ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ДОМОВЁНОК - ДОМ - самое главное место на земле и здесь есть ВСЁ, чтобы он стал уютным!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
1
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку товаров для дома и сада - здесь найдётся всё для того, чтобы сделать его самым лучшим местом на земле)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке. Всё хрупкое и стеклянное маркирую для бережного хранения до момента получения. Такие заказы прошу проверять сразу при получении. Претензии по бою после сдачи заказа в офис не принимаю. После сдачи в офис заказа ответственность за его сохранность несут сотрудники/курьеры офисов.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ - в офисы не сдаю. Получение возможно либо самовывозом (область, Кстовское направление), либо адресная доставка 500 руб до подъезда в Нижнем Новгороде, 300 руб Дзержинск. Решаем вопросы по крупногабариту сразу при заказе.(пишем в комментариях до дома или самовывоз).


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка и частично товары рядами, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  оплачиваются дополнительно. ПОСКОЛЬКУ ГРУЗ ТЯЖЕЛЫЙ. ОЧЕНЬ ГАБАРИТНЫЙ И В НЁМ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ПОСУДА - доставка только в обрешетке или палеттах. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОРИЕНТИРОВОЧНО 10-15 % ОТ СТОИМОСТИ ВСЕГО ГРУЗА. Можете сделать расчет по стоимости своего заказа самостоятельно, прибавив к оптовой цене максимум 15%. Это будут ваши расходы по доставке.

-  Если ваш заказ менее 300 рублей - то к стоимости будут добавлены 10 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.


- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2017, 10:24:49 am от Lomik »

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 7
0
Я-новичок. Куда мне оплатить заранее за заказ?

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@ощукова ирина , добрый вечер! я вам оставлю комментарий к заказу и напишу реквизиты для внесения предоплаты. но не ранее текущих выходных. очень жду обновления каталога

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДД. Каталог обновился ? Можно меня в дозаказ взять 

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! А стоп вроде произошел,а заказ как был новым,в корзине,так и остался?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Извините не прочитала про ваше условие подскажите, уже нельзя оплатить??  Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! 

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ! 
КАТАЛОГ ПОКА НЕ ОБНОВИЛИ, СЕГОДНЯ Я ТОЛЬКО НАДЕЮСЬ ЕГО ЗАПУСТИТЬ. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫКУП СОСТОИТСЯ ТОЛЬКО ПО МЕРЕ УСТАНОВКИ КАССЫ, ОПЛАТА БУДЕТ НА Р/С ИП.
ЕСЛИ НАМЕРЕНИЯ УЧАСТИЯ В ВЫКУПЕ У ВАС НЕ ПРОПАДУТ, ТО ВСЕ УСПЕЮТ. Я ОТПИШУСЬ В ТЕМЕ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ КАТАЛОГА, СУТКИ ДАМ НА ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ. И УЖ ТОЛЬКО ПОТОМ ВЫКУПАЕМСЯ.
ТАК ЖЕ ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТОТ ФАКТ, ЧТО В СВЯЗИ С КОЛЕБАНИЯМИ КУРСА ВАЛЮТ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕН. МНОГИЕ ПОСТАВЩИКИ ШЛЮТ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПИСЬМА. ПОЭТОМУ ЕСЛИ УВЕЛИЧЕНИЕ ЦЕНЫ БУДЕТ ОЧЕНЬ КРИТИЧНЫМ, ТО ЛУЧШЕ ЗАРАНЕЕ СНЯТЬ ЗАКАЗ.
 

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Добрый день. А когда будет стоп?

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@TT16091985 , добрый день! на след. неделе, каталог по тех.причинам раньше обновить не могу. 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. А можно заказ оплатить заранее, а то 30.08 уезжаю в деревню а там интернет не ловит. спасибо

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@холодова1981 , добрый вечер! пока не могу сказать, каким способом будем собирать оплату. лучше всего оплатить по приезду 

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН, ЦЕНЫ СИНХРОНИЗИРОВАНЫ.
ГОТОВИМСЯ К СТОПУ В БЛИЖАЙШИЕ ДЕНЬ-ДВА.
ЕСЛИ НЕОБХОДИМО, ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ ПО ОБНОВЛЁННОМУ КАТАЛОГУ. ОТКАЗЫ ИЗ ВАШИХ КОРЗИН БУДУТ УДАЛЕНЫ

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
 Добрый день.  а когда будет стоп?

