ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

сыворотки хелсо - Впервые!!! Натуральные белковые сыворотки КОЛЛАГЕН, КЕРАТИН,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Перейти в закупку

Привет!
Представляю Вашему вниманию чистые косметические сыворотки на основе натуральных белков - КОЛЛАГЕН, КЕРАТИН, ЭЛАСТИН. Применяются в качестве активной добавки в косметические средства для ухода за кожей, волосами и телом. С новым поколением белковых сывороток Вы можете теперь самостоятельно, и в нужной вам пропорции применять в уходе за собой очень востребованные в косметической продукции на сегодняшний день Коллаген, Кератин, Эластин.

Способ применения:
Для того чтобы обогатить КОСМЕТИЧЕСКИМ КЕРАТИНОМ 200 мл обычного шампуня, вам потребуется 10-20 мл сыворотки. Норма ввода составляет 5-10% от общей массы косметического продукта. Возможно увеличение дозировки при необходимости, а также возможно использование кератина в чистом виде.
КЕРАТИН можно использовать и для здоровых волос в профилактических целях. В отличие от гидролизированного кератина и аминокислот, натуральный трехспиральный живой белок Кератин действует более эффективно, восстанавливая волос по всей длине от корней до самых кончиков.

КОЛЛАГЕН КОСМЕТИЧЕСКИЙ предназначен для обогащения косметических средств для ухода за кожей и волосами. Небольшое количество коллагеновой сыворотки необходимо добавить в крем, лосьон, маску для лица, шампунь, бальзам или маску для волос или любые другие средства по уходу за кожей и волосами. Норма ввода – 5-10% от общей массы косметического продукта. Отлично сочетается использование Коллагена совместно с Кератином для восстановления волос.
Целесообразно обогащать разовую порцию косметического средства перед его непосредственным применением.

Активная белковая сыворотка КОЛЛАГЕН состоит из чистого коллагена и воды. Вы можете самостоятельно контролировать количество белка, каждый раз создавая новую порцию косметического средства. В сыворотке содержится натуральный коллаген, а не гидролизат, что является залогом его высокой биологической активности.

КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЭЛАСТИН предназначен для обогащения косметических средств для ухода за кожей. Микроэлементарный состав белка Эластина обуславливает его высокую эффективность против признаков увядания кожи – морщины, обвисание контуров, расширенные поры.
Небольшое количество активной сыворотки Эластин необходимо добавить в косметическое средство для кожи или волос (крем, лосьон, маску и пр.) и тщательно перемешать. Норма ввода эластина составляет 5-10 % от общей массы обогащаемого продукта. Целесообразно вводить Эластин в косметическое средство непосредственно перед применением.

Подробную информацию Вы можете прочитать на сайте поставщика http://helso.ru/



ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПОЧКИ!!! :Elf :Elf :Elf

 
БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА - качественная, безопасная, экологически чистая, доступная по цене.
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1735

orage/6/3/6/Belorusska_6714722_11262636.gif">


« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2018, 20:51:29 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 38
0
Девочки, всем привет! :Ромашки:
Наткнулась на эту интересную закупку. Подскажите мне, пожалуйста... у меня волосы вьющиеся от природы, а если дождь на улице или просто влажность начинают пушиться :( Кроме того, от ежедневного мытья головы видимо вытянула из них всю силу. Без спрея легкого (пользуюсь пантином) на улицу не выхожу даже)))
Видела-слышала-читала немного про кератиновое восстановление. Есть вопросы...  :Думаю:  подскажите мне, плиз, если я не буду выпрямлять утюжком волосы после применения кератиновой обработки волос, у меня вообще эффект какой-либо окажет? Ведь получается я его запаивать в волосы не буду, а просто мыть... Как это внешне будет выглядеть, они как бы станут немного тяжелее (что хорошо бы, пушиться не будут), глаже и блестящей? Т.е. проходить с обычной укладкой реально, либо надо все же лучше как-то обработать термически, хотя бы феном?
Как я прочитала по описанию, мне бы еще и коллагеном волосы напитать надо бы... :Тссс:
И еще вопрос по спрею, его просто наносить после мыться волос и все, да?

