ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Немецкая обувь - ДУТИКИ КИНГ БУТС по ценам в 2 РАЗА НИЖЕ розницы!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать!  Меня зовут Елена.


Предлагаю Вам закупку качественной немецкой обуви для все семьи по ценам в 2 раза ниже розницы!


Продолжается распродажа прошлых коллекции! Цены снова снижены!

 Дутики Зима 2019 уже в каталоге! 
Новые модели, расцветки, стили и фасоны -  от валенок до модельной обуви! Стильные молодёжные модели!

!!! На дату стопа не смотрим. Бронирую заказы каждый день. Делайте свой выбор осознано!!!
При заказе прошу указывать несколько вариантов расцветок в порядке убывания предпочтений. Замены указывайте в комментарии к заказу, а не отдельным товаром в корзине!

Условия замены ЗАВОДСКОГО БРАКА:  поставщик меняет ТОЛЬКО ЗАВОДСКОЙ БРАК. Т.е. обувь не должна ношенной.  Право признания изъяна браком поставщик оставляет за собой.  Претензию по браку возможно предъявить в течение 30 дней с момента получения МНОЙ заказа из транспортной компании. Т.е Вам необходимо будет прислать мне претензию в течение 1-3 дней после получения заказа из офиса выдачи заказов. Пересылка бракованной обуви до поставщика за наш счёт, т.е по правилам СП 50/50 участник и организатор.

Правила закупки читаем тут http://nn-sp.ru/site/rules/
Организатор - всего лишь посредник между Вами  и поставщиком.  Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 20:31:15 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 96
  • Репутация: -1
0
А меня можно включить в этот заказ?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@катя1981 , первый выкуп состоялся. Сейчас собираем второй. 

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 228
0
Полусапожки женские 0182W Weiß  KING BOOTSДобрый день! А вот такие можно добавить0182G Silber KING BOOTS   0182G Silber KING BOOTSПолусапожки женские 0182G Silber KING BOOTSПолусапожки женские 0182W Weiß  KING BOOTS
Полусапожки женские 0182W Weiß  KING BOOTS Добрый день! А сапожки можно добавить 40 размер 0182G Silber KING BOOTS? Спасибо!

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 228
0
Извините пожалуйста, планшет что хочет то сам и пишет

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Пчельникова , добрый вечер. Дутики все в каталоге. Подобная модель из прошлого сезона 382 в четырёх расцветках. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый вечер. 

Каталог отредактировала по ценам и по дутикам по размерам. 

По демисезонным моделям ориентируйтесь на файлы наличия в первом посте. 

Кому оставила в корзине реквизиты - жду оплаты. 

Завтра отправлю бронь.  После отказы не приму. 

  • Сообщений: 96
  • Репутация: -1
0
Я оплатила 2088, 07.09.2016 21,53,17 Екатерина Ивановна А. карта 6350

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@катя1981 , дв, деньги получила. Лучше об оплате писать в лс. :Ромашки:

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 19
0
Дд! За мной долг 47 руб, как лучше его оплатить?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@[email protected] , дд. В офисе. 

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
Добрый день!   :addd
Подскажите, пожалуйста, эти туфли можно добавить в каталог? 
http://kingboots.ru/product/tufli-zhenskie-letnie-s833g-stiletti-/

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@moryachka_y , добрый день. Можно. размеры 36-40, цена 1150 р + орг. сбор.  Пока закажите через позицию Свободный выбор - напишите в комментариях полный артикул и размер.

Напоминаю всем, что сегодня буду отправлять бронь, проверьте, пожалуйста, ваши корзины. После отправления заказов на бронь, отказы не приму.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
@Елена1980 , добрый день . заказала эти сапоги
3190 руб.

. Нужно на 39р, заказала 41. Правда маломерят? В отзывах эта модель?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Чиж , добрый день. В отзывах по прошлогодним моделям отзывы, а это зима 2017. По размерности либо на сайте поставщика, либо в инете отзывы поискать. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день. 
Заказ отправила. 

Минималка набрана, так что если все позиции подтвердятся, будем оплачивать счёт. Готовим денежки
 


  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Заказ, оплаченный 07.09.2016,  сегодня повезли в офисы (Горького, Московский), а  Советский и Автозавод - курьером, думаю 13.09.2016 будут в офисах.  :Танцую:

Заказ пришёл без пересорта :Здорово:

Жду ваших отзывов с подробными комментариями по полноте, подъёме и размерности
:904m

  • Сообщений: 1,658
  • Репутация: 93
0
вау. так быстро всё 

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Вот это скорость!!! :)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Счёт согласован. Жду ваши своевременные оплаты
:rabota

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
ДД!
Дополните пож размерный ряд, на сайте до 37.
КВ306GR

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@СветикС , дв. Это остатки прошлого сезона. Других размеров не осталось. 


