ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

BLESK - Ювелирная продукция, бижутерия, сувениры и аксессуары.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Перейти в закупку
Представляю вашему вниманию закупку ювелирных украшений из золота и серебра, наручных часов и аксессуаров.
Условия закупки!
Согластно правилам СП.
ПРЕТЕНЗИИ
Претензии по наличию и целостности изделий в упаковке предъявляются только с видео доказательством вскрытия посылки (как заведено на крупных торговых площадках, типа алиэкспресс). Вы снимаете на видео с телефона процесс вскрытия посылки и проверки наличия и качества изделия, высылаете его мне на электронку и только после этого открываете спор.  Без видео претензий не принимаю.
Работаю по предоплате после сбора собираю денежку ,и только после этого отправляю заказ за отсутствующие позиции делаю возврат денежных средств.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2018, 10:52:40 am от ЮлияМ »

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Юля. добрый день.
Я заказала серебрянную ложечку
Серебряная ложка десертная "Престиж". Артикул: 380ЛЖ02001  по цене 3064 руб без орг сбора
Вы переводите в оплату по цене 4230 да еще оргсбор тоже соответственно увеличился
Увеличение стоимости более 35%. Это нормально?
Мне за эти деньги она не нужна. Да еше коробочку с которой она на фотографии предлагается оплатить отдельно 205р,и она продается только по две штуки....
Я понимаю, что цена может увеличиться, но не на столько же!!!
Вместо 3560 мне предлагается заплатить более 5000!!!


Здравствуйте я в комметарии к заказу написала что не от меня зависит  я то-же менеджеру  написала что очень на много цены колеблются по серебру  он мне сначала закупку высиавил по 5000 т , на мое письмо ответил
На ложки и посуду цена оптовая 90 - 105 руб за г,вес в заказаной ложке  51.0 (г)
И следом написал Если 2 шт будут в заказе, то 4240 рублей за одну ложку получается. Футляр 205 рублей.
Заказано двумя участниками  , я отписалась что буду ждать ответ и в комментарии к заказу написала если не устроит удалю.Жду ответ
Могу от себя сделать скидку 4 % если устроит стоимость,орг сбор будет 11%

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
Юля, я понимаю, что изменение цен не Ваша прихоть.
Но это очень дорого.
Удалите меня, пожалуйста 

  • Сообщений: 1,658
  • Репутация: 93
0
аналогично предыдущему комментатору. 
прошу удалить мой заказ, очень большая разница в стоимости 

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
0
Добрый день! когда раздачи?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день! когда раздачи?

Добрый вечер,заказ приехал на следующей неделе  отправим  в офис.


Закрыть
avatar