ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Сашера - МЕД - это инновационное производство уникальных продуктов на основе высокоэффективного прир

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку



Предлагаю Вашему вниманию ПРОДУКТЫ ПРИРОДНОЙ ЧИСТОТЫ

«Сашера-Мед»® – это инновационное производство уникальных продуктов на основе высокоэффективного природного сырья – пантов алтайского марала,  бобровой струи,  каменного масла, мумиё, лекарственных растений.

Главное направление – разработка оздоровительной продукции натурального растительного происхождения. ООО «Сашера-Мед» предлагает более 150 наименований препаратов для поддержания и восстановления здоровья. Вся продукция компании изготовлена исключительно из натуральных компонентов, без использования синтетических химических веществ. Сырьё для изготовления продукции и сама продукция проходят  тщательный контроль по показателям качества и безопасности.




        САЙТ ПОСТАВЩИКА         



Конкурентные преимущества продукции «Сашера-Мед»

* ООО «Сашера-Мед» обладает собственным экстракционным цехом. Мы не закупаем экстракты сомнительного качества, а сами делаем их из экологически чистого сырья Алтая и Тибета. Это позволяет нам выдерживать качество продукции на самом высоком уровне.
* Вся продукция компании включает в себя натуральные природные компоненты в отличие от большинства пищевых добавок других производителей, где технологические процессы значительно снижают действие витаминов и минералов на организм человека.
* Отличительной чертой продуктов ООО «Сашера-Мед» является их большое разнообразие, что позволяет легко составить индивидуальную программу оздоровления на основе вкусного, полезного и разнообразного меню, богатого жизненно необходимыми питательными компонентами.
ОТЗЫВЫ
 :Новость:  :Новость:  :Новость:
Появилась возможность приобретать продукцию и других производителей Алтая по ценам производителя!
Все ТМ добавлены в каталог!


ФК - ЮНИКОМ
КЗ - КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
ОЗ - ОБРАЗ ЖИЗНИ
С  -  СПЕЦИАЛИСТ
М  - МАЛАВИТ
Сайты даны только для ознакомления с производителем и продукцией!

Полное описание продукции, состав, рекомендации по применению, противопоказания - читаем на сайтах, ищем в инете или спрашиваем в теме!

  :Кепка: :Новость:  :Новость:  :Новость:



Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ:

Всем приятного выбора ! Будьте здоровы!
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2019, 08:29:24 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Льняной коктейль «При дисбактериозе» 10 гр.
кз   Включено в счет   1   -   23   520   83   603   Подробно
 Льняной коктейль «При дисбактериозе» 10 гр.
кз   Включено в счет   1   -   23   520   83   603   Подробно
 Льняной коктейль «При изжоге» 10 гр.
кз   Включено в счет   3   -   23   520   249   1809   Подробно
вот за эти 3 позиции, оплатить не смогу, у меня нет таких средств((( с 23 рублей до 520руб - это для меня слишком!

Это ошибка, сейчас поправлю. Неужели трудно догадаться, что такого повышения быть не может

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Продукции Зеленый Алтай в этот выкуп не будет. На складе ревизия, из-за поднятия цен у них переучет на 2 недели. Статусы заказов не вошедших в счет поменяла. Ждать или удалять решать Вам.

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
Это ошибка, сейчас поправлю. Неужели трудно догадаться, что такого повышения быть не может
Очень рада что цены поправили, откуда же мне знать, что это ошибка..... вдруг изначально цены не верно были указаны....

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Каталог пополнен новой продукцией ФИТОКОМ!
Поиск в каталоге по артикула фк.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
tata52, крем добродея 50+ найти не могу, помогите. Маме брала, ей понравился

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, крем добродея 50+ найти не могу, помогите. Маме брала, ей понравился
Kрем косметический натуральный «Добродея» пантовый, пэт, 30 мл.

 Артикул: *
 Цена: 151 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Привет,Елкииии,я потерялась в выборе,ты не пробовала живицу с добавками? Странно как то,что такое отличие по цене с другой живицей в другой твоей закупке,но там то проверенный производитель,по сути,если добавка,должно быть дороже, ищу витаминный сироп детенкам,или может гранулки,про травы вообще ничего не знаю,может подскажешь чего?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Привет,Елкииии,я потерялась в выборе,ты не пробовала живицу с добавками? Странно как то,что такое отличие по цене с другой живицей в другой твоей закупке,но там то проверенный производитель,по сути,если добавка,должно быть дороже, ищу витаминный сироп детенкам,или может гранулки,про травы вообще ничего не знаю,может подскажешь чего?
Привет! Нет, с добавками не пробовала, как ты меня на ту подсадила, так и пользуюсь ей как панацеей от всего на свете ))
Тут пробовала серию годжидоктор и секрет бобра, обе серии работают.
В этот выкуп хочу попробовать Фитокомку. По травам можно многое посоветовать, но лучше не экспериментируй.
Хорошие сборы в алфите, но вынуждена закрыть закупку  :Не знаю:

