ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ЛИНА-МАЛИНА - МЕГА РАСПРОДАЖА!!Успей!!Женская одежда ЛИНА (Lina) от 50 до 64 размера! БЕЗ РЯДОВ! ТОТ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку

Торговая марка Lina – элегантная, модная женская одежда больших размеров, высокого качества по доступным ценам.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется, дизайнерами фабрики разрабатывается новые интересные модели, кроме того все изделия представлены в многочисленных расцветках, что дает возможность подобрать цвет каждому покупателю.

Размерная сетка Евро-размеров во вложении. Новая коллекция.
Размеры изделий с российскими размерами 46, 48, 50 и тд. соответствуют росс. стандартам.

Пересорт бывает редко. Человеческий фактор упаковщика на складе. Пересорт отправляю участнику без согласования с УЗ.


Я  посредник между вами и поставщиком, ответственности за не соответствие предоставаленной информации поставщиком:  размеров , состава ткани , неточность в описании - не несу!

Не пишите мне комментарии про комплекты (юбка, брюки+жакет) - их не собирают, кладут в заказ, что есть на складе!

Цены могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Будьте к этому готовы. У поставщика часто сейчас идет перееоценка.

Оплата на расчетный счет индивидуального предпринимателя в течении 2-х суток, в случае просрочки платежа, начисляю 1% от суммы

Как оплатить на расчетный счет - мы добавили новый раздел в справке:

В назначиении платежа пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине), НДС не облагается

Бронирую и выставляю счета быстро по мере набора минимальной партии, следите за шкалой заказов. Удалить зафиксированные заказы из корзины я уже не смогу. Поставщик собирает заказ сразу. Склад от менеджеров поставщика находится удаленно, заказы не расформировывают, размеры не меняют. Поэтому в корзины кладите заказы обдуманно! Цены в каталоге актуальные!

ОБ ОБЪЕДИНЕНИИ ЗАКАЗОВ ПИШЕМ ТОЛЬКО В КОРЗИНЕ в во всех заказах, которые надо между собой объединить! ЭТО СТРОГО! В теме писать мне на надо - не увижу при формировании отчета


РАСЦВЕТКИ и ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ можно посмотреть на сайт * http://lina-market.ru/* (*** убираем)
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2021, 14:17:55 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
СЕНСАЦИОННАЯ АКЦИЯ!  В моей закупке ЛАЛА СТАЙЛ

Блузки , которые в известном интернет-магазине за 2 тыс.руб - по 199 рублей!!!!!!

Юбки по 390 руб!

ТОРОПИСЬ! НАЛИЧИЕ ОГРАНИЧЕНО!!!!!

Широкий размерный ряд!

289 руб.


[/b]
452 руб.


345 руб.


173 руб.


452 руб.


  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
Ежкин кот. Могу оплатить только в понедельник утром,  нахожусь за городом только с телефоном. 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Uljana ,ДД! Хорошо

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 175
0
ДД. Не поняла насчёт ФД?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@jessy060165 , ДД! ФД проставляется автоматически. Номер чека

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, а 62р можно доплатить в офисе?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Natalia1973 ,ДД! даже нужно. Транспортные и офис платятся не организатору

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
@ежкин кот , извините за задержку оплаты, только увидела

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ежкин кот , извините за задержку оплаты, только увидела
:Договор:

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@ежкин кот ,ДД! То, что сейчас в разборе по офисам когда можно ждать?:904m

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@kitty1900 , в транзит уехали. Скоро оприходуют и по офисам отправят

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
Уточните, а наличкой в офисе можно отдать или обязательно какой-то счет на этом сайте пополнять?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Natalia1973 , ДН! Все оплаты проходят только через банк, наличные в офисах не принимают.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Приглашаю в мою закупку MTFORCE - верхняя одежда . Горнолыжка, Мембрана! Куртки, Костюмы, Парки для ВСЕЙ СЕМЬИ. до 60 размера!

Завезли шикарные вещи на детей и подростков по очень демократичным ценам, но КАЧЕСТВО СУПЕР! Проверено!

Мужские и Женские брюки, куртки, костюмы, спорт, горнолыжка!


ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!

2424 руб.
Костюм подростковый демисезонный для мальчика желтого цвета 0017J


2424 руб.
Костюм подростковый демисезонный для девочки розового цвета 0016-3R


2424 руб.
Жилетка мужская утепленная серого цвета 666Sr


2912 руб.
Куртка мужская осень весна серого цвета 1718Sr


3642 руб.
Костюм женский осень весна голубого цвета 01752Gl

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 3
0
Дд. Извините пож. Я заказала тунику 4266 цвет темно синий. Можно заменить на бирюзовый темный.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Дд. Извините пож. Я заказала тунику 4266 цвет темно синий. Можно заменить на бирюзовый темный.
ДД! Я ответила в ЛС сегодня

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
0
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, в  комментариях в оплате заказа стоитФД2363 , это для меня информация или какая-то  пометка для Вас?

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 75
0
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, в  комментариях в оплате заказа стоитФД2363 , это для меня информация или какая-то  пометка для Вас?

это инфа для орга, номер чека о вашей оплате, он вам должен на эл.почту был прийти. Как то так...

