ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Комфорт для всей семьи - Колготки, носки, белье взрослым и детям!НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!


В ассотименте закупки кроме колготок и носков так же куртки и костюмы на детей и подростков, нижнее белье..

Условия закупки: Заказы бронируются три раза в течении времени до стопа,так же собирается оплата,после СТОПА,ПОСЛЕ СТОПА! заказ приходит в течении 14 дней.прошу это учитывать 

1.Транспортные расходы около 3-6 % (30-60 руб на каждую 1000 руб заказанного товара)
2. Пожелания по цвету пишите в комментариях. Поставщик может заменить колготки или носки с рисунком на однотонные или на оброт.без предупреждения. Это пересортом не считается.
3. Если произошел пересорт по размерам (касается детских колготок и носок), то положу следующий, который идет за заказанным. Все равно детки вырастут
4. Выкупаются только закрытые ряды!
Если в выкуп попадает только одна вещь, ее все равно нужно оплатить!
5. Заказы бронируются три раза в течении времени до стопа,так же собирается оплата,после СТОПА,ПОСЛЕ СТОПА! заказ приходит в течении 14 дней.прошу это учитывать

На все вопросы обязательно постараюсь ответить в теме.
Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2017, 21:42:32 pm от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Вот смотрите если выше все почитают я пислаа
Всем доброй ночи.суббота-вторник заказы едут в офис.Прошу следить,если долго пишите будем проверять.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
У Елены тоже вижу офис

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Я Вам написала еще неделю назад!!!!! Четкого ответа на мой вопрос я не получила!  Вы все смотрите!  Участвую  в 2-х Ваших закупках. Товар оплачен везде без задержек! Сколько можно кормить завтраками???!!! Самое интересное, что я не одна такая, кто остается без ответа и без товара в Ваших закупках!  Раз Вы не отвечаете на личные сообщения, жду ответа в данном разделе....Спрашива ю еще раз: почему мой товар до сих пор находится на стадии"Разбор товара"? Когда он, наконец-то, доедет до офиса?! Или верните деньги!


Леруська а у вас только двое трусиков?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Стоп раз в месяц,в течении месяца оплата собирается несколько раз,так как бронь отправляется тоже несколько раз чтобы вам достался товар.после стопа заказ приходит в течении 14 дней.мы отводим в транзитный офис а там уже развозит курьер или ваш офис забирает сам

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Леруська я просто вижу ещё подушки у вас в заказе,вы разве не просили соединить?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ НАПОМИНАЮ ЧТО В ТЕЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ ДО СТОПА,БРОНЬ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПОСТАВЩИКУ НЕСКОЛЬКО РАЗ,СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ.ХОЧУ ЧТОБ ВАМ ДОСТАЛОСЬ ПО МАКСИМУМУ.ЗАКАЗ ПРИХОДИТ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА.
ИТАК
СТОП 30 ИЮНЯ
БРОНИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ 10,20,30 ПОСЛЕДНЯЯ
ЗАКАЗЫ БУДУТ В ОФИСЕ С 10 ПО 15 ИЮЛЯ

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Во-первых, я Вам написала в личные сообщения, чтобы не выносить сор из избы,но Вы проигнорировали мое сообщение. Во-вторых, если Вы считаете, что ответ в роде " дн.сейчас я посмотрю" является полным и понятным, то Вы ошибаетесь . Хочу понять в какие сроки я получу свой товар?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
У меня заказано 3 трусов и подушки. Если есть такая возможность, то, пжл, объедините доставку.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
У меня заказано 3 трусов и подушки. Если есть такая возможность, то, пжл, объедините доставку.

так поэтому у вас трусики и ждали подушку.у меня записано что вам вложить в подушку

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 7
0
Доброе утро! Проверьте, пожалуйста, мой заказ 3991045.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
Дв,когда ожидать раздачи с носками???

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
всем доброй ночи.
заказ приходит завтра.
офис суббота вторник
по стопу который будет 30июня отправила первую бронь,вторая будет 30 июня.
после стопа заказы приходя в течении 14 дней.
всем спасибо

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 191
0
@Nikola82 , у меня не все вошло в эту бронь, если ряды еще дособерутся до 30 июня это будет один заказ или 2 разных?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , у меня не все вошло в эту бронь, если ряды еще дособерутся до 30 июня это будет один заказ или 2 разных?

дн.если два разных то можно будет соединить только в комментарии напишите и все

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
ДД почему не отвечаете на сообщение уже все сроки вышли товар должен перейти в доставку ,а он висит в оплате и на пополам разделен разбор товара и включено в счет как это понимать

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД почему не отвечаете на сообщение уже все сроки вышли товар должен перейти в доставку ,а он висит в оплате и на пополам разделен разбор товара и включено в счет как это понимать

дн.уже ответила :901

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
дорогие участники.заболела сильно.ожидайте заказы в четверг.у кого будет задерживаться.пишит е лучще проверим.кому что нужно соединять прошу писать в комментарии.всем спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
ДД почему вы так сделали я все проплатила вы заказ разделили и сделали чтоб я еще платила не многовато будет изменение цены 310р за носки и еще на других носках такая же хрень ЧТО ЭТО?  МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Только что прочитала комментарий. Да, положите, пжл, деньги на телефон. Скину его в личку. Спасибо

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
Уважаемый организатор,долго ли ждать разбора товара носков?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД почему вы так сделали я все проплатила вы заказ разделили и сделали чтоб я еще платила не многовато будет изменение цены 310р за носки и еще на других носках такая же хрень ЧТО ЭТО?  МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО

дн.что именно ч сделала?
вв пришли получили заказ а там вас выдали два разных заказа или как?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Уважаемый организатор,долго ли ждать разбора товара носков?

