ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

сыворотки хелсо - Впервые!!! Натуральные белковые сыворотки КОЛЛАГЕН, КЕРАТИН,

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Перейти в закупку

Привет!
Представляю Вашему вниманию чистые косметические сыворотки на основе натуральных белков - КОЛЛАГЕН, КЕРАТИН, ЭЛАСТИН. Применяются в качестве активной добавки в косметические средства для ухода за кожей, волосами и телом. С новым поколением белковых сывороток Вы можете теперь самостоятельно, и в нужной вам пропорции применять в уходе за собой очень востребованные в косметической продукции на сегодняшний день Коллаген, Кератин, Эластин.

Способ применения:
Для того чтобы обогатить КОСМЕТИЧЕСКИМ КЕРАТИНОМ 200 мл обычного шампуня, вам потребуется 10-20 мл сыворотки. Норма ввода составляет 5-10% от общей массы косметического продукта. Возможно увеличение дозировки при необходимости, а также возможно использование кератина в чистом виде.
КЕРАТИН можно использовать и для здоровых волос в профилактических целях. В отличие от гидролизированного кератина и аминокислот, натуральный трехспиральный живой белок Кератин действует более эффективно, восстанавливая волос по всей длине от корней до самых кончиков.

КОЛЛАГЕН КОСМЕТИЧЕСКИЙ предназначен для обогащения косметических средств для ухода за кожей и волосами. Небольшое количество коллагеновой сыворотки необходимо добавить в крем, лосьон, маску для лица, шампунь, бальзам или маску для волос или любые другие средства по уходу за кожей и волосами. Норма ввода – 5-10% от общей массы косметического продукта. Отлично сочетается использование Коллагена совместно с Кератином для восстановления волос.
Целесообразно обогащать разовую порцию косметического средства перед его непосредственным применением.

Активная белковая сыворотка КОЛЛАГЕН состоит из чистого коллагена и воды. Вы можете самостоятельно контролировать количество белка, каждый раз создавая новую порцию косметического средства. В сыворотке содержится натуральный коллаген, а не гидролизат, что является залогом его высокой биологической активности.

КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЭЛАСТИН предназначен для обогащения косметических средств для ухода за кожей. Микроэлементарный состав белка Эластина обуславливает его высокую эффективность против признаков увядания кожи – морщины, обвисание контуров, расширенные поры.
Небольшое количество активной сыворотки Эластин необходимо добавить в косметическое средство для кожи или волос (крем, лосьон, маску и пр.) и тщательно перемешать. Норма ввода эластина составляет 5-10 % от общей массы обогащаемого продукта. Целесообразно вводить Эластин в косметическое средство непосредственно перед применением.

Подробную информацию Вы можете прочитать на сайте поставщика http://helso.ru/



ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПОЧКИ!!! :Elf :Elf :Elf

 
БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА - качественная, безопасная, экологически чистая, доступная по цене.
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1735

orage/6/3/6/Belorusska_6714722_11262636.gif">


« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2018, 20:51:29 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 6
0
Ирина, добрый день, хочу попробовать купить кератин для восстановленяи волос. я правильно поняла что его можно добавлять в маску для волос, а потом смывать? а в чистом виде тоже смывать или можно оставить? подскажите пож-та. а может участницы форума знают?

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Ирина, добрый день, хочу попробовать купить кератин для восстановленяи волос. я правильно поняла что его можно добавлять в маску для волос, а потом смывать? а в чистом виде тоже смывать или можно оставить? подскажите пож-та. а может участницы форума знают?
в чистом виде можно не смывать, кератин не грязнит волосы. Если используете с маской, то надо обязательно смыть.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
natanata, посмотрите вот здесь http://irecommend.ru/content/syvorotka-helso-aktivnaya-belkovaya-syvorotka-keratin-kosmeticheskii
спасибо за интересную ссылку! Всегда интересно почитать отзывы тех,кто уже попробовал. Кстати, если у кого-то уже есть результаты, оставляйте пожалуйста отзывы для новичков! Спасибо, будьте красивы!

