ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

NaiL-opt - Гель-лаки BLUESKY и CANNI по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0

Условия:
Закупка не быстрая, учитывайте пож-та это!!!
Сборка заказа осуществляется после оплаты счета. Будьте готовы что после оплаты какого товара может и  не быть. Возвраты делаются на карту СБ,либо телефон. Срок возврата - от 1 до 3 дней,после отправки мне реквизитов.
Каталог обновляется автоматически с сайта поставщика! Про изменения в цене - все согласно правил СП!
Без пересорта*- что заказали, то получили
*пересортом не считается:
- если заказанный номер гель-лака не соответствует картинке - это пересортом не считается.) ГараНТиЯ на номер лака!!! - измененный дизайн упаковки - пересортом так же не считается!
- цвет лампы,аппарата и т.п, - не пересорт!!!
Транспортные расходы начисляются по сумме заказа и оплачиваются при получении в офисе, совместно с оплатой за офис.
Брак и гарантия:
При заказе электрооборудования, Вы обязаны при получении в офисе в течении ДВОЕ суток проверить товар  на работоспособность! При выявлении брака, написать в скорейшем времени письмо и подготовить заказ для отправки обратно поставщику. Все расходы пополам. Далее ждем решения поставщика. Закупаемся мы из г.Барнаул.
По истечению данного срока,идет гарантия поставщика до 3х месяцев с момента получения.Если обнаружилась какая то проблема, пишем мне подробно,что случилось.Далее претензия отправляется поставщику - если все принято - ремонт за счет поставщика - все транспортные расходы за счет участника! Отправка в г.Барнаул

Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия закупки, написанные выше! И понимаете, что я не продавец, а посредник - купил товар по Вашей заявке указанной в заказе!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 01:34:35 am от kiska188 »

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 12
0
А про наш заказ ни чего не слышно? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 12
0
Даже в разбор товара закупка не перешла,такую долищу

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@catya13 , Раздачи на субботу скорее всего выйдут

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 44
0
Ду,  можно ли обьединить заказ с закупкой лазерные терки, оба заказа уже оплачены.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@irina2991 , @irina2991 ,  можно, только у обоих заказа напишите в комментари , желательно большими буквами что с чем объединить)

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 12
0
А что за оплата дополнительная появилась?

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 3
1
Подскажите, когда будет доставлен заказ?
 я оплатила еще 21 февраля, уже прошло 24 дня, а заказ все еще в статусе заказы к оплате.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@catya13 , @catya13 , ДД! я тр добавила частично, пересчет по факту будет перед раздачами.
@lilulm ,  они прибыли, была задержка по отправке товара.радачи начнуться со вторника

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 12
0
@catya13 , @catya13 , ДД! я тр добавила частично, пересчет по факту будет перед раздачами.
@lilulm ,  они прибыли, была задержка по отправке товара.радачи начнуться со вторника
вот для нас,как для участников есть штрафы за неуплату или задержку оплаты. А у меня вопрос,то что наш заказ идет уже больше 24 дней,указанных вами в условиях,нам что с этого?  Не пойму почему мы месяц заказа ждем,он из Сибири что ли едет??  Извините,накипело уже,сначала обещали на одной неделе приедет,затем в субботу точно раздачи будут,в итоге задержка отправки заказа,ждите во вторник. Таким образом можно еще месяц подождать,а что деньги вы уже отдали,никуда не денетесь.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@catya13 ,   Наш заказ едет из барнаула,не из москвы. При вашем настрое могу вернуть деньги. В условиях выставляется автоатически срок, взятого из среднего времени раздач.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 12
-1
@catya13 ,   Наш заказ едет из барнаула,не из москвы. При вашем настрое могу вернуть деньги. В условиях выставляется автоатически срок, взятого из среднего времени раздач.
если можете верните,я не против

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@catya13 ,реквизиты в личку

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 33
0
У меня не отмечена оплата!проверьте пожалуйста!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@julia 18 ,  Проверяйте, все сделала

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!Подскажите когда будет раздача в офис?
Закупка по срокам просто ужас какой то!!!Оплатила,а потом оказалось что нет в наличии и идет почти месяц!Это первый и последний раз когда я заказываю у вас(я хоть терпеливая ,но не на столько.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 11
0
Да уж, обещали же что во вторник раздачи, сроки ужас(((

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 33
0
Я вам пишу в личном сообщении-но вы вообще не отвечаете!!1 гель лак не пришёл!!!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброго времени! ув участники! У меня были не большие проблемы с доступом в интернет! Сейчас все наладилось. Прошу у всех извинение, почту сегодня всю проверю, всем на все отвечу!

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 3
1
Здравствуйте! Когда теперь ждать товар? И еще вопрос, а гель-лаки  оригинал или подделка?

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@lilulm ,  :1002 Меня тож подмывало спросить, а то уж больно цена привлекательная  :Смеюсь: Не в обиду организатору  ;) Просто отзывов еще очень мало...

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@lilulm , @lilulm ,  У нас еще он не прибыл, он в пути. По оригинальности это оригиналы не подделка, есть сертификаты

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, Екатерина. Скажите пожалуйста, если сейчас сделать заказ он успеет до 18 мая в Арзамас прийти?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@lessi , Доброго времени! в идеале да, но я не мгу ничего сказать про доставку в областные офисы

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@kiska188 ,добрый день. Подскажите пожалуйста, заказ не пришел еще? Уж не терпится. )

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@NataStiprais , На подходе, скоро будет у нас)

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
@kiska188 ,привет, подскажи как долго будем ждать счет? оч. хочется скорее оплатить и получить :Хи-хи:

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@*АНЕЧКА* , Доброго дня! я надеюсь что сегодня его выставят

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
1
@kiska188 ,доброй ночи. Подскажите пожалуйста на какой стадии наш заказ с оплатой 15.03. даже если с 19 числа считать, срок доставки вчера закончился, а у нас "ни коня, ни воза". 24 дня вроде указано в условиях закупки. Срок прошел и Вы не информируете чего там, то-ли поставщик, то-ли транспортная. Обычно если задержка, предупреждают участников. 