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 2
0
а подскажите как пользоваться спрэем?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Девочки, всем привет! :Ромашки:
Наткнулась на эту интересную закупку. Подскажите мне, пожалуйста... у меня волосы вьющиеся от природы, а если дождь на улице или просто влажность начинают пушиться :( Кроме того, от ежедневного мытья головы видимо вытянула из них всю силу. Без спрея легкого (пользуюсь пантином) на улицу не выхожу даже)))
Видела-слышала-читала немного про кератиновое восстановление. Есть вопросы...  :Думаю:  подскажите мне, плиз, если я не буду выпрямлять утюжком волосы после применения кератиновой обработки волос, у меня вообще эффект какой-либо окажет? Ведь получается я его запаивать в волосы не буду, а просто мыть... Как это внешне будет выглядеть, они как бы станут немного тяжелее (что хорошо бы, пушиться не будут), глаже и блестящей? Т.е. проходить с обычной укладкой реально, либо надо все же лучше как-то обработать термически, хотя бы феном?
Как я прочитала по описанию, мне бы еще и коллагеном волосы напитать надо бы... :Тссс:
И еще вопрос по спрею, его просто наносить после мыться волос и все, да?

Добрый вечер! Без утюжка кератин не сделает волнистые волосы прямыми, но придаст им силу, блеск, объем. Для выпрямления обрабатываем термически. Коллаген смешивается с кератином для усиления эффекта (можно смесь втирать в кожу головы для роста волос- они становятся гуще, т.к. питается непосредственно волосяная луковица). Спрей кератина идеально подходит для длинных волос (необходимо распылять на волосы по всей длине, не смывая потом с головы). Малая расфасовка удобна для кожи головы и ногтей (чистая сыворотка либо смесь сывороток- кератин+коллаген может наноситься непосредственно на кожу головы и ногти в чистом виде).

Кстати, от кератина ногти перестают ломаться, становятся твердыми, быстрее растут, эффект я заметила на первой неделе применения.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
а подскажите как пользоваться спрэем?
Спрей кератина идеально подходит для длинных волос (необходимо распылять на волосы по всей длине, не смывая потом с головы).

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 38
0
Ира, спасибо большое!  :Ромашки: Заказываю! :Ура:

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
девочки, почитайте информацию в интернете про эти средства. Кератином даже выпрямление делают!

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
узнала про эти белки совершенно случайно - посоветовала подруга, которая работает косметологом. Однажды увидела мои средства для волос, а я покупала дорогие средства и сказала, что от них толку почти нет - можно покупать и недорого, просто дополнительно обогащать. Вот я и стала добавлять кератин с коллагеном во все средства. Ждала результата недолго - сразу видна разница - волосы стали гуще и перестали выпадать. Теперь и с кожей такая история добавляю в недорогие простые крема (база) эластин с коллагеном, нравится. Коллаген использую как с кератином, так и с эластином - он эффект усиливает. Попробовать точно стоит, не пожалеете))
Слышала еще, что в домашних условиях кератиновое выпрямление делают, правда еще не испробовала, кому интересно можете почитать) http://irecommend.ru/content/instruktsiya-kak-sdelat-keratinovoe-vypryamlenie-keratinom-helso

РЕКОМЕНДАЦИЯ ОДНОЙ ИЗ УЧАСТНИЦ ЗАКУПКИ!  и дополнительной информации в интернете действительно очень много

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 2
0
Спрей кератина идеально подходит для длинных волос (необходимо распылять на волосы по всей длине, не смывая потом с головы).
Извините но я прочитала на сайте что это не спрей а прсото большой флакон с дозатором.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Изначально поставщик указывал, что в большой расфасовке спрей. Сейчас связалась с руководством, действительно это дозатор. Такая расфасовка у них раскупается намного лучше из-за своей экономичности и удобства использования (аналогично жидкому мылу).

