ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ЦИКОРИЙ, КАКАО, СЛИВКИ - Самый вкусный ЦИКОРИЙ, КОФЕ, КАКАО, СЛИВКИ, ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Перейти в закупку
Предлагаю Вашему вниманию закупку ИНЖИРНОГО НАПИТКА, ЦИКОРИЯ, ГОРЯЧЕГО ШОКОЛАДА, КОФЕ И СУХИХ СЛИВОК. Поставка напрямую от производителя - компании ООО «Левис фуд», которая создала линейку продуктов торговой марки «JARED».
САЙТ ПОСТАВЩИКА 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ и ответы на вопросы:
1. Минимальная партия 50 закрытых рядов.
2. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки и закрытия рядов. Самостоятельно следим за темой закупки. После фиксации заказа - "ждем счет" отказы не принимаю.
3. Транспортные расходы составляют от 2 рублей до 4 рублей за единицу товара. Сумма транспортных зависит от общего объема заказа.
4. Следим за темой закупки, всю информацию о выкупе и заменах выкладываю только в теме, рассылки не делаю.
5. Если Вам надо 1 коробку товара, полностью закрытый ряд, то можно выбрать это отдельной позиций, в комментарии написать наименование. Цену я отредактирую во время фиксации в соответствии с действующим прайсом.
6. Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
7. Заказы с другими закупками не объединяю. Исключение закупка с моим пристроем Жемчужина , об объединение пишем до перевода в раздачи по обеим закупкам в комментарии оплаты и в теме закупок.
8. Доставка может составить до 20 дней
Способы приготовления:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Желаю Вам счастливых покупок и приятного выбора![/size]
Отзывы о закупке тут
Отзывы об Организаторе тут

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга ,  наверное не надо пока переводить в оплату, подожду цикорий с медом)))
хорошо

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Пристрой с выкупа выложен в каталоге Жемчужина.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
@МарЕга , ДД, если сегодня сделаю заказ из пристроя, его можно будет положить вместе с заказом из этой закупки (у заказа статус "разбор товара")?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга , ДД, если сегодня сделаю заказ из пристроя, его можно будет положить вместе с заказом из этой закупки (у заказа статус "разбор товара")?
дд. нет, то что в разборе упаковано и ждет погрузки, не реально откопать Ваш заказ и соединить

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
Ясно, поняла.
Спасибо

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
дд. нет, то что в разборе упаковано и ждет погрузки, не реально откопать Ваш заказ и соединить
ДВ! А когда планируете в офис отправить?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Цитирую: МарЕга от Сегодня в 09:31:33дд. нет, то что в разборе упаковано и ждет погрузки, не реально откопать Ваш заказ и соединитьДВ! А когда планируете в офис отправить?
добрый вечер, планировала во вторник, но накладки получились, теперь в субботу все поедет

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
Доброе утро!
Хотелось бы выяснить вот по такому вопросу о последнем выкупе, который мы уже получили.
В этой закупке участвую уже не первый год и всегда заказываю такое какао
51 руб.


и всегда довольно большое количество, беру маме, себе, племянникам, и в последний раз я получила 14 таких пакетов. И была очень разочарована, что в этот раз пришло. Это не какао, а непонятно что. Такое впервые. Когда высыпали како из пакета в банку для удобства, сразу появилось какое то подозрение, так как гранулы имеют разные цвета, то есть такое ощущение, что его намешали разных видов и явно не из таких пакетов - гранулы тёмные и светлые примерно поровну (повторюсь такого не было никогда). Из 14 пакетов вскрыто 3 штуки и во всех одно и то же. И вкус соответственно противный, даже пить не охота. В основном у меня пьют дети, но иногда и я люблю в день выпить чашечку какао, но такого какао я даже пить не хочу. Я специально не беру какао в магазине, а заказываю здесь сразу много, чтоб на долго хватило (уж очень оно вкусное и цена хорошая), но в этот раз что с ним делать, я не знаю.
Претензии конечно не к ОРГУ, а к поставщику, что у них там твориться и что произошло хотелось бы выяснить.  :907m
ПОЖАЛУЙСТА, УЗНАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ТО Я УЖЕ БОЮСЬ ТЕПЕРЬ ЗАКАЗЫВАТЬ, ТАК ВСЕ КЛИЕНТЫ НА КАКАО РАЗБЕГУТСЯ.
И что мне теперь делать с этой партией. Могу прислать фото какао открытого пакета, как оно выглядит, если нужно.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
1
@Натусенька , доброго дня.
Почту послала в личном сообщении, жду фото и вместе с ним Вашу претензию отправлю поставщику, посмотрим, что ответит.
Сама в эту партию не брала себе лично какао, только цикорий.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Ответ получен.
Прикрепляю его в теме.