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
0
оплатила
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2018, 21:43:39 pm от tana1 »

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Цитирую: olga67 от 26 Октябрь, 2018, 09:44:04 am Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, в  комментариях в оплате заказа стоитФД2363 , это для меня информация или какая-то  пометка для Вас?
это инфа для орга, номер чека о вашей оплате, он вам должен на эл.почту был прийти. Как то так...
Спасибо за ответ

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте доставка есть в Краснодар?

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 175
0
ДВ. Сильно извиняюсь за задержку!  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Дозаказать можно или уже нет так хочется?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@jessy060165 , :Ромашки:

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Ленокпуся ,ДН! Написала организатору,ждём ответ

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Ленокпуся ,ДД! Уже только в новый заказ, который формировать буду предположительно в понедельник 05.11.2018
Напишите ответ, будете ждать или нет.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Хорошо буду ждать

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Ленокпуся , ДД!  Есть офис Почта России, доставка через нее

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Ленокпуся ,  В следующий выкуп, через неделю

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
table]
464 руб.


Заказала эту кофточку, скажите, как она по размеру, не маломерит?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Новикова Т ,ДД! Мне поставщик ответил, что не маломерит

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
@Новикова Т ,ДД! Мне поставщик ответил, что не маломерит

Спасибо

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
Девчата, ПРИСТРОЙ!  :Кепка: :Кепка:

Платье Николетта, размер 52, красное) Очень понравилось! Хороший, плотный трикотаж, рукава немного летучая мышь, впереди шлица. На мои бедра, увы, маловато оказалось.
Отличный вариант и на выход, и на будни потом!
Автозавод, звоните 89101047750

934 руб.

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
Добрый день. Кофту Алина перезаказала на синий цвет. Скажите, она войдёт в этот выкуп?
И вопрос по заказанному платью, зелёный цвет это как на картинке? В каталоге при заказе представлено два цвета красный и зелёный. Зелёный, это как второе фото ? Правильно?

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, когда планируете отвозить заказы по офисам? Хотелось бы получить на этой неделе.)))

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Добрый день. Кофту Алина перезаказала на синий цвет. Скажите, она войдёт в этот выкуп?
И вопрос по заказанному платью, зелёный цвет это как на картинке? В каталоге при заказе представлено два цвета красный и зелёный. Зелёный, это как второе фото ? Правильно?
ДД! Да, войдет.
Зеленый как на фото

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Ленулечка ,ДД, отправка в офисы то, что сегодня перенесла в раздачу на этой неделе. Остальное все в офис уже отправлено

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
1
Пиар! Девочки пристраиваю жилет и блузу!Вещи очень качественные. Мне по длине не подошли.размер 60-62. Блуза 500 руб. А жилет 600 руб.Все новое с этикеткой.Татьяна тел. 89047846202 

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
0
@ежкин кот , Добрый вечер. Появится ли платье артикул 52124 ?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Feel what real ,  ДВ! В каталоге поставщика есть .

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
1
@ежкин кот , Большое спасибо. Заказала.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
В НАЛИЧИИ есть очень мягкие красивые пледы из микрофибры. Размер 1,5х2,0 м. ЦЕНА 550 руб.


Кому нужна такая красота?

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 14
0
Мне плед продайте, пожалуйста, который с пятнами. 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Мне плед продайте, пожалуйста, который с пятнами. 
Ок)

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте, можно одно платье из счета убрать , выбирала просто , не думала,что так быстро зафиксируетеАртикул: Амели

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@nata1101 ,ДД! Уже на сборке - не могу. Написано в условиях, что после того как зафиксирую не удаляет поставщик

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
@nata1101 ,ДД! Уже на сборке - не могу. Написано в условиях, что после того как зафиксирую не удаляет поставщик
Не прошло и 5 мин, я увидела, что Вы зафиксировали одно платье, стала пытаться  удалить другое.., но уже не получилось.. Сразу же написала Вам,.. может все-таки удалите из счета.?.Любой счет можно откорректировать, и здесь тоже организаторы идут на встречу. А у Вас 5 минут и уже сборка идет, просто невероятная оперативность... 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Цитирую: "ежкин кот" от Сегодня в 16:08:33 @nata1101 ,ДД! Уже на сборке - не могу. Написано в условиях, что после того как зафиксирую не удаляет поставщикНе прошло и 5 мин, я увидела, что Вы зафиксировали одно платье, стала пытаться  удалить другое.., но уже не получилось.. Сразу же написала Вам,.. может все-таки удалите из счета.?.Любой счет можно откорректировать, и здесь тоже организаторы идут на встречу. А у Вас 5 минут и уже сборка идет, просто невероятная оперативность...
В этой закупке все оперативно, не поверите, но уже собрали и счет выставила.
Я не отслеживаю когда заказы попадают в корзину. К тому же в условиях написано, что бронирую по мере поступления заказов
Цитата условий закупки:Поставщик собирает заказ сразу. Склад от менеджеров поставщика находится удаленно, заказы не расформировывают, размеры не меняют. Поэтому в корзины кладите заказы обдуманно! Цены в каталоге актуальные!

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
-1
Добрый день! Девушки, подскажите пожалуйста, кто брал вот такие блузки. Ткань трикотаж, тянется? Размер совпадает?брать размер в размер? Спасибо



Закрыть
avatar