  • Сообщений: 19,687
  • Репутация: 1398
0
MIA82, а мне наверно не хватит на месяц одного тюбика кератина и коллагена? Подскажите по опыту. А то надо еще заказывать пока не поздно :)

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 6
0

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
MIA82, а мне наверно не хватит на месяц одного тюбика кератина и коллагена? Подскажите по опыту. А то надо еще заказывать пока не поздно :)
смотря как использовать: если добавлять в домашние средства, то из опыта могу сказать, хватит. Если в чистом виде в корни волос, тоже должно хватить расход небольшой. А вот если в волосы по всей длине чистый кератин, да еще если волосы длинные, может не хватить одного на месяц. Закупка нон-стоп, заказать всегда сможете, как пожелаете.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 6
0
Подскажите пожалуйста,заказ еще не пришел? :)

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Подскажите пожалуйста,заказ еще не пришел? :)
Сыворотки уже  в Нижнем, скоро доставлю

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
ирина, добрый день!
подскажите, когда же стоп?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
ирина, добрый день!
подскажите, когда же стоп?
по данному выкупу стоп будет сегодня, не смогла в выходной перевести закупку

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Девочки, принимаю дозаказы до 18.00 сегодняшнего дня, после согласовываю счет и выставляю реквизиты
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2013, 20:39:36 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
MIA82, подскажите, а кератин в большой упаковке будет выкупаться?, а то я заказала и в большой и в маленькой ( т.к. в большой ряд еще не собран), если будет, то мне в маленькой упаковке не надо - замените лучше на эластин ( все думаю заказывать его или нет))

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Все таки заказала и эластин  :), тогда мне просто удалите кератин в маленькой упаковке, если будет выкупаться большая :Спасибо: :904m

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Все таки заказала и эластин  :), тогда мне просто удалите кератин в маленькой упаковке, если будет выкупаться большая :Спасибо: :904m
хорошо, уберу маленькую, большую оставлю. буду большие выкупать все

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
хорошо, уберу маленькую, большую оставлю. буду большие выкупать все
спасибо

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
спасибо
посмотрите, все поправила..

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
посмотрите, все поправила..
да я уже видела, сегодня оплачу чуть попозже, ребенка спать надо уложить))))

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 5
0
в описании кератина 250 мл указано: "( 60 мл. в подарок)"
т.е. заказываешь большую, тебе еще маленькую в подарок упаковку дают?  :Думаю:
или я что то не так поняла... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
в описании кератина 250 мл указано: "( 60 мл. в подарок)"
т.е. заказываешь большую, тебе еще маленькую в подарок упаковку дают?  :Думаю:
или я что то не так поняла... :Стесняюсь:u
Покупая флакон 250 мл. Вы экономите средства, сравнимые с ценой на маленький флакон

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Уважаемые участники закупки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за своевременную оплату!             
                                                    Скоро-Скоро станем еще красивей!!!
:smilie

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
ирина,добрый день! подскажите когда примерно раздача?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
ирина,добрый день! подскажите когда примерно раздача?
на Автозавод привезу во вторник

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
на Автозавод привезу во вторник
спасибо.

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 38
0
Получила свои баночки  :Радуюсь: Использовала пока только 4 раза, не скажу, что результат на лицо, но волосы все равно живее стали. Но это мой индивидуальный случай... Зато сразу заметно (пока на ощупь) - вместо "соломы" стали приятно мягкими и гладкими.

MIA82, вам за замечательную закупочку плюсик  :1002  и отзыв!


Еще хотела спросить, тех кто уже не в первый раз пользуется. Содержание баночек кератина большого (250 мл.) и маленького (60 мл.) одинаковое?


Я себе брала большой - там бежевато-коричневатая жидкость, по консистенции совсем не густая, как у коллагена. В маленькое ведь тоже самое будет?
Почему-то из-за того, что кератин жидкий добавляю подсознательного большее количество. Не знаю, стоит или нет.


Выбираю, что заказать на следующий выкуп. :Думаю:

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 38
0
На сайте производителя появились все три продукта в больших бутылочках по 250 мл.
MIA82, можете добавить? Они будут рядочками?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Получила свои баночки  :Радуюсь: Использовала пока только 4 раза, не скажу, что результат на лицо, но волосы все равно живее стали. Но это мой индивидуальный случай... Зато сразу заметно (пока на ощупь) - вместо "соломы" стали приятно мягкими и гладкими.

MIA82, вам за замечательную закупочку плюсик  :1002  и отзыв!


Еще хотела спросить, тех кто уже не в первый раз пользуется. Содержание баночек кератина большого (250 мл.) и маленького (60 мл.) одинаковое?


Я себе брала большой - там бежевато-коричневатая жидкость, по консистенции совсем не густая, как у коллагена. В маленькое ведь тоже самое будет?
Почему-то из-за того, что кератин жидкий добавляю подсознательного большее количество. Не знаю, стоит или нет.


