ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Краса-опт - Украина. Более 50 брендов. До размера 90

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
-1
Перейти в закупку
В связи с положением на таможне,отправка,временно почтой.

Для ТМ Garry Star и Royal Size минималка отдельная 5 ед, заказ отправляется отдельно и отшивается только под заказ, поэтому сроки доставки этих ТМ больше.

-  Товар подлежит обмену или возврату  ТОЛЬКО  в случае производственного брака.

- размерные сетки указаны на сайте поставщика. На главной странице справа выбираете бренд, нажимаете и нижняя сточка это таблица размеров. Так же может прийти сдвоенный размер, то есть вы заказали 44, а пришлют , например, 42-44 или 44-46.

Транспортные рассчитывается на всех пропорционально сумме заказа. Примерно получается плюс минус 12% от стоимости ВАШЕГО заказа.

- Просим учитывать при оформлении заказа, что производитель оставляет за собой право изменять цвет ткани на похожий по оттенку или принту.

- У некоторых торговых марок на большие размеры есть наценка, она указана на сайте поставщика, я меняю цену при переводе в оплату, будьте внимательны.

- После оплаты что-то могут отказать, это учитывайте. Я оплачиваю заказ и после этого начинают сборку.

- Будьте готовы к тому, что заказ будет приходить частями, по мере изготовления разных производителей.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 10:35:53 am от iagoda »

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте, вы на фига мне заказ из одного выкупа в разные пакеты положили? и так доставка ого-ого сколько встала, еще и за офис платить дважды, я заказ делала -стопа еще не было, поэтому это один выкуп, да и пришли эти два пакета вместе. Возвращайте мне оплату за офис.
Здравствуйте.
Это Вы к кому таким тоном обращаетесь?!

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
Каким тоном? К вам и обращаюсь, реально пипец какой-то.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
-3
Каким тоном? К вам и обращаюсь, реально пипец какой-то.
"Пипец",это то,что Вы пишите.
Если кто просит,то я объединяю.От Вас просьбы такой не было.Это во-первых.НО объединять заказы из разных отчетов,я не обязана.Объединяя,я рискую! Т.к офис будет оприходовать один пакет,а второй остается у организатора. И были уже такие случаи,что участники писали,что не получали заказ,который не оприходован.И вот,докажи,что ты объединила заказы!
Это не я перевела заказы в оплату в разные дни,они заказаны были Вами в разные дни оплачены тоже в разные дни.Поэтому и попали в разные отчеты.
То,что транспортные большие,так это Вы должны были читать в условиях закупки перед заказом.И они не привышают заявленную сумму.
И за офис Вы оплачиваете не мне,а офису за услугу выдачи из него. Забирайте из дома и за офис оплачивать не придется. Я тоже оплачиваю за офис,за каждый пакет участника.

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
Тогда писали бы что новый выкуп, а не дозаказ, я бы не стала заказывать, это во первых, а то что вы мою просьбу о добавлении в каталог выложили через два дня, а не сразу, в этом не я виновата, переживу как-нибудь без офисных.  :smile: 

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, бренд Domenica, в каталоге указаны размеры xl, xxl. Они соответствуют размерам бренда в таблице размеров на сайте xl-50, xxl-52, верно?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, бренд Domenica, в каталоге указаны размеры xl, xxl. Они соответствуют размерам бренда в таблице размеров на сайте xl-50, xxl-52, верно?
Добрый день.Должны соответствовать.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
@iagoda, благодарю

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 2
0
 добрый день. подскажите, пожалуйста, Куртка X-Woyz LS-8820-33 (Пыльная роза) самый большой размер 48. это полноценный размер или на мой 48-50 мала будет?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
 добрый день. подскажите, пожалуйста, Куртка X-Woyz LS-8820-33 (Пыльная роза) самый большой размер 48. это полноценный размер или на мой 48-50 мала будет?
Здравствуйте,вот ссылка на размерную таблицу бренда.
https://krasa-opt.com/x-woyz/tablitsa-razmerov-22/

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
Включите в этот заказ плиз

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Включите в этот заказ плиз
Да.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Дд! Подскажите когда ожидатьНомер заказа: 5916827 

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0


    [/list]Дд! Подскажите когда ожидатьНомер заказа: 5916827
    [/quote]
     Здравствуйте,что в оплате,только завтра отправят.

