ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ЦИКОРИЙ, КАКАО, СЛИВКИ - Самый вкусный ЦИКОРИЙ, КОФЕ, КАКАО, СЛИВКИ, ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Перейти в закупку
Предлагаю Вашему вниманию закупку ИНЖИРНОГО НАПИТКА, ЦИКОРИЯ, ГОРЯЧЕГО ШОКОЛАДА, КОФЕ И СУХИХ СЛИВОК. Поставка напрямую от производителя - компании ООО «Левис фуд», которая создала линейку продуктов торговой марки «JARED».
САЙТ ПОСТАВЩИКА 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ и ответы на вопросы:
1. Минимальная партия 50 закрытых рядов.
2. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки и закрытия рядов. Самостоятельно следим за темой закупки. После фиксации заказа - "ждем счет" отказы не принимаю.
3. Транспортные расходы составляют от 2 рублей до 4 рублей за единицу товара. Сумма транспортных зависит от общего объема заказа.
4. Следим за темой закупки, всю информацию о выкупе и заменах выкладываю только в теме, рассылки не делаю.
5. Если Вам надо 1 коробку товара, полностью закрытый ряд, то можно выбрать это отдельной позиций, в комментарии написать наименование. Цену я отредактирую во время фиксации в соответствии с действующим прайсом.
6. Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
7. Заказы с другими закупками не объединяю. Исключение закупка с моим пристроем Жемчужина , об объединение пишем до перевода в раздачи по обеим закупкам в комментарии оплаты и в теме закупок.
8. Доставка может составить до 20 дней
Способы приготовления:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Желаю Вам счастливых покупок и приятного выбора![/size]
Отзывы о закупке тут
Отзывы об Организаторе тут

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 28
0
добрый вечер ...сегодня увидела что стоп перенесли на 10 июня  а я завтра уезжаю в отпуск до 18 июня  и если  там не смогу  провести оплату то только 18 июня когда приеду...но буду пытаться сразу оплатить.....сообща ю  для  подстраховки вдруг не получится  провести оплату....извините если задержу оплату

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
добрый вечер ...сегодня увидела что стоп перенесли на 10 июня  а я завтра уезжаю в отпуск до 18 июня  и если  там не смогу  провести оплату то только 18 июня когда приеду...но буду пытаться сразу оплатить.....сообща ю  для  подстраховки вдруг не получится  провести оплату....извините если задержу оплату
добрый день
спасибо за предупреждение
оплатите как при едите или в офисе

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Заказы перевела в оплату.
Сроки и реквизиты у Вас в корзинах.
Прошу оплатить всех в срок и не опаздывать.

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
Здравствуйте! Хотелось купить 3 баночки какао. В корзину кинул одну и она вошла в оплату. Можно добавить ещё 2?

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
Добавил ещё пяток пакетиков какао. Думал, что долго будут собираться ряды, а тут всё обнулилось.. :)

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@Alexej303 , как хорошо, что Вы написали
банка в счет не вошла, а вот пакетов могу добавить, будет 15 штук свободно

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 32
0
Если будет кофе в простоте возьму 3 штуки 100 граммовых 2 штуки 195 граммовых пачек. Спасибо

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@svetafor , кофе будет арабика джаред 190гр 2шт, 95гр - 6шт, перфекто итальяно 10шт, дольче арабика 8шт
закажите какое Вам надо

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Добрый вечер!
Я ещё одно какао бросила в корзину. Достанется?

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@МарЕга, хорошо, я вместо банок тогда возьму пакетиков. Сейчас добавлю до закрытия ряда. Сколько достанется - возьму )

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
всех в оплату перевела

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
на пристрое планируется
Кофе "PERFETTO" Dolce Arabica, кристалл  6шт
Кофе "PERFETTO" Italian espresso, кристалл  9шт
Какао - порошок Гост 108-76(чистый без осадка) 17шт
инжировый напиток "Berry blend" 14шт
Кофейный напиток "Деревенский"  12шт
Кофе "Jared Gold"Arabica,кристалл 95гр  5 шт
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2018, 20:12:17 pm от МарЕга »

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники.
Так как наступило тепло, то горячий шоколад не отгружают.
По нему ставлю всем отказ.