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 22
0
Доброе утро! А когда будет заказ, оплаченный месяц назад? он еще даже не пришел?

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
kiska188 ,добрый день. Почему Вы в теме на вопросы наши не отвечаете? Вернее отвечаете,но выборочно. Все, что касается нашего заказа, стороной обходите. Вопросы по нескольку раз дублировать, чтоб ответа дождаться? Просветите нас, чего там с заказом, на какой он стадии. Сроки вышли, праздников не было вроде, чтобы задержки с поставкой. Нам когда заказ-то ждать?

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@*АНЕЧКА* , Доброго дня! я надеюсь что сегодня его выставят
@kiska188 ,  ДД! Ждем счет с 4 апреля висит, сегодня уже 14-е! Его так и нет? Он же не сам пешком оттуда идет!!! По срокам доставки, так не Барнаулом, а прям Африкой пахнет! Проясните ситуацию, плиз!
Проосто закупка, лично для меня, нужная и дешевая, решила сделать пробный шар, так сказать, так прям засада какая-то! Если счет ждем 10 дней, потом сам товар будем больше мсяца ждать, так и лето пройдет...

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 11
1
Здравствуйте, Счет долго будем еще ждать? 

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Катя,не томите нас пожалуйста) уж переживают все. В теме не появляетесь, может у вас случилось чего. Тьфу тьфу....

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброго времени! Что касается по доставка. сама доставка в среднем занимает не менее 15 дней, это без сборки и доставки по НН. Как приходит я сразу меняю статус заказа. В табличке указан автоматически срок доставки в среднем. Не переживайте пож-та, все хорошо, я никуда не пропадаю, и работой дорожу.  Если возникает какой либо вопрос пишите в личку, в теме указать большими буквами ВАЖНО.

Что касается счета, яф его получила, частично вчера все проставила, но у меня начал комп виснуть, видимо связано со скорость с интернетом, тк сейчас все хорошо. К вечеру переведу в оплату. Заказ большой, все виснит, поймите меня правильно, мне его не быстро разнести, позиции очень много.


  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
ИНФО по пред выкупу, который в доставке: Девочки груз прибыл, завтра начну разбирать!

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 22
1
17 апреля груз прибыль, вы все никак его не разобрали? В чем дело? Когда раздачи то в итоге?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@ashumskix , Доброго времени! Все передала на раздачи)

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@kiska188 , доброе утро. Долгожданная доставка загорелась. Спасибо большое. Один вопросик. Откуда такая переплата нарисовалась? Неужели так цены упали?)

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
1
Уже привыкла,что в теме не отвечают,как впрочем и в личных сообщениях. Поняла в чем причина переплаты,  не пришла лампа долгожданная. Если бы не она, я бы в этой покупке ничего не заказала вовсе. А так накидала, до кучи. А лампа, будто я ее получила стоит отметка. Можно было отметку поставить, что нет в наличии! Так я бы не ждала, а купила давно. Первый раз такое разочарование и вынос мозга. Вот не охота никого обижать, а предупредить хочется.!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@NataStiprais , Доброго дня! переплата образовалсьизза отсутствуещего товара, В этом случае нузжно выслать реквизиты в личку. Завтра -после завтра буду делать возвраты.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, а когда раздачи по заказу оплаченному 16.04 ?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@НИКУЛИНА АЛЕКСАНДРА ,Доброго времени! Груз прибыл, разбираю

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 11
0
здравствуйте, заказ оплаченный 16.04 когда в офис поедет?у нас доставка раз в две недели в область. Если заказа завтра в офисе не будет его не заберут и еще 2 недели ждать  :884m

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
-1
@НИКУЛИНА АЛЕКСАНДРА , Доброго времени! Я не успела его разобрать, на раздачи он отправиться в субботу, либо в пятницу но под вечер не раньше

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
добрый день.. если минималка в ближайшие пару дней наберется, то сразу будет стоп? или еще ждать будем?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Marlit ,ДД! Счет могут выставлять от 2 до 5 рабочих дней.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@kiska188 , День добрый! Может я чего не понимаю конечно  :Крейзи: Но два дня назад у меня статус доставки выкупа от 17.04,  был "Транзит", вчера уже был в офисе Горького, а сегодня опять "у организатора"! Можно узнать где товар? И коммент какой-то от вас появился в корзине:" Переводные наклейки для гель-лака, набор 4 шт. (водные) C 272/96Что с ними не так? Заказ номер 3892723

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 11
0
здравствуйте, у меня такая же ситуация как у екатерины зиминой. Заказ был в статусе ,у курьера, теперь опять у организатора. Появился коментарий от организатора что 4 позиций нет в наличии. Что происходит??

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
УВ. УЧАСТНИКИ!
Доброго времени всем!
Заказы все переданы на раздачи.
По заказам - у кого есть комментарий - это значит данного товара не прислали. Вам нужно выслать мне реквизиты в личку, для того что бы я вернула денежки.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@kiska188 , ДД! Почему статус заказа "у организатора", если Вы пишите, что все заказы передали на доставку? Объясните, плиз!


Закрыть
avatar