  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295


  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
Напишу еще сюда отзыв на всякий)) Получила три пары обуви - 2 детских (зима и ботиночки) и взрослые (зима). Взрослые брала на размер больше - 40 на 39, отлично подошли! Ботинки детские и сапоги по ощущениям в размер - сложно оценить, т.к. брала с запасом 34 р-р, а носим 32. Обувь качественная, визуально очень все понравилось. Спасибо ОРГу за практически молниеносную закупку  :Ромашки:
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2016, 12:23:39 pm от Black_Mamba »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Black_Mamba , спасибо за отзывы  :1002 Я Вам забыла объединить выкуп :Стесняюсь:, придёте ещё в любую мою закупку, напомните, я Вам сделаю скидку 27 р за офисные. 

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 62
0
Я тоже отзыв напишу :ага:: обувь просто отличная. В прошлом году, к сожалению, закупка не состоялась (но здесь только огромный плюс оргу: не стала рисковать), но на дутики я запала и купила на Ламоде со всеми скидками за 4800 вот такие http://kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-kb477vf-violett-king-boots-germanija. С огромным удовольствием носила их даже в самые морозы. В этом году отдам их дочери, а сама новые беленькие заказала (уже получила они ооооочень крутые) и младшему пришли дутики (не хуже всякой Куомы), теперь очередь мужа настала :-)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Ненаглядная , рада, что всё подошло и понравилось. Пожалуйста, пишите  отзывы также и в каталоге  :Роза:, чтобы участники закупки могли легче определиться с размером  :1002

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в каталок:

Ботинки осенние для мальчика утрепленные KB10209SW Schwarz KING BOOTS

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Холя , добрый день. Их нет. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день. 

В понедельник отправлю заказ на бронь. До минималки осталось  4 пары. Если наберём минималку, то в понедельник будет счёт к оплате. 

Все кому оставила реквизиты в корзине - жду оплату. Без оплаты в выкуп не возьму. 

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Здравствуйте)Подскажите,а вот эта модель не маломерит?На 37 размер мне 38 брать?Спасибо)
2587 руб.


  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Фурс Анна Владимировна , добрый вечер.  Ориентируйтесь на отзывы и размерную сетку на сайте поставщика. Сама заказала себе сапожки наугад.   

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
@Фурс Анна Владимировна , добрый вечер.  Ориентируйтесь на отзывы и размерную сетку на сайте поставщика. Сама заказала себе сапожки наугад.   

Весь инет облазила.Кто пишет в размер,кто маломерит...Хотела из пристроя взять у девочки синие,а малы,дочка померила.Ну ладно,буду наугад тогда.На свой страх и риск)Они придут без пересорта?Если чёрные закажу,не придут белые например?)))

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Фурс Анна Владимировна , первый выкуп пришёл без пересорта, второй забираю на днях из тк. В любом случае, если будет пересорт, то молча не отправлю, будем договариваться. 

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@Елена1980 , добрый день, добавила в корзину возьмите в этот выкуп пожалуйста.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Nusha74 , добрый день. Возьму :ага: 

Девочки, минималку набрали. Так что готовьте денежки  :rabota  Оплачивать скорее всего будем 19-20 числа

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 228
0
Добрый вечер! Вы мне коментарий оставили к заказу, что вместо заказанного 40 размера пришел 36 размер.  Подскажите пожалуйста, что теперь мне делать? Я сапоги заказывала для сестры с 39 размером ноги. Такого маленького размера в нашей семье ни у кого нет. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Пчельникова ,  добрый вечер. Да к сожалению пришёл пересорт - на коробке написано 40, а в коробке 36. После Вашей коробки стала проверять все коробки.  По новой коллекции всё чётко пришло, а по прошлогодней -  два пересорта по размеру и один по артикулу. Будем пристраивать, если Вам их никому.  Если хотите, можете перезаказать, сегодня отправляю заказ поставщику. 

Прошу всех, у кого оставила комментарий к заказу. Отозваться быстрее, что делаем с пересортом. Во вторник заказы повезу в офисы. 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@Елена1980 , согласна на 34р.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@tancha , ок, тогда пакую. 

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!!!!!  :Супер: :Супер:

2088 руб.


  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 228
0
Доброе утро! Заказала такие же 40 размер. Спасибо за быстрый ответ.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день. 

Счёт согласован. Жду ваши своевременные оплаты
.  :rabota

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер. Я кинула еще сапожки, взамен удаленных, примите в доказаз

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Ялита , добрый вечер. Теперь в следующий выкуп (выкупаемся раз в неделю). 

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@Елена1980 , доброе утро, оплачу сегодня после 18.00. Ухожу рано, прихожу поздно, и на работе интернета нет.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Убедительная  просьба ко всем - оплатить свои заказы сегодня. Мне деньги ещё на р/сч нужно перевести (это занимает время до суток),  а затем оплатить поставщику. Нас уже в четверг хотят отгружать. Давайте не будем сами себя задерживать. 

Выкуп, оплаченный 14.09.2016, сегодня повезём по офисам (Московский, Горького), а Советский и Автозавод - курьером, думаю завтра тоже уже будут в офисе. 

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
Оплатила

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@Елена1980 , простите, что оплатила вечером, честно, раньше возможности просто не было. Еще и на работе пришлось задержаться.  :Роза: 


Закрыть
avatar