У кого еще есть не открытые пачки какао и Вы готовы их отправить мне, я готова принять их к возврату.
Отправка в мой офис стоит с транзитного офиса 60 руб, с городского офиса 100 руб и с областного 110 руб.
Отправка в мой офис за Ваш счет, поставщику отправлю за свой счет.

Прошу в срок до завтра до 18.00 отписаться мне в личном сообщении, о том, что готовы вернуть и сколько у Вас закрытых пачек.
После 18.00 четверга 19.10.17 притензии не принимаются.

Сейчас данное сообщение сделаю рассылкой в ленте.

Приношу свои извинения за причиненные неудобства.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 29
0
@МарЕга , вскрыла сейчас, тоже самое. Осталось 5 закрытых пачек. А после отправки поставщику будет возврат денег или обмен на новую партию?

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
@МарЕга , вскрыла сейчас, тоже самое. Осталось 5 закрытых пачек. А после отправки поставщику будет возврат денег или обмен на новую партию?

А я даже не посмотрела какое оно. Беру сразу тоже много. У меня еще от прошлого выкупа немного было. Сегодня приду с работы посмотрю и отпишусь. Беру для ребенка, сама не пью вообще, хорошо что Вы написали, могла бы и не скоро обратить внимание. Хуже того и ребенка напоить таким какао, он мог и не понять что что-то не так.

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@МарЕга , а вы не учли,устанавливая такие сроки,что в ваших закупках принимают участие и иногороднии????
Свой заказ получу только завтра, муж приезжает с НиНо с работы очень поздно, поэтому отпишусь как только он приедет, а не до 18.00.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
По правилам СП заказы должны быть проверены в течении 2 дней и если что то не так, то предъявлены претензии.
Развоз заказов был 07.10, сегодня уже 18.10
Претензию мне предъявил только один участник, как вопрос разрешился, так и сделала рассылку всем.
Сроки такие, так как мне в пятницу утром надо дать ответ, какое количество я верну.
У кого не вскрыто, и готовы к отправке назад, то и не вскрывайте - возвращайте.
В пятницу утром я сообщаю поставщику партию в каком количестве будет возвращена.
После того, как мне отпишитесь, отписываться прошу не тут, а в личку, я Вам там напишу свой айди и офис, куда мне отправлять.
Ваша задача очень оперативно мне отправить, чтоб в транзитный офис Ваш заказ попал до 27.10 включительно. Так как 28.10 я забираю заказы и сразу отправляю поставщику.
Прошу учесть эти моменты, это не моя прихоть.

В какао нет ничего постороннего, в ответе написано, что вреда продукт не принесет, то, что кто то пил - там все в порядке, не считая того, что вкус не такой как обычно.

Потому взвесьте для себя, будете делать мне возврат или нет.
Напомню, сроки короткие, и доставка до меня от 60 до 110 рублей.

Кто не готов к возврату, я со своей стороны готова вернуть оргсбор, кому надо - пишите в личку реквизиты для возврата.



@МарЕга , вскрыла сейчас, тоже самое. Осталось 5 закрытых пачек. А после отправки поставщику будет возврат денег или обмен на новую партию?

Поставщик написал, что примет назад, после того, как получит - будет решать вопрос, что делать, скорее всего будет обмен.

@МарЕга , вскрыла сейчас, тоже самое. Осталось 5 закрытых пачек. А после отправки поставщику будет возврат денег или обмен на новую партию?

Вредного и плохого там ничего нет, то, что он выпил, не страшно.
По всем моментам жду ответы в личку.

@МарЕга , а вы не учли,устанавливая такие сроки,что в ваших закупках принимают участие и иногороднии????
Свой заказ получу только завтра, муж приезжает с НиНо с работы очень поздно, поэтому отпишусь как только он приедет, а не до 18.00.