  • Сообщений: 1,202
  • Репутация: 60
0
MIA82, здравствуйте, Ирина, удалите пожалуйста весь второй ряд заказанный мной, с утра страничка заглючила и весь ряд закрылся мной, пожалуйстааа, извиняюсь за такой казус

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
MIA82, здравствуйте, Ирина, удалите пожалуйста весь второй ряд заказанный мной, с утра страничка заглючила и весь ряд закрылся мной, пожалуйстааа, извиняюсь за такой казус
хорошо, ничего страшного,  сейчас удалю

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
хорошо, ничего страшного,  сейчас удалю
     
Посмотрите, оставила Вам один большой флакон кератина. Все остальное, как было

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 2
0
ще можно уточнить у поставщика срок годности мне парикмахр сказал он годен всего 7 месяцев

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
ще можно уточнить у поставщика срок годности мне парикмахр сказал он годен всего 7 месяцев

Срок годности - 12 месяцев. На данный момент выкуплено 4 партии препаратов фасовкой по 60 мл., каждая партия приходит свежая, продукция выпущена в том же месяце, в котором сделан заказ.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2013, 15:13:32 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 1,202
  • Репутация: 60
0
MIA82, спасибо, теперь все в норме, жду выкупа с нетерпением )))

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
О-па! появилась большая бутылка 3 по цене 2-х, как в ленте? возьму 2 шт про запас. брал из первой закупки, очень понравилось

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
О-па! появилась большая бутылка 3 по цене 2-х, как в ленте? возьму 2 шт про запас. брал из первой закупки, очень понравилось
Не 3 по цене 2-х, а 4 по цене 3-х, но смысл правильно уловили!  :892
1 бутылочка кератина 60 мл. получается бесплатно! :rabota
 Как Ваша шевелюра?))  :homa
Если понравилось оставьте пожалуйста официальный отзыв для новичков :1002

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0

Потерпите, осталось совсем немного, скоро все выкуплю

  • Сообщений: 19,687
  • Репутация: 1398
0
MIA82, заказал всего :)
Мне надо волосы подлечить. Мне надо в шампунь сразу и коллаген, и кератин? Или по отдельности как-то? Или может в маску лучше?
А эластин маме заказала. Написано, что лучше перед применением добавлять. А там дозатор какой-то есть?
В общем вопросом куча :)

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
MIA82, заказал всего :)
Мне надо волосы подлечить. Мне надо в шампунь сразу и коллаген, и кератин? Или по отдельности как-то? Или может в маску лучше?
А эластин маме заказала. Написано, что лучше перед применением добавлять. А там дозатор какой-то есть?
В общем вопросом куча :)


Я лично вечером каждый день кератин, прямо из маленького флакона (60 мл.), наношу на кожу головы ( примерно как краску для волос на пробор), массирую всю голову и он сам равномерно распределяется по коже. В выходной,  после ванны наношу маску для волос (минут на 20-ть) вот в эту маску добавляю и кератин и коллаген (1:1) - смешиваю на 1 раз перед применением - в мерном стаканчике (стаканчик и лопатка для смешивания идет в комплекте с препаратом), распределяю прямо руками по всем волосам (у меня короткие волосы) , потом смываю. Волосы становятся необыкновенно шелковистыми, гладкими, красивыми.  :smilie

У моей дочери длинные волосы, ей я тоже вечером прямо в корни волос втираю чистый кератин (расход небольшой, процедура недолгая) - вот на ее примере я четко увидела за 1 месяц применения : по всей голове волосы стали гуще- реально растет "подшерсток"- дополнительные волосы (сейчас уже сантиметров 5- как  раз очень хорошо видно по сравнению с длинными "общими волосами в прическе"). Представляете, на отчетный годовой концерт в хоре (в мае) дочке понадобилось сделать 2 хвостика с бантами (обычно она ходит либо с распущенными либо заделывает в один хвост), и вдруг на проборе ясно "встал подшерсток", которого никогда не было ранее, :homa пришлось залачивать,т.к. до хвостиков он не дорос пока. И потом уже стали обращать внимание, что копна волос на голове стала объемнее (предполагаю, что как раз из-за этих новых волос, которые думаю должны дорасти до остальных по длине, т.е. кератин разбудил у нас "спящие луковицы"). И еще по длинным волосам: для дочки я маску не делаю по выходным (добавила кератин- только один чистый кератин, т.к. коллаген более вязкий, в средство для лучшего расчесывания с распылителем- примерно 10% на глаз) и прыскаю по всей длине волос, потом не смываю.  Знаю, что многие добавляют в шампунь, но мне как то жалко сразу смывать, кажется, что слишком мало времени на воздействие..

