ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Мармеладная сказка - Натуральный,вкусный мармелад!!! Идеально на презенты!!! РАЗБИРАЕМ ПРИСТРОЙ!!! Р

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Екатерина.

Приглашаю принять участие в закупке вкусного, натурального и красиво оформленного мармелада компании Мармеладная сказка. Ассортимент радует своим изобилием - от пластового весового мармелада до красиво оформленного в коробках и банках.
Весь ассортимент в каталоге, новинки буду добавлять по мере появления. Представленное фото упаковки может меняться.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

Условия закупки:
1. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП, собираем рядами. Незакрытые ряды могу выкупить на свое усмотрение. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 4-6% от суммы заказа). Пластовой, весовой мармелад из коробок 2,5 кг разделенный на ряды по 1 кг имеет отклонение до 40-50 гр., прошу Вас иметь это ввиду при заказе. С целью исключения возможных недоразумений, неправильного хранения продуктов питания и прочего прошу заказы забирать из офиса в течение максимум 5 дней!
2. Оплата на счет ИП.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю! Не успеваете внести оплату вовремя - пишите в лс, договоримся и найдем решение!!!
4. По опыту ведения закупки возможен пересорт - иногда заменяют баночки на другой вкус с такой же ценой (могу узнать только при разборе), как правило, могут заменить, если это неходовой вкус и в заказе 1-2 банки (т.е. закончились на складе, в производство из-за 2х шт не отдадут); еще могут заменить весовой мармелад Ассорти 3,5 кг на такой же другой формы (например, розочки вместо шариков) - это совсем редко, но пару раз было.
Весь пересорт согласовываю с участниками, без Вашего согласия замену не кладу.

ВАЖНО! Возможно изготовление продукции под заказ и, соответственно, увеличение сроков отгрузки товара.
Всем приятных покупок!!!  :904m

Оплата на расчетный счет индивидуального предпринимателя

Как оплатить на расчетный счет - мы добавили новый раздел в справке:

В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

« Последнее редактирование: 13 Января, 2020, 23:12:24 pm от alassiel »

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день!

Обратите внимание, если рядочек по товару собран, то второй собирать не нужно, можно заказать любое количество (кроме весового мармелада).
Еще обратите внимание на незакрытые ряды (под первым постом темы формируется список) :Кепка:

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
Д.Д. Подскажите, пластовый мармелад по сколько развешивают по 1кг или 500 гр

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Д.Д. Подскажите, пластовый мармелад по сколько развешивают по 1кг или 500 гр
@Корнева , Добрый день!

Пластовой мармелад пакуют в брикеты по 200-250г (иногда бывают 100г кусочки), упакованы в пищевую пленку каждый.
В коробке 2,5кг

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@Корнева , Если необходимо, могу разделить ряд на 0,4-0,5кг

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
Разделите ряд на 0,5кг 

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Разделите ряд на 0,5кг 
@Корнева , добрый день! Какой именно вкус?

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
@Корнева , добрый день! Какой именно вкус?
киви, вишня, крыжовник, облепиха

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@Корнева , готово. Но обратите внимание, что брикеты приходят весом 0,2-0,25кг, т.е. ровно 0,5кг не смогу положить скорее всего.
Будет от 0,4кг до 0,5кг. Стоимость буду пересчитывать при разборе и взвешивании.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
@Корнева , готово. Но обратите внимание, что брикеты приходят весом 0,2-0,25кг, т.е. ровно 0,5кг не смогу положить скорее всего.
Будет от 0,4кг до 0,5кг. Стоимость буду пересчитывать при разборе и взвешивании.

Хорошо

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
@Корнева , готово. Но обратите внимание, что брикеты приходят весом 0,2-0,25кг, т.е. ровно 0,5кг не смогу положить скорее всего.
Будет от 0,4кг до 0,5кг. Стоимость буду пересчитывать при разборе и взвешивании.

А можно ещё клубнику и чернику.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@Корнева ,готово

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
Д.Д. Мармелад в банке стоит статус "ждем счета", а пластовый " новый заказ". Пластового не будет? Я из-за него и делала заказ, а в банке как дополнение.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@Корнева , Добрый день! По пластовому мармеладу ряды не закрыты - у Вас в заказе всего по 0,5кг каждого вкуса, а в коробке 2,5кг. Миксы поставщик не делает, пакует в одну коробку только 1 вкус.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
@Корнева , Добрый день! По пластовому мармеладу ряды не закрыты - у Вас в заказе всего по 0,5кг каждого вкуса, а в коробке 2,5кг. Миксы поставщик не делает, пакует в одну коробку только 1 вкус.

