ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Комфорт для всей семьи - Колготки, носки, белье взрослым и детям!НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!


В ассотименте закупки кроме колготок и носков так же куртки и костюмы на детей и подростков, нижнее белье..

Условия закупки: Заказы бронируются три раза в течении времени до стопа,так же собирается оплата,после СТОПА,ПОСЛЕ СТОПА! заказ приходит в течении 14 дней.прошу это учитывать 

1.Транспортные расходы около 3-6 % (30-60 руб на каждую 1000 руб заказанного товара)
2. Пожелания по цвету пишите в комментариях. Поставщик может заменить колготки или носки с рисунком на однотонные или на оброт.без предупреждения. Это пересортом не считается.
3. Если произошел пересорт по размерам (касается детских колготок и носок), то положу следующий, который идет за заказанным. Все равно детки вырастут
4. Выкупаются только закрытые ряды!
Если в выкуп попадает только одна вещь, ее все равно нужно оплатить!
5. Заказы бронируются три раза в течении времени до стопа,так же собирается оплата,после СТОПА,ПОСЛЕ СТОПА! заказ приходит в течении 14 дней.прошу это учитывать

На все вопросы обязательно постараюсь ответить в теме.
Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2017, 21:42:32 pm от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД. Подскажите пожалуйста , заказ оплачивала 15.06.17  все сроки вышли когда заказ доставят?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.КОММЕНТАРИЙ НЕ СОХРАНИЛСЯ.ТРУСИКИ ПРИШЛИ ВСЕ 4ХЛ,Я ВАМ ПЕРЕЗАКАЗАЛА.ПОДОЖД ЕТЕ ИЛИ ДЕНЕЖКУ ВЕРНУТЬ?Я ПИСАЛА КОММЕНТАРИЙ,НЕ СОХРАНИЛСЯ.ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ :Ромашки:

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
хорошо подожду, только бы размер и артикул были правильными

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
всем  добрый вечер.СТОП состоялся 3 августа.до 4 августа жду оплаты.заказ приходит на след неделе.в офис 12-14  августа.
след стоп 27 августа.
всем спасибо :Ромашки:
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2017, 14:50:11 pm от Nikola82 »

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
оплатила заказ 4 августа, поставьте пожалуйста проплату

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Сейчас заказы дособираю.и все проверю.почему то слетела оплаты.завтра после обеда прошу всех проверить если что пишем

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Написали  заказ едет в офис,а его до сих пор нет,

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Оплатила водолазку элтри 16 мая, до сих пор жду заказ..... Где он?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
всем добрый вечер.извините за задержку .разбирала товар.сейчас все проверю

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер,скажите пожалуйста легинсы детские Полёт 832 они тёплые или для лета?Заранее спасибо.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте,заказ от 28,06,17 ,оплачен 04,07,17,  сегодня уже 16,08,17,   а заказа до сих пор нет, так-же как и ответа на мой запрос.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер,скажите пожалуйста легинсы детские Полёт 832 они тёплые или для лета?Заранее спасибо.

ду.они на осень поставщик ответил,не на зиму

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Пожалуйста,ответьте,где мой заказ от 28.06, прошло уже почти два месяца, две недели назад написали едет в офис, до сих пор нет.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Пожалуйста,ответьте,где мой заказ от 28.06, прошло уже почти два месяца, две недели назад написали едет в офис, до сих пор нет.


сейчас искать буду,отправляла 

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ ВИСИТ УЖЕ МЕСЯЦ!!! В ЧЕМ ПРИЧИНА ТОГО , ЧТО ОН ОТЛОЖЕН ? ВОЗВРАЩАЙТЕ ДЕНЬГИ!

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Добрый день, когда развезете заказы по офисам, оплаченные 4 августа???

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ ВИСИТ УЖЕ МЕСЯЦ!!! В ЧЕМ ПРИЧИНА ТОГО , ЧТО ОН ОТЛОЖЕН ? ВОЗВРАЩАЙТЕ ДЕНЬГИ!


у меня написано что вы просили отложить пока,я думала вам надо обьеденить заказ,все уже в личке у вас расписано

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день, когда развезете заказы по офисам, оплаченные 4 августа???


добрый день.этот заказ задерживается :Ужас: :Ужас:
приношу огромные извинения.транспорт ная компания перезжала поэтому доставки задержадись.прошу чуток подождать очень. :Ужас: :Ужас: :Ужас:

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Когда будет мой заказ от мая? 

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте ,нашли мой заказ или нет, если нет,то верните,пожалуйста, деньги.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
И сколько ждать???

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
При чем здесь переезд транспортной компании? 

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Цитирую: white2011 от 25 Август, 2017, 08:37:41 am ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ ВИСИТ УЖЕ МЕСЯЦ!!! В ЧЕМ ПРИЧИНА ТОГО , ЧТО ОН ОТЛОЖЕН ? ВОЗВРАЩАЙТЕ ДЕНЬГИ!

у меня написано что вы просили отложить пока,я думала вам надо обьеденить заказ,все уже в личке у вас расписано
откладывать мне ни чего не надо было! какой-то обман....