Конкретно про Ваш заказ:
Ваш заказ в офисе лежит 8 дней, у Вас больше недели не было времени получить заказ?
Тогда извините, но это Ваши проблемы, так как участник должен забирать заказы в течении 5 рабочих дней из своего офиса и в течении 2 дней предъявлять претензии. Потому у Вас вариант или оперативно решить вопрос или оставаться без претензий.
А раз у Вас не забран, и Вы готовы к отправке назад, то Ваш супруг может изначально какао из заказа переупаковать и отправить мне, как говорится не выходя из офиса.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Добрый вечер!
Отпишусь про свое какао из последнего выкупа. В этот раз брала в банках, а не пакетах. Ребенок пьет каждый день. Сейчас пробовала сама (обычно не пью). какао как какао. Гранулы действительно не однородные по цвету, но во вкусе ничего страшного не увидела. На банке дата производства 14/09/2017. Возможно в пакетах другая партия.
Марега, Вам спасибо за закупку  :smilie

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@Neda81 , добрый вечер. Спасибо за ответ, да, вы тоже всегда много покупает.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@МарЕга
удалила
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2017, 08:27:57 am от Тигрица »

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
А мы вот в санатории с ребенком. Муж заказ забрал, но вскрывать ничего не стал.
Он даже возврат правильно оформить не сможет...
Ему, наверно, легче с Вами в субботу где-нибудь пересечься.
В банках нормальный какао?! Только пакеты возвращать?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга ,
Привет. 
А я ещё удивилась, почему дети отказались пить...раньше пили на ура)
Просят вечером, с приглушенным светом не обратила внимание на цвет какао.
Верну в транзитный офис 2 пачки до установленного срока.
привет, просила об этом писать в личку!
записываю 2 пачки
отправить в офис Богородск, с транзитного в мой офис будет стоить тебе 60 руб, айди мой знаешь

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
А мы вот в санатории с ребенком. Муж заказ забрал, но вскрывать ничего не стал.
Он даже возврат правильно оформить не сможет...
Ему, наверно, легче с Вами в субботу где-нибудь пересечься.
В банках нормальный какао?! Только пакеты возвращать?
У Вас 2 пакета какао,цена 102 руб, Вы готовы заплатить 110 за возврат?
Вообще, в любом офисе сотрудники не отказывают и помогают заполнить.
Пересечься со мной - это приехать в Богородск, добро пожаловать, координаты дам в личку.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Просила отписаться в личку, кто готов, подвожу итог.

Натусенька - возврат оргсбора, реквизиты присланы
Olek-85 - возврат 6 пачек
Тигрица - возврат 2 пачек

Партия у нас была 144 пакета. Остальных все устроило? Рассылку в ленты делала, а ответили единицы.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Просила отписаться в личку, кто готов, подвожу итог.

Натусенька - возврат оргсбора, реквизиты присланы
Olek-85 - возврат 6 пачек
Тигрица - возврат 2 пачек

Партия у нас была 144 пакета. Остальных все устроило? Рассылку в ленты делала, а ответили единицы.


ДД! Я вот второй день думаю, что со всем этим делать. Да, вкус намного хуже, ребенок пить отказывается. Муж попробовал сказал тоже пить не будет, не вкусное. Я брала и банки и пакеты. Качество и там и там равноценное, т.е. брак. У меня пять банок и четыре пакета. Возвращать мне дорого получается. Я живу в 80 км.от Нижнего. То есть затраты на дорогу + пересылка. И понимаю, что и орг. не виноват, не она же изготавливает продукцию. И требовать возврат орг. сбора мне кажется не совсем правильным решением. Вот и не знаешь, что со всем этим делать.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Цитирую: МарЕга от Сегодня в 08:24:34Просила отписаться в личку, кто готов, подвожу итог.

Натусенька - возврат оргсбора, реквизиты присланы
Olek-85 - возврат 6 пачек
Тигрица - возврат 2 пачек

Партия у нас была 144 пакета. Остальных все устроило? Рассылку в ленты делала, а ответили единицы.

ДД! Я вот второй день думаю, что со всем этим делать. Да, вкус намного хуже, ребенок пить отказывается. Муж попробовал сказал тоже пить не будет, не вкусное. Я брала и банки и пакеты. Качество и там и там равноценное, т.е. брак. У меня пять банок и четыре пакета. Возвращать мне дорого получается. Я живу в 80 км.от Нижнего. То есть затраты на дорогу + пересылка. И понимаю, что и орг. не виноват, не она же изготавливает продукцию. И требовать возврат орг. сбора мне кажется не совсем правильным решением. Вот и не знаешь, что со всем этим делать.
Добрый день. 
В банках, мне сказали, партия нормальная была, только с зип.пактами у них произошел такой случай, что какао пережарили. Кторое к нам и попало.
Так что возвращаем, кто готов и кто н хочет пить, только пакеты.