Выбираю, что заказать на следующий выкуп. :Думаю:
Спасибо за отзыв и плюсик!  :904m
В больших и маленьких упаковках одинаковый препарат. Проговорю с поставщиком и добавлю большие флаконы коллагена и эластина

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
На сайте производителя появились все три продукта в больших бутылочках по 250 мл.
MIA82, можете добавить? Они будут рядочками?
будут рядами по 12 шт. в ряду, постараюсь добавить завтра после беседы с поставщиком

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
Добрый день, обещали во вторник привезти наши баночки на Автозавод, получится? Уж очень хочется забрать все заказики вместе с вашими и быть КРАСИВОЙ. :904m

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Добрый день, обещали во вторник привезти наши баночки на Автозавод, получится? Уж очень хочется забрать все заказики вместе с вашими и быть КРАСИВОЙ. :904m
сегодня физически в автозаводский офис отвезла в 12 часов дня


  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
сегодня физически в автозаводский офис отвезла в 12 часов дня
Спасибо!!!!

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Уважаемые участники закупки! Сегодня в 9-00 СТОП по 6-му выкупу. Предоплату жду до 9-00 29.06.2013

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 38
0
будут рядами по 12 шт. в ряду, постараюсь добавить завтра после беседы с поставщиком
Ирин, а больших Коллагена и Эластина не будет пока?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Ирин, а больших Коллагена и Эластина не будет пока?
Пока в опте нет - это экспериментальная новинка. Сразу добавлю в каталог, как поставщик отмашку даст

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
У меня нет реквизитов для оплаты  :907m

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
У меня нет реквизитов для оплаты  :907m
Реквизиты добавила

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 8
0
оплачиваю сегодня, отметку сделаю после 21 часа

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
оплачиваю сегодня, отметку сделаю после 21 часа
хорошо

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
При заказе в воскресенье, понедельник попадете в 6-й выкуп, получите заказ МОЛНИЕНОСНО!!

Будьте красивы! :901 :901

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Уважаемые участники закупки №6 сыворотки хелсо! Всем большое спасибо за своевременную оплату! Прошу ВСЕХ проставить комментарии к платежам- есть суммы, которые пришли, но неизвестно, кому их засчитать!!!

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 5
0
не было возможности оплатить во время.. :Виноват: :Виноват:
оплачу завтра в обед :904m :904m :904m

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 5
0
не было возможности оплатить во время.. :Виноват: :Виноват:
оплачу завтра в обед :904m :904m :904m


оплатила!

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0

оплатила!
оплату проставила

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 1
0
Добрый  день, на сайте написано,что все три средства можно купить по летней акции за 1000 руб,эта акция у вас действует? И как все эти 3 средства можно заказать по акции?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Добрый  день, на сайте написано,что все три средства можно купить по летней акции за 1000 руб,эта акция у вас действует? И как все эти 3 средства можно заказать по акции?

Добрый день!
Да,  действительно компания HELSO запустила новую акцию:  набор коллаген, эластин, кератин в упаковке по 60 мл всего за 1000 р. Я связалась с поставщиком и он пояснил, что данная акция  разработана в целях стимулирования  розничных продаж.
Также сообщаю Вам НАИПРИЯТНЕЙШУЮ  новость - была достигнута договоренность о снижении оптовой цены и для нас. Поэтому, с 26 июня и до конца лета (до 30 августа) в закупке действует акция -10% на набор сывороток из 3-х  ЛЮБЫХ штук по 60 мл!!  (Вместо  322 руб. летом покупаем по 290 руб. )
Успейте воспользоваться этой уникальной возможностью!
Приятного выбора, будьте красивы!

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 38
0
Жаль, что на оплаченные 27 уже не распространяется акция...


Но новость просто супер!
Ирин, вы просто мега-молодец!!! :Здорово:


  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Жаль, что на оплаченные 27 уже не распространяется акция...


Но новость просто супер!
Ирин, вы просто мега-молодец!!! :Здорово:


спасибо, они вообще не хотели двигать опт.. говорят сделали только для привлечения розничных клиентов на сайт

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
ВНИМАНИЕ!! ЧТОБЫ УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ, УЗ ДОЛЖЕН заказать 3 флакона по 60 мл. :904m

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Ирина,я так и не получила посылку с первого выкупа.Пришлите мне номер трека ,я вас просила.Где она висит? я за это время уже еще бы назаказывала .

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Добрый день! Ирина,я так и не получила посылку с первого выкупа.Пришлите мне номер трека ,я вас просила.Где она висит? я за это время уже еще бы назаказывала .
ответила в личку


Закрыть
avatar