ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

NaiL-opt - Гель-лаки BLUESKY и CANNI по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0

Условия:
Закупка не быстрая, учитывайте пож-та это!!!
Сборка заказа осуществляется после оплаты счета. Будьте готовы что после оплаты какого товара может и  не быть. Возвраты делаются на карту СБ,либо телефон. Срок возврата - от 1 до 3 дней,после отправки мне реквизитов.
Каталог обновляется автоматически с сайта поставщика! Про изменения в цене - все согласно правил СП!
Без пересорта*- что заказали, то получили
*пересортом не считается:
- если заказанный номер гель-лака не соответствует картинке - это пересортом не считается.) ГараНТиЯ на номер лака!!! - измененный дизайн упаковки - пересортом так же не считается!
- цвет лампы,аппарата и т.п, - не пересорт!!!
Транспортные расходы начисляются по сумме заказа и оплачиваются при получении в офисе, совместно с оплатой за офис.
Брак и гарантия:
При заказе электрооборудования, Вы обязаны при получении в офисе в течении ДВОЕ суток проверить товар  на работоспособность! При выявлении брака, написать в скорейшем времени письмо и подготовить заказ для отправки обратно поставщику. Все расходы пополам. Далее ждем решения поставщика. Закупаемся мы из г.Барнаул.
По истечению данного срока,идет гарантия поставщика до 3х месяцев с момента получения.Если обнаружилась какая то проблема, пишем мне подробно,что случилось.Далее претензия отправляется поставщику - если все принято - ремонт за счет поставщика - все транспортные расходы за счет участника! Отправка в г.Барнаул

Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия закупки, написанные выше! И понимаете, что я не продавец, а посредник - купил товар по Вашей заявке указанной в заказе!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 01:34:35 am от kiska188 »

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Екатерина Зимина , ДД! Его видимо не оприходовали еще

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте )  когла ожидается стоп по закупке?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@mariya21 , Доброго времени! я думаю в конце недели)

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@kiska188 , День добрейший! Прошу уточнить когда вы сдали выкуп в офис и в какой?  В транзит? До сих пор стоит статус "у организатора"! Спасибо.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@kiska188 ,Вопрос снят! Транзит наконец-то оприходовал!!!

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 57
0
здравствуйте, мой заказ так и в разборе....а вроде должен уже приехать...офис московский.посмотри те пожалуйста

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@msxxx , Доброго времени! Посмотри пож-та у себя в статусе заказа, там вроде должно все отображаться.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
1
Ув. участники!!!

Все перечесления были сделаны, на все письма я ответила. Если кого то пропустила, пишим заново с РЕКВИЗИТАМИ. 

Возвраты делаю каждую неделю, почту проверяю тоже каждую неделю., не сидим и не выжидаем, что я каким то чудным образом верну вам ср-ва без номера карты (без реквизитов).

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 11
0
 kiska188 , Я возврата на карточке не увидела

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 70
0
 :homaДв! Получила сегодня заказ... Пакет с блестками разорван- чась высыпалась. Из гель-лаков пришел только номер 091, остальных 2х штук вообще нет! Я в шоке.....!!

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
1
@kiska188 , Сегодня получила свой заказик! Спасибо огромное! Первый раз в вашей закупке и мне повезло и с качеством товара и со сроками, т.к. в отзывах о закупке встречалась информация об оооочень долгой доставке! Но этот выкуп наоборот достаточно быстро пришел! Так что еще раз СПАСИБО!   :1002
Девочки, хотелось бы поделиться впечатлением о качестве гель-лака! Так как сама сомневалась в нем из-за достаточно низкой цены, теперь с уверенностью могу сказать, что ЭТО НЕ ПОДДЕЛКА, А ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ БЛЮСКАЙ! Пользуюсь этими гелями давно и имею достаточно солидный арсенал дома! Так что советую  :Спасибо:

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@НИКУЛИНА АЛЕКСАНДРА , Доброго времени! Проверяйте. Сегодня все доделала. Возвраты всем возвращены, почту просмотрела заново.:Ромашки:
@Лю-лю ,  Доброго времени! Не поняла как пакет с блестками порван?? о том что там не хватало 2 гель-лаков я написала в комментарии к заказу. в теме по комментариям своим также отписалась.
@Екатерина Зимина ,  Вам спасибо большое за участие):Ромашки:

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, сегодня получила свой заказ и в нем почему-то не оказалось Праймера, который я оплатила. Не подскажите куда он делся?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@lessi , Доброго времени! Их не прислали вообще, в комментарии указала что его нет, пришлите реквизиты пож-та в личку

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 9
0
направила реквизиты в личку

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
1
Здравствуйте )  когда же будет счет ???? Так долго уже статус ждем счет  боюсь до конца июне не получим заказ ? 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@mariya21 , Доброговремени! Счет выставлен, завтра в оплату

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
1
Когда же счет перейдет в оплату? Дней 10 уже весит статус "ждем счет".

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Когда же счет перейдет в оплату? Дней 10 уже весит статус "ждем счет".

Ну да! Вроде вчера еще в оплату обещали перевести  :Крейзи:

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Екатерина Зимина , Доброго времени! Всем. Не успеваю, счет получен уже. Завтра в обед или около него разнесу что включено в счет. оплачивать в понедельник  во вторник буду

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Доброго времени суток! Прошу прописать ФИО получателя, чтоб осуществить платеж!