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
1
У Вас 2 пакета какао,цена 102 руб, Вы готовы заплатить 110 за возврат?
Вообще, в любом офисе сотрудники не отказывают и помогают заполнить.
Пересечься со мной - это приехать в Богородск, добро пожаловать, координаты дам в личку.

У меня 4 пакета и банка, в которой я не знаю что за какао лежит.
Вы по субботам вроде заказы развозите, разве нет? Вот и предложила пересечься.
Я понимаю, что Вам этот геморрой не нужен и Вы не виноваты. Но мы-то тоже не виноваты. Можно и помягче как-то.
Согласна на возврат оргсбора. Карта привязана к номеру телефона.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Цитирую: МарЕга от Сегодня в 08:21:19У Вас 2 пакета какао,цена 102 руб, Вы готовы заплатить 110 за возврат?
Вообще, в любом офисе сотрудники не отказывают и помогают заполнить.
Пересечься со мной - это приехать в Богородск, добро пожаловать, координаты дам в личку.
У меня 4 пакета и банка, в которой я не знаю что за какао лежит.
Вы по субботам вроде заказы развозите, разве нет? Вот и предложила пересечься.
Я понимаю, что Вам этот геморрой не нужен и Вы не виноваты. Но мы-то тоже не виноваты. Можно и помягче как-то.
Согласна на возврат оргсбора. Карта привязана к номеру телефона.
Да, вижу, 2 пакета основной заказ и был дозаказ 2 пакета.
Возврат - речь идет о какао в пакетах.
Свое решение прошу написать мне в личное сообщение:
1. готова вернуть такое то количество
2. возврата не будет, прошу вернуть оргсбор, реквизиты такие то (Ваш телефон в данный момент мне не виден, потому прошу его прописать в ответе)

Развожу не лично, а супруг, пересечься - Вы готовы стоять и ждать с 11 до 16 ? думаю нет, я не могу гарантировать что он будет там то в такое то время, так как мои заказы развозятся паралельно с его работой и в какое время он будет у офиса я не знаю, так же как и он сам, он не знает во сколько он освободится.

Куда мягче?
Я никому не грубила, возникла ситуация - я ее не скрыла, всем дала рассылку в ленту, тут написала, попросила писать в личку, и решать вопросы.
В итоге, в личке написали только 2 участника. Тут информацию изначальную уже не найти...

Теперь кто и захочет прочитать о чем речь, в нашей тут переписке и не увидит и я опять буду виновата в том, что не видно написала инфу.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
1
Ну а я все же приняла решение. Возвращать ничего не буду, возврат орг. сбора мне не нужен, так как вины в сложившейся ситуации у организатора нет. По поводу баночного какао ничего сказать конкретно не могу, на вид оно выглядит так же как и в пакетах. Пить мы его не пили, так как пробовали пакетное. Банку открыла только чтобы посмотреть. Буду надеяться что оно окажется лучше. Ну и резюме: Все в жизни бывает и произошедшее не стоит наших нервов. Дай боже, что бы наши печали никогда не были больше, чем эта. 

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
@МарЕга ,
Заказывала 2 пакета, и 3 банки себе, сравнила в пакете и в банке, в пакете действительно другой вкус, но ребенок не жаловался, пил как обычно.
Возвращать не буду, т.к. пересылка выйдет дороже.
Хорошо что в банках нормальное, а то заказывала подруге 3 коробки, пришлось бы возвращать.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Просила отписаться в личку, кто готов, подвожу итог.

