ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Сашера - МЕД - это инновационное производство уникальных продуктов на основе высокоэффективного прир

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку



Предлагаю Вашему вниманию ПРОДУКТЫ ПРИРОДНОЙ ЧИСТОТЫ

«Сашера-Мед»® – это инновационное производство уникальных продуктов на основе высокоэффективного природного сырья – пантов алтайского марала,  бобровой струи,  каменного масла, мумиё, лекарственных растений.

Главное направление – разработка оздоровительной продукции натурального растительного происхождения. ООО «Сашера-Мед» предлагает более 150 наименований препаратов для поддержания и восстановления здоровья. Вся продукция компании изготовлена исключительно из натуральных компонентов, без использования синтетических химических веществ. Сырьё для изготовления продукции и сама продукция проходят  тщательный контроль по показателям качества и безопасности.




        САЙТ ПОСТАВЩИКА         



Конкурентные преимущества продукции «Сашера-Мед»

* ООО «Сашера-Мед» обладает собственным экстракционным цехом. Мы не закупаем экстракты сомнительного качества, а сами делаем их из экологически чистого сырья Алтая и Тибета. Это позволяет нам выдерживать качество продукции на самом высоком уровне.
* Вся продукция компании включает в себя натуральные природные компоненты в отличие от большинства пищевых добавок других производителей, где технологические процессы значительно снижают действие витаминов и минералов на организм человека.
* Отличительной чертой продуктов ООО «Сашера-Мед» является их большое разнообразие, что позволяет легко составить индивидуальную программу оздоровления на основе вкусного, полезного и разнообразного меню, богатого жизненно необходимыми питательными компонентами.
ОТЗЫВЫ
 :Новость:  :Новость:  :Новость:
Появилась возможность приобретать продукцию и других производителей Алтая по ценам производителя!
Все ТМ добавлены в каталог!


ФК - ЮНИКОМ
КЗ - КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
ОЗ - ОБРАЗ ЖИЗНИ
С  -  СПЕЦИАЛИСТ
М  - МАЛАВИТ
Сайты даны только для ознакомления с производителем и продукцией!

Полное описание продукции, состав, рекомендации по применению, противопоказания - читаем на сайтах, ищем в инете или спрашиваем в теме!

  :Кепка: :Новость:  :Новость:  :Новость:



Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ:

Всем приятного выбора ! Будьте здоровы!
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2019, 08:29:24 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Прикрепляю прайс с продукцией Алфит.
Буду для себя выкупать (с февраля повысится цена).
Кому интересно и что-то нужно кидайте в корзину закладку и в комментарии прописывайте название и кол-во. Затем по каждому уч-ку сформирую заказ и добавлю в каталог одной позицией.

Кто еще не знает: продукция хорошая и работающая.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Сегодня будем стопиться  :Стесняюсь: ?   Очень нужна мазь, действительно очень хорошо  и быстро затягиваются пролежни.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Сегодня будем стопиться  :Стесняюсь: ?   Очень нужна мазь, действительно очень хорошо  и быстро затягиваются пролежни.
Здравствуйте! Сегодня не успею (с утра не было света, только включили). Завтра 100%

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Спасибо,  :1002 ловите

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Заявка отправлена. Ждем счет!
По Алфиту не хватает до минималки, пока договариваюсь.
Девочки! Может еще кто хочет закупиться Алфитом! Пишите! У них замечательный мед! И препараты все работающие. Проверено!

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
0
Я попробую что-нибудь из Алфита))

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Я попробую что-нибудь из Алфита))
:ага:

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Девочки, подскажите, где ещё можно купить "Фитол-3" Ранозаживляющий, 75 гр . С Р О Ч Н О !!!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки, подскажите, где ещё можно купить "Фитол-3" Ранозаживляющий, 75 гр . С Р О Ч Н О !!!
Я не знаю розничных точек, а интернет магазины все не Нижегородские.
А Вы судокрем не пробовали? Он в аптеке продается, цена конечно кусачая  :(

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Пролежни обширные' мази надо много' хорошей и не д орого. Эту попробовали' хорошо и быстро стали затягиваться

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Пролежни обширные' мази надо много' хорошей и не д орого. Эту попробовали' хорошо и быстро стали затягиваться
К сожалению больше не чем помочь не могу  :(
Где продают не знаю, а заказ придет не быстро.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Таня, привет! :)
А когда будет счёт? :904m

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Таня, привет! :)
А когда будет счёт? :904m
Не знаю. Заказ надо собрать по разным заводам. А  в Барнауле холодища - 40. Как соберут так и скинут счет.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
В аптеках НН нет этого препарата. Звонила в справочную НН. Грусно  :884m

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Не знаю. Заказ надо собрать по разным заводам. А  в Барнауле холодища - 40. Как соберут так и скинут счет.
Ага. Понятно. Спасибо! :ага:

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Таня,привет!пока счета нет , нельзя ли добавить к заказу  Алфит -2 -2шт ,в закладке добавила .Очень нужно  :homa

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Таня,привет!пока счета нет , нельзя ли добавить к заказу  Алфит -2 -2шт ,в закладке добавила .Очень нужно  :homa
Привет! Спрошу, но вряд ли.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Полученные счета перенесла в оплату.
По Алфиту пока тишина.

