ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

BLESK - Ювелирная продукция, бижутерия, сувениры и аксессуары.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Перейти в закупку
Представляю вашему вниманию закупку ювелирных украшений из золота и серебра, наручных часов и аксессуаров.
Условия закупки!
Согластно правилам СП.
ПРЕТЕНЗИИ
Претензии по наличию и целостности изделий в упаковке предъявляются только с видео доказательством вскрытия посылки (как заведено на крупных торговых площадках, типа алиэкспресс). Вы снимаете на видео с телефона процесс вскрытия посылки и проверки наличия и качества изделия, высылаете его мне на электронку и только после этого открываете спор.  Без видео претензий не принимаю.
Работаю по предоплате после сбора собираю денежку ,и только после этого отправляю заказ за отсутствующие позиции делаю возврат денежных средств.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2018, 10:52:40 am от ЮлияМ »

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
@ЮлияМ , добрый день. Заказала ложку ребенку на первый зуб (замены написала). В этой закупке понравились. Сколько еще до Стопа? Или "бежать" в другую закупку? 

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , добрый день. Заказала ложку ребенку на первый зуб (замены написала). В этой закупке понравились. Сколько еще до Стопа? Или "бежать" в другую закупку?

Добрый день, минималка собралась но по факту не всегда все есть и цена бывает в большую или меньшую сторону раздница я уточню и отпишусь.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 32
0
@ЮлияМ , ДВ, присмотрела серебрянные часы Ника, Вы выкупали их  когда- нибудь? Часы с горантией поиходят, в оригинальной упаковке?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , ДВ, присмотрела серебрянные часы Ника, Вы выкупали их  когда- нибудь? Часы с горантией поиходят, в оригинальной упаковке?

Добрый вечер,да выкупались все было в оригинальной коробке но на всякий случай уточню.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , ДВ, присмотрела серебрянные часы Ника, Вы выкупали их  когда- нибудь? Часы с горантией поиходят, в оригинальной упаковке?

Добрый вечер,ответ от менеджера Здравствуйте!
Цена 9550 рублей. Упаковка фирмы НИКИ, гарантия 6 мес заводская + 1,5 года наша. 

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 32
0
@ЮлияМ , ДВ. Разница в цене с 7100 до  9500 - это много. Расфиксируйте пож. часы. Спасибо.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , ДВ. Разница в цене с 7100 до  9500 - это много. Расфиксируйте пож. часы. Спасибо.

Добрый вечер.да в закупке всегда разница есть небольшая в стоимости но Здесь большая.

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
@ЮлияМ , добрый вечер. Счет еще не выставили? Или минималку так и не набрали? Статус "ждем счет" почти неделю висит.

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
@ЮлияМ , здравствуйте! Я хочу заказать наручные часы.
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с гарантией?
Есть ли она? И куда обращаться в случае поломки (гарантийного случая)?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , добрый вечер. Счет еще не выставили? Или минималку так и не набрали? Статус "ждем счет" почти неделю висит.

Добрый вечер,да заказ собрался но от одного заказа отказались очень маленький получается.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , здравствуйте! Я хочу заказать наручные часы.
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с гарантией?
Есть ли она? И куда обращаться в случае поломки (гарантийного случая)?


Добрый вечер,да есть гарантия какая модель вас интересует напишите узнаю более подробную информацию.

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0

Добрый вечер,да есть гарантия какая модель вас интересует напишите узнаю более подробную информацию.


Я выбираю между:

Артикул: 0916.2.3.31H
Артикул: 0916.1.1.31H
Артикул: 0772.1.1.46H
Артикул: 0784.1.1.41H
Артикул: 0784.2.1.31H

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0


Я выбираю между:

Артикул: 0916.2.3.31H
Артикул: 0916.1.1.31H
Артикул: 0772.1.1.46H
Артикул: 0784.1.1.41H
Артикул: 0784.2.1.31H

Добрый вечер,хорошо по стоимости уточню и гарантию

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 12
0
Добрый день,скажите пожалуйста я заказала браслет 16 см длина, но она мне мала т.к у меня 18 см, что делать?И можно ли отказаться?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день,скажите пожалуйста я заказала браслет 16 см длина, но она мне мала т.к у меня 18 см, что делать?И можно ли отказаться?

Здравствуйте я уточню может можно поменять на 18 ,попрошу завтра счет может собрали и напишу вам.

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
@ЮлияМ , добрый день. Когда все-таки будет выкуп? Очень долго... Если возможно, расфиксируйте мой заказ, в другом месте посмотрю..

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , добрый день. Когда все-таки будет выкуп? Очень долго... Если возможно, расфиксируйте мой заказ, в другом месте посмотрю..

Добрвй день,да только только соберем  и какой то позиции нет или стоимость заметно меняется в большую стоимость и все срывается,заказ расформировала.

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0

Добрый вечер,хорошо по стоимости уточню и гарантию


Здравствуйте! Есть какие-нибудь новости про часики?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0


Здравствуйте! Есть какие-нибудь новости про часики?

Добрый вечер.я поставщику написала повторно ,у них что то с сайтом  как ответ получу сразу отпишусь.

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@ЮлияМ , Здравствуйте. У поставщика нет такой ласки с позолоченным замком? 
377 руб.


  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0

Добрый вечер.я поставщику написала повторно ,у них что то с сайтом  как ответ получу сразу отпишусь.


