ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
Как можно узнать размер комбинезона для собак,у меня мальтезе,маленькая болонка.

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
Может подскажете в какой закупке насадки для машинки мозер можно купить?

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 8
0
ksenta, ЗДРАВСТВУЙТЕ. Подскажите, в каталоге "2045 Наполнитель селикагель 5л №1" арт 601 -это вот такой?

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 13
0
я что-то непойму сначало стоп был 03.09, потом 10.09 а теперь 18.09 так когда получим заказ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Тю-Тюк, стоп будет на следующей неделе, т.к. машина ориентировочно в следующую пятницу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
pinkrose,  у разных производителей разные сетки, но в основном по длине тела- вот таблица:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oks25, то,что выкупили3-его числа уже даже раздать успели)  вы видимо прямо чуть позже стопа заказали и я не успела вас включить в дозаказ. Напишите еще замены пжл

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
pinkrose, скоро открою закупку зарубежку для животных-там такие прибамбасы точно есть, в текущих моих"животных" закупках-не встречалось

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olga920, вот прям точно не скажу что это он, потому что там наполнителей только 250 наименований, но такой с 2 котиками точно приходил, если вам очень важно именно эту марку- напишите я буду уточнять

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
Ксюша, подскажите, в каталоге все что есть в наличии? Мне бы нужны корма и лакомства для ДЕГУ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kristina, хм, а че такое ДЕГУ))) расшифруйте плз, мож найду)

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
Ксюша, это такой грызун)) Вот здесь нашла всякие разные бывают корма для них http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D0%B3%D1%83&stype=image&lr=47&noreask=1

И еще хотела бы шар металлический для сена. В каталоге не нашла - может просто не знаю как он правильно называется
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2012, 09:08:54 am от Kristina »

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 13
0
oks25, то,что выкупили3-его числа уже даже раздать успели)  вы видимо прямо чуть позже стопа заказали и я не успела вас включить в дозаказ. Напишите еще замены пжл

я заказ сделала 26.08, даже вам в теме писала.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oks25, посмотрела ваши товары- возможно просто не было в наличии на тот момент, поэтому в счет не включили

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 13
0
хорошо буду ждать

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Ксения, как спец по всем хвостатым :). Подскажите пожалуйста.
Завели щенка мама овчарка папка - секрет  :Хи-хи:. Будет жить на дворе. Надо ли ему шлейку покупать? И если да, то какую. Никогда в жизни собак у меня не было. Поэтому и вопросы глупые.  :Не знаю:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, шлейка вам понадобится при дрессировке, когда будете проходить курс ОКД (это обяательно нужно) при отработке прохода по парапету,прыжков и т.д. В обычной жизни шлейка не особо нужна крупным собакам, по крайней мере я не пользуюсь,хотя у меня 2 собаки больших.

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
iulia, шлейка вам понадобится при дрессировке, когда будете проходить курс ОКД (это обяательно нужно) при отработке прохода по парапету,прыжков и т.д. В обычной жизни шлейка не особо нужна крупным собакам, по крайней мере я не пользуюсь,хотя у меня 2 собаки больших.
Спасибо за консультацию :). У меня в корзинке корм зафиксирован вами. Расфиксируйте его пожалуйста. Я там помечала в комментариях, что я его положила туда , что бы закупку не потерять 

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 7
0
ksenta,
дайте пож сайт где выбрать можно...хомяк колесо сожрал...надо новое...чтоб в этот выкуп попасть

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, я его не включала в заказ, не волнуйтесь)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
кетрин,посмотрите в каталоге с помошью фильтра, но картинок не так много в каталоге, а сайта как такового нет-это склад) напишите какое нужно-я подберу варианты, успеем в этот выкуп!

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 7
0
мне надо 14-15 см колесо....пластмасс а или железо(конечно лучше чтоб опять не сожрал)

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 7
0
Все нашла...еще нашла по фильтру....

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 7
0
10152 Колесо д-гр. д140 металл (сетка) (3151)вот эту заказала это же 14 см?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
кетрин, ага 14 см, вот так должно выглядеть;

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 8
0
Очень нужна клетка для крысы,что-бы она была большой но не очень дорогой.В каталоге нет картинок, выбрать не могу. :904m

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 13
0
а стоп будет или нет, сегодня уже 20.09

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 7
0
ksenta,
а что колеса нет???

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Мамуся Оля, напишите пжл примерные размеры

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
кетрин, неа, в счет не включили, надо другой артикул пробовать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oks25, уже предоплата началась)

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
смотрю миски на подставке нет в наличии. может у поставщика есть другого объема?

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 2
0
ksenta,
добрый день! а мой лежак можно включить в счет в этом выкупе? пожалуйста!!! :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Тю-Тюк, можно попробовать-добавьте пару других в корзину и напишите что это замены)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Volga, уже машина приехала) только в следующем выкупе

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
а как бы побыстрее получить заказик? А то муж скоро вместе с собакой выгонит...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
elesta, зайдите к Юле на Автозавод, я ее предупредила,  она вам лежанку без оформления выдаст раз так срочно, а потом уж разберемся

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
расфиксируйте пожалуйста подставку под миски для собак раз ее нет в наличии, другую перезаказывать не буду (привысила свой лимит денежный)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Тю-Тюк, ок

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
спасибо

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
Спасибо, все получила. Только пристраиваю лежаночку. Маленькая она. Есть большие размеры?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
elesta,эх, я даже посмотреть не успела, каких она размеров, напишите пжл, чтоб в следующий раз больше была)

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Помогите подобрать самый обычный и дешевый дождевик на собачку, чтобы живот не пачкался в сырую погоду. Длина спины 55 см, обхват груди 50 см, короткие лапки, девочка.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Ещё раз здравствуйте! Пожалуйста обратите внимание на мое сообщение в теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Стрекоза), а порода какая? болоневые комбезы по породам идут в каталоге

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Стрекоза), а порода какая? болоневые комбезы по породам идут в каталоге
Порода помесь карликового шпица с чихуа-хуа.....может вам фото скинуть, я прям не знаю..........там у них размеров то нет что ли?

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Внешне и по телосложению очень похожа на породу корги.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, мне бы свитер для кота. Смотрю вашу закупку ни картинок ни размеров. А как заказывать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
2910, измерьте кота, вот такой например свитер есть в каталоге
Наименование:                 3656 Свитер д-животных 12 7551В
 Артикул: 932
 Цена: 265
 
Заказать Каталог


Размер 12 - длина спины: 27 см, обхват груди: 36 см  http://4yourpet.ru/images/product_images/info_images/3541_0.jpg

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Стрекоза), напишу поставщику по вашему вопросу, надеюсь пришлют размеры


Закрыть
avatar