ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ЛунаЛика, Вы спрашивали насчет клеток, я уточнила, клетки есть, но только под заказ, а про палатки я не спрашивала)))
Princesska85, уточните пожалуйста какие клетки? для птиц или для животных (выставочные)?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ялена, если такой расфасовки нет в каталоге,значит в наличии нет, каталог полный

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
Про меня не забудьте пожалуйста - нужен шампунь для собак от ззапаха и лежанки для ротвейлеров.

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
Добрый день! вы не уточнили насчет антицарапок для кошек? (цвет и размер)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
elesta,
Наименование:                 1785 Лежанка угловая №1 Дг-03500 (45*45*60)
 Артикул: 145
 Цена: 270
 
Заказать Каталог


Наименование:                 1780 Лежанка набивная №3 Дг-07600
 Артикул: 142
 Цена: 555
 
Заказать Каталог


Наименование:                 1777 Лежанка квадратная с бортом №3 Дг-19200
 Артикул: 139
 Цена: 506
 
Заказать Каталог

  по лежанкам - если выбирать то вам нужен размер №3.
по шампуням- в каталоге не нашла, в разделе Аэрозоли есть несколько видов- например такой
Наименование:             9255 Верный друг Ликвидатор запаха псины д-кожи и шерсти 170мл 1-50
 Артикул: 1785
 Цена: 121
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
koza0886, по ним еще пока ничего не написали, еще раз отправила ваш вопрос

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
Спасибо!!! И еще вопрос - вот лежанка, которая первая-угловая. Это 1 номер, а какая цена у 3 номера.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
elesta, пока не знаю, попросила добавить №3 в дозаказ, как пришлют накладные скажу, но не думаю что там намного больше.
koza0886, по антицарапкам ответили что пока нет в наличии никаких

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
расфиксируйте мне заказ,пожалуйста,раз в наличии нет,я уже в другом месте купила

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
koza0886, ок

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
А остального не будет???????????????

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 13
0
дозаказ примите пожалуйста

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
А лежанки пока не будет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kuzma, в накладных нет, вот жду накладные по дозаказу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
elesta, ждем накладные по дозаказу

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, можно ли заказать ботиночки для собак Вестерн 3003-С (размер №1)? Если стоп уже был, то когда следующая закупка?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
myxajul, закупка идет нон-стоп, в текущую закупку уже к сожалению ничего не добавят, но вы можете успеть на следующую неделю (обещают машину на следующую пятницу.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
0
Добавьте, пожалуйста в каталог ботиночки для собак Вестерн 3003-С размер №1, чтобы можно было заказать именно этот размер, другие нам не подойдут. Спасибо!

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
А подскажите еще пожалуйста по носкам - мне надо на ротвейлера взрослого, не дорогие, какой размер брать? И все носки по 4 шт.?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
elesta, да все носки по 4 штуки, вам нужен размер №5 ,по другой сетке ХЛ или ХХЛ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
myxajul, насколько мне известно у вестерна нет размеров №1, только 0, 2 ,4, 5. В каталог добавлять ничего не нужно,там есть артикул
Наименование:                     1065  Ботинки д-соб. 3003 В,C, D- 4шт. (с мехом в асорт.)
 Артикул: 751
 Цена: 467
 
Заказать Каталог

 а в комментарии напишите размер, правда там написано что цвет в ассортименте, поэтому могут прийти не красные ,а голубые- какие будут в наличии

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
А лежанки пока не будет?
получила накладные по дозаказу, лежанку пока не включили, напишите др. модель на замену, в след. выкупе попробуем

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Добрый вечер! Расфиксируйте пожалуйста 7835 Наполнитель для грызунов-древесный, гранул., впитывающий 8л., если в этот заказ он не вошел!!!!!!!!!

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 100
0
Подскажите дешедер для кошек чем отличается от фурминатора? Я только видела фурминатор.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
людар1803, самоочищающийся дешеддер-это и есть фурминатор)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kuzma, ок

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
Уж очень лежанка нам нужна...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
elesta, может другую модель попробуем поставить?

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
elesta, может другую модель попробуем поставить?
Мне главное дя ротвейлера - то есть не маленькую, и чтобы бортики были, чтоб можно к ним еще борта прикрепить, а то собака об обои трется.

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 7
0
мне нужно все для птиц амадинов...витамины ...корм....где посмотреть можно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
кетрин,выбирайте фильтром в каталоге раздел "корма для птиц" ( они там в фильтре как "корма для пт...") и "витамины для птиц", ассортимент очень большой, от самых дешевых до дорогих)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
elesta, может вот эту попробуем отправить?
Наименование:                 1777 Лежанка квадратная с бортом №3 Дг-19200
 Артикул: 139
 Цена: 506
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
Мне бы с жесткими бортами, чтобы к ним дополнительные стенки прибить

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 9
0
Извините, я новичок... :Стесняюсь: Не совсем поняла. Я заказывала витамины и наполнитель для кошки. Витамины стоит ЗАФИКСИРОВАНО, а наполнитель в предоплате. Это значит я их вместе не получу? Или витаминок не будет совсем? :907m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
elesta, та,которую пробовали в прошлых выкупах-тоже с поролоновыми бортами, как и эта.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
[email protected], витамины нужно  заменить на другие, т.к. этих видимо нет на складе- раз в счет не включили, а наполнитель нужно оплатить, он уже пришел.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 9
0
Можно Вас попросить отправить мой заказ в офис недели через 2? Я живу не в Нижнем. приеду в конце месяца, а то он в офисе долго пролежит... :884m оплатила...

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
Расфиксируйте мне ту лежанку тогда, я её удалю. Новую заказала. Жду с нетерпением её.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
[email protected], ок, продублируйте пжл в личку, а то забуду)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
elesta, ок

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Доброй ночи! Подскажите как новичку :875: сколько можно заказывать корм д/котят ночной охотник пауч 100г, наполнителя для котят и как долго ждать заказа, можно ли его получить в офисе в Дзере? Спасибо. :907m

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
Спасибо. И еще вопрос - получила комбез для своего ротвейлера - безумно велик, все бирки на месте, можно ли обменять у поставщика?

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
подставка под миски идут вместе с мисками?
Наименование:                 9669 Подставка Гамма под миску 2 л. (1605РМ)
 Артикул: 489
 Цена: 645
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ksuna.z, ограничений по количеству нет, сколько нужно столько и ставьте в заказ. Получить можно в любом офисе в т.ч. в дзержинске.Если будет в наличии- то получите через 2 недели примерно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
elesta, вряд ли, если без брака то назад не примут точно. попробуйте отправить в пристрой, если до зимы не заберут у вас- я сама его возьму, у меня тож ротвейлер, причем гигантский)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Тю-Тюк, да, миски в комплекте

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Тю-Тюк, да, миски в комплекте

отлично, кладу в корзину :902 :904m

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 100
0
Что лучше приобрести для удаления подшерстка у среднешерстной кошки?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
людар1803, дешеддер, они даже по-моему в наличии у меня есть.

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
скажите пожалуйста СТОП когда планируется, чтобы по денюжке подгодать


Закрыть
avatar