Вы бы мне так подробно объяснили до того, как я заказывала. Я заказывала коробки, в которых не 2,5 кг, а 1 кг.
Какой выход? Сейчас если я закажу 2 ли 3 вкуса по 1 кг в коробке, Вы включите в этот счет?

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@Корнева , Вы заказали тот же мармелад в коробках по 2,5кг, только разбитый на ряды по 1 кг 

и я Вам ранее писала, что весь пластовой мармелад отпускается в коробках по 2,5 кг.
Пластовой мармелад пакуют в брикеты по 200-250г (иногда бывают 100г кусочки), упакованы в пищевую пленку каждый.В коробке 2,5кг
Сейчас если я закажу 2 ли 3 вкуса по 1 кг в коробке, Вы включите в этот счет?
нет, еще 1,5кг каждого вкуса в этом выкупе в пристрой не возьму, т.к. уже добила другие ряды.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
@Корнева , Вы заказали тот же мармелад в коробках по 2,5кг, только разбитый на ряды по 1 кг

и я Вам ранее писала, что весь пластовой мармелад отпускается в коробках по 2,5 кг.
нет, еще 1,5кг каждого вкуса в этом выкупе в пристрой не возьму, т.к. уже добила другие ряды.

Ну у Вас же есть коробки по 1 Кг
"Мармелад желейный пластовой «Черноплодная рябина»  из коробки телевизор 1 кг"
Ничего не понимаю. Просто мне нужен пластовый мармелад, хотелось разные вкусы по 0,5кг. Что-то можно взять по 1кг и выкупить сейчас, а не ждать когда соберутся ряды?

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Ну у Вас же есть коробки по 1 Кг"Мармелад желейный пластовой «Черноплодная рябина»  из коробки телевизор 1 кг"
@Корнева , пластовой мармелад поставщик фасует только по 2,5 кг
690 руб.
это целая коробка - 2,5 кг


276 руб.
а это тот же мармелад, разбитый на ряд по 1 кг (т.к. 2,5 кг не кратно 1кг, то 0,5кг обычно беру в пристрой)



Пластовой, весовой мармелад из коробок 2,5 кг разделенный на ряды по 1 кг имеет отклонение до 40-50 гр., прошу Вас иметь это ввиду при заказе.
а это из первого поста темы (условия закупки)


Т.е. ВЕСЬ пластовой мармелад фасуется в коробки по 2,5 кг на каждый отдельный вкус, коробок по 1 кг у поставщика нет.

Что-то можно взять по 1кг и выкупить сейчас, а не ждать когда соберутся ряды?
Максимум, что могу предложить - это заказать один вкус мармелада, больше в пристрой не возьму.
Если такой вариант Вам подходит, то какой вкус выкупаем?

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
@Корнева , пластовой мармелад поставщик фасует только по 2,5 кг
690 руб.
это целая коробка - 2,5 кг


276 руб.
а это тот же мармелад, разбитый на ряд по 1 кг (т.к. 2,5 кг не кратно 1кг, то 0,5кг обычно беру в пристрой)



а это из первого поста темы (условия закупки)


Т.е. ВЕСЬ пластовой мармелад фасуется в коробки по 2,5 кг на каждый отдельный вкус, коробок по 1 кг у поставщика нет.

Максимум, что могу предложить - это заказать один вкус мармелада, больше в пристрой не возьму.
Если такой вариант Вам подходит, то какой вкус выкупаем?

Давайте крыжовник целую коробку 2,5 кг

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день!

Счет выставили, не все подтвердили в этот раз.
Что подтвердили - перевела в оплату.

В начале каталога выложен ПРИСТРОЙ в пути, загляните ;)

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@alassiel , сегодня оплачу 

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый вечер!

Заказ нам отправили, ориентировочно жду 10.06.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый вечер!

Груз приехал раньше срока, разбираю :902

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый вечер!

Заказы отвезли сегодня в Транзитный офис.

Далее доставка по офисам по графикам забора заказов. 
Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.

Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.

Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 

Отзывы организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно ТУТ


Принимаю дозаказ в закупке
Книжный мир - все необходимые учебные пособия для школьников, художественная литература,  а также большой ассортимент игрушек и товаров для праздника (шары, открытки, растяжки, упаковка) и многое другое!

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день!

Обратите внимание на ПРИСТРОЙ в начале каталога, осталось всего 3 коробочки по 500г
Успейте попробовать :Кепка:
290 руб.

