ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Дом Крошки - ТОВАРЫ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
-2
Перейти в закупку
Срок закупки 18-29 дней
-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен профиль, обязательно поля"Телефон" и "Имя"
После стопа отказы не принимаю.
Имею право отказать в заказе без объяснения причин.
новички пишем в теме что оплату гарантирую иначе не приму заказ и могу потребовать предоплату
Предупреждение:
Бронирую каждые 3000р заказов, чтобы нам достался товар. После подтверждения брони выставляю счет.Отгружать заказ нам будут по мере набора минималки .
делаем заказы ОБДУМАННО, я не могу Вас после фиксации удалять или менять размеры, цвета, не подводите меня и других участников, сомневаетесь - не заказывайте, или в комментарии пишите, что еще думаете - не фиксировать! Заказы фиксирую ЧАСТО и отправляю заявку поставщику, будьте готовы к тому, что придется сразу оплачивать заказ!!! Кто не согласен с этими условиями не участвуйте

ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ;

- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке
Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 13:39:14 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
@tasha22-83 , да уже не надо мне то, что заказала, купила уже в другом месте, с прошлого вторника прошло больше недели уже((((( 

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
@tatusya , @ksunechka91 ,
дв девочки раздача будет только 13 сентября 
сегодня 26!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Уважаемые участники 
водитель грузы все у меня забрал в транзит если и опять в течении 2 дней не загорится транзит 
верну денежки тогда у меня нет товара 

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@tasha22-83 , скажите пожалуйста я получу свой заказ до конца октября???

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@nata1979ez , дв уехал уже в офис 

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@nata1979ez , дв уехал уже в офис 
у меня в оплате еще заказ. Я про тот который оплачивали в начале сентября интересуюсь.

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
В моём статусе заказа стоит у организатора!!! Вы меня простите, но на мой взгляд отвратительная работа орга!!!! за долгие моего участия такое второй раз!!! организатор не знает даже есть ли заказы в наличии!!!!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tatusya , если вы про участника ,который выше спросил у нее два заказа я ответила про первый ,я знаю что в наличии у меня
ваш заказ уехал в транзит
присылайте реквизиты пожалуйста вам возврат сделаем в полном обьеме
статус у меня горит транзит вашекго заказа

простите

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@nata1979ez , если вы про набор то он в офис уехал

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
@tatusya , очень неприятная ситуация((((( к меня аналогично! С момента оплаты 2 месяца прошло и ладно бы с ним, но вот эти «завтраки» с доставкой((((( 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@ksunechka91 , дд у вас заказ в транзите -в статусе заказа можно отследить 
приносим извинения 

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
@tasha22-83 , статус заказа - разбор товара, этот статус уже месяц точно ! Вы обещали, что 13-ого будет раздача, сегодня 28 уже, мне уже этот заказ не нужен. Некрасиво получается, участники сп обязаны оплатить в срок 100% от стоимости, а организатор вообще ничего не должен? Даже товар, который уже оплачен?

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
1
@tasha22-83 , статус заказа - разбор товара, этот статус уже месяц точно ! Вы обещали, что 13-ого будет раздача, сегодня 28 уже, мне уже этот заказ не нужен. Некрасиво получается, участники сп обязаны оплатить в срок 100% от стоимости, а организатор вообще ничего не должен? Даже товар, который уже оплачен?
справа сверху есть надпись статус доставки, туда нажимаете и там можете посмотреть где ваш заказ сейчас находится

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@ksunechka91 ,  
посмотрите пожалуйста вот здесь в вашей вкладке там где разбор товара 

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@tasha22-83 , добрый день! Это реально такой срок доставки? Как у зарубежных заупок?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tasha22-83 , добрый день! Это реально такой срок доставки? Как у зарубежных заупок?



дв лс

  • Сообщений: 1,628
  • Репутация: 49
0
ДУ! Тоже интересует срок доставки-45 дней на самом деле?

