ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ЛИНА-МАЛИНА - МЕГА РАСПРОДАЖА!!Успей!!Женская одежда ЛИНА (Lina) от 50 до 64 размера! БЕЗ РЯДОВ! ТОТ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку

Торговая марка Lina – элегантная, модная женская одежда больших размеров, высокого качества по доступным ценам.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется, дизайнерами фабрики разрабатывается новые интересные модели, кроме того все изделия представлены в многочисленных расцветках, что дает возможность подобрать цвет каждому покупателю.

Размерная сетка Евро-размеров во вложении. Новая коллекция.
Размеры изделий с российскими размерами 46, 48, 50 и тд. соответствуют росс. стандартам.

Пересорт бывает редко. Человеческий фактор упаковщика на складе. Пересорт отправляю участнику без согласования с УЗ.


Я  посредник между вами и поставщиком, ответственности за не соответствие предоставаленной информации поставщиком:  размеров , состава ткани , неточность в описании - не несу!

Не пишите мне комментарии про комплекты (юбка, брюки+жакет) - их не собирают, кладут в заказ, что есть на складе!

Цены могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Будьте к этому готовы. У поставщика часто сейчас идет перееоценка.

Оплата на расчетный счет индивидуального предпринимателя в течении 2-х суток, в случае просрочки платежа, начисляю 1% от суммы

Как оплатить на расчетный счет - мы добавили новый раздел в справке:

В назначиении платежа пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине), НДС не облагается

Бронирую и выставляю счета быстро по мере набора минимальной партии, следите за шкалой заказов. Удалить зафиксированные заказы из корзины я уже не смогу. Поставщик собирает заказ сразу. Склад от менеджеров поставщика находится удаленно, заказы не расформировывают, размеры не меняют. Поэтому в корзины кладите заказы обдуманно! Цены в каталоге актуальные!

ОБ ОБЪЕДИНЕНИИ ЗАКАЗОВ ПИШЕМ ТОЛЬКО В КОРЗИНЕ в во всех заказах, которые надо между собой объединить! ЭТО СТРОГО! В теме писать мне на надо - не увижу при формировании отчета


РАСЦВЕТКИ и ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ можно посмотреть на сайт * http://lina-market.ru/* (*** убираем)
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2021, 14:17:55 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@лена1970 , :Ромашки:

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Сделала заказ 16.07.18, может ли он попасть в этот выкуп- "Счет отправлен поставщику, ожидание ответа по наличию. Ожидается перевод в предоплату 19 Июля 2018." ?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
ДН! Написала организатору.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@BMX123 ,19.07.2018 - это предварительная дата в случае набора минимальной партии заказа. Конечно заказ попадет в этот выкуп)

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! В моей закупке нижнего белья из ФРАНЦИИ, сейчас очень хорошая акция на купальник! Берите, не пожалеете! Закупка Mark An**D**re
800 руб.


  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
@ежкин кот , добрый вечер. Положила в корзину  еще платье, попадаю в дозаказ?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Mari$ka , ДН! Уточняю.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Mari$ka ,ДД! Да, в дозаказ возьму

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
@ежкин кот ,добрый день, заказала из брони. 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Mari$ka ,ок. Комментарий  к заказу посмотрите. Если что, пишите в ЛС

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
@ежкин кот , добрый день. Заказала из Пристроя. Пожалуйста, объедините с заказом, который в разборе. 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Mari$ka ,Хорошо. Комментарийк заказу оставлен, посмотрите)

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
СЕНСАЦИОННАЯ АКЦИЯ!  В моей закупке ЛАЛА СТАЙЛ

Блузки , которые в известном интернет-магазине за 2 тыс.руб - по 199 рублей!!!!!!

Юбки по 390 руб!

ТОРОПИСЬ! НАЛИЧИЕ ОГРАНИЧЕНО!!!!!

Широкий размерный ряд!

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
ПРИСТРОЙ, размер 52
Цена 700 р по акции

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
ПРИСТРОЙ
подойдет на 48 размер, цвет темно-синий

Цена по распродаже!!!! Размер по факту 48
:Элегантное платье средней длины, с короткими рукавами и полукруглым вырезом горловины. Фасон модели "футляр" - отлично подчеркивает все достоинства фигуры, при этом придавая стройность и женственность образу. Однотонный цвет платья отлично гармонирует с самыми разными вариантами аксессуаров и дает возможность получить много оригинальных идей для безупречного образа.; Длина: 103 см;

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
ПРИСТРОЙ размер 54
Цена 1200
Состав ткани:вискоза 88%, лайкра 6%, полиамид 6%

:Элегантное платье средней длины, с рукавами 3-4 и втачными боковыми карманами. Благодаря продольным строчкам по груди и исходящим от них складкам, это платье достаточно комфортно женщинам с формами. Однотонный цвет модели отлично дополнится различными аксессуарами для создания модных образов.; Длина: 97 см

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
В дозаказ возьмете? :ага:

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 14
0
@ежкин кот ,доброе утро, возьмите в дозаказ  пожалуйста

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@nfgaro , @akua ,сейчас уже новый сбор идет. Скоро стоп будет

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Добрый вечер! А каталог обновлен, чтоб дозаказ выбрать? А то очень брючни нужны, может размер поменять только нужно?