    • Сообщений: 1
    • Репутация: 3
    0
    Добрый день! А когда будут заказы по 137 выкупу? Оплата была 16 января. 

    • Сообщений: 14,430
    • Репутация: 723
    0
    Добрый день! А когда будут заказы по 137 выкупу? Оплата была 16 января.

    Здравствуйте,доставка в среднем 60 дней.Они уже отправили...Мы ждем.

    • Сообщений: 1,191
    • Репутация: 0
    0
    754OPTION28156 д день, а в описании данного набора написано бордовый. но на картинке зеленый какой в реальности цвет?

    • Сообщений: 14,430
    • Репутация: 723
    0
    754OPTION28156 д день, а в описании данного набора написано бордовый. но на картинке зеленый какой в реальности цвет?

    Здравствуйте,1638 бордовый,1637 зеленый. Если,что в комментариях отметьте какой нужно цвет.

    • Сообщений: 2,509
    • Репутация: 74
    0
    Костюма нет. Уже не будет?

    • Сообщений: 2,509
    • Репутация: 74
    0
    На сайте есть....не понятно ничего

    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    0
    доброй ночи. посмотрела статус заказа моего 5972554 нет в наличии. что делать дальше? вы вернете деньги?

    • Сообщений: 14,430
    • Репутация: 723
    0
    Костюма нет. Уже не будет?

    Здравствуйте,он есть,пока не отгружают.Чуть позже сделаем стоп,а пока возврат денег.Жду реквизиты в личку.
    Цитата
    доброй ночи. посмотрела статус заказа моего 5972554 нет в наличии. что делать дальше? вы вернете деньги?
    Здравствуйте,пока не отгружают,возврат денег.Жду реквизиты в личку.

    • Сообщений: 2,509
    • Репутация: 74
    0
    Я могу подождать

    • Сообщений: 14,430
    • Репутация: 723
    0
    Я могу подождать

    Я не против,только не могу точно сказать,сколько ждать.Смотрите,верну деньги в любой момент.

    • Сообщений: 2,509
    • Репутация: 74
    0
    Гепюр возобновил работу, глядишь, и тут наладится. Я подожду до конца апреля

    • Сообщений: 14,430
    • Репутация: 723
    0
    Гепюр возобновил работу, глядишь, и тут наладится. Я подожду до конца апреля

    Этих я тоже спрашивала,написали,чтобы присылали заказ,а потом отказали....Ну,значит,подождем))

    • Сообщений: 2,509
    • Репутация: 74
    0
    Дд! Написала в личку

    • Сообщений: 2,509
    • Репутация: 74
    0
    Ау

    • Сообщений: 14,430
    • Репутация: 723
    0
    Дд! Написала в личку

    Здравствуйте. Извините за задержку,перевела.

    • Сообщений: 2,509
    • Репутация: 74
    0
    Спасибо)

    • Сообщений: 293
    • Репутация: 8
    0
    Добрый день!
    Дозаказала вместо отсутствующего

    • Сообщений: 293
    • Репутация: 8
    0
    Спасибо. Доплатила

    • Сообщений: 14,430
    • Репутация: 723
    0
    Спасибо. Доплатила

    Ок,спасибо.

    • Сообщений: 293
    • Репутация: 8
    0
    отметьте мне, пожалуйста, оплату. Переживаю :blush:

    • Сообщений: 14,430
    • Репутация: 723
    0
    отметьте мне, пожалуйста, оплату. Переживаю :blush:

    Всем отметила.

    • Сообщений: 4
    • Репутация: 6
    0
    ДУ! Сделала заказ платья от фирмы  Garry Star. На сайте поставщика написано, что возможен индивидуальный пошив. Нельзя ли длину платья заказать 115см. И ещё, как я понимаю минималка собрана, а стопа, неужели, не будет ещё почти 3 недели?????                               

    • Сообщений: 14,430
    • Репутация: 723
    0
    ДУ! Сделала заказ платья от фирмы  Garry Star. На сайте поставщика написано, что возможен индивидуальный пошив. Нельзя ли длину платья заказать 115см. И ещё, как я понимаю минималка собрана, а стопа, неужели, не будет ещё почти 3 недели?????                               

