ага:

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Добрый день, подскажите вот эти ботиночки 35 р-ра есть и цену
http://kingboots.ru/product/polubotinki-dlja-malchika-kb14ls-1812/
Я так понимаю сбор без рядов?


  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Людмила_1985 ,  доброе утро. Их нет. 

  • Сообщений: 1,086
  • Репутация: 58
0
@Елена1980 , добрый день! Заказала дутики в описании которых натуральная овечья шерсть. Это действительно так? Я не поняла в чем тут прикол... Потому что с искусственной подкладкой и натуральной стоят одинаково... Мне нужны только с натуральной шерстью, иначе ноги мерзнут.. А с коляской зимой хочется ходить в тепле)) и есть ли они вналичии? Можно ли дозаказом?
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 09:51:42 am от n.nov.ezhkova »

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
0
Удалите угги, почитала отзывы, 37 размер мне будет мал. Закажу дутики! Спасибо!

  • Сообщений: 1,658
  • Репутация: 93
0
здравствуйте
мой заказ можно фиксировать 

ранее писала в комментарий "не фиксировать"  

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Счёт согласован. 

Пожалуйста, не задерживайте оплату заказа. Отгрузка нашего заказа запланирована уже на завтра. 

По заказам отказы в основном по прошлогодней коллекции. Если выбираете дутики с артикулом на 300 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ. По новой коллекции не подтвердили всего одну пару - поставила статус Новый заказ, можно попробовать в следующий выкуп ещё раз отправить, но тоже лучше написать замены. 


@n.nov.ezhkova , доброе утро.  Товар соответствует описанию. Ваш заказ в следующий выкуп.

@[email protected] , удалила.

@Kana ,  доброе утро. Уберите комментарий к заказу и в следующий выкуп отправлю.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Девочки помогите собрать рядочки :Ромашки:  Малюсенькие мягкие игрушки на ёлочку, если в доме маленькие дети - это то, что нужно  :Здорово:
43 руб.


43 руб.


65 руб.


43 руб.


43 руб.


[/color][/b]

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 53
0
@Елена1980 , а они по 2?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@TaNyа , 43 р это цена за 1 шт. , но ёлочные игрушки нормальные от 100 р. 

  • Сообщений: 1,086
  • Репутация: 58
0
@Елена1980 , а когда след выкуп? Вы заказы сразу бронируете у поставщика, а то хочется получить очень!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@n.nov.ezhkova , за месяц было 4 выкупа, т.е выкупаем каждую неделю. Ориентировочно поставила стоп на 03,10, там посмотрим как минималка наберётся. Бронирую как наберётся пол минималки. 

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 26
0
Елена, а как здесь в закупке пристрой выложить?
Я заказывала КВ355MS/марсала/, ориентировалась на маломерность, а оказались в размер. 40 р-р, 26 см

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@tatasmolina , добрый день. Как только Вы выложите сапоги в пристрой из своей корзины (как это делали раньше), в каталоге появиться зелёная метка на соответствующем товаре ЕСТЬ В ПРИСТРОЕ.  

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
Елена,  добрый день. Мне понравились вот эти дутики  http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/38891428/
Но цвет нужен только чёрный с бел снежинками, никакой другой не подойдёт. Я могу надеяться на гарантию по цвету?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@linalena , добрый день.  По условиям закупки пересорт возможен.  Но без согласования с участником пересорт не отправлю.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
Спасибо, заказываю.

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 26
0
@tatasmolina , добрый день. Как только Вы выложите сапоги в пристрой из своей корзины (как это делали раньше), в каталоге появиться зелёная метка на соответствующем товаре ЕСТЬ В ПРИСТРОЕ.  
ясно,спасибо

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Скажите, пожалуйста можно ли поменять размер обуви, которую я заказа с 31 на 33? Спасибо.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Любовь Сергеевна , конечно можно, Ваш заказ не зафиксирован. 

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
ПРИСТРАИВАЮ 38Р ЧЕРНЫЕ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДУ, с размером определилась, можно фиксировать.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ДУ, с размером определилась, можно фиксировать.

ок

  • Сообщений: 1,658
  • Репутация: 93
0
здравствуйте. если дутики войдут в счет, можно ли будет вместе с дутиками купить салфетку из микрофибры KENOPURE для стеклянных поверхностей и зеркал из другой вашей закупки? 





  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Kana , добрый день. напишите в комментарии к заказу, что нужна салфетка. Посчитаю как наценку. 

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Елена,  добрый день. Скажите где делать отметку об оплате, если нет счета? Спасибо!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Любовь Сергеевна , добрый день. Мне в лс. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер. 

Минималка собрана, если всё подтвердят. 

Сегодня отправлю заказ на бронь. 

В понедельник отправлю дозаказ и будем ждать счёт.  Оплата предположительно 3-4 октября. 

Кто не уверен, что сможет оплатить в срок, прошу отказаться от заказа сейчас. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Выкупы, оплаченные 21.09.2016 и 27.09.2016,  получила.

Всё пришло без пересорта :Здорово:

Разбираю и в субботу 01.10.2016 всё поедет в  офисы.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
Поменяйте мне пожалуйста 39размер на 40!


Закрыть
avatar