доьроц ночи.заказв уже отвезены в офис

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
0
Подскажите почему заказ до сих пор висит разбор товара?В получении ничего нет!? Когда можно будет его забрать?

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 7
0
ДВ, подскажите, что с заказом 3991045, когда будет в офисе?

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, что-то в этой закупке очень большой пересорт. Ладно цвета пришли не те, это так часто бывает, но артикулы совсем другие, даже близко не похожие и состав совсем не тот, бамбук я не хотела, в частности, заказывала трусы женские №464-8286, пришли  №3018 и цена у них разная, заплатила больше, конечно, не на много, но неприятно.
 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Подскажите почему заказ до сих пор висит разбор товара?В получении ничего нет!? Когда можно будет его забрать?

У меня офис горит :Ромашки:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДВ, подскажите, что с заказом 3991045, когда будет в офисе?

дн.а ваши когда забирают заказ?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, что-то в этой закупке очень большой пересорт. Ладно цвета пришли не те, это так часто бывает, но артикулы совсем другие, даже близко не похожие и состав совсем не тот, бамбук я не хотела, в частности, заказывала трусы женские №464-8286, пришли  №3018 и цена у них разная, заплатила больше, конечно, не на много, но неприятно.
 

доброй ночи.вопрос по этому поводу с поставщиком решается.закупка только открылась,думаю что все наладим :Спасибо:

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 22
0
Скажите у меня уже 15 дней не отмечена оплата, почему?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Скажите у меня уже 15 дней не отмечена оплата, почему?



ДН.СЕЙЧАС ПРОВЕРЮ ;)

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Скажите у меня уже 15 дней не отмечена оплата, почему?



У ВАС ОТМЕЧЕНА :Роза:

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 7
0
 :907mЗаказ. 3991045 до сих пор висит в разборе товара, когда он будет в офисе?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
:907mЗаказ. 3991045 до сих пор висит в разборе товара, когда он будет в офисе?

уже в личке ;) ;)

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 7
0
Доброе утро! У меня висит заказ " Платье-туника "Агата" № 458-0088" в статусе "разбор товара" уже месяц. В офис до сих пор не поступил. Проверьте пожалуйста.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
ДД пишу вам в личку молчите почему. Когда я получу свой заказ 4034605,4108079 и не доложили 10 пар мужских носок

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
почему не отвечаете?

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
ПРОСТО ИГНОРИРУЕТ. КОГДА Я ПОЛУЧУ СВОЙ ЗАКАЗ? ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Доброй ночи.когда я разбираю товар я не могу отвечать в теме.у вас в комментарии что то было написано?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
добрый вечер.завтра остатки заказов едут в офис.ожидайте.всем спасибо
еще хочу всех попросить читайте тему,ПОЖАЛУЙСТА.
заказы бронирую частями,вот начало сбора было 10 июня стоп был 5 июля.после стопа заказ приходит в течении 14 дней.спасибо за понимание и ожидание.а то потом начинаете вот такое писать.я в жзни не взяла чужой копейки.людей не оскарбляю и никогда не отворачиваюсь в трудную минуту.еще раз всем спасибо за понимание

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
1
МНЕ ЧУЖОГО НЕ НАДО.
ПРОСТО ПРОШУ ЧИТАЙТЕ.
СТОП 1 АВГУСТА
2-3 АВГУСТА ОПЛАЧИВАЕМ
4 ОПЛАЧИВАЕМ СЧЕТ В 6 ЧАСОВ УТРА ПОСТАВЩИКУ
7 ОН НАМ ОТПРАВЛЯЕМ ЗАКАЗ
В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ВАШ ЗАКАЗ ЕДЕЕТ В ТРАНЗИТНЫЙ ОФИС.ОТ ТУДА УЖЕ КАКОЙ ТО ОФИС ЗАБИРАЕТ САМ,КОМУ ТО ОТВОЗИТ КУРЬЕР.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! До сих пор жду возврата денег на телефон, который я послала Вам в личку недели 3 назад.....

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте,заказ получила,удалите пожалуйста,спасибо

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
только почему-то заказ пришел не полностью носки арт,А -2 474-А-11  7 шт ,вместо 10, арт В-8023 6 шт вместо 10 шт

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
только почему-то заказ пришел не полностью носки арт,А -2 474-А-11  7 шт ,вместо 10, арт В-8023 6 шт вместо 10 шт

в личку напишите что не пришло

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер! До сих пор жду возврата денег на телефон, который я послала Вам в личку недели 3 назад.....
[/quote
дд.денежки переводила.сейчас проверю

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10
0
ДД! Извините я не понимаю про какое объединение заказов идет речь. В комментариях  к оплате я ничего не писала. Отправляйте мой заказ в офис.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Отправляйте мой заказ в офис сейчас,спасибо

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД! Извините я не понимаю про какое объединение заказов идет речь. В комментариях  к оплате я ничего не писала. Отправляйте мой заказ в офис.

ДН.ВСЕ СОБИРАЮ В ОФИС ;)
У ВАС ПРОСТО ЕЩЕ ЕСТЬ НОВЫЙ ЗАКАЗИК ВОТ И СПРАШИВАЮ ВАМ СОЕДИНИТЬ ИЛИ КАК ;) :)

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Отправляйте мой заказ в офис сейчас,спасибо

 ;)

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДД. Подскажите пожалуйста , заказ оплачивала 15.06.17  все сроки вышли когда заказ доставят?


Закрыть
avatar