ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Для своих - Лазерная резка по индивидуальным заказам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,865
  • Репутация: 382
0
Перейти в закупку

Всем привет. Меня зовут Маша ко мне на ты.

Предлагаю уникальную возможность заказать изделия по индивидуальному заказу.

1. Транспортных нет, изготавливается все в Нижнем Новгороде
2.  Пересорт исключен.
3.  Сроки доставки индивидуальны, так как все делается под заказ и зависит от загруженности и сложности изделия. Годами ждать естественно никто не будет. Например гравировка фото выполняется в течении недели, плюс время на доставку. Доставляю товар в транзит только по субботам.
4.   Несмотря на некоторые фото в каталоге в окрашенном цвете, ВСЯ продукция НЕОКРАШЕННАЯ .  Если захотите окрасить дома выбираете краску акрил или эмаль декоративную
5. Упаковка или пакет или обычная коробка без всяких рисунков и т.д. Т.Е если Вы берете изделие в подарок то забота о красивой упаковке ложиться на Ваши плечи.
6. Шрифт выбираем сами, но если Вы хотите какой-то необычный то все обсуждаемо. Имена, даты надпись у сложных и дорогих изделий обсуждаем лучше в ват сап, можно и в теме, можно и на эл. почте.
7. фото для гравировки должно быть хорошего качества , высылаем его в ват сап или мне на электронку с логином участника
8. Брака нет, сучок с внутренней стороны за брак не считается

эл. почта [email protected]
тел для ват сап 89103956969 , после 20-00 могу ответить только утром ну и большая просьба не звонить после 20-00. По выходным - у меня тоже выходные. В выходные отвечаю по мере возможности.

Так же можно изготовить изделие по вашим параметрам, все обсуждаемо.
Приятного выбора.

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 89
0
Маш, привет. А таблички адресные на дом делаешь?

  • Сообщений: 8,865
  • Репутация: 382
0
Маш, привет. А таблички адресные на дом делаешь?
Да конечно, только ее придется вам грунтовать и лаком покрывать, иначе со временем вздуется. Мы пока толь неокрашенное и нелаченное дерево делаем.

  • Сообщений: 8,865
  • Репутация: 382
0
Одна готова

  • Сообщений: 8,865
  • Репутация: 382
0
еще варианты

  • Сообщений: 8,865
  • Репутация: 382
0
Вот такие вечные календарики сделаны ко дню учителя

  • Сообщений: 8,865
  • Репутация: 382
0
Органайзер с гравировкой

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Получила ключницу с фамилией, остались лишние крючки, не пойму куда их приделать. 

  • Сообщений: 8,865
  • Репутация: 382
0
Добрый день. Получила ключницу с фамилией, остались лишние крючки, не пойму куда их приделать. 
Одни крючки для с полочкой можно использовать, другие если вам не нравится вариант с полкой. 

  • Сообщений: 8,865
  • Репутация: 382
0
Лежанки для котов

  • Сообщений: 8,865
  • Репутация: 382
0
еще одна

  • Сообщений: 6,791
  • Репутация: 1281
0
@goronina-rpc ,а на тортики топеры делаете?

  • Сообщений: 8,865
  • Репутация: 382
0
@goronina-rpc ,а на тортики топеры делаете?
да, любая надпись и шрифт

  • Сообщений: 8,865
  • Репутация: 382
0
Готовый пенал

  • Сообщений: 8,865
  • Репутация: 382
0
Кормушки
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2021, 09:46:49 am от goronina-rpc »


Закрыть
avatar