По эластину: в чистом виде не советую- слишком мне показалось стягивает кожу - добавляю в крем вместе с коллагеном. (также как и с маской- смешиваю перед применением в стаканчике - иногда на 2 раза получается намешать, тогда в холодильник стаканчик ставлю до утра и утром использую до конца).

Дозатор есть только в большой упаковке кератина, в остальных удобный носик, как в любых каплях- много не вытекает, легко регулировать"напор"

Если какие- то вопросы есть, не стесняйтесь, спрашивайте!  :904m
Продукция сертифицирована.

  • Сообщений: 19,687
  • Репутация: 1398
0
MIA82, все поняла :) спасибо!
Жду чудо средство и иду отращивать гриву :)

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 4
0
Ух ты!!! Как это я раньше вашу закупку не видела? Волосы не сказать, что плохие, но явно питания не хватает. У корней волос вроде много, но чем длиннее рвстут тем меньше их становится. До лопаток вообще отрастить не могу.  :884m
Посоветуйте еще раз что заказать для достижения максимального эффекта. Хочу на ночь корни мазать и раз в недельку по всей длинне. Все в чистом виде применять буду.
На себе опробую. Если эффект замечу, всем знакомым разрекламирую. Раскрутим закупку и нам покупать выгоднее буде.  :Ок:

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Ух ты!!! Как это я раньше вашу закупку не видела? Волосы не сказать, что плохие, но явно питания не хватает. У корней волос вроде много, но чем длиннее рвстут тем меньше их становится. До лопаток вообще отрастить не могу.  :884m
Посоветуйте еще раз что заказать для достижения максимального эффекта. Хочу на ночь корни мазать и раз в недельку по всей длинне. Все в чистом виде применять буду.
На себе опробую. Если эффект замечу, всем знакомым разрекламирую. Раскрутим закупку и нам покупать выгоднее буде.  :Ок:
Конечно, буду очень рада рекламе! Чем больше объемы, тем дешевле поставщик отдает товар.  :rabota

К вопросу о самом эффектном использовании:

 В состав кератина много аминокислоты – цистина. Она обеспечивает очень прочное и подвижное скрепление структуры белковых молекул, которое можно разрушить только при очень агрессивном воздействии. Использование свойств кератина для ухода за волосами возвращает структуре волоса здоровый привлекательный и красивый вид.
Кератин обволакивает волосы и ,проникая вглубь, восстанавливает структуру волоса, воздействуя подобно заплатке на поврежденном участке волос, достраивает его до первоначального состояния.
В результате химического воздействия происходят частичный разрыв связей ,что приводят к изменению основных свойств волокон волос т.е повреждению.

Косметический кератин HELSO: :Elf
1. Восстанавливает структуру волос по всей длине (склеивание чешуек заполнение пустот и пористости волос)

2. Способствует улучшению питания волос

3. Предотвращает сухость, сечение ломкости волос

4. Защищает волосы перед любым химическим воздействием

5. Закрепляет цвет после окрашивания

6. Усиливает эффект при выпрямлении и завивке волос

7. Способствует росту и профилактике выпадении волос

8. Придает волосам эластичность и блеск

9. Облегчает расчесывание и укладку волос

10. Используется для ухода за волосами, бровями, ресницами, ногтями.