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Вы ,мне ответите что нибудь на мой вопрос,или заказ ,или верните деньги  в сумме 442 рубля.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
ДЕВОЧКИ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НЕЕ НИ ЧЕГО - ОБМАНЩИЦА! ЗАКАЗ ОТ 4 ЧИСЛА ВИСИТ, НЕ ОТПРАВИЛА , ГОВОРИТ ЯКОБЫ Я ЕГО ПРОСИЛА ОТЛОЖИТЬ.. И ДЛЯ ЧЕГО ИНТЕРЕСНО, ЕСЛИ ОПЛАТИЛА СРАЗУ! В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ТОВАРА НЕТ, ОБЕЩАЕТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ...

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Согласна с Вами,давно участвую в закупке,такого организатора еще не встречала,на запросы не отвечает,заказы, пишет, едут в офис,а они пропадают.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Дорогие участники!если вас часто обманывают в жизни не надо судить всех по другим!мне ваши заказы не нужны и деньги тоже!если заказ теряется я без проблем все возвращаю!не надо мне чужого!часто вас обкрадывали?но это не значит что все такие.если вы просите отложить заказ не забывайте об этом,а потом виня организатора во всем.я чужого не беру,я честный человек!

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Согласна с Вами,давно участвую в закупке,такого организатора еще не встречала,на запросы не отвечает,заказы, пишет, едут в офис,а они пропадают.

как это у вас не отвечено ,на все ваши вопросы ответила.зачем же вы так на людей то кидаетесь?вам отказали деньги вернуть?если стоит офис значит заказ уехал в офис и я вам об этом писала.сказала вам что не найдём я верну денежку и никаких проблем не 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Когда будет мой заказ от мая?

доьрый день.какой у вас заказ от мая?вижу заказ который вошёл в стоп в конце июня.я вам писала в комментарии что поставщик прислал все маленькие размеры,что вам перезакзаала ,но из за переезда транспортной компанией товар задерживается.прошу чуток подождать ,не кричите пожалуйста что вас обманывают  меня саму трясёт из за задержек!но я вам говорю мне не надо чужого :Ужас:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Дорогие участники.попробуем провести ещё один выкуп.если будет опять пересорт задержки закупку закрою!выслушивать оскорбления я не буду!в теме писала закупка новая все нюансы ещё не выявлены.давайте не кричать а понимать друг друга!всем спасибо кто понимает.давайте попробуем вместе все наладить :901

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
заказ ваш пристроила по знакомым
денежки вам перевела
приношу извинения за доставленные неудобства.
фото прикладываю чтоб не было обманщиков

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Спасибо,что разобрались с моим заказом,прошу Вас извинить меня за некорректный отзыв,надеюсь,что и дальше мы будем сотрудничать по закупкам.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
-1
заказ ваш пристроила по знакомым
денежки вам перевела
приношу извинения за доставленные неудобства.
фото прикладываю чтоб не было обманщиков
пристраивать ни чего не нужно было! мне нужен был этот заказ! а вы сами решили его отправить в пристрой... вообще ужасно!

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Спасибо,что разобрались с моим заказом,прошу Вас извинить меня за некорректный отзыв,надеюсь,что и дальше мы будем сотрудничать по закупкам.


СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ :901 :901

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
пристраивать ни чего не нужно было! мне нужен был этот заказ! а вы сами решили его отправить в пристрой... вообще ужасно!


Я ВАМ сказала что отвезу в офис,раз откладывать не надо,вы написали 
вот скопировлаа ваше сообщение
СДЕЛАЙТЕ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!деньги у вас на счету а вы не довольны,ваше требование и крик выполнены.что не так

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
Цитирую: Оля1985 от 25 Август, 2017, 13:42:49 pm Добрый день! Когда будет мой заказ от мая?
доьрый день.какой у вас заказ от мая?вижу заказ который вошёл в стоп в конце июня.я вам писала в комментарии что поставщик прислал все маленькие размеры,что вам перезакзаала ,но из за переезда транспортной компанией товар задерживается.прошу чуток подождать ,не кричите пожалуйста что вас обманывают  меня саму трясёт из за задержек!но я вам говорю мне не надо чужого  приблизительно когда ждать заказ???

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0



заказы в офис едут завтра и в четверг :Ромашки:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
извините но я жду счет уже  третий месяц.Когда будет стоп окончательно.За рение спасибо

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
а когда будет заказ от 8 сентября?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Сейчас проверю что у вас 

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
а когда будет заказ от 8 сентября?



и если можно объедините с участником НАТАЛЯ (у нас с ней по 1 вещи)

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 8
0
@Nikola82 ,просьба уточнить и по моему заказу. Оплачен 07 сентября. Когда можно ждать раздачи? 

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте.Заказ оплачен 7 сентября.Когда будет в офисе? 

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
Ряд закрыла, идет третий месяц, прошло несколько стопов. Выкидывайте меня из ряда. Нет сил больше ждать.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
заказы в офис едут в среду
кто просил убрать ,удаляйте

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 12
0
Расфиксируйте, пожалуйста, мой заказ. :Думаю:.Прочитала отзывы, что то не хочется нервы тратить.. :Спасибо:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Расфиксируйте, пожалуйста, мой заказ. :Думаю:.Прочитала отзывы, что то не хочется нервы тратить.. :Спасибо:


заказ уже на сборке к сожалению,но написала поставщику может отменит

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 32
0
заказы в офис едут в среду
Здравствуйте.Сегодня уже воскресенье, заказов так и нет.Когда же всетаки их ждать?

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0
Здраствуйте,у меня в корзине оплаты стоит долг за носки хотя заказ оплачен вовремя.Подтвердите оплату!

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Дд! Отметьте оплату 

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
реквизиты отправила в личку


Закрыть
avatar