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 42
0
Скажите, пожалуйста , почему у меня 2 чая -новый заказ- их нет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Скажите, пожалуйста , почему у меня 2 чая -новый заказ- их нет?
Да, похоже нет. В счете только 1 шт.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
ДД,подскажите пжл с какого возраста можно применять БАД «Провит-Смакс». 30г (гранулы 0,75 г № 40) и хватит ли упаковки на курс?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД,подскажите пжл с какого возраста можно применять БАД «Провит-Смакс». 30г (гранулы 0,75 г № 40) и хватит ли упаковки на курс?
Здравствуйте! Поищите в инете. Мое мнение не ранее чем с 3 лет.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Цена указана за 7 пакетиков Каша "Худейка", порционная (пакетик 30 гр * 7 шт)?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цена указана за 7 пакетиков Каша "Худейка", порционная (пакетик 30 гр * 7 шт)?

Каша "Худейка", порционная (пакетик 30 гр * 7 шт)

 Артикул: кз
 Цена: 21 руб.
 
Перейти в каталог
Если эта, то цена за 1 пакет

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
 Татьяна, здравствуйте! Подвожу вас с оплатой! :Виноват:
Подождите пожалуйста до завтра  :907m Всё будет оплачено!!! :904m

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Оплачено, отметку сделать пока нет возможности.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
прага,  :ага:

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
 :901 :Спасибо:

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
Мне очень стыдно, но смогу оплатить только завтра утром , зайду перед работой в СБ, там и оплачу  - закончились одноразовые пароли, а симки ,к которой привязана карта давно нет в живых :884m

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
Мне очень стыдно, но смогу оплатить только завтра утром , зайду перед работой в СБ, там и оплачу  - закончились одноразовые пароли, а симки ,к которой привязана карта давно нет в живых :884m
Оплатила.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Заказ отправлен поставщиком. Ориентировочная дата прибытия груза 08.02

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Заказы получила, разобрала. Раздачи с субботы. Дзержинск, кто из дома забирает - звоните.
По отказам присылайте реквизиты или пишите куда перенести.

ПРИСТРОЙ ТУТ
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2015, 14:49:37 pm от tata52 »

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 16
0
Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, просто  я первый раз с этим сталкиваюсь, у меня заказ разделен на две части отдельно чай, отдельно алфит, вопрос вот в чем, в чае стоит строка скидка/наценка 49 руб. Что это такое? Чтобы на будущее знать. Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, просто  я первый раз с этим сталкиваюсь, у меня заказ разделен на две части отдельно чай, отдельно алфит, вопрос вот в чем, в чае стоит строка скидка/наценка 49 руб. Что это такое? Чтобы на будущее знать. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Я заказы объединила, т.е офис получит один заказ Сашера. В Вы как получите отметите второй заказ "выдано" вручную. Наценка это ТР со второго заказа перенесла.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 16
0
Спасибо за разъяснения :904m

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
 Татьяна, всё верно Вы посчитали, это я вас в заблуждение ввела:-) Спасибо. Всё получила. :Спасибо:


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
tata52, я успела в этот стоп?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, я успела в этот стоп?
Успели! Менеджер опять молчит как партизан ((

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Дв,у меня заказ на 170 р могу ещё до 200 добавить или уже поздно?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дв,у меня заказ на 170 р могу ещё до 200 добавить или уже поздно?
Здравствуйте! Положите в корзину, но пока ничего не обещаю.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
а вот такие капли есть http://sachera-med.ru/%d0%bd%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%ba-%d0%bc%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b5%d1%80-%d0%b3%d0%b5%d0%bd-%d0%be%d1%80%d0%b3%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d0%bb%d0%bb%d0%be-%d0%ba%d0%b0%d0%bf%d0%bb/
В прайсе нет, или они как то по другому называются опознать не смогла
Прайс прикрепила, там много новинок, может что другое подберете.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
"Каменное масло " суспензия -Капли нативные  с витамином Д3, калием, кальцием, витамином В12, В9,  :addd
БАД  «Никафолинка».  (Травы, мумиё, панты).  Для смягчения климактерических симптомов у женщин.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
"Каменное масло " суспензия -Капли нативные  с витамином Д3, калием, кальцием, витамином В12, В9,  :addd
БАД  «Никафолинка».  (Травы, мумиё, панты).  Для смягчения климактерических симптомов у женщин.

"Каменное масло " суспензия -Капли нативные  с витамином Д3, калием, кальцием, витамином В12, В9

 Артикул: *
 Цена: 220 руб.
 
Перейти в каталог

 
БАД  «Никафолинка».
 60г (чай 30 ф/п х 2,0 г)


 Артикул: зп
 Цена: 133 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Получила счет по здоровому питанию. Цена выросла значительно. Прошу срочно отписаться о согласии и не согласии.

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 10
0
 :Привет: У меня в заказе цена выросла на 2 руб.за единицу заказа,  это нормально.  Я согласна.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
:Привет: У меня в заказе цена выросла на 2 руб.за единицу заказа,  это нормально.  Я согласна.
Здравствуйте! Это у Вас на 2 руб, а у некоторых в 2 раза ))

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 25
0
я не согласна.В 2раза это круто,,,

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
я не согласна.В 2раза это круто,,,
Я с Вами согласна, поэтому и ставлю Вас в известность. Ждем остальных и принимаем решение.


Закрыть
avatar