КСТАТИ ПРО РЕСНИЦЫ Я ТОЖЕ СЛЫШАЛА, НО ПОКА НЕ ПРОБОВАЛА (можно в тубу из-под туши например налить кератин и щеточкой распределять по ресницам, только не знаю, как отмыть от туши саму тубу, может кто посоветует есть ли где-то в продаже пустые тубы??). Я сама укрепляю ногти таким способом: бутылек из под лака (было у меня  какое-то укрепляющее прозрачное средство) я отмыла средством для снятия лака, налила туда кератин и коллаген (1:1) и все! "крашу" кисточкой- смесь используется экономично, впитывается быстро, ноготь укрепляется, красота!! :887

про ЭЛАСТИН для волос тоже слышала, но не применяла его еще именно для волос, поэтому про эффект ничего сказать не могу.

теперь инф. про КОЛЛАГЕН! Это самый важный белок в организме и до 25 лет (живя в экологически чистых - вероятно в Норвегии или высоко в горах)) районах) человек вырабатывает его самостоятельно, а потом коллаген только покидает наш организм, поэтому мы "сохнем" с годами и внешне и внутренне (коллаген связывает и удерживает молекулы воды).   :Ужас:

Восстанавливать коллаген приходится извне. Косметика обычно предлагает искусственный белок или гидролизат натурального белка (эффективность либо 0 либо ничтожна). Живой НЕГИДРОЛИЗИРОВАННЫЙ белок Хелсо производится в России и натурален на 100 %. Впитывается мгновенно, не оставляет жирного блеска.
 КОЛЛАГЕН лечит и восстанавливает волосяные луковицы, придает блеск и дополнительный объем волосам. Пролонгирует действие других препаратов.

НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО использовать кератин и коллаген вместе. Я в кожу головы втираю кератин и коллаген по очереди ежедневно, а маски делаю 1 раз в неделю (времени нет другого свободного)). :Здорово:

Из рекомендаций салонам красоты:
ПРИМЕНЕНИЕ В РАБОТЕ ПАРИКМАХЕРА.

Кератин – восстановление и лечение волос

Эластин – блеск, сияние и прочность

Коллаген – активация, ранозаживление микротрещин и микроразрушений, защита.

1. Лечебное окрашивание

Привычный для Вас краситель, в том числе и обесцвечивающий,

+ кератин (5% от общего объема)

* При омолаживании корней: кератин + коллаген (5%)

* По длине при сухом секущемся волосе: кератин + коллаген + эластин (5%)

2. Защита волос перед окрашиванием или осветлении: кератин + коллаген (5%) в чистом виде на увлажненный волос на 15-20 минут.

3. При чувствительной кожи головы -коллаген (5%) в краситель.

4. Лечение волос в салоне.

Маска + кератин + эластин + коллаген 10% от общего объема с применением тепла на 20 минут.

5. Защита волос при термообработке. Термозащита, лосьон для укладки т.е все спреи 5% от объема + кератин.

6. Блеск и прочность. Жидкий лак, спрей блеск, пасты, сыворотки для волос + эластин 5%

7. Лечебные. Волосы в домашних условиях.

* Шампунь + кератин 5%

* Маски, бальзамы, кондиционеры + 10% кератина.

* Несмываемые спреи + кератин + эластин (10%)

Будьте красивы!  :901

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 4
0
Плюсик вам за такую подборку информации. Заказываю. Буду отращивать волосы, ногти, ресницы и брови  :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 68
0
Плюсик вам за такую подборку информации. Заказываю. Буду отращивать волосы, ногти, ресницы и брови  :Смеюсь:
мне тоже пронравилось про брови и ногти,  хочу спроситьMIA82, а что про кожу лица ничего не слышно? а то она у меня не эластичная, тоже надеюсь на это чудо средство

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
мне тоже пронравилось про брови и ногти,  хочу спроситьMIA82, а что про кожу лица ничего не слышно? а то она у меня не эластичная, тоже надеюсь на это чудо средство

ООО!!! Эластин еще более интересный препарат!  :Танцую:

