ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ЛИНА-МАЛИНА - МЕГА РАСПРОДАЖА!!Успей!!Женская одежда ЛИНА (Lina) от 50 до 64 размера! БЕЗ РЯДОВ! ТОТ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку

Торговая марка Lina – элегантная, модная женская одежда больших размеров, высокого качества по доступным ценам.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется, дизайнерами фабрики разрабатывается новые интересные модели, кроме того все изделия представлены в многочисленных расцветках, что дает возможность подобрать цвет каждому покупателю.

Размерная сетка Евро-размеров во вложении. Новая коллекция.
Размеры изделий с российскими размерами 46, 48, 50 и тд. соответствуют росс. стандартам.

Пересорт бывает редко. Человеческий фактор упаковщика на складе. Пересорт отправляю участнику без согласования с УЗ.


Я  посредник между вами и поставщиком, ответственности за не соответствие предоставаленной информации поставщиком:  размеров , состава ткани , неточность в описании - не несу!

Не пишите мне комментарии про комплекты (юбка, брюки+жакет) - их не собирают, кладут в заказ, что есть на складе!

Цены могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Будьте к этому готовы. У поставщика часто сейчас идет перееоценка.

Оплата на расчетный счет индивидуального предпринимателя в течении 2-х суток, в случае просрочки платежа, начисляю 1% от суммы

Как оплатить на расчетный счет - мы добавили новый раздел в справке:

В назначиении платежа пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине), НДС не облагается

Бронирую и выставляю счета быстро по мере набора минимальной партии, следите за шкалой заказов. Удалить зафиксированные заказы из корзины я уже не смогу. Поставщик собирает заказ сразу. Склад от менеджеров поставщика находится удаленно, заказы не расформировывают, размеры не меняют. Поэтому в корзины кладите заказы обдуманно! Цены в каталоге актуальные!

ОБ ОБЪЕДИНЕНИИ ЗАКАЗОВ ПИШЕМ ТОЛЬКО В КОРЗИНЕ в во всех заказах, которые надо между собой объединить! ЭТО СТРОГО! В теме писать мне на надо - не увижу при формировании отчета


РАСЦВЕТКИ и ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ можно посмотреть на сайт * http://lina-market.ru/* (*** убираем)
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2021, 14:17:55 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Добрый день! Девушки, подскажите пожалуйста, кто брал вот такие блузки. Ткань трикотаж, тянется? Размер совпадает?брать размер в размер? Спасибо

У водолазки ткань тянется, у первой - нет

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер, успеем до нового года получить?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@dasha dolinina ,ДД! Да, раздача до НГ

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. Оля скажи пож. вот на это платье будет еще скидочка? его кто нибудь заказывал? А еще вопросик куда все платья подевались которые были раньше красивые?
1670 руб.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2018, 14:03:31 pm от dazdoperma »

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@dazdoperma ,ДН! Уточняю

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@dazdoperma ,ДД! Платье из новинок,скидки начнутся на него, когда наличие начнет заканчиваться. А когда не известно...
А все красивые платья из каталога разобрали перед НГ видимо, сама удивилась как быстро исчезли...

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. Оля подскажи пожалуйста вот этот жакет как по размерности?Я не люблю когда очень свободно  и  если я закажу 52 на о.г. 107 как ты думаешь  будет нормально?Покрой то у него свободный.
1670 руб.


  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@dazdoperma , ДУ! Уточняю

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 65
0
@ежкин кот , добрый вечер. Подскажите минималка набрана? Будете ещё отправлять заказ, чтоб до НГ получить?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 2
0
платье                                 здравствуйте, скажите пожал. этот товар придет до нового года?Артикул: Николетта


  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@innazdan , @Светлана Зайцева ,ДН!  То ,что сегодня вошло в счёт получите до НГ, остальное в следующий выкуп в 2019г

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 175
0
ДВ. ФД это что и где смотреть?

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
@Olga1977 , Добрый вечер !подскажите, когда орг будет отправлять в офисы заказы, который уже в разборе

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Rina@Rina , ДН! Уточняю!

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@jessДН! ФД  номер заказа,проставляется автоматически после оплаты 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Все заказы в офис отправлены, кроме последнего выкупа. Последний выкуп (оплата 17.-18 декабря) отправится в офис на этой неделе.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0

  • Сообщений: 1
  • Репутация: -8
-2
Пиломатериалы от производителя с доставкой по РоссииКомпания «ЛесАрК» - оптовая компания, предлагающая покупателям широкий ассортимент строительных материалов: брусок и обрезную доску естественной влажности, сухую строганную доску из сосны и ели, строганные материалы из лиственницы, липы и осины, а также дрова, кирпич, печные смеси, утеплитель из джута, мебельный щит, OSB, фанеру.Пиломатериал ы от производителя высокого качества напрямую от поставщиков Архангельской, Вологодской, Кировской области, Марий Эл, Красноярского края и Иркутской области.?Опт и розница, цена формируется от суммы заказа. Подробные условия уточняйте у менеджеров компании.__________ ___Контакты:Оптовый склад по адресу: Московская обл. Ленинский р-он д. Андреевское.

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, подскажите следующий выкуп успеем получить до 30-го января?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
1
@rituly30 , ДВ! Уточняю

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет стоп и оплата? Зарплата 10-го, а до нее оплатить не смогу(

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
2
@eladea ,ДН! Не переживайте, всё успеете. 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники!  предлагаю Вашему вниманию очень классные тунички для дома и сада от 48 до 64 размера!

в моей закупке Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж

360 руб.

360 руб.



360 руб.


290 руб.

255 руб.


244 руб.


  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
До
Добрый день! А размеры новой коллекции каким российским ответствуют?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
1
@eladea ,ДД! Выкладываю табличку

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
@eladea ,ДД! Выкладываю табличку
Спасибо!

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
Какой то странный размерный ряд. Мне надо 52 размер. Но он объединён с 50. Они точно не маломерки?

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Ежкин кот, я положила в корзину сарафан и там есть вопрос, посмотрите, пожалуйста! Может стоит взять другой размер?

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Ежкин кот, я положила в корзину сарафан и там есть вопрос, посмотрите, пожалуйста! Может стоит взять другой размер?
Возьму L, иначе велико будет, спасибо!

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Возьму L, иначе велико будет, спасибо!
Т.е. М,  конечно)))

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Цитирую: eladea от 18 Январь, 2019, 16:42:09 pm Возьму L, иначе велико будет, спасибо!Т.е. М,  конечно)))
М)

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 10
0
Доброй ночи!У меня почему-то никак не сохраняется оплата,оплатила вчера и уже второй день не могу сохранить.Кнопка вобще никак не реагирует.Подскажит е,что можно сделать..

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
ДН! Уточняю.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Жилибыли ,ДД! Выбирайте перевод организации и далее заполняем все поля. В Ваших интересах заполнить данные, если не хотите ФИО указывать ставьте "0" или "частное лицо"

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Рыжая Краса ,ДД! не сохраняйте, я найду оплату Вашу

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Какой то странный размерный ряд. Мне надо 52 размер. Но он объединён с 50. Они точно не маломерки?
не маломерки

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
Подскажите, заказ в разборе когда поедет в офис?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@rituly30 ,ДД! В планах в субботу в обед

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
@rituly30 ,ДД! В планах в субботу в обед
.  Спасибо. А из дома забрать можно? Мне нужно край бы получить 29-го в щербинках :Ромашки:

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Цитирую: ежкин кот от Сегодня в 08:43:45 @rituly30 ,ДД! В планах в субботу в обед.  Спасибо. А из дома забрать можно? Мне нужно край бы получить 29-го в щербинках
Какой офис? Напишите мне в ЛС

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Интересуют брюки Лина. В каталоге под этим название фото блузы Паулина и ее описание. Как быть?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Natka76 , ДН! Изменила

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Natka76 ,
1392 руб.


  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
А параметры (там только цветы зелень и сирень)?

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
Заказ дублирую. Брюки Лина (по параметрам (состав ткани) - с сайтат * http://lina-market.ru/* ) р.54.  

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Natka76 ,ДД! Напишите в комментарии нужный цвет и размер.
Каталог автоматически обновился с ошибкой(

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники!
ОБАЛДЕННЫЙ трикотаж за КОПЕЙКИ без рядов! Закупка ТРИКОТАЖ ОПТОМ

Отлично подойдет для подарка: трикотаж качественный, турецкие ткани, все очень красивое. Но брать надо на размер больше точно!
Не пожалеете! Размеры от 42 до 64!
Мужские трусы по 55 руб.! Мужские костюмы к 23 февраля!
БЫСТРАЯ РАЗДАЧА!
481 руб.

[/b][/size]
[/size][/color]
313 руб.


481 руб.


255 руб.


742 руб.


  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
:Помогите:   реквизиты для оплаты не вижу 

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 6
0
Д.В.подскажите как оплатить заказ когда забиваю реквизиты пишут_вы указали не доступный счет получателя перевод на который запрещен.несколько раз забивала проверяла никак.что это может быть?


Закрыть
avatar