ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ARAZ - Только ТРЕНДОВАЯ ОБУВЬ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Меня зовут Маша ко мне на ты.

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки
3. Транспортные пропорционально кол-ву заказов, а не цене. Примерно 40- 60 руб 1 пара, больше не возьму с Вас, если только меньше.
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только СУТКИ
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. пересорт по размеру и цвету ваш, по цвету в принципе быть не может если только немного другая подошва или фурнитура

КАТАЛОГ ПОКА БЕЗ ПАРСЕРА, ПОЭТОМУ ХОТЕЛКИ ПРИНИМАЮ https://optomist.ru/magazin/product/botilony-araz-zhenskiye-zima-9

ОБУВЬ фирмы АРАЗ самая трендовая, качество в основном ЛЮКС, в розницу цены в два-три раза выше


На сайте поставщика есть и детская и мужская и подростковая обувь а так же сумки, цены от 300 руб

примерные замеры обуви по стельке
35 - 23см36 - 23,5см37 - 24см38 - 24,5см39 - 25см40 - 25,5см41 - 26,5см
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2019, 07:28:17 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,  ДД . Подскажите когда  следующий выкуп ???? много до минималки???
Тут не от минималка зависит, ряд закроется сразу заказ отправлю, и не закрытый ряд какой нибудь тоже отправлю , что бы по транспортным много не выходило


  • Сообщений: 473
  • Репутация: 17
0
Цитирую: "маришка11" от Сегодня в 10:25:54 @goronina-rpc ,  ДД . Подскажите когда  следующий выкуп ???? много до минималки???Тут не от минималка зависит, ряд закроется сразу заказ отправлю, и не закрытый ряд какой нибудь тоже отправлю , что бы по транспортным много не выходило
Понятно.. я просто  стою на сапожки уже дого, все никак не собирались .. а сейчас 5 из 6  смотрю... Вы будете ряд закрывать, если желающих на последний размер не будет????. Очень бы хотелось такие, но если вы закрывать не будете ряд, то наверное я ждать уже не смогу.... 
2506 руб.


  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 12:43:51Цитирую: "маришка11" от Сегодня в 10:25:54 @goronina-rpc ,  ДД . Подскажите когда  следующий выкуп ???? много до минималки???Тут не от минималка зависит, ряд закроется сразу заказ отправлю, и не закрытый ряд какой нибудь тоже отправлю , что бы по транспортным много не выходилоПонятно.. я просто  стою на сапожки уже дого, все никак не собирались .. а сейчас 5 из 6  смотрю... Вы будете ряд закрывать, если желающих на последний размер не будет????. Очень бы хотелось такие, но если вы закрывать не будете ряд, то наверное я ждать уже не смогу.... 
2506 руб.
Сапоги Араз женские зима

Эти буду, племяшка их тоже ждёт, если только один размер сама закрою, но мне нужно что бы хоть один ряд ещё закрылся Любой модели. Впринципе быстро достаточно закрываются, каждую неделю отправляю заказ, на этой неделе уже отправляла, но сапоги эти были только 4 из 6 заняты

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 17
0
Цитирую: "umnica2015" от Сегодня в 15:26:56Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 12:43:51Цитирую: "маришка11" от Сегодня в 10:25:54 @goronina-rpc ,  ДД . Подскажите когда  следующий выкуп ???? много до минималки???Тут не от минималка зависит, ряд закроется сразу заказ отправлю, и не закрытый ряд какой нибудь тоже отправлю , что бы по транспортным много не выходилоПонятно.. я просто  стою на сапожки уже дого, все никак не собирались .. а сейчас 5 из 6  смотрю... Вы будете ряд закрывать, если желающих на последний размер не будет????. Очень бы хотелось такие, но если вы закрывать не будете ряд, то наверное я ждать уже не смогу.... 
2506 руб.
Сапоги Араз женские зима
Эти буду, племяшка их тоже ждёт, если только один размер сама закрою, но мне нужно что бы хоть один ряд ещё закрылся Любой модели. Впринципе быстро достаточно закрываются, каждую неделю отправляю заказ, на этой неделе уже отправляла, но сапоги эти были только 4 из 6 заняты
Понятно.. Спасибо.. Будем ждать тогда ))))

  • Сообщений: 1,782
  • Репутация: 512
0
ДД) подскажите пож-та стою в ряду на зимние ботфорты OPT314112, не вижу их на сайте. Их уже нет?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
OPT314112
я думаю что есть, я некоторые фото беру из их группы вконтакте

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
Дв добавьте пожалуйста ортм 102745

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Дв добавьте пожалуйста ортм 102745
ок

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Всем привет, открыла еще закупку с типичной обувью,  пока каталог конечно не полный, добавлять буду сама  что бы модели не пересекались с этой закупкой , милости просим https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5184/

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 17
0
@goronina-rpc , ДД! подскажите выкупа так и не было??? @goronina-rpc ,

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД! подскажите выкупа так и не было??? @goronina-rpc ,
Не было, 

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Осталось свободных два размера, 500руб вообще почти бесплатно
522 руб.