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Просто отказаны те брюки, которые есть в каталоге.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 14
0
@ежкин кот ,доброе утро, реквизиты для платежа не могу найти,подскажите пожалуйста

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@akua ,реквизиты в корзине. Нажмите на око серое "Показать реквизиты"

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@софья ,каталог обновила сегодня) Можете оформлять дозаказ)

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 14
0
@ежкин кот , в корзине их нет,только сроки оплаты.посмотрите пожалуйста.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ежкин кот , в корзине их нет,только сроки оплаты.посмотрите пожалуйста.
Вы наверное с телефона не видите их, я проверила уже неоднократно...Сейч ас в ЛС напишу

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@akua ,сейчас все поправили. Я как орг вижу, а участники нет. Спасибо!

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 14
0
@ежкин кот ,спасибо)

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
 День добрый!
Девчата, пистрою платье Кейко, 50 размер. Вразмер по сетке поставщика. Мне мало, польстила себе с размером. Платье в точности как на картинке. Очень красивое, ткань тонкая, тянется. Отлично прдойдет на рост 164.

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Сделала дозаказ

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Сделала дозаказ
Ок) Принимаю)

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Приглашаю Вас принять участие в закупке Аргент с ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫМИ вещицами на любой случай! от 42 до 60 размера!
С этой закупке вы будете НЕПОВТОРИМЫМИ!

1102 руб.
Джемпер


2900 руб.
Комбинезон


2970 руб.
Платье


2036 руб.
Блузка


2088 руб.
Брюки


  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
РАСПРОДАЖА ДЕТСКИХ БРЭНДОВЫХ ВЕЩЕЙ! БЫСТРЫЙ СБОР! Приглашаю БРЭНДЫ за копейки
288 руб.
Платье для девочки.  WOW


284 руб.
Платье для девочки.  WOWот 4 до 7 лет


248 руб.
Фуфайка для мальчика.  WOW


255 руб.
Фуфайка для мальчика.  WOW

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
 Когда будете разбирать, объедините, пожалуйста, заказ с дозаказом (сарафан и блузку).
:Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2018, 20:16:49 pm от nfgaro »

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
 Когда будете разбирать, объедините, пожалуйста, заказ с дозаказом (сарафан и блузку).
ДД! В комментариях в обоих местах напишите об объединении

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
@ежкин кот , добрый день! если возможно, можно мне поменять размер жилета на 58 размер. спасибо.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@бинна ,ДД! Проверьте в корзине. Пока не отправила заказ, замену сделала. Все верно?

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
@ежкин кот , спасибо огромное!!! Всё верно.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ежкин кот , спасибо огромное!!! Всё верно.
Не за что) ок)

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
      Добрый день. Положила в корзину, на сайте по распродаже, поменяйте цену пожалуйста. Я в комментариях писала. Спасибо.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@лена1970 ,ДД!  Цены актуальные в каталоге, с учетом скидки. Где Вы цену другую увидели, можно посмотреть)? Самой интересно...

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
На сайте  утром. По 500руб.по распродаже.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 15:47:28 pm от лена1970 »

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Я писала в комментариях,что мне по распродаже , а вы сразу в счёт включили.сейчас заходила на сайт Лины.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
На сайте  утром. По 500руб.по распродаже.
Нет, такой распродажи не было и в помине) Каталог вчера обновляла еще, цены остались прежние. В условиях закупки написано, что цены в каталоге актуальные.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Вы бы мне написали сначала,что распродажи нет.а вы сразу фиксировать.кинула в корзину, чтобы успеть в дозаказ и в распродажу.Зашла в лигу сайт внизу розничный сайт там распродажа по оптовым ценам ещё ниже цена должна быть

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Вы бы мне написали сначала,что распродажи нет.а вы сразу фиксировать.кинула в корзину, чтобы успеть в дозаказ и в распродажу.Зашла в лигу сайт внизу розничный сайт там распродажа по оптовым ценам ещё ниже цена должна быть
Я писала Вам комментарий к заказу
Я же не знаю, когда Вы на сайт выйдете. У меня сегодня дозаказ был, пятница - последний день рабочий у поставщика. Все что в корзине есть, то и в заявку включаю. Об этом написано в условиях...Цены актуальные в каталоге, не надо искать "другие" цены на сайте поставщика и себя вводить в заблуждение...Катал ог обновляется автоматически, цены выгружает все верные. Если есть какие-то изменения, я , как правило сообщаю о этом. С поставщиком уже давно работаю, поэтому знаю что и как. Сейчас не вижу смысла выяснять что и как, я цены ниже оптовых поставить не могу....

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
https://vk.com/lina.marka?w=wall-45902116_5608     случайно наткнулась.....

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
https://vk.com/lina.marka?w=wall-45902116_5608     случайно наткнулась.....
Мы покупаем напрямую с фабрики. Будьте аккуратнее. Сайт поставщика http://lina-market.ru/ (зарегистрируйтесь и увидите оптовые цены),  а не лина-марка...Насколько я поняла, не все так просто. В этой распродаже не каждый сможет участие принять.
В любом случае, поставщику укажу на этот сайт и поинтересуюсь.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 19:53:16 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
РАСПРОДАЖА ДЕТСКИХ БРЭНДОВЫХ ВЕЩЕЙ! БЫСТРЫЙ СБОР! Приглашаю БРЭНДЫ за копейки
288 руб.
Платье для девочки.  WOW


284 руб.
Платье для девочки.  WOWот 4 до 7 лет


248 руб.
Фуфайка для мальчика.  WOW


255 руб.
Фуфайка для мальчика.  WOW

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Приглашаю Вас принять участие в закупке Аргент с ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫМИ вещицами на любой случай!
С этой закупке вы будете НЕПОВТОРИМЫМИ!

1102 руб.
Джемпер


2900 руб.
Комбинезон


2970 руб.
Платье


2036 руб.
Блузка


2088 руб.
Брюки



Закрыть
avatar