Натусенька - возврат оргсбора, реквизиты присланы
Olek-85 - возврат 6 пачек
Тигрица - возврат 2 пачек

Партия у нас была 144 пакета. Остальных все устроило? Рассылку в ленты делала, а ответили единицы.
Время вечер, ситуация не изменилась не существенно

Натусенька - возврат оргсбора, реквизиты присланы
Olek-85 - возврат 6 пачек - жду пачки
Тигрица - возврат 2 пачек - жду пачки
babuzyuka - возврат 4 пакетов или оргсбор - жду сообщение в личку


Остальные сто с лишним пачки все устраивает значит.
На пристрое у меня было 13 пачек, значит на возврат пишу поставщику 25 пакетов из 144

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
У меня муж ездин в НиНо раз в неделю. Живу я другом городе. Заказы забираю не каждые 5дней,никто претензии не выставлял.
Возврат делать не буду. Благо в этот раз заказала не коробом,а несколько пачек. Никаких сверхъестественных вкусов или запахов не заметили,дети пьют без бе.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
У меня муж ездин в НиНо раз в неделю. Живу я другом городе. Заказы забираю не каждые 5дней,никто претензии не выставлял.
Возврат делать не буду. Благо в этот раз заказала не коробом,а несколько пачек. Никаких сверхъестественных вкусов или запахов не заметили,дети пьют без бе.
Я поняла Ваше сообщение, сообщение в личке так же прочитано, спасибо.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Минималка не набрана.
Стоп переношу на после нового года.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники моих закупок.
Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
Хочу пожелать Вам и Вашим близким здоровья, чтоб дети и родители не болели!
Хочу пожелать Вам достатка, что б Вы могли себе позволить купить все, что желаете!
Хочу пожелать Вам любви, любите и будьте любимыми!
Хочу пожелать Вам добра, будьте добрее и оно вернется к Вам бумерангом.

Оставляйте отзывы о товарах в закупках, ведь они помогают другим участникам определяться со своим выбором.
Буду благодарна за отзывы о моей работе у меня в профиле. 

Если кого то обидела в 2017 году, то приношу свои извинения и буду стараться исправляться и работать еще лучше для Вас в 2018 году.

Спасибо Вам, что Вы делает заказы в моих закупках, мне очень приятно, когда в отчетах я вижу знакомые ники. Не знаю Вас лично, но всегда приятно читать ники постоянных участников.

Спасибо всем участникам, кто оплачивает заказы в срок и не подводит других участников и организаторов.

Пусть Новый год принесет нам всем только хорошее, а все плохое останется позади.

с уважением к Вам орг МарЕга

  • Сообщений: 3,415
  • Репутация: 325
0
@МарЕга , ДУ. Удалите меня, пжл, из ряда на какао порошок

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга , ДУ. Удалите меня, пжл, из ряда на какао порошок
ду, удалила

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Туго набираем минималку, перенесла на февраль стоп.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: -1
1
Уберите пожалуйста меня из закрытых рядов, очень долго. 

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
удалите мой заказ

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Заказ поставщику отправлен.
Ждем счет и готовимся к оплате.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Подтвержденные заказы перевела в оплату.
Сроки и реквизиты у Вас в корзинах.
Прошу оплатить всех в срок и не опаздывать.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
@МарЕга ,добрый вечер! Хотела у вас узнать, будет что-нибудь в пристрое? Мне надо будет ещё 2 пачки какао, и 2-3 пачки цикория с медом, и пачку инжирового напитка.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга ,добрый вечер! Хотела у вас узнать, будет что-нибудь в пристрое? Мне надо будет ещё 2 пачки какао, и 2-3 пачки цикория с медом, и пачку инжирового напитка.
добрый, есть неопаченные заказы у участников, что то будет.
в корзину вложите что надо, буду разбирать - Вам вложу, а доплатите в офисе при получении

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
@МарЕга , ок, спасибо Вам большое 😊😊😊

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
заказы приехали, завтра забираю из транспортной, развоз по офисам на след.неделе, край 03.03

  • Сообщений: 3,415
  • Репутация: 325
0
заказы приехали, завтра забираю из транспортной, развоз по офисам на след.неделе, край 03.03

@МарЕга , ДУ. А есть в присрое какао с бурундуками в мягкой упаковке? В эту раздачу успею добавить?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Цитирую: МарЕга от 21 Февраль, 2018, 22:19:59 pm заказы приехали, завтра забираю из транспортной, развоз по офисам на след.неделе, край 03.03
@МарЕга , ДУ. А есть в присрое какао с бурундуками в мягкой упаковке? В эту раздачу успею добавить?
ду, какао нет на пристрое

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Стоп будет в конце мая, если доберем минималку.
Потом следующий стоп ближе к осени.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Стоп перенесла на 10.06, минималку не набрали.
В июне поговорю с поставщиком об отгрузке того, что у нас набрано.
Потом закупка закроется на отпуск и откроется в августе.


Закрыть
avatar