ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Краса-опт - Украина. Более 50 брендов. До размера 90

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
-1
Перейти в закупку
В связи с положением на таможне,отправка,временно почтой.

Для ТМ Garry Star и Royal Size минималка отдельная 5 ед, заказ отправляется отдельно и отшивается только под заказ, поэтому сроки доставки этих ТМ больше.

-  Товар подлежит обмену или возврату  ТОЛЬКО  в случае производственного брака.

- размерные сетки указаны на сайте поставщика. На главной странице справа выбираете бренд, нажимаете и нижняя сточка это таблица размеров. Так же может прийти сдвоенный размер, то есть вы заказали 44, а пришлют , например, 42-44 или 44-46.

Транспортные рассчитывается на всех пропорционально сумме заказа. Примерно получается плюс минус 12% от стоимости ВАШЕГО заказа.

- Просим учитывать при оформлении заказа, что производитель оставляет за собой право изменять цвет ткани на похожий по оттенку или принту.

- У некоторых торговых марок на большие размеры есть наценка, она указана на сайте поставщика, я меняю цену при переводе в оплату, будьте внимательны.

- После оплаты что-то могут отказать, это учитывайте. Я оплачиваю заказ и после этого начинают сборку.

- Будьте готовы к тому, что заказ будет приходить частями, по мере изготовления разных производителей.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 10:35:53 am от iagoda »

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Кинула в корзину, авось повезет!!!

Вам про температуру узнавать? Если примут дозаказ,отправить?

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
0
Можно не узнавать. Лишь бы было. 
Может к зиме возобновят пошив? Ведь из каталога то не убирают... 

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Можно не узнавать. Лишь бы было.
Может к зиме возобновят пошив? Ведь из каталога то не убирают...

Каталог стоит на обновлении,а на сайте поставщика смотрела сегодня,этих товаров нет в наличии.Поэтому поставила отказ.

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Добрый день! Что-нибудь слышно про заказ с оплатой от от 26.05?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Добрый день! Что-нибудь слышно про заказ с оплатой от от 26.05?

Добрый день.Отделением почты принято 16.06.,таможню Украины прошло 19.06
На 28.06 ждет отправки из Украины

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@iagoda ,  ДД, я, наверное, рукопопая, но не могу найти размерную сетку на сайте. На ОБ 112 какой размер лучше взять (Брюки 045-1 черные Garry Star) ?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,  ДД, я, наверное, рукопопая, но не могу найти размерную сетку на сайте. На ОБ 112 какой размер лучше взять (Брюки 045-1 черные Garry Star) ?

Добрый вечер.
Размерная таблица данного бренда https://krasa-opt.com/garry-star/tablitsa-razmerov-26/

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 3
0
Iagoda, здравствуйте, в условиях написано, что транспортные расходы составляют 27-196. Почему мне выставили на доплату 333 руб?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Iagoda, здравствуйте, в условиях написано, что транспортные расходы составляют 27-196. Почему мне выставили на доплату 333 руб?

Здравствуйте,сумма ТР зависит от суммы заказа.И в той графе она считается автоматически из суммы предыдущих выкупов. НО в условиях написано,что примерно 12% от суммы заказа,если Вы это читали.
У Вас сумма заказа 3097 руб,12% это 372 руб...
Что не так?!

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 3
0
Извините не прочитала о 12%. Кучерявенько получается с одного платья.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Извините не прочитала о 12%. Кучерявенько получается с одного платья.

Как начался ковид,они всегда отправляют почтой и всегда такой%....,у других больше в 2-3 раза почему то,отправка тоже почтой...,хотя отправлять тоже с Украины.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 8
0
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, когда будет в офисе заказ, тот что сейчас в разборе?
У меня там уже лежат заказы, хотела за один раз все забрать)))

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, когда будет в офисе заказ, тот что сейчас в разборе?
У меня там уже лежат заказы, хотела за один раз все забрать)))

Добрый день,на этой неделе будет в транзите.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 8
0
спасибо

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Добрый день заказала шубу параметры размера 60 не нашла пришлите пожалуйста. Боюсь как бы не стала была.ог мой 125 если подходит то примите мой заказ 

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Добрый день заказала шубу параметры размера 60 не нашла пришлите пожалуйста. Боюсь как бы не стала была.ог мой 125 если подходит то примите мой заказ

Добрый день. Размерная таблица данного бренда https://krasa-opt.com/tatiana/tablitsa-razmerov-27/
Думайте,в дозаказ могу взять.

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
https://krasa-opt.com/kardigan-ameliya.html добавьте пожалуйста
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2020, 11:47:08 am от Юлия Будищева »


  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
https://krasa-opt.com/kardigan-ameliya.html добавьте пожалуйста

Добрый день.Он не добавится в каталог,т.к размеров нет!!!
Вы,когда смотрите на сайте,смотрите размер,пожалуйста.Каталог то обновляется.....,но в каталог данный товар не добавляется,потому,что нельзя его заказать!

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер подскажите когда заказ придёт 

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер подскажите когда заказ придёт

Здравствуйте,17 числа прошел таможню Украины.Другой информации пока нет.


Закрыть
avatar