290 руб.

290 руб.

Отправка в Транзит во вторник-среду

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 7
0
Добрый день! В пристрое есть Мармелад желейный формовой "Здоровье" ассорти (МЁД, лимон, грецкий орех) 500 гр и Мармелад желейный формовой "С апельсином и красным перцем" 500 гр. Как у них со сроком годности, до какого числа? 

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день! В пристрое есть Мармелад желейный формовой "Здоровье" ассорти (МЁД, лимон, грецкий орех) 500 гр и Мармелад желейный формовой "С апельсином и красным перцем" 500 гр. Как у них со сроком годности, до какого числа? 
@kivgilek , Добрый вечер!

Еще 2 месяца (из 3х).
Одна коробка до 19.08, другая до 26.08

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 7
0
@kivgilek , Добрый вечер!

Еще 2 месяца (из 3х).
Одна коробка до 19.08, другая до 26.08


Чудно, беру обе! А их можно из дома забрать или только в офис?

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@kivgilek , можно из дома только в г.Бор :Извиняюсь:
Вам, судя по офису, скорее всего это будет неудобно, поэтому получается только через офис.

Если вдруг Вы бываете в г.Бор, то пишите в ЛС ;)

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый вечер!

Уважаемые участники, у меня для Вас ОТЛИЧНЫЕ новости :Новость:

- снизились цены на некоторые виды мармелада :902 (например, коробка 200г с орехами)

- НОВИНКИ у поставщика, расширение ассортимента

:Кепка:  3 вида мармелада в баночках

186 руб.


186 руб.


186 руб.



 :Кепка: пластовой мармелад теперь и в мини-упаковке, пока доступно 5 вкусов

86 руб.



 :Кепка: теперь в ассортименте ЗЕФИР (3 вкуса + ассорти)
146 руб.


146 руб.



146 руб.


146 руб.


:Кепка: фигурный мармелад
122 руб.



122 руб.

 
:Кепка: ассорти в новой фасовке (большой ряд, но низкая цена. Отличная идея для подарка!)
148 руб.

 

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день!

Уважаемые участники, у меня еще одна хорошая новость :902

Зефир можно заказывать одним общим рядочком ЛЮБЫЕ вкусы.
Оставила в каталоге одно наименование с выбором вкуса, всех перенесла в общий ряд.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249



  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день!

СТОП запланирован на 14.07. :902

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый вечер!

Заказ поставщику отправлен, ждем счет

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день!

Получила счет от поставщика, заказы перевела в оплату.
Сроки и реквизиты указаны в корзине, прошу не задерживаться с оплатой.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
В начало каталога выложила ПРИСТРОЙ - придет вместе с основным заказом.
Успейте попробовать пока все не разобрали ;)

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@alassiel , ДД! заказала из ПРИСТРОЯ, готова оплатить!

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@Alina7883 , Добрый день!

Перевела в оплату, спасибо за заказ :Ромашки:

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Alina7883 , Добрый день!

Перевела в оплату, спасибо за заказ :Ромашки:

Вас Благодарю! все оплатила!

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДД, если я сделаю заказ и еще пристрой положу все вместе будет? (по отдельности не надо)

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
ДД, если я сделаю заказ и еще пристрой положу все вместе будет? (по отдельности не надо)
@Koresh , Добрый день!

Дозаказ поставщик не принимает, к сожалению.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
тогда можно пристрой расфиксировать? а остальное пусть висит до следующего стопа
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2019, 16:32:03 pm от Koresh »

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
тогда можно пристрой расфиксировать? а остальное пусть висит до следующего стопа
:Ок:

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день!

Кто не успел заказать из пристроя зефир ассорти - у нас отменилась вишня (не готов с производства), вместо него ассорти будет. :Кепка:
Добавила в каталог, заказываем
146 руб.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день!

Груз нам уже отправили, ориентировочно жду 23.07

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@alassiel , прошу прощения за просрочку платежа, вчера был ДР, отмечать начали со среды, и на сайт зашла только сегодня............ .. Ворона......... :homa

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@Вера М. , с прошедшим Днем Рождения Вас :892 

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@Вера М. , с прошедшим Днем Рождения Вас
СПАСИБО!!!  :901

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый вечер!

Мармелад приехал, разбираю.
Груз в этот раз довольно большой, к тому же пришло сразу несколько закупок, поэтому в офисы повезу ориентировочно во вторник 30.07


Закрыть
avatar