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
@МарЕга , ДД!  Заказала кофе из пристроя, посмотрите пожалуйста не весь еще разобрали? :904m Вот такой по пакетику 
 ( Кофе "PERFETTO" Dolce Arabica, Кофе "PERFETTO" Italian espresso,)

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга , ДД!  Заказала кофе из пристроя, посмотрите пожалуйста не весь еще разобрали? Вот такой по пакетику 
 ( Кофе "PERFETTO" Dolce Arabica, Кофе "PERFETTO" Italian espresso,)
дд, перевела

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
@МарЕга , :Спасибо:

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Уведомляю, что с 1.07 по 31.07 я  в отпуске.
Стоп будет как вернусь с отпуска, обновлю каталоги, проверим заказы и с ориентируемся уже точнее.
Если у кого то возникнут вопросы - пишите, если будет у меня возможность - я отвечу, если не будет, то все вопросы решим как приеду.
Всем спасибо за понимание и хорошего солнечного лета.

P.S: Все заказы в транзитный офис отвезены, доставку в свои офисы спрашивайте у своих офисов.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Есть две новости.
1. Появились новинки, выложила в каталоге.
2. Все кофе подорожало, кому по новой цене не нужно - пишите, из рядка удалю, срок до понедельника до 12.00

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Заказ поставщику отправлен.
Ждем счет и готовимся к оплате.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Заказы перевела в оплату - все закрытые рядки.
Сроки и реквизиты у Вас в корзинах.
Прошу оплатить всех в срок и не опаздывать.
Горячий шоколад так и не отгружают еще, ждем осени.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 6
0
@МарЕга ,  ДД!!! переведите шоколад в оплату, тоже закрылся.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@nadinnmaligina , пост ниже прочтите до конца)

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 6
0
@МарЕга ,, прошу прощения)   
вот как? Для слепых написано! 

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга ,, прошу прощения)   
вот как? Для слепых написано! 
будем надеяться в сентябре отгрузят))

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Добрый день.Проблемы с картой так не разрешились.Постара юсь до вечера оплатить долг по оплате.Извините за задержку.

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
ДД. Извините за задержку с оплатой, сегодня вечером все оплачу

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Добрый день.Проблемы с картой так не разрешились.Постара юсь до вечера оплатить долг по оплате.Извините за задержку.




Добрый день.Оплатила 23.ИЗВИНИТЕ,что подвела.Жаль что у вас нет ИП,оплатила бы с р/с счёта,быстрее бы  получилось.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
оплаты запоздавшим проставила

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Заказы перевела в оплату - все закрытые рядки.
Сроки и реквизиты у Вас в корзинах.
Прошу оплатить всех в срок и не опаздывать.
Горячий шоколад  не отгружают, теперь его нет в наличии.

На пристрое будет 2 банки какао, 11 пакетов цикория и 5 пакетов сливок и то, что есть с прошлого выкупа в закупке жемчужина - это могу добавить.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 39
0
А что говорят про шоколад, будет или нет? так с лета его и ждем.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
А что говорят про шоколад, будет или нет? так с лета его и ждем.
и я жду... вчера мне на этот вопрос в письме точного ответа не дали, сегодня буду созваниваться по оплате заказа и уточню при личной беседе.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, заказала из пристроя, объедините оплаченное какао с пристроем, пожалуйста.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Здравствуйте, заказала из пристроя, объедините оплаченное какао с пристроем, пожалуйста.
Здравствуйте.
Комментарии проставила, пристрой в оплату перевела.