Его можно применять не только для увядающей кожи (как может показаться на первый взгляд), но и для молодой кожи, а также для лечения целлюлита, и даже для восстановления блеска и жизненной силы волос!
 :Elf
Но все же основное применение эластина - для кожи, а в сочетании с коллагеном дает просто восхитительный эффект! Из своего опыта применения Эластина, советую не наносить чистый эластин (стягивает кожу, мне лично не совсем комфортно). Я эластин + коллаген смешиваю с кремом и наношу ежедневно на лицо, шею и декольте вечером - иногда и утром, если намешаю с вечера слишком большую порцию (для профилактики- мне 36)). Кожа стала свежая, ухоженная. Раньше под глазами была кожа тонкая, как пергамент(в свое время пила много мочегонных средств по острой необходимости, сначала расстраивалась)): как сощурюсь, кожа мелкими складочками к носу собирается- жуть, думала такой и останусь)). Сейчас вижу разницу: как будто кожа "напиталась"влагой (жизнью что-ли?), стала как раньше- человеческой)). Про морщины пока не могу сказать- у глаз есть немного, когда смеюсь, пока это большой проблемой не считаю, но!-  моя мама (ей сейчас 65 лет, пользуется 2 месяца эластином и коллагеном) находится в полном восхищении (коллеги на работе стали даже немного завидовать, но пока помалкивают)) думают наверное, что само собой красота возвращается))- выглядит помоложе многих 50-ти летних! Особенно это заметно по шее- кожа не такая дряблая стала (раньше была какая-то истончившаяся, выглядела, как отдельный слой пергаментный, передвигался как-то отдельно от основной "внутренней" кожи, а сейчас как-будто сам слой кожи стал толще на несколько миллиметров, думаю, что препарат как-бы "склеил" этот пергаментный слой с основным слоем, за счет этого такой видимый эффект).  :892

Кстати,
на руках с возрастом появляются небольшие пигментные пятнышки, которые потом разрастаются и сразу видно, что человек глубоко на пенсии, не смотря на живую шею и лицо)) ( так подумали мы с мамой и она стала мазать руки коллагеном- оказывается эти пятна возникают от нехватки именно коллагена в коже. Сейчас уже точно могу сказать, что пятна стали светлее и кажется меньше в диаметре, надеюсь на полное рассасывание со временем- ну их! Пусть мамулька будет вечно молодой!!!).  :902

Это мои измышления, а вот, что про препарат говорят профессионалы:
При использовании, ЭЛАСТИН возвращает коже эластичность и упругость, увлажняет, подтягивает ее, способствует разглаживанию морщин, препятствует возрастным изменениям кожи. Дарит коже ощущение свежести и комфорта. :smilie
 
Белок, отвечающий за упругость соединительной ткани, широко используется в косметологии т.к. содержит важнейшие аминокислоты (валин, глицин, пролин, эланин). В составе эластина присутствуют уникальные белки- десмозины.

Присоединяясь к клеткам кожи, они образуют жесткий каркас. Это обеспечивает эффективное предотвращение морщин, увеличение тургора (упругость) кожи, защиту от растягивания и обвисания. Эластин лучше других увлажняет кожу. Создает «дышащую» пленку, которая препятствует испарению влаги. Не закупоривает поры. Контролирует выработку кожного жира, т.е. нормализует водно-липидный баланс кожи.

Наличие достаточного количества эластина в коже делает здоровой, красивой, упругой и адаптированной к воздействию внешней среды.

Влияние эластина косметического на кожу

1. Увлажняет и задерживает влагу в коже.

2. Сокращает и корректирует возрастные изменения кожи, уменьшая наличие и выраженность морщин.

3. Повышает упругость и эластичность кожного покрова.

4. Обеспечивает лифтинг- эффект (обвисание кожи).

5. Препятствует образованию и уменьшению растяжек (стрий).

6. Снижает эффект «апельсиновой корки».

7. Освобождает от токсинов и свободных радикалов.

8. Выравнивают микрорельеф кожи.

9. Способствует генерации собственного эластина.

10. Уменьшает поры.

11. Защита кожи от агрессивного воздействия окружающей среды.