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Привет! Нет, с добавками не пробовала, как ты меня на ту подсадила, так и пользуюсь ей как панацеей от всего на свете ))
Тут пробовала серию годжидоктор и секрет бобра, обе серии работают.
В этот выкуп хочу попробовать Фитокомку. По травам можно многое посоветовать, но лучше не экспериментируй.
Хорошие сборы в алфите, но вынуждена закрыть закупку  :Не знаю:


Пичалька,не пошла?да и я той живицей как панацей и меду добавила,вот ищу что то другое и мед в том числе,где раньше брала,пластиковый какой-то может прошлогодний,но факт,испортился,на рынке дороговато,скоро курс заканчивается, вот и хотела сиропчик на месяц внедрить или травки,но травки штука такая,времени много на них надо и страшненько,к травнику бы сначала попасть

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Пичалька,не пошла?да и я той живицей как панацей и меду добавила,вот ищу что то другое и мед в том числе,где раньше брала,пластиковый какой-то может прошлогодний,но факт,испортился,на рынке дороговато,скоро курс заканчивается, вот и хотела сиропчик на месяц внедрить или травки,но травки штука такая,времени много на них надо и страшненько,к травнику бы сначала попасть
Мед Алфитовский хороший, не переживай, он настоящий. Да, Алфит собирается очень плохо, жалко закупку, но держать ее и платить просто так не хочется.
Посмотри сиропы фитокомка, вроде ничего, или может просто сироп шиповника.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Мед Алфитовский хороший, не переживай, он настоящий. Да, Алфит собирается очень плохо, жалко закупку, но держать ее и платить просто так не хочется.
Посмотри сиропы фитокомка, вроде ничего, или может просто сироп шиповника.


Спасибушки

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
tata52, Тань, ведь продукция Алфит есть в других твоих сборах?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, Тань, ведь продукция Алфит есть в других твоих сборах?
Есть Алфит + тут, а Алфита больше нет не где. У них минималка 10 тыс и меньше ни -ни.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
Есть Алфит + тут, а Алфита больше нет не где. У них минималка 10 тыс и меньше ни -ни.
Жаль, травки реально работали...

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! В каталоге некорректное описание каши порционной. Цена за 1 пакетик.
Отпишитесь пожалуйста у кого в заказе такие каши, надо 1 пакетик или упаковку (7пакетов)?
 
Каша "Худейка", порционная (пакетик 30 гр * 7 шт)

 Артикул: кз
 Цена: 21 руб.
 
Перейти в каталог
Каша "Стоп Диабет", порционная (пакетик 30 гр * 7 шт)

 Артикул: кз
 Цена: 23 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
tata52, Танечка, я малость проворонила СТОП и не заказала маме Секрет бобра для памяти, а предыдущий уже кончается, я совсем опоздала, или можно еще дозаказом? В корзину кинула...

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, Танечка, я малость проворонила СТОП и не заказала маме Секрет бобра для памяти, а предыдущий уже кончается, я совсем опоздала, или можно еще дозаказом? В корзину кинула...
:ага:
Результат есть? Напишите пожалуйста отзыв. Так много хочется попробовать, но никто не чего не пишет  :Не знаю:

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
:ага:
Результат есть? Напишите пожалуйста отзыв. Так много хочется попробовать, но никто не чего не пишет  :Не знаю:
Да, Таня. обязательно вечером до дома доберусь и напишу, естественно по этой продукции сразу отзыв не напишешь, надо в действии проверять, но сейчас уже можно, так что отпишусь.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Подскажите пожалуйста, заказала 2 наименования, стоп 10.11.2014 г., но оплату до сих пор не выставляете. Может что то не так с заказом?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Подскажите пожалуйста, заказала 2 наименования, стоп 10.11.2014 г., но оплату до сих пор не выставляете. Может что то не так с заказом?
С заказом все так. Наш менеджер в командировке, обещала вернуться 10.11, но видно загуляла ))

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
tata52, Таня, спасибо за замечательную продукцию , постоянно находишь для нас что-то новенькое и еще более полезное  :1002 :904m, я наконец-то исполнила свое обещание, и написала отзывы, правда еще попробовала не всё ( глаза-то завидущие, а руки загребущие), поэтому и отзывов пока не очень много.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, Таня, спасибо за замечательную продукцию , постоянно находишь для нас что-то новенькое и еще более полезное  :1002 :904m, я наконец-то исполнила свое обещание, и написала отзывы, правда еще попробовала не всё ( глаза-то завидущие, а руки загребущие), поэтому и отзывов пока не очень много.
И Вам спасибо! Я и для себя заодно ищу! Так уж сложилось, что очень много денег отваливаю аптекам за химию, а улучшений особых не видно. Вот и хочется чего то более щадящего для организма, особенно детского! ))
Спасибо за отзывы! Пусть не много, зато мы знаем теперь еще о нескольких препаратах!