  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Новый приход все хорошенькое, у ботинок мех гуще чем у всех предыдущих, а вот кроссовки думаю что маломерят где то на пол размерчика

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 23
0
ДВ!А сколько каблук у бордовых ботинок? ( на последнем фото)

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
ДВ!А сколько каблук у бордовых ботинок? ( на последнем фото)
да и каблука то толком нету, толстая подошва и с учетом этой подошвы может 2-3 см, если критично завтра измеряю. если что этой фирмы именно таких больше нет, есть типичные адмилс, араз и т.д

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 210
0
@goronina-rpc , Маш, а когда в транзит повезешь?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Маш, а когда в транзит повезешь?
Возможно завтра, но не буду обещать, вообще будем завтра около него, а так туда ездили вчера, придётся наверно себя напряч и все сегодня разобрать, а у меня ещё две закупку приехали:Крейзи:

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Новый приход все хорошенькое, у ботинок мех гуще чем у всех предыдущих, а вот кроссовки думаю что маломерят где то на пол размерчика
1395 руб.




В НАЛИЧИЕ 38 размер

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Сапоги супер пошла вставать в  ряд, туфли вообще огонь,туфли полно размерное, кто привык к китаю маломеркам то лучше брать на размер меньше, взяла себе туфли, думала так на выход пусть будут, а они такие удобные как в тапках, вообщем я довольная как слон. Сапоги все таки соответствуют размерной сетке

36 размеры если что в пристрое есть как и обещала  сбор 1% отдам
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2018, 19:32:11 pm от goronina-rpc »

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 210
0
Маш, а ты у туфелек можешь стельку замерить?  39 размер заказала, но после твоей фразы что они полноразмерные, начинаю сомневаться)))

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Маш, а ты у туфелек можешь стельку замерить?  39 размер заказала, но после твоей фразы что они полноразмерные, начинаю сомневаться)))
попробую, у 39? сейчас буду разгребать приехало 6 закупок и у меня негде встать, чуть не плачу. вообще очень удобные но каблук все таки чувствуется,хотя у меня спина больная и я в декрете разучилась ходить на каблуках )))) Буду разбирать измеряю

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Маш, а ты у туфелек можешь стельку замерить?  39 размер заказала, но после твоей фразы что они полноразмерные, начинаю сомневаться)))
Почти 26 см, но очень неудобно измерять с изгибами и тонким носом

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 34
0
@goronina-rpc , дв! Если возможно, объедините пожалуйста заказы в закупке ARAZ и СУПЕР СТОК, у обоих заказов статус " разбор товара"

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , дв! Если возможно, объедините пожалуйста заказы в закупке ARAZ и СУПЕР СТОК, у обоих заказов статус " разбор товара"
Ой только бы не забыть, все приехало и ещё много чего приехало , араз разобрала уже но примотаю супер сток если что к араз, там все равно без транспортных

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
Сапоги супер пошла вставать в  ряд, туфли вообще огонь,туфли полно размерное, кто привык к китаю маломеркам то лучше брать на размер меньше, взяла себе туфли, думала так на выход пусть будут, а они такие удобные как в тапках, вообщем я довольная как слон. Сапоги все таки соответствуют размерной сетке

36 размеры если что в пристрое есть как и обещала  сбор 1% отдам
.   
У меня такие сапоги, жду не дождусь  :902

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 24 Ноябрь, 2018, 16:33:54 pm Сапоги супер пошла вставать в  ряд, туфли вообще огонь,туфли полно размерное, кто привык к китаю маломеркам то лучше брать на размер меньше, взяла себе туфли, думала так на выход пусть будут, а они такие удобные как в тапках, вообщем я довольная как слон. Сапоги все таки соответствуют размерной сетке

36 размеры если что в пристрое есть как и обещала  сбор 1% отдам.   
У меня такие сапоги, жду не дождусь 
Они меньше размером чем туфли, туфли большемерят что ли, 

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , дв! Если возможно, объедините пожалуйста заказы в закупке ARAZ и СУПЕР СТОК, у обоих заказов статус " разбор товара.     Араз уже в транзите, в четверг или пятницу отвезли, просто ещё один араз приехал но в нем вас нет, 

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДУ! Подскажите пожалуйста все сомневаюсь, эти сапожки Вы пишите соответствуют размерной сетке. Они значит идут в размер? Спасибо.
2506 руб.


  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
ДУ! Подскажите пожалуйста все сомневаюсь, эти сапожки Вы пишите соответствуют размерной сетке. Они значит идут в размер? Спасибо.
2506 руб.
Сапоги Араз женские зима
    В соответствии с размерной сеткой указанной в условиях, я замеряла 36 и 40

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 17
0
ДД!! Подскажите а когда в транзит повезете то что сейчас в разборе???