В отличии от жиров и масел, применяемых для увлажнения кожи. Эластин пропускает кислород, что позволяет коже дышать.  :dragon

Будьте красивы! :901 :901 :901
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2013, 19:28:29 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 4
0
Так пишите сладко. Мой бюджет трещит по швам  :Хи-хи:

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Так пишите сладко. Мой бюджет трещит по швам  :Хи-хи:
Спасибо)) Все чистая правда! У самой трещит, НО! Из опыта совместных покупок и покупок в Летуаль- лучше такой треск- с пользой, чем бесполезную "элитную" подделку ЖИВАНШИ да ШАНЕЛЬ раскупать по 2-3 тыр. и дороже))

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 68
0
Спасибо)) Все чистая правда! У самой трещит, НО! Из опыта совместных покупок и покупок в Летуаль- лучше такой треск- с пользой, чем бесполезную "элитную" подделку ЖИВАНШИ да ШАНЕЛЬ раскупать по 2-3 тыр. и дороже))
согласно , если действенное то почему бы и нет, а то хотела заказать на сайте дорогущий крем, а сейчас передумала . думаю в крем это чудо средство добавлять

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Классные ЧУДО средства!!! А еще и цены теперь вообще почти даром... :Ура: :Ура: :Ура:
Теперь осталось только дотерпеть до раздачи. :Танцую: :Танцую: :Танцую:

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Девочки! Добрый день!
У меня отличная новость! Наша высокая активность позволила нам снизить закупочную цену!
Все изменения внесла в каталог и в Ваши корзины (почувствуйте разницу)!
Но!
Условием  поставщика является проплата заказа строго 1 июня, поэтому стоп перенесен на 29 мая, жду оплату в течение 2-х дней. Спасибо за участие! Дальнейшее снижение цен зависит только от нашей активности в следующей закупке!

  • Сообщений: 2,724
  • Репутация: 61
0
MIA82, оплатила :rabota

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
 :907m если сегодня закажу успеваю в этот выкуп??????

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
:907m если сегодня закажу успеваю в этот выкуп??????
заказы принимаю сегодня до 17 часов, все что будет заказано позже, попадет в следующую партию.

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
заказы принимаю сегодня до 17 часов, все что будет заказано позже, попадет в следующую партию.


 :902 УРА! буду  с нетерпением ждать и выпрямлять волосы  :902

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
MIA82, подскажите, а беременным и кормящим мжно использовать эти сыворотки?..немного не до конца понимаю из чего извлекают белок для этих сывороток

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
MIA82, подскажите, а беременным и кормящим мжно использовать эти сыворотки?..немного не до конца понимаю из чего извлекают белок для этих сывороток
Белок животного происхождения, ограничений в применении нет, но на всякий случай посоветуйтесь со своим доктором, моя закупка нон-стоп, если что, заказать успеете.

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Белок животного происхождения, ограничений в применении нет, но на всякий случай посоветуйтесь со своим доктором, моя закупка нон-стоп, если что, заказать успеете.
хорошо, спасибо

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
Когда вы будете оплаты проставлять??

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Здравствуйте! Помогите мне))) Я пытаюсь понять, на сколько хватит этих баночек и сколько это будет стоить в месяц   :Стесняюсь:

Я хочу заказать по 1 банке по 60 мл коллагена и кератина. И использовать, как маску 2 раза в неделю и добавлять в термо-спрей  2-3 раза в неделю. Это они у меня через сколько закончатся?))

И еще вопрос: эластин может помочь избавиться от темных кругов под глазами? и со скольки им можно пользоваться, мне 23 и у меня нет морщин и прыщей, но я тут начиталась всего и тоже хочу "живую" кожу  :Смеюсь:

Заранее спасибо за ответы!!!  :Ромашки:

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Когда вы будете оплаты проставлять??
По Вам всё проставила. Как оплата поступает стараюсь сразу проставлять...

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Здравствуйте! Помогите мне))) Я пытаюсь понять, на сколько хватит этих баночек и сколько это будет стоить в месяц   :Стесняюсь:

Я хочу заказать по 1 банке по 60 мл коллагена и кератина. И использовать, как маску 2 раза в неделю и добавлять в термо-спрей  2-3 раза в неделю. Это они у меня через сколько закончатся?))