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@TT16091985 , добрый вечер! стоп сегодня, после получения счета по возможным отказам 1 день дозаказ. 

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
ДН, можно оплатить пораньше, уезжаю послезавтра до 25 го числа, у меня сумма до 300 р, спасибо)))

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@альма , добрый день! написала в личку

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 5
0
добрый день, а можно еще в заказ добавить набор корзинок Артикул: 57473, а  одной  корзинки нет в наличии. а срочно надо в подарок

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@нюся86 , добрый день! можно

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 5
0
Спасибо

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@Lomik , добрый день. Не подскажите как по качеству?
 
298 руб.
или может девочки кто брали, цена прельщает...  :Думаю: думаю для варки варенья подойдет или нет.... может что нибудь присоветуете)

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@L@n@ , добрый день! к сожалению никто пока не заказывал именно такой. а салатники брали, вроде не тонкие были. идеальная посуда для варенья конечно медная, но она очень дорогая. 

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@L@n@ , ..... идеальная посуда для варенья конечно медная, но она очень дорогая.

ДД, я бы сказала, что она не просто очень дорогая, а ООООЧЕНЬ ДОРОГАЯ.... я столько варенья не варю....  :Хи-хи:  :Хи-хи: :Хи-хи:
ладно попробуем.... как говориться, "если что в хозяйстве сгодиться..."

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@L@n@ , говорят из медной посуды варенье совершенно другое. сама правда не пробовала, только мечтаю) 

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@Lomik ,  :Стесняюсь: в дозаказ возьмёте?

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@L@n@ , если менеджер примет) то да. так то мы счет уже ждем

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@L@n@ , если менеджер примет) то да. так то мы счет уже ждем

 :Виноват: извиняюсь, только вчера наткнулась на закупку.... спасибо)

  • Сообщений: 29,254
  • Репутация: 2499
0
@L@n@ , попробуем, завтра утром всё отправлю

    • :Кепка: девочки, читаем рассылку в ленте по текущим заказам

    [/list]

    • Сообщений: 64
    • Репутация: 2
    0
    когда планируется доставка

    • Сообщений: 29,254
    • Репутация: 2499
    0
    @gsa , добрый вечер! приблизительные сроки прописаны в условиях и в графике,  

    • Сообщений: 516
    • Репутация: 58
    0
    Добрый день!
    У меня заказ уже неделю висит в статусе разбор у организатора 
    Это действительно так или какой-то сбой?

    • Сообщений: 631
    • Репутация: 18
    0
    дв!когда заказ повезут по офисам?очень хочется уже получить

    • Сообщений: 29,254
    • Репутация: 2499
    0
    @Tappy , @Alena1975 , девочки, большая часть заказов сданы ещё 9,10, у меня остались 3 заказа советского офиса и 1 болдинский. всё это завтра будет в транзите. по первому заходу в машину 3 куба не влезли  :Виноват:  извиняюсь

    • Сообщений: 29,254
    • Репутация: 2499
    0
    Уважаемые участники!
    Готовимся к стопу, сверяем корзины с обновлённым каталогом и если необходимо - делаем замены отказанным товарам.
    Дозаказы и корректировки принимаются до вечера 29,10, крайний срок 30-го до 10 утра.

    • Сообщений: 9,734
    • Репутация: 1283
    0
    Уважаемые участники!
    Готовимся к стопу, сверяем корзины с обновлённым каталогом и если необходимо - делаем замены отказанным товарам.
    Дозаказы и корректировки принимаются до вечера 29,10, крайний срок 30-го до 10 утра.

    @Lomik , привет! Я вчера сделала заказ в 8:30, а в дозаказ не попала получается?  :(

    • Сообщений: 29,254
    • Репутация: 2499
    0
    @Ольга8884 , привет, Оль! написала в комменте к заказу. 