    Здравствуйте,написала поставщику,как ответит-напишу.

    • Сообщений: 14,430
    • Репутация: 723
    0
    @saznata ,Доброе утро,поставщик ответил:"Удлинение возможно. 10 см = 5% стоимости"

    • Сообщений: 4
    • Репутация: 6
    0
    @saznata ,Доброе утро,поставщик ответил:"Удлинение возможно. 10 см = 5% стоимости"
    я согласна

    • Сообщений: 1,042
    • Репутация: 57
    0
    ДУ, моего заказа нет в наличии, а на сайте есть.

    • Сообщений: 14,430
    • Репутация: 723
    0
    ДУ, моего заказа нет в наличии, а на сайте есть.

    Здравствуйте,к сожалению,написали,что его не будет,поэтому возврат денег.

    • Сообщений: 1,042
    • Репутация: 57
    0
    Цитирую: Юлия Будищева от Сегодня в 10:30:44ДУ, моего заказа нет в наличии, а на сайте есть.
    Здравствуйте,к сожалению,написали,что его не будет,поэтому возврат денег.
    даже в другом цвете?

    • Сообщений: 567
    • Репутация: 30
    0
    Добрый день. Сегодня стоп, а если я определюсь с заказом только к вечеру воскресенья, Вы сможете взять его дозаказом?

    • Сообщений: 1,042
    • Репутация: 57
    0
    Цитирую: "iagoda" от 16 Июнь, 2020, 16:18:59 pm Цитирую: Юлия Будищева от Сегодня в 10:30:44ДУ, моего заказа нет в наличии, а на сайте есть.
    Здравствуйте,к сожалению,написали,что его не будет,поэтому возврат денег.даже в другом цвете?
    ну вы чего молчите? если будет в другом цвете подожду, если нет-то я вам скинула карту жду возврат.

    • Сообщений: 14,430
    • Репутация: 723
    0
    даже в другом цвете?

    Цитата
    Цитирую: "Юлия Будищева" от 16 Июнь 2020, 17:52:19Цитирую: "iagoda" от 16 Июнь, 2020, 16:18:59 pm Цитирую: Юлия Будищева от Сегодня в 10:30:44ДУ, моего заказа нет в наличии, а на сайте есть.
    Здравствуйте,к сожалению,написали,что его не будет,поэтому возврат денег.даже в другом цвете?ну вы чего молчите? если будет в другом цвете подожду, если нет-то я вам скинула карту жду возврат.
    Доброе утро,сделала возврат денег.
    Цитата
    Добрый день. Сегодня стоп, а если я определюсь с заказом только к вечеру воскресенья, Вы сможете взять его дозаказом?
    Доброе утро,постараюсь.

    • Сообщений: 159
    • Репутация: 10
    0
    Добрый день! 
    Подскажите пожалуйста.. Интересует пуховик с ламой Зимняя куртка CR-50-H-105-GRY.Хочу уточнить, если куртка зимняя, то до какой температуры она рассчитана. И подскажите пожалуйста, на ОГ 104 см какой размер лучше взять... Спасибо! 

    • Сообщений: 14,430
    • Репутация: 723
    0
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста.. Интересует пуховик с ламой Зимняя куртка CR-50-H-105-GRY.Хочу уточнить, если куртка зимняя, то до какой температуры она рассчитана. И подскажите пожалуйста, на ОГ 104 см какой размер лучше взять... Спасибо!


    Здравствуйте,по поводу температуры задала вопрос,как ответят напишу.Размерная сетка этой торговой марки https://krasa-opt.com/caramella/tablitsa-razmerov-42/

    • Сообщений: 14,430
    • Репутация: 723
    0
    @зимородок ,Добрый вечер! Поставщик ответил,что "В цехе ответили, что модель продана и ее снимают с наличия"

    • Сообщений: 159
    • Репутация: 10
    0
    Да вы что?!!! Блин! Ë -моë!!!!! 
    И в черном цвете тоже не будет?

    • Сообщений: 14,430
    • Репутация: 723
    0
    Да вы что?!!! Блин! Ë -моë!!!!!
    И в черном цвете тоже не будет?

    Напишите артикул,уточню.

    • Сообщений: 159
    • Репутация: 10
    0
    Кинула в корзину, авось повезет!!! 


    Закрыть
    avatar