И еще вопрос: эластин может помочь избавиться от темных кругов под глазами? и со скольки им можно пользоваться, мне 23 и у меня нет морщин и прыщей, но я тут начиталась всего и тоже хочу "живую" кожу  :Смеюсь:

Заранее спасибо за ответы!!!  :Ромашки:
Здравствуйте! точно сказать Вам не могу, всё зависит от того сколько вы расходуете своих косметических средств, так как объем сывороток при добавлении их в косметические средства для обогащения  - 5-10%. Но Вы не переживайте, если не хватит закупка быстрая - всегда сможете заказать. 

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Здравствуйте! точно сказать Вам не могу, всё зависит от того сколько вы расходуете своих косметических средств, так как объем сывороток при добавлении их в косметические средства для обогащения  - 5-10%. Но Вы не переживайте, если не хватит закупка быстрая - всегда сможете заказать.

а что скажете про темные круги?
И еще вопрос: эластин может помочь избавиться от темных кругов под глазами? и со скольки им можно пользоваться, мне 23 и у меня нет морщин и прыщей, но я тут начиталась всего и тоже хочу "живую" кожу  :Смеюсь:

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
а что скажете про темные круги?
Про темные круги сложнее-  неизвестно как Вы их приобрели (обычно они означают переутомление или истощение организма- это я говорю только основываясь на собственном опыте). считаю что именно эластин не поможет избавиться от темных кругов (если они не приобретенные дефекты кожи). Могу точно сказать, что коллаген в профилактических целях дает сияние коже, насыщенность "жизнью" и с 25 лет кожа начинает терять естественные белки (коллаген, эластин). При нашей экологии, возможно, что потери начинаются в более раннем возрасте... Опять же из опыта могу сказать, что предотвращать что-либо всегда легче, чем поворачивать вспять.. Хуже эластин Вам сделать не сможет в любом случае (сыворотки не токсичны), так что по профилактике решать Вам лично..

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Про темные круги сложнее-  неизвестно как Вы их приобрели (обычно они означают переутомление или истощение организма- это я говорю только основываясь на собственном опыте). считаю что именно эластин не поможет избавиться от темных кругов (если они не приобретенные дефекты кожи). Могу точно сказать, что коллаген в профилактических целях дает сияние коже, насыщенность "жизнью" и с 25 лет кожа начинает терять естественные белки (коллаген, эластин). При нашей экологии, возможно, что потери начинаются в более раннем возрасте... Опять же из опыта могу сказать, что предотвращать что-либо всегда легче, чем поворачивать вспять.. Хуже эластин Вам сделать не сможет в любом случае (сыворотки не токсичны), так что по профилактике решать Вам лично..

хорошо, буду решать. Спасибо большое за ответ!

  • Сообщений: 1,202
  • Репутация: 60
0
MIA82, Здравствуйте, подскажите, сколько примерно времени проходит от оплаты до раздач?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
MIA82, Здравствуйте, подскажите, сколько примерно времени проходит от оплаты до раздач?
Здравствуйте! если судить по прошлым закупкам - не более недели, бывало и раньше. Всё зависит от поставщика...

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
скажите пожалуйста,вот получила продукцию,как правильно смешивать,читала что надо 5-10% ,а если мне надо на один лицо помазать ? одной мерной ложки хватит? например: 10 ложек крема и 1 ложка эласрана и 1 ложка колагена?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
скажите пожалуйста,вот получила продукцию,как правильно смешивать,читала что надо 5-10% ,а если мне надо на один лицо помазать ? одной мерной ложки хватит? например: 10 ложек крема и 1 ложка эласрана и 1 ложка колагена?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
скажите пожалуйста,вот получила продукцию,как правильно смешивать,читала что надо 5-10% ,а если мне надо на один лицо помазать ? одной мерной ложки хватит? например: 10 ложек крема и 1 ложка эласрана и 1 ложка колагена?
все правильно, на 10 ложек крема 1 ложка эластана плюс 1 ложка коллагена. но на 1 раз хватит 2 ложки крема и капля эластина плюс капля коллагена.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2013, 21:48:23 pm от MIA82 »


Закрыть
avatar