    • Сообщений: 9,734
    • Репутация: 1283
    0
    @Ольга8884 , привет, Оль! написала в комменте к заказу.
    @Lomik , агась, прочитала  :ага: спасибо  :Роза:

    • Сообщений: 1,405
    • Репутация: 89
    0
    Добрый вечер не могу оплатить СБ пишет при оплате - Обратите вниманиеВы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.
    Хотя все ваши данные я копировала.

    • Сообщений: 1,405
    • Репутация: 89
    0
    Давайте на карту оплачу. Я уже два часа пытаюсь. Задолбалась, если честно.

    • Сообщений: 1,405
    • Репутация: 89
    0
    @Lomik , не хватило денег на карте на комиссию. Оплачу только завтра сегодня работаю до поздна. Вопрос к Вам почему не указываете правилах, что вы ИП, и оплата через расчетный счет, почему не указываете, что банк сторонний и нужна будет оплата комиссии. У меня денег на карте для оплаты заказа только,на комиссию уже не хватило. Живу я в лесу в 30 км от Нижнего, положить добежать некуда. Уйти с работы оплатить, я не могу, у нас за такие походы штраф. И что лично мне делать в такой патовой ситуации???

    • Сообщений: 29,254
    • Репутация: 2499
    0
    @Nusha74 , добрый день! я не буду писать в условиях пункты про оплату на карту или рас/счет ИП. и этому есть свои объяснения. у нас тут очень много "доброжелательных" людей сидит... 
    понимаю, что оплата на рас/счет не очень удобна, но в некоторых сборах только так, увы.
    если не хватило из-за комиссии. то я за это точно не ругаюсь. доплата возможна в офисе, если сумма небольшая. 

    • Сообщений: 1,405
    • Репутация: 89
    0
    Для меня, как оказалось,  оплата ИП, существенные недостаток ввиду моей удаленности от благ цивилизации,  в данном случае,  банкомата. И если бы я знала,  что вы ИП, изначально участвовать бы не стала. Ваше удобство,  это конечно замечательно,  но УЗы,  я считаю, тоже имеют права, а не только обязанности по оплате. 

    • Сообщений: 672
    • Репутация: 14
    0
    ДД!Скажите пожалуйста сколько по времени приблизительно набирается минималка?
    « Последнее редактирование: 24 Ноября, 2018, 19:41:07 pm от Аленушка2013 »

    • Сообщений: 29,254
    • Репутация: 2499
    0
    @Аленушка2013 , по разному, когда недели 2, когда дольше

    • Сообщений: 672
    • Репутация: 14
    0
    ДД!Минималка так и не набирается?

    • Сообщений: 145
    • Репутация: 6
    0
    ДД, подскажите пжлс, когда будут раздачи, оплата 31.10.2018

    • Сообщений: 29,254
    • Репутация: 2499
    0
    @tulina , доброй ночи! груз только сегодня получен, в ближайшие дни разбор и сдача в транзит

    • Сообщений: 29,254
    • Репутация: 2499
    0
    @Аленушка2013 , доброй ночи! следим за шкалой набора 

    • Сообщений: 102
    • Репутация: -2
    0
     (Russia)КОГДА РАЗДАЧА? ОТ 31.10.18   :Не знаю:  :homa

    • Сообщений: 1,520
    • Репутация: 322
    0
    Уважаемые участники!

    Организатор попала в больницу. Ориентировочно до конца недели. Доступа в интернет нет. Так что работа по закупкам вынужденно задерживается.

    • Сообщений: 1,405
    • Репутация: 89
    0
    @Alixa , доброе утро. Оргу,  выздоровления. Надеюсь ничего страшного. Вопрос по выкупу, полученому 26.11, когда будет возможность его получить. Разобран ли, отправлен ли в транзит. Или пока ждем выздоровления организатора? Спасибо. 

    • Сообщений: 1,520
    • Репутация: 322
    0
    @Nusha74 , ждем возвращения организатора. Она сообщит какая стадия по выкупу.


    Закрыть
    avatar