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 8
0
ДВ! подскажите это цена за упаковку или за пакетик? 
Льняной коктейль «При дисбактериозе» 20 * 10 гр.

 Артикул: кз
 Цена: 30 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДВ! подскажите это цена за упаковку или за пакетик? 
Льняной коктейль «При дисбактериозе» 20 * 10 гр.

 Артикул: кз
 Цена: 30 руб.
 
Перейти в каталог


За пакетик.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Счета которые получила перенесла. Азбуку трав выкупать больше не будем. Поставщик отказался отпускать поштучно, надо минимум 10 шт на позицию, у нас вряд ли так получится.

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
tata52,  у меня практически ничего нет в наличии...кроме мумиё за 80 рублей...можно сделать дозаказ?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52,  у меня практически ничего нет в наличии...кроме мумиё за 80 рублей...можно сделать дозаказ?
Нет, дозаказ не получится. Еще счет по Алфит + жду. Если хотите могу забрать в пристрой или объединить с чем -то

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
Нет, дозаказ не получится. Еще счет по Алфит + жду. Если хотите могу забрать в пристрой или объединить с чем -то
tata52, да, если возможно, то объедините с сумкой из закупки "Стиль*Кожа".

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, да, если возможно, то объедините с сумкой из закупки "Стиль*Кожа".

Конечно! Только обязательно подпишите в окне оплаты и тут и там

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
Конечно! Только обязательно подпишите в окне оплаты и тут и там
хорошо.

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 32
0
а когда следующий стоп ?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
а когда следующий стоп ?
Ориентировочно 10 декабря, но как наберем.

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 31
0
а можно мне обединить заказ с заказом из сандалового дома

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
а можно мне обединить заказ с заказом из сандалового дома
Если напишите во всех окнах оплаты что с чем объединять, то почему бы и нет ))

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
 ПРИСТРОЙ В ПУТИ!
Молочко для тела питание и у влажнение, 250 мл.

 Артикул: за
 Цена: 160 руб.
 
Перейти в каталог


 

 
Фиточай "fito.com" Гинекологический, №20х2гр

 Артикул: ФК
 Цена: 51 руб.
 
Перейти в каталог
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2014, 08:01:44 am от tata52 »

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
ПРИСТРОЙ В ПУТИ!
Таня, я немного разгрузила пристрой, если никто не опередил - то жду реквизиты.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Таня, я немного разгрузила пристрой, если никто не опередил - то жду реквизиты.

Вот так немного! Спасибо огромное! Сумму написала в комментарии. Реквизиты у ВАс есть.

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Сумму написала в комментарии
Танюш, постараюсь оплатить в понедельник до обеда, хотела оплатить сейчас ( "полуношничаю" немного), а Сбер пишет, что до 6 утра его не кантовать..........

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Танюш, постараюсь оплатить в понедельник до обеда, хотела оплатить сейчас ( "полуношничаю" немного), а Сбер пишет, что до 6 утра его не кантовать..........
Я Вас не тороплю! У меня не горит ))

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Как долго товар еще будет висеть в предоплате, когда уже отправите мне товар? очень хочется получить. Оплатила 22.11, сегодня уже 5.12

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Как долго товар еще будет висеть в предоплате, когда уже отправите мне товар? очень хочется получить. Оплатила 22.11, сегодня уже 5.12
Как только получу, так сразу и отправлю. Он мне дома тоже не нужен. От 22.11 до 5.12 вроде 21 день не получается.
Заказ едет из Барнаула.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Спасибо, буду ждать :)

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 32
0
здравствуйте , а когда будет стоп?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
здравствуйте , а когда будет стоп?
Стоп наверно придется перенести. Набрано на маленькую сумму, Тр будут большие, да и до НГ заказ не успеет прийдти.
Перенесу на январь.

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
Таня, привет. Уже можно заказ забрать из дома?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Таня, привет. Уже можно заказ забрать из дома?
Привет! Конечно!

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Подскажите пожалуйста, товар стоит в разделе раздачи, а в офисе его нет. Когда будет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Подскажите пожалуйста, товар стоит в разделе раздачи, а в офисе его нет. Когда будет?
Статус раздачи присваивается заказу как только орг. начинает разбирать и сменится только когда заказ приедет в офис.
Сегодня заказы доставлены в  транзитные офисы, ждите когда приедет к ВАм. Точнее можете спросить у сотрудника Вашего офиса, когда они ездят за заказами в Нижний.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Спасибо за разъяснения)))

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0


Закрыть
avatar