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 97
0
Доброе утро! Извините пожалуйста за задержку оплаты. Оплатила

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Доброе утро! Извините пожалуйста за задержку оплаты. Оплатила
добрый день.
оплату проставила

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 32
0
Добрый вечер, если не выкупили, положите мне, пожалуйста, с основным заказом пристрой, в корзину положила Кофе "Jared Gold", кристалл 4 штуки, оплачу сразу, спасибо.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Добрый вечер, если не выкупили, положите мне, пожалуйста, с основным заказом пристрой, в корзину положила Кофе "Jared Gold", кристалл 4 штуки, оплачу сразу, спасибо.
доброе утро, того нет, я Вам другое вложила, которое в незакрытых рядках у Вас, но имеется в наличии, оплатите в офисе или через баланс сайта.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
@МарЕга ,добрый день! Подскажите почему такие большие транспортные расходы 48руб?.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга ,добрый день! Подскажите почему такие большие транспортные расходы 48руб?.
Добрый день.
Раньше закупка собиралась хорошо и мы выкупали минималку 50 полных рядов, и транспортные выходили по 2 руб на пачку.
Последнее время мы столько не набираем, поставщика уговариваю на отгрузку меньшего количества.
В этот раз транспортные вышли по 3,5 руб на 1 пачку, у Вас 14 пакетов.

  • Сообщений: 730
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте. Прошу пересчитать сумму, которую с меня должны взять в офисе. Вы включили сумму за дозаказ дважды

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@ogogog13 ,здравствуйте
а Вы когда оплачивали 102 руб и на какие реквизиты? я на дозаказик даже счет никому не выставляла, Вас там 4 человека, а сейчас смотрю от вас отметка об оплате... я ж этот отчет минуя предоплату сразу в раздачи перенесла!

  • Сообщений: 730
  • Репутация: 35
0
@ogogog13 ,здравствуйте
а Вы когда оплачивали 102 руб и на какие реквизиты? я на дозаказик даже счет никому не выставляла, Вас там 4 человека, а сейчас смотрю от вас отметка об оплате... я ж этот отчет минуя предоплату сразу в раздачи перенесла!
Я пополните счет на сайте, как и было предложено как вариант(чтоб отдали в офисе). Но сейчас вижу "в доставке" сумму дозаказа отдельно (102р) и в общей сумме(355р), получается дважды с меня возьмут, т.к. указали долг одну и ту же сумму дважды.Так сколько с меня причитается всего за минусом оплаты? отметьте пжл правильно
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 23:30:38 pm от ogogog13 »

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Цитирую: "МарЕга" от 09 Ноябрь, 2018, 21:04:16 pm @ogogog13 ,здравствуйте
а Вы когда оплачивали 102 руб и на какие реквизиты? я на дозаказик даже счет никому не выставляла, Вас там 4 человека, а сейчас смотрю от вас отметка об оплате... я ж этот отчет минуя предоплату сразу в раздачи перенесла!Я пополните счет на сайте, как и было предложено как вариант(чтоб отдали в офисе). Но сейчас вижу "в доставке" сумму дозаказа отдельно (102р) и в общей сумме(355р), получается дважды с меня возьмут, т.к. указали долг одну и ту же сумму дважды.Так сколько с меня причитается всего за минусом оплаты? отметьте пжл правильно
Тот долг, что в дозаказе 102 руб, где отдельно 2 какао, этот дозаказ вложен к основному заказу, где наценкой сумма стоит.  Эта вкладка офисом принята не будет, там и плата за офис не начислена. Она так и будет висеть разбор товара и по ней ничего с Вас не возьмут.
Офисом будет принят заказ тот, где стоит начисление за офис, вот тот долг и спишут в офисе. Как получите заказ, на дозаказик нажмете получено сами и все.

  • Сообщений: 730
  • Репутация: 35
0
Теперь все понятно стало. Спасибо

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Теперь все понятно стало. Спасибо
:875

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Отличная новость.
Сегодня получен новый прайс, предновогоднее снижение цен.
Добро пожаловать закрывать рядки.
Всегда повышение, повышение, а вот снижение - это редкость, не упустите такой момент пополнить свои запасы.

 :smilie :892 :904m

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
@МарЕга , добрый вечер! А до нг успеем получить заказ? 

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга , добрый вечер! А до нг успеем получить заказ? 
добрый, новый стоп? успеем.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
Да, я про новый! Очень хорошо, что успеем :Радуюсь:


Закрыть
avatar