ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Молекулярные маски - Волшебные маски для лица! ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЕ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
3
Перейти в закупку

Дорогие участники! Предлагаю вашему вниманию новую закупку уникального косметического средства!
Впервые эти альгинатные маски попались мне на выставке еще весной 2015, я тогда была в полном восторге от их эффекта и вот наконец вышла напрямую на поставщика!
Цены на них в магазинах начинаются от 250 рублей, в салонах процедура с такой маской-от 700, наши цены 100 и 120 рублей соответственно!
Очень рекомендую маску с жемчугом и с золотом,кожу-не узнаете,просто волшебство!!! Мгновенно минус 10 лет!!! Главное-размешать в правильной консистенции ( как сметана) и нанести толстым слоем,чтобы потом было удобно снимать застывшую масочку. Вообщем всячески рекомендую)))

Больше информации о составе, производителе и т.д. на сайте алгомакс.рф
Желаю приятных покупок!
ВНИМАНИЕ! МАСКУ СЛЕДУЕТ РАЗВОДИТЬ ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ (ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА)!
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2022, 20:41:54 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Janna.iva ,ДД!Пристрой есть, но небольшой, напишите что нужно, я посмотрю есть ли эти виды)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@озорница ,Здравствуйте! офисный сбор платим наличными в офисе при получении

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@varencova ,ДД!Сегодня все забрал курьер, Автозавод уже оприходовал, остальные городские офисы наверно завтра оприходуют

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@InusikК ,ДД!Попали-попали,не переживайте)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ @ОльгаФоф ,ок,ничего страшного)

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 15
0
Проверьте оплату, у меня  заплачено, за 5 масок, но в разборе только 4, и одна попала снова в оплату

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@galina22 ,ДД!Оплату 5й масочки отметила, 4 уже уехали к вам, 5я еще в пути, если вам нужно будет ее с чем то объединить-напишите в данных об оплате комментарий, в обоих объединяемых выкупах

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ВНИМАНИЕ НОВИНКИ!!! В каталог добавлены антицеллюлитные маски и маски для похудения в больших фасовках-350 грамм!!!

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Сегодня получила заказ, не хватает одной маски с черной икрой!😢

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
0
Простите не с черной икрой, нехватает золотой маски. Заказывала две пришла одна!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@гильдт ,Добрый вечер! извините, все исправим, кладите в корзинку с пометочкой "недосыл", отправлю без офисных)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 1
0
Спасибо!!!

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
Добрый день. А срок годности у масок какой? На пакетике нигде не указано :( странно это.
Я сделала себе масочку - блин комом, маска с хитозаном застыла прямо в чашке. Потом посмотрела видеоролик по нанесению  и следующую маску наложила маме - эффект меня очень порадовал! Лицо посвежело, разгладилось, тон кожи выровнялся) Всё-таки, лучше получается наносить, когда кто-то тебе наносит, особенно на первых порах. Хочу еще!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Почитала отзывы , тоже захотела попробовать чудесные маски.Заказ сделала, Когда будете переводить в оплату)))?

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Можно мне реквизиты на оплату?Сегодня вечером уезжаю,смогу оплатить только 7.07. вечером.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
А срок годности у масок какой?

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 10
0
@Анна 626 , там на каждом пакетике прям на самом, в шве выплавлено когда сделана, а на этикетке срок годности написан. Он 12 мес.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
valtery, спасибо. Дату изготовления вижу, а вот этикетками со сроком годности видимо меня обделили :)

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 10
0
@Анна 626 , у меня остался 1 пакетик с жемчугом - там есть внизу, на бирочке где производитель указан. 

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
там есть внизу, на бирочке где производитель указан.
У меня упаковка от маски с хитозаном. Бирочку вижу, производителя вижу, дату изготовления вижу - срок годности на упаковке не вижу. Вроде зрение хорошее.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@совенокк ,ДД!Четвертый выкуп в оплате уже)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@rodgal ,ДД!Срок оплаты до 9 числа,все успеваете)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Анна 626 ,ДВ! у меня несколько видов сейчас лежит, на всех написан срок годности 12 месяцев,даты изготовления свежие везде от 2 до 4 месяцев назад, может именно на хитозане не указали срок,уточню у поставщика

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
@ksenta ,
А когда в офис отправите оплаченный 30.06.16 маски?
спасибо

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 16
0
@ksenta , ДД,вы мне закладку перевели в предоплату и она теперь моргает :Стесняюсь:

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0
@ksenta , ДД,вы мне закладку перевели в предоплату и она теперь моргает 
И мне. Уберите пожалуйста.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@ksenta , нет реквизитов для оплаты. Или еще рано платить? :Не знаю:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Покупайка , @Ольга Юрасова ,Добрый день! поменяла статус для закладок, можно их удалить из предоплаты и положить заново в корзинку. Извините, заглючил интернет((( 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@tata52 ,ДД!Проставила реквизиты , можно оплачивать)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Lanar07 ,ДД!В офисе уже ваш заказ)

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Извините что оплатила только сегодня-в деревне интернет плохо работал, а приехали только сегодня.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 31
0
ДД! Подскажите пожалуйста, маски которые в разборе товара, когда поедут по офисам? Прошло уже больше ,заявленных  в условиях, 5 дней.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ксеша ,Здравствуйте! ок,ничего страшного)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@машуленька , ДД!Уехали с курьером в субботу,завтра наверняка уже оприходуют

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 31
0
@ksenta ,спасибо!! Очень жду)

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Получила маски спасибо. Но вы мне не доложили маску "чайное дерево и гибискус"-1 шт.

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте.А когда заказ будет в офисе оплаченный 07.07. ?

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Уберите меня, пожалуйста, из оплаты. Не успела отменить заказ

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 15
0
Оплату отметьте пожалуйста. 

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте.А когда заказ будет в офисе оплаченный 07.07. ?

Уважаемый организатор!Заявленный  срок  доставки уже истек давно!Условия своей закупки выполняйте пожалуйста.Не думала что так долго придется ждать.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 18
0
Добрый день, забрала из офиса заказ в субботу, а разобрала его только сегодня, заказывала 11 масок, получила только 10 шт. нет одной Чайное дерево и гибискус, прошу разобраться.

!!!! Пожелание при упаковке товара: упаковывайте заказ в пакетики, так не удобно от скотча отдирать маски, опасно упаковку повредить, да и инструкция от скотча рвется.

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 15
0
Оплату отметьте пожалуйста.


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@varencova ,ДД!Оплаты отмечаю в течение 5 дней, на данный момент все отмечено)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ОльгаФоф ,Добрый день! да, по недостаче отпишусь в ЛС, по упаковке спасибо за отзыв, попробую паковать в пакеты)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Galina-troilova ,ДД!Отпишусь в ЛС

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Наталь ,ДВ!Тут поставщик немного подвел, одного вида масок не было в наличии,ждала когда привезут,чтоб доукомплектовать заказы,где был этот вид масок. На данный момент все уехало,думаю завтра уже оприходуют на Горького

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Flor ,ДД!Ок

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 15
0
@varencova ,ДД!Оплаты отмечаю в течение 5 дней, на данный момент все отмечено)
   
  :Спасибо:  :904m

  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
ДУ! Все получают маски, а у нас вчера забрали из МКС заказы, а масок нет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@natalilove76 ,ДД!У вас в заказе как раз была одна из масок,которые ждали с производства, поэтому произошла задержка в отправке, на данный момент все уехало от меня, может просто в мкс позже приехало,чем был ваш курьер там.


Закрыть
avatar