Здравствуйте! Есть новости?

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, подскажите когда привоз будет , оплата была 23 февраля.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый вечер, подскажите когда привоз будет , оплата была 23 февраля.

Добрый.совпали праздники выкуп по срокам немножко дольше получается я завтра уточню у поставщика должны на этой неделе отгрузила.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Сделала заказ, стоп прошел, в оплату не ушло, в корзине никаких комментариев! Нет его в наличии или что? Ждать, нет?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте! Сделала заказ, стоп прошел, в оплату не ушло, в корзине никаких комментариев! Нет его в наличии или что? Ждать, нет?

Добрый вечерОтправила до заказом ждем счет, что то долго не выставляют завтра напомню и отпишусь.

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0
@ЮлияМ , здравствуйте у меня что-то католог неоткрывается почему не как понять не могу

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , здравствуйте у меня что-то католог неоткрывается почему не как понять не могу

Добрый вечер,написала в тех поддержку что то с каталогом в выходные обещали наладить.

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
когда ждать заказ,оплаченный 21 марта
?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
когда ждать заказ,оплаченный 21 марта
?


Добрый вечер, с заказом небольшие проблемы возникли но все решилось в понедельник отгрузка и все получим на следующей неделе.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 8
0
Добрый день... долго минималка набирается?стоп неизвестно когда?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день... долго минималка набирается?стоп неизвестно когда?

Добрый ,заказов мало но я для себя делаю заказ и все вместе обьединю если что выбрали то пишите до завтра 10-00  ,узнаю наличие и  выкупим.

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
0

Добрый ,заказов мало но я для себя делаю заказ и все вместе обьединю если что выбрали то пишите до завтра 10-00  ,узнаю наличие и  выкупим.

Здравствуйте, а я с вами уже не успела?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0

Здравствуйте, а я с вами уже не успела?

Добрый день,нет только со следующим выкупом.

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
0
@ЮлияМ ,ДУ, а дата стопа приблизительная? Минималка ведь не собрана?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ ,ДУ, а дата стопа приблизительная? Минималка ведь не собрана?

Добрый день,да приблизительная минималку не собрали ,все зависит от набора минималки.

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
0
-
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2018, 21:07:04 pm от marina-afonina »

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
-

Добрый вечер,нет не как не доберем минималку.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Добрый вечер, можно узнать реальную цену на данный момент серьги с хризолитом арт. 40b9, или как-то на сайте посмотреть?
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2018, 19:40:00 pm от доротея »

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Ау!!! Можно ещё вопрос? Возможно сделать серьги протяжки с султанатом, на фото у вас серьги с разным цветом камней.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Ау!!! Можно ещё вопрос? Возможно сделать серьги протяжки с султанатом, на фото у вас серьги с разным цветом камней.

Добрый день,фото на сайте
https://blesk39.ru/p212470945-zolotye-sergi-hrizolitom.html
цену обещали прислать как пришлют сразу отпишусь.
Менеджер отписался
Здравствуйте!
К сожалению, они закончились. На украшения с хризолитом цена 3400 руб. за г
Посмотрите на сайте я вам ссылочку оставила очень много изделий с хризолитом может что подберете.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2018, 17:49:26 pm от ЮлияМ »

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Привет!  :Ромашки:подскажите плиз, есть ли цепи плетения змейка 40-45см в этой закупке? Не совсем поняла, каждая цепочка идёт только в единственном размере без возможности выбрать длину?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Привет!  :Ромашки:подскажите плиз, есть ли цепи плетения змейка 40-45см в этой закупке? Не совсем поняла, каждая цепочка идёт только в единственном размере без возможности выбрать длину?

Добрый день,поставщику напишу и вам  отпишусь.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Спасибо  :Роза:

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Привет!  :Ромашки:подскажите плиз, есть ли цепи плетения змейка 40-45см в этой закупке? Не совсем поняла, каждая цепочка идёт только в единственном размере без возможности выбрать длину?

Напишите арт пожалуйста

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0

Напишите арт пожалуйста

Смотрела такую - арт. f04f
Но если её нет 40см, то можно и одну из этих - арт. b936 и арт.1d9c


  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0

Смотрела такую - арт. f04f
Но если её нет 40см, то можно и одну из этих - арт. b936 и арт.1d9c



Добрый вечер,все отправила поставщику в понедельник ждем ответ и сразу отпишусь.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Спасибо!!!

  • Сообщений: 1,658
  • Репутация: 93
0
Добрый день
Когда будет стоп? Успеем подучить к 23 февраля?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день
Когда будет стоп? Успеем подучить к 23 февраля?

Добрый день,минималка не собрана еще.

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
Юля. добрый день.
Я заказала серебрянную ложечку 
Серебряная ложка десертная "Престиж". Артикул: 380ЛЖ02001  по цене 3064 руб без орг сбора
Вы переводите в оплату по цене 4230 да еще оргсбор тоже соответственно увеличился
Увеличение стоимости более 35%. Это нормально? 
Мне за эти деньги она не нужна. Да еше коробочку с которой она на фотографии предлагается оплатить отдельно 205р,и она продается только по две штуки....
Я понимаю, что цена может увеличиться, но не на столько же!!!
Вместо 3560 мне предлагается заплатить более 5000!!!


Закрыть
avatar