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Екатерина, подскажите пожалуйста, когда планируете привезти эту закупку? Я скоро уйду в отпуск, переживаю вдруг не успею ее забрать из офиса.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
1
ДУ. Я уже давно оплатила свой заказ, но вы так и не поставили зеленую галочку. Вы его не видите или не прошла оплата?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Дд. Интересует тоже вопрос прошла ли оплата,уплачено уже давно.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Ув. Участники! 
Я попала в больницу, большая прсьба не паниковать. Я попросила свою подругу мне помочь.Все вближайшем времени сделать и доделать. Все вопросы желательно вличку писать, она ответит либо я с телефона отвечу.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДУ. Извините, что повторяю свой вопрос. Екатерина, подскажите пожалуйста, когда планируете привезти эту закупку? Я скоро уйду в отпуск, переживаю вдруг не успею ее забрать из офиса. До конца июня успеет приехать закупка, ведь мы оплатили в начале месяца.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kukleshka , ДД!Нам на днях ее должны собрать и отправить уже, + неделя+3 дня где то доставка сама. И время соответственно на разбор. К этому времени надеюсь все у меня уже опредилиться по здоровью.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Спасибо большое. Буду ждать. Выздоравливайте.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@kiska188 , ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!   :904m

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброго времени!
Сегодня возвраты все сделаны будут., на все отвечу! я на связи теперь. все хорошо. не переживайте.
Спасибо за терпеливое ожидание, очень благодарна.
После 6 вечера активно на сайте буду!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброго времени! 

Всю личку просмотрела, на все ответила. Если не получили ответ на ваш вопрос, продублируйте пож-та. Возвраты так же сделаны, если нет,то значит не было реквизитов куда высылать, я так же на эти письма ответила, что нужно их выслать.

Извините за прчиненные не удобства по срокам ответов и по срокам раздач, я востостановливаю все и исправлю. Немножко терпения, и всебудет хорошо, кто не согласен ждать, вы так же можете отказаться от заказа, прислав личное сообщение (название закупки, заказ и сумма)

И еще раз пасибо, за терпение и понимание.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер) у меня почему то показывает только 75 позиций из всего каталога( где можно посмотреть гель лаки?

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДУ. До 1 июля успеете развести по офисам эту закупку? Или она ещё не пришла? Я уеду в отпуск на 3 недели, не хотелось бы оставлять ее в офисе.

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
@kiska188 , добрый день! Куда всё пропало из каталога?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброговремени! При загрузке каталога произошел сбой. Скоро все нормализуется

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kukleshka , Доброго времени! Она ещене подощшла

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДД. Проверьте, пожалуйста, мою закупку ещё раз. М.б. вы её уже разобрали. По срокам она д.б. уже доставлена. Оплачена 06.06.  16 июня вы ответили, что ее собрали + неделя + 3дня. Уже эти дни прошли. Я уезжаю завтра. Хотелось бы ее забрать.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kukleshka , Доброго времени! Она в транспортной компании еще, жду доставку, она на понидельник оформлена

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
Добрый день, оплата заказа была 06.06.17, подскажи пожалуйста когда можно будет получить свой товар. спасибо. 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@olga2708 ,
@kukleshka , Доброго времени! Она в транспортной компании еще, жду доставку, она на понедельник оформлена

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 9
0
Ну что там с доставкой? Лаки привезли?

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
@kiska188 , Екатерина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будем стопиться?

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
0
ДД! Подскажите пожалуйста, когда буде доставлена закупка, оплаченная 06.06? Не хочется потом отдельно за одним корректором ехать.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброго времени! На раздачи заказы отправлю завтра. Сегодня все доделываю.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Доброго времени! На раздачи заказы отправлю завтра. Сегодня все доделываю.

Добрейший вечер! Как я понимаю, заказы вы еще не отправили? Очень жаль!!! В Горьковском офисе теперь раньше конца след недели и не ждать даже, понедельник выходной, потом этот транзит промурыжит их, потом курьер... мдааааа...

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
@kiska188 , добрый день! Стоп снова перенесли?

@kiska188 , Екатерина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будем стопиться?

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Ольга8884 , Леля! В пустоту вещаем... :Смеюсь:

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
@Ольга8884 , Леля! В пустоту вещаем... :Смеюсь:

@Екатерина Зимина , да уж, Катюш, и не говори! Неделю ответа дождаться не могу  :Крейзи:
Надо наверно уже модераторам писАть, чтобы помогли ответ получить  :Думаю:

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0

@Екатерина Зимина , да уж, Катюш, и не говори! Неделю ответа дождаться не могу  :Крейзи:
Надо наверно уже модераторам писАть, чтобы помогли ответ получить  :Думаю:

Тема уже есть, Лель! Вот она    http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=23192.0 
Там про другие ее закупки, такая же история((( Грустно
Катя! Может вы все-таки проясните ситуацию? Вы ранее писали про больницу, но это было пару недель назад уже! Обещали доставить заказы в транзит в пятницу-субботу на прошлой неделе, но статус не меняется, к глубочайшему прискорбию... Вы просто хоть в теме отпишитесь, что у вас трудности возникли или еще не дай Бог что стряслось. Все мы люди и по большей части своей адекватные, все все поймут и будут спокойно ждать свои заказы  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0

Тема уже есть, Лель! Вот она    http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=23192.0 
Там про другие ее закупки, такая же история((( Грустно
Катя! Может вы все-таки проясните ситуацию? Вы ранее писали про больницу, но это было пару недель назад уже! Обещали доставить заказы в транзит в пятницу-субботу на прошлой неделе, но статус не меняется, к глубочайшему прискорбию... Вы просто хоть в теме отпишитесь, что у вас трудности возникли или еще не дай Бог что стряслось. Все мы люди и по большей части своей адекватные, все все поймут и будут спокойно ждать свои заказы  :Извиняюсь:

Что самое интересное, на сайте она бывает, а на вопросы участников, видимо, трудно ответить  :Нет:
Печально всё как-то... Закупки хорошие, но столько непоняток  :Удивляюсь:


Закрыть
avatar