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@tasha22-83 , добрый вечер! Когда стоп?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@antonova23 , дв в течении месяца

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@zha3105 , дв в четверг

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Закупка, оплаченная до 17 сентября - до конца октября придет все-таки или нет? 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@svetik86 , дв да должны успеть 

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Дв. Заказывала комплект на выписку с прибавлением 9 предметов. В описании написано было что одеяло входит в комплект. Да и в описании внизу тоже одеяло с синтепоном фигурирует. По факту вместо одеяла нагрудник марлевый. Как так? Меня это не устраивает... прошу решить эту ситуацию. Т.к. мне нужно одеяло
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2018, 20:13:34 pm от nata1979ez »

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@nata1979ez , Дв да я тоже читаю в описание есть ; в понедельник буду писать и звонить поставщику и выяснить этот момент ; и на фото одеяло есть странно конечно; все выясню но в понедельник; хорошо ;  

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Добрый день, когда ждать заказ оплаченный 18 сентября?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Присоединяюсь  к вопросу выше про оплаченный заказ 18 сентября, разбор товара висит уже больше недели, а писали, что в конце октября все будет....

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@svetik86 , @elenayats ,Добрый вечер ; заказы пришли ; курьер забрал в Транзит  

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
добрый вечер ,когда придет заказ ,оплаченый 12.10? и если так долго ждать,как многие пишут,то меня это не устраивает ,...

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@```светочка ```` , дв ваш заказ в пути из Новосибирска 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
чёрез какое примерно время придет?

  • Сообщений: 2,529
  • Репутация: 203
0
@tasha22-83 , добрый день. прошу прощения, но, надеюсь, что можно удалить мой заказ из дозаказа, никак не ожидала, что так быстро все зафиксируете. до срока 2 месяца, не успею получить ничего. готова на отрицательный отзыв, но и с пристроем вас оставлять не хочу.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@alligator_85 ,дд да вы что какой отрицательный отзыв ; удалю конечно из счёта  

  • Сообщений: 2,529
  • Репутация: 203
0
@alligator_85 ,дд да вы что какой отрицательный отзыв ; удалю конечно из счёта  
ну,тут из серии "сам дурак" ))) спасибо за понимание!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@alligator_85 ,удалила ; ничего страшного все решаемо)))) 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
А заказы в транзите у курьера - обычно сколько времени? Спасибо

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@svetik86 , ДД У ВАС ОФИС ГОРИТ 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
и все таки заказ ,оплаченый 12.10 придет до конца ноября или нет?стоит на него расчитывать или в другом месте заказывать.......

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
  @tasha22-83 , здравствуйте, заказ середины октября когда будет, не посмотрела, что такая долгая доставка. У меня там. Заказ для беременгой.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
@tasha22-83 заказ оплаченный 04.10, когда будет? У меня там одежда для малыша, потом уже не надо будет. 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
@tasha22-83 , написала в личку, ни ответа, ни привета(

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! У меня статус заказа "разбор" уже около месяца висит...заказ оплачен 18 сентября, с момента оплаты более 50 дней прошло! Когда я получу заказ?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
тоже не думала что все так затянется , да еще и ответа нет когда придет заказ.....

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Девочки добрый вечер я разбираю груз ; завтра всем отпишусь 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
???

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@elenayats , @```светочка ```` , Дд девочки реквизиты в личку на возврат  ; прислали не всем товар, что прислали во вторник отправим 
допоставка будет через неделю только 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
@tasha22-83 что с заказом оплаченным 04.10?

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
ДД заказала комбез трансформер, нужно к 20.12 на выписку, стоит ли заказывать, успеет придти?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
ДД заказала комбез трансформер, нужно к 20.12 на выписку, стоит ли заказывать, успеет придти?



ДД придет 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tasha22-83 что с заказом оплаченным 04.10?



дд в пути 

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
Добрый день, извините пожалуйста за необдуманный заказ, удалите мои заказы, не хочу рисковать, очень долгая закупка, боюсь не успеем получить. :884m


Закрыть
avatar