ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Дом Крошки - ТОВАРЫ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
-2
Перейти в закупку
Срок закупки 18-29 дней
-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен профиль, обязательно поля"Телефон" и "Имя"
После стопа отказы не принимаю.
Имею право отказать в заказе без объяснения причин.
новички пишем в теме что оплату гарантирую иначе не приму заказ и могу потребовать предоплату
Предупреждение:
Бронирую каждые 3000р заказов, чтобы нам достался товар. После подтверждения брони выставляю счет.Отгружать заказ нам будут по мере набора минималки .
делаем заказы ОБДУМАННО, я не могу Вас после фиксации удалять или менять размеры, цвета, не подводите меня и других участников, сомневаетесь - не заказывайте, или в комментарии пишите, что еще думаете - не фиксировать! Заказы фиксирую ЧАСТО и отправляю заявку поставщику, будьте готовы к тому, что придется сразу оплачивать заказ!!! Кто не согласен с этими условиями не участвуйте

ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ;

- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке
Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 13:39:14 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый день, извините пожалуйста за необдуманный заказ, удалите мои заказы, не хочу рисковать, очень долгая закупка, боюсь не успеем получить. :884m




ХОРОШО

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@tasha22-83 , доброе утро! Из дома можно комбез забрать?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@zha3105 , ду в личку вчера вам описалась  как у меня на руках будет я вам отдам 

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@tasha22-83 , здравствуйте! Все сроки по закупки прошли. На улице зима. Товара нет, ходить ребенку не в чем! Надо решать что то. Если на этой недели не получу товар, буду требовать возврата денег. Пойду в магазин покупать.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0

з
дравствуйте. ни
на одно лс нет ответа... нет внятных ответов про мой заказ,жду до конца ноября,если не будет доставки заказа,то возвращайте деньги.(хотя их вы обещали вернуть уже больше недели назад).

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@```светочка ```` ,ДВ не перевели так как в пути грузы 
вернем 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@zha3105 , ДВ ответ в личку

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
сроки доставки до конца этой недели.     а про возврат денег сами в личку мне писали,мне мой заказ нужен до конца ноября....

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 318
0
@tasha22-83 , Добрый вечер, почитала форум и поняла, что я не могу столько ждать, комплект на выписку уже будет не актуален, а его уже зафиксировали, если можно удалите пожалуйста.  

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
@tasha22-83 Вы не ответили ни на одно сообщение Вам. Как обратится к администрации сайта, что и это за беспредел, собрали значит деньги и ни ответа, ни привета. 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
сроки доставки до конца этой недели.     а про возврат денег сами в личку мне писали,мне мой заказ нужен до конца ноября....




ДВ,хорошо

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@murzik84 , дв,простите если сразу не отписалась в личку вам сразу ответила 

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 318
0
@tasha22-83 ,
@tasha22-83 , Добрый вечер, почитала форум и поняла, что я не могу столько ждать, комплект на выписку уже будет не актуален, а его уже зафиксировали, если можно удалите пожалуйста.  
Мне ответьте пожалуйста.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@мамус , ДВ ВАМ УДАЛИЛА 

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
Подскажите когда наконец получу комбенизон, оплаченный 24 сентября? В разборе товара висит уже которую неделю

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
0
Подскажите,когда будет заказ оплаченный 16.09.18????и будет ли вообще?возможно вернуть деньги?

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 3
0
Удалите мой заказ,очень долго жду оплаты...а судя по записям форума,мне еще дольше придется ждать заказ((

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
Мне тоже больше нравится вариант возврата денег, из этих размеров давно выросли, ещё хотела подарить подруге, но чувствую пока получу (если вообще получу), размер уже будет маловат

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Elvira_H , @ralison , реквизиты в личку  

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
1
Первый раз сталкиваюсь с такой длительной закупкой, сто раз уже пожалела, что заказала тут

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
здравствуйте.о моем заказе так и нет никакой информации?

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
tasha22-83, мне тоже уже нравиться вариант с возвратом денег, вещей такое ощущение, что не получить..

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 3
0
удалите мой заказ

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Anna2013 , хорошо

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@maria1kalinina , @[email protected] , @```светочка ```` ,
дв еще немножко потерпите 
транспортные не начислим за ожидание 
если не будете ждать то сделаю возврат 

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
Немножко -это сколько, конкретно, если неделю, то ладно, а если месяц, тогда возврат денег

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@[email protected] , ДВ неделя не больше

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
@tasha22-83 Вы сказали, что мой заказ раздадите в субботу, суббота прошла и что?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@murzik84 , ДВ у меня водитель все заказы забрал в Транзит 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Спасибо! 

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
@tasha22-83 ,, в транзит? И это значит сколько еще ждать, транзита?

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
@tasha22-83 ,  с 27 ноября обещанная вами очередная неделя уже прошла

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@[email protected] , ДВ весь товар отправили завтра узнаю о доставке

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
@maria1kalinina , @[email protected] , @```светочка ```` ,
дв еще немножко потерпите
транспортные не начислим за ожидание
если не будете ждать то сделаю возврат


И транспортные начислим, и товар не пришел в течении недели, доверие теряется к сп - получается долго и дорого, кому это надо?

  • Сообщений: 1,628
  • Репутация: 49
0
ДД!
Удалите пожалуйста мой заказ из статуса включено в счет, раз у вас такая доставка долгая и никак не приходит.
Ждать не буду.
Спасибо!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
одни пустые обещания,сколько можно?заказ у организатора с 30.11,больше никакой информации...это издевательство какое-то,а не закупка...

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
и опять тишина в ответ......

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
когда придет мой товар? уже все сроки прошли, организатор на сообщения не отвечает!

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Заказ был оплачен 09.10.2018 г. !!! Ужасно просто!!!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый вечер девочки простите пожалуйста ваши заказы  в Транзите ,статус заказа у всех горит 
извините еще раз и спасибо вам за ожидание 

  • Сообщений: 1,628
  • Репутация: 49
0
ДД!
Удалите пожалуйста мой заказ из статуса включено в счет, раз у вас такая доставка долгая и никак не приходит.
Ждать не буду.
Спасибо!

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
Почти через 2 месяца пришёл заказ, девочки подумайте 100 раз прежде, чем здесь заказывать, вещь ещё не видела, качество не знаю, но долгоооооо

  • Сообщений: 1,628
  • Репутация: 49
0
Цитирую: "antonova23" от 05 Декабрь, 2018, 10:25:45 am ДД!
Удалите пожалуйста мой заказ из статуса включено в счет, раз у вас такая доставка долгая и никак не приходит.
Ждать не буду.
Спасибо!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
в заказе было уменя 3 вещи -комплект,шапочка и подушка ,в офисе я забрала только комплект и шапочку,подушки не оказалось там......

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@```светочка ```` ,пожалуйста реквизиты в личку на возврат денег  

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. А раздачи когда планируются?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Тюшка , ДВ как переведу в оплату через 7 дней

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
А можно размер изменить ?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Тюшка , да давайте исправим 


Закрыть
avatar