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
ДД!! Подскажите а когда в транзит повезете то что сейчас в разборе???
Пятница-суббота

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 8
0
2835 руб.



Пристраиваю. Размер 38. мне впритык. подойдут на 36 или 36,5 размер.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 14:16:49 pm от Чёрный брилиант »

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 63
0
Добрый вечер! Девочки подскажите, сапожки в размер или как, Вы на свой размер встаёте, боюсь ошибиться с размером  
2434 руб.


  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
1
Добрый вечер! Девочки подскажите, сапожки в размер или как, Вы на свой размер встаёте, боюсь ошибиться с размером  
2434 руб.
Сапоги Араз женские зима

Размерная сетка араз в условиях есть, судя по ней маломерят

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
1
Здравствуйте, спасибо за ботиночки, дочке очень понравились. Модные, тепленькие.  :904m

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, спасибо за ботиночки, дочке очень понравились. Модные, тепленькие. 
Ну и хорошо, спасибо за отзыв

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 63
0
Цитирую: "nina16" от 28 Ноябрь, 2018, 23:15:55 pm Добрый вечер! Девочки подскажите, сапожки в размер или как, Вы на свой размер встаёте, боюсь ошибиться с размером  
2434 руб.
Сапоги Араз женские зима
Размерная сетка араз в условиях есть, судя по ней маломерят
Спасибо, значит на стопу 24,5 лучше 39 размер взять

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 228
0
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста арт 717554 и 717553 кроссовочки. Спасибо!

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
table]
2835 руб.



Подскажите, эти сапоги натуральные или из искусственного материала?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
table]
2835 руб.
Сапоги Араз женские зима



Подскажите, эти сапоги натуральные или из искусственного материала?
исскуственные, если не подписано что натуральные, значит все исскуственное, но такое качество что не разберетесь

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
ДВ, я стою в ряду на зимние ботинки Артикул 698014 и Артикул 697990. На сайте цены снижены на первые до 904 руб.,на вторые до 1204.А в корзине цена первоначальная. Мы по какой цене выкупаться будем? Или я не правильно поняла?

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
ДВ, я стою в ряду на зимние ботинки Артикул 698014 и Артикул 697990. На сайте цены снижены на первые до 904 руб.,на вторые до 1204.А в корзине цена первоначальная. Мы по какой цене выкупаться будем? Или я не правильно поняла?
мы по первой, так как выкупаем сразу ряд, а один ряд это около 10000, последняя цена от 50000

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Цитирую: "cherryn" от Сегодня в 15:49:45ДВ, я стою в ряду на зимние ботинки Артикул 698014 и Артикул 697990. На сайте цены снижены на первые до 904 руб.,на вторые до 1204.А в корзине цена первоначальная. Мы по какой цене выкупаться будем? Или я не правильно поняла?мы по первой, так как выкупаем сразу ряд, а один ряд это около 10000, последняя цена от 50000
Так там и по первой 1019 и 1358.

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 16:26:55Цитирую: "cherryn" от Сегодня в 15:49:45ДВ, я стою в ряду на зимние ботинки Артикул 698014 и Артикул 697990. На сайте цены снижены на первые до 904 руб.,на вторые до 1204.А в корзине цена первоначальная. Мы по какой цене выкупаться будем? Или я не правильно поняла?мы по первой, так как выкупаем сразу ряд, а один ряд это около 10000, последняя цена от 50000Так там и по первой 1019 и 1358.
У нас максимальная цена где написано до 10000, или там распродажа какая то ничего не понимаю, дойду до компа посмотрю

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "cherryn" от Сегодня в 19:43:15Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 16:26:55Цитирую: "cherryn" от Сегодня в 15:49:45ДВ, я стою в ряду на зимние ботинки Артикул 698014 и Артикул 697990. На сайте цены снижены на первые до 904 руб.,на вторые до 1204.А в корзине цена первоначальная. Мы по какой цене выкупаться будем? Или я не правильно поняла?мы по первой, так как выкупаем сразу ряд, а один ряд это около 10000, последняя цена от 50000Так там и по первой 1019 и 1358.У нас максимальная цена где написано до 10000, или там распродажа какая то ничего не понимаю, дойду до компа посмотрю
Скидка на них , сейчас цену поправлю

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc , @goronina-rpc , спасибо. Может быть рядочки по-быстрее соберутся, уж очень хочется этой зимой помодничать. 
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2018, 22:25:27 pm от cherryn »

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 228
0
Добрый день! А номер карты верный в оплате стоит? Как будто 1 цифры не хватает. Посмотрите пожалуйста. Сбер онлайн пишет неправильный номер.


Закрыть
avatar