ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Молекулярные маски - Волшебные маски для лица! ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЕ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
3
Перейти в закупку

Дорогие участники! Предлагаю вашему вниманию новую закупку уникального косметического средства!
Впервые эти альгинатные маски попались мне на выставке еще весной 2015, я тогда была в полном восторге от их эффекта и вот наконец вышла напрямую на поставщика!
Цены на них в магазинах начинаются от 250 рублей, в салонах процедура с такой маской-от 700, наши цены 100 и 120 рублей соответственно!
Очень рекомендую маску с жемчугом и с золотом,кожу-не узнаете,просто волшебство!!! Мгновенно минус 10 лет!!! Главное-размешать в правильной консистенции ( как сметана) и нанести толстым слоем,чтобы потом было удобно снимать застывшую масочку. Вообщем всячески рекомендую)))

Больше информации о составе, производителе и т.д. на сайте алгомакс.рф
Желаю приятных покупок!
ВНИМАНИЕ! МАСКУ СЛЕДУЕТ РАЗВОДИТЬ ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ (ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА)!
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2022, 20:41:54 pm от ksenta »

  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
@natalilove76 ,ДД!У вас в заказе как раз была одна из масок,которые ждали с производства, поэтому произошла задержка в отправке, на данный момент все уехало от меня, может просто в мкс позже приехало,чем был ваш курьер там.
Хорошо.

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 15
0
Уважаемый организатор , спасибо большое Вам за закупку. Второй раз получаю заказ все быстро , без пересорта, без недовложений. :904m  
Большая просьба к участникам , кто брал масочки для глазок, на сколько частей делится пакетик.Потому что там на глаза ооочень много. :Думаю:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Уважаемый организатор , спасибо большое Вам за закупку. Второй раз получаю заказ все быстро , без пересорта, без недовложений.  
Большая просьба к участникам , кто брал масочки для глазок, на сколько частей делится пакетик.Потому что там на глаза ооочень много.
Спасибо за отзыв и за участие в закупке)) Приходите к нам еще)) :1002

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 4
0
оплату отметьте пожалуйста, а то напрягает долг.Оплатила 29 июля, сегодня 3  августа

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 5
0
Спасибо за закупку! Испробовала только ещё одну маску для глаз и в полном восторге. :1002

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@natysia ,ДД!Отмечено!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Спасибо за закупку! Испробовала только ещё одну маску для глаз и в полном восторге.
И вам спасибо за отзыв и за участие в закупке))) Приходите к нам еще))),  :1002

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, а масочки, которые сейчас в разборе стоят, когда планируете по офисам развозить?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Tulechka ,Здравствуйте! Сегодня все с курьером уехало,ожидайте

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 5
0
И снова заказала для себя любимой маски всякие разные. Только когда следующий стоп будет? Этот я пропустила

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ЯнаАА ,Благодарю постоянного участника закупочки за заказ)) Уже в раздачах))) Приходите еще за красотой!

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 5
0
@ЯнаАА ,Благодарю постоянного участника закупочки за заказ)) Уже в раздачах))) Приходите еще за красотой!


Спасибо.))) Обязательно приду. Отправляю на пробу золовке за границу, думаю она тоже будет пользоваться

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! Примите в дозаказик только выставите счет не позднее вторника или уже к выходным

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 140
0
Девочки, никак не могу нормально развести маску, очень быстро застывает. Испортила уже полтора пакета  :Виноват:
Может есть какие-то секретики? Кто уже присноровился поделитесь  :Ромашки:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Ирина 52 ,ДД!В оплате)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Din`~Din` , Добрый вечер! ставим воду в холодильник, насыпаем маску в миску и заливаем холоднющей водой, быстро-быстро мешаем и быстро-быстро намазываем, я иногда если чувствую что время потеряла- даже комочки досконально не размешиваю-главное успеть нанести. Ну и слой толстый должен быть, иначе не снимется нормально. В идеале- ОДИН ПАКЕТ-НА ОДИН РАЗ, ну на крайний случай на два

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 18
0
@Din`~Din` , мне если горит - я лед кладу в воду, быстрее охлаждается) а размешиваю вилкой, как взбиваю) получается мало комочков и все быстро)))

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 140
0
@ksenta , @nerpa21 , спасибо за советы  :Роза:
Буду тренироваться

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Сегодня получила молекулярные маски , но вместо заказанных четырех получила три. Проверьте пожалуйста.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@luntik , Добрый вечер! вероятно ошиблась я при сборке,приношу извинения. Положите пожалуйста в корзинку ту маску, которая не пришла с пометкой "недогруз" и я отправлю вам ее без офисных. Или со следующим заказом могу вложить,как вам удобнее

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
@ksenta ,добрый вечер, дело в том что с мои заказом произошла путаница, офис его отметил как выданный, вместо другой закупки. С девочками никак связаться не получается. Может вы поможете разобраться. Спасибо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@EvgeniaSh ,Здравствуйте! бывает такое в офисах) просто идите в офис и опишите им ситуацию, товар то ваш лежит, они вам его отдадут, а вторую закупку отметят.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
Девочки, спасибо всем большое, что пишете здесь, как правильно разводить маску.
Благодаря вашим отзывам смогла с первого раза правильно развести и нанести маску :Ура:
Спасибо :Ромашки:
От себя о самой маске - кожа после нее мягкая, бархатистая. О каких-то других выраженных эффектах говорить пока рано.
Оргу отдельное спасибо за оперативную закупку. :Ок:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@nezabudka777 ,Добрый вечер! Спасибо за отзыв и за участие в закупке))) Приходите еще за масочками!

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
ДД! Укажите пож-та полные реквизиты для оплаты - плачу через другой банк! СпасибО!

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Я оплачивала 3 маски, а получила 2! Проверьте, пожалуйста у себя. Спасибо)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2016, 21:34:16 pm от dimanika »

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
Доброе утро!!! Пож-та укажите  полные реквизиты для оплаты - ФИО полностью и счет карты - плачу через другой банк, оплачу сейчас СпасибО!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@LySa ,ДД!Ответила  в привате)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@dimanika ,ДД!Напишите пожалуйста в приват какая масочка не пришла и положите ее в корзинку с пометкой "недогруз", я вам отправлю

  • Сообщений: 2,300
  • Репутация: 140
0
@ksenta ,  здравствуйте! А почему пересорт? Я сегодня получила маски Ботокс-эффект и золотая маска- мне такое не нужно и совершенно не подходит. Я заказывала: 
Рисовый крахмал и авокадо и 
Чайное дерево и гибискус

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@zavyazkina ,Здравствуйте! извините,видимо ошибочка вышла, наклейки перепутала((( верните пжл заказ в автозаводский офис, можете передать через свой офис, а я вам отправлю ваш заказ ( только положите его в корзинку с пометкой "недогруз"

  • Сообщений: 2,300
  • Репутация: 140
0
@ksenta , добрый день. хорошо, все так и сделаю. Хорошо,что не пересорт

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 1
0
@ksenta ,вы оплаты ещё не обнуляли?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Skripochka ,ДД!Отмечено!

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 7
0
Извините за задержку оплаты.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 10
0
@ksenta , добрый вечер. Ксения, извините меня пожалуйста, ошиблась в оплате на 30 руб. Как теперь лучше поступить , на карту доплатить или в офисе отдать ? 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Beniza ,ок,ничего страшного

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Natka* ,Добрый день! в офисе доплатите)

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Мою оплату тоже отметте

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Жанна Бонд ,ДД!Отмечено

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 10
0
@ksenta , хорошо, спасибо. ещё раз извините.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
@Жанна Бонд ,ДД!Отмечено
добрый день,  в моем заказе барбадосскую вишню в случае невозможности поменяйте на хитозан

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Я заметила, что вы мне оплату отметили 368 руб а я ведь отметила, что оплатила 370. 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Жанна Бонд ,Добрый вечер! давайте 2 рубля учтем в следующем заказе,просто оплатите на эту сумму меньше,  положите  другую маску в корзинку и напишите комментарий "недогруз", отправлю со следующим заказиком ее,хорошо? этот уже уехал

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Хорошо,.  Так все же мне получать сколько масок в этот раз из оплаченых?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Жанна Бонд ,ДД!Придет за минусом одной,недогруз приедет со следующим заказом

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
@ksenta , здравствуйте! Отметьте, пожалуйста, оплату. Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@marisha2011 ,ДД!Отмечено)

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 10
0
@ksenta , добрый день. Ксения, получила все свои масочки , огромное спасибо. Вот только  долг в 30 р. в офисе у меня не взяли. Наверно Вы забыли отметить. Скиньте мне пожалуйста реквизиты в личку, я доплачу.:)

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Доброе утро!

А возьмите,пожалуйста,мой